Recommended Posts

А зачем общаться и задавать вопросы на форуме, что бы в результате ни кого не слушать? :rolleyes:

Людину мабуть турбує що йому активний учасник не дає спілкуватися. От і кажу щоб голову собі не забивав і спілкувався далі)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прикольно.Я получила вытяг 8.02.16 г.Где увидела другого "собственника".Вы видели вообще такие вытяги ?Вам там все понятно?Мне не стоило писать об этом ?

Вопросы Вы правильно задали.

Но иск подавать нужно было еще 09.02.2016.

Получили обеспечения, а далее двигались к правильному алгоритму стратегии защиты.

Это мое мнение, что нужно делать, когда на кону собственное жилье.

Если у кого-то другое мнение, то пусть высказываются.

Но пока я не увидел противоположенного мнения.

 

п.с.Я Ваш витяг пока не видел, поэтому говорить не могу.

В целом с любого витяга по перерегистрации права собственности понятно, какие способы защиты нужно применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frau, між тим y.voronizhskiy має рацію.

Спасибо за поддержку.

По моему мнению, многие люди до конца не осознают потерю правомочностей собственника и отсутствие обеспечений.

Риски, о которых я пишу, не многие скажут даже на платных консультациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышу всех!

Мне вот интересно, что Вам еще не понятно?

Что Вы хотите для себя выяснить?

почему не готовите иски и заявления об обеспечении?

Почему за 5 дней еще ничего не сделали для минимизации своих рисков?

И вообще, какая Ваша конечная цель?

 

п.с. я помогаю 6 людям в схожих ситуациях, о промежуточных результатах я расписал в теме по изъятию.

Дела еще четверых людей я очень хорошо знаю, так как ознакамливался с ними.

И давал советы, которые игнорировались или не воспринимались должным образом, в следствии чего двум люядм необходимо заявлять новые иски, так как вовремя не были получены аресты.

Сегодня было дело еще одного человека.

Кто Вам даст более дельный совет из людей, кто пишет на форуме и имеет реальную практику по таким видам споров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.Я получила вытяг 8.02.16 г.Где увидела другого "собственника".Вы видели вообще такие вытяги ?Вам там все понятно?Мне не стоило писать об этом ?

 

Ваша цель, побольше попереписываться на форуме или вернуть свое жилье?

На сегодняшний день Вам достаточно подать даже один иск для отмены регистрации права собственности на физлицо.

А завтра в случае "переброса" квартиры на нового собственника Вам необходимо будет точно подавать, как минимум еще один иск.

Я надеюсь Вам это понятно?

А кокова Ваша цель самой активной переписки на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кокова Ваша цель самой активной переписки на этом форуме?

Получить ответы на интересующие меня вопросы, по мере своих возможностей и знаний помочь людям.

Изучить новую практику, добиться положительных решений в делах, по которым помогаю людям.

Вы не ответили на вопросы, которые я Вам задал.

Мне очень интересно получить на них ответ, что бы понять Вашу мотивацию.

Ваша основная цель не сохранение имущества, а переписка на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кокова Ваша цель самой активной переписки на этом форуме?

Помимо этого.

Моя цель, что бы по тем видам споров, где я участвую и помогаю людям, помимо того, что бы решения были положительным для них, в этих решениях были максимально полно и правильно изложено применение норм материального права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кокова Ваша цель самой активной переписки на этом форуме?

Моя цель, как минимум в Вашей ситуации, раз я уже потратил время на подсказки и советы человеку, который как-то неохотно их воспринимает, что бы Вы не сделали глупостей и ошибок, которые я наблюдал в других делах, а также не теряли время, а действовали.

Мнение скольких еще людей Вам нужно для того, что бы убедиться в том, что я написал - это правильный алгоритм действий, который почти не имеет альтернатив, кроме как ничего не делать и пробовать выкупать свое жилье на условиях, предложенных физлицом?

Коллектора иногда предлагают такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрессивность Ярослава в том ,что он  отказывает мне в переписке на этом форуме,в то время как он один из самых активных его участников.

А где вообще на форуме предусмотрена обязанность кого-либо из участников (даже активных) не отказывать в переписке любому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.

По моему мнению, многие люди до конца не осознают потерю правомочностей собственника и отсутствие обеспечений.

Риски, о которых я пишу, не многие скажут даже на платных консультациях.

Нема за що.

Згоден з Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спілкуйтеся і нікого не слухайте)))

Я нікого не намагалась навнисно обтяжувати своїми проблемами,Я спілкуюсь так,як і івсі,я не перша і не остання,але я вважаю,ящо ми будемо це обговорювати,то це допомже всім.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нікого не намагалась навнисно обтяжувати своїми проблемами,Я спілкуюсь так,як і івсі,я не перша і не остання,але я вважаю,ящо ми будемо це обговорювати,то це допомже всім.

А для меня,как для человек, который потратил не мало времени на Ваш вопрос, разложив все о полочкам, важно знать ответы на следующие вопросы:

Что Вы хотите для себя выяснить?

почему не готовите иски и заявления об обеспечении?

Почему за 5 дней еще ничего не сделали для минимизации своих рисков?

И вообще, какая Ваша конечная цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нікого не намагалась навнисно обтяжувати своїми проблемами,Я спілкуюсь так,як і івсі,я не перша і не остання,але я вважаю,ящо ми будемо це обговорювати,то це допомже всім.

Ваша ситуация выдумана или реальна?

Если реальна, то ответьте на вопросы, которые продублированы в сообщении 1245.

 

Я думаю, что ответы на них будут полезны другим форумчанам, когда у них будет аналогичная с Вами мотивация или же противоположенная Вашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша ситуация выдумана или реальна.

Если реальна, то ответьте на вопросы, которые продублированы в сообщении 1245.

 

Я думаю, что ответы на них будут полезны другим форумчанам, когда у них будет аналогичная с Вами мотивация или же противоположенная Вашей.

.

Изменено пользователем frau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему только он один точно и ясно изложил Вам что НЕОБХОДИМО делать в Вашей ситуации. И я с ним полностью согласен. Если б не его советы и советы и практика других активных участников это форума думаю что сейчас тоже думал бы как признать регистрацию не законной и думал бы про это на улице. А также благодаря этим советам ещё одна семья, интересы которой я представляю по Кей-Колект остается с квартирой, которую не успели хобиты перекинуть на себя, а процес по взысканию остановлен на год-полтора и на квартиру наложен арест.

"Здесь нафоруме мы никогда вроде не обгаваривали подобные ситуации".Это Ваши слова из другой ветки по этой же теме.Вы же пользуетесь советами форумчан,а я не должна? На этом форуме многие задают идитские вопросы,из-за того,что лень читать то,что уже неоднократно обсуждалось,но их никто не отпралял с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Ответы на заданный мной вопросы, Вы так и не захотели дать для пользы других форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Здесь нафоруме мы никогда вроде не обгаваривали подобные ситуации".Это Ваши слова из другой ветки по этой же теме.Вы же пользуетесь советами форумчан,а я не должна? На этом форуме многие задают идитские вопросы,из-за того,что лень читать то,что уже неоднократно обсуждалось,но их никто не отпралял с форума

Если совет Вы отодожествляете с отправлением с форума, то что же здесь поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ходе судебных заседаний мною истребован и получен акт СДПІ по роботі з ВПП у м. Харкові- про результати перевірки Укрсиббанк за 2011-2012 г.

Банк формировал страховые резервы,  увеличивал затраты  за счет страховых резервов,к сожалению реестра физ лиц - заемщиков, на задолженость каких сформировано и списано страховые резервы не предоставлено.Устно налоговая сообщала, что расматриват этот вопрос в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ходе судебных заседаний мною истребован и получен акт СДПІ по роботі з ВПП у м. Харкові- про результати перевірки Укрсиббанк за 2011-2012 г.

Банк формировал страховые резервы,  увеличивал затраты  за счет страховых резервов,к сожалению реестра физ лиц - заемщиков, на задолженость каких сформировано и списано страховые резервы не предоставлено.Устно налоговая сообщала, что расматриват этот вопрос в целом.

Что для Вас даст список физлиц для кого были сформированы и списаны страховые резервы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для Вас даст список физлиц для кого были сформированы и списаны страховые резервы?

я надеялась провести аналогию с решением ВССУ от 28 01 2015 року № , решением от 23.11.2014  справа 344/15676/14-ц-  оскількі Банк списав  кредитну заборгованість , як безнадійну,після чого отримав від держави відшкодування,а, отже, втратив право вимоги до позичальника , й не міг за договором факторингу передати неіснуююче  у нього право вимоги  іншій особі".(  где-то на форуме об этом писали)

У КК адрес поменялся что ли ? Межигірська, 22?

Изменено пользователем if so girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения