Recommended Posts

а что это за список?

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...40&start=40

Для координации совместных действий, исходя из того что лучше чем по образцу работающего предприятия, организации не нашлось, предлагаю обсудить (или не обсуждать, а сразу создавать, потому как в скайпе за период в два часа можно нормально обсудить не более 3-4 вопросов) структуру взаимодействия между людьми.

Я буду раздавать номера в группах (если у кого-то есть желание взять на себя, можем дополнительно обсудить в скайпе), напротив номера ставить логин на форуме или если человек не хочет светится "занято". Что это даст: каждый получивший номер будет осознавать, что за ним стоит десять человек, за десятью сорок ну а там посмотрим.

Каждый в первую очередь (а у большинства она и единственная), думает о собственном благополучии, и это правильно, так должно быть, по крайней мере, я тоже думаю о собственном благополучии, вот по этой причине я нахожусь на этом сайте. Организации защиты именно вокруг СЕБЯ лично, для защиты своего благополучия (или его остатков). Схема такая, знакомые в количестве ровно 10 человек (родственники, друзья, форумчане) определяют, что они группа и каждый получает номер, избыток 11 человека приводит к созданию следующей группы, становиться 1 + 9 пустых мест которые в последствии заполняются. Или обращается ко мне я даю свободный на этот момент номер. В каждой группе есть старший. Старшие обмениваются телефонами, знают где, что происходит и доносят это до членов группы, так же от члена группы поступает информация, какая ему нужна помощь.

Никого, ни где не нужно регистрировать по фамилиям и телефонам - это база данных в которую я не попаду, потому как не всем (в свою десятку дам, да они и так знают) дам свои данные из соображений личной безопасности. Внутри группы люди уже друг друга знают.

Что можно делать группами сейчас, посещать заседания судов, снимать на видео, отправлять сюда на сайт, дальше распространять в интернете – беспредел судьев. Одно дело когда они втихаря получают указания, а другое когда лично этого судью произвол видят по интернету и он об этом знает, при 5-10-15 человек уже как то стремно отклонять ходатайства. Ну вообще сами знаете как судьи себя ведут, мне последнего заседания хватило, было похоже на базар, судья задавала вопросы, потом сама меня перебивала, специально не давая отвечать, потому как ответы ей мои были не по плану. Так же один раз мы собрались 7 человек на заседание суда, в результате заседание не провели, я подозреваю что разбирались, что это за непонятное скопление людей, промариновали нас в коридоре с 11.00 до 19.00, ни чего не объясняя, а только говорили ждите заседание, ну мы и ждали ни есть не ходили, никуда из коридора суда не отлучались

Что можно и необходимо делать еще, не отдавать имущество без боя и видеокамер, если пришли исполнители (человек допустил такую ситуацию), фиксировать на видео выкладывать в интернет, стараться привлечь СМИ. Для этого нужна организация и координация действий.

Что должен делать человек получивший номер, оказывать посильную помощь другим людям, а именно находить время для посещения заседания хотя бы раз в три месяца, присутствовать при действиях исполнителей, писать коллективные письма…….., ну вообщем если пользуешься поддержкой других, оказывай посильную поддержку тоже в обязательном порядке, минимум даже 100 гривен компенсации человеку из твоей группы проезда куда-либо это участие в организации защиты себя же.

Получение номеров через мою личку или в теме КООРДИНАЦИЯ, укажите понравившийся свободный номер и его Вам присвою.

Так же я собираю видео с заседаний судов и отъема имущества в теме КООРДИНАЦИЯ http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...20&start=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Che, предоставил полезную ссылку для мотивации

http://news.ligazakon.ua/news/2010/12/10/34775.htm

Как повлиять на судью в процессе судебного заседания?

Конкурс полезных советов

Совет: Во время слушания дел в судах, приглашайте своих коллег, (и не только), для присутствия их в качестве слушателя (ст. 6 ГПК Украины) ибо большинство судебных процессов открыты для всех желающих. Присутствие в зале лиц которые не являются участниками процесса, косвенно заставляет судью вести себя корректнее, сдержаннее, ответственнее чем обычно. Иногда это влияет на исход дела. Кроме этого, попросите приглашенных вести письменные записи, а также использовать портативные аудио- технические устройства. Судье не будет до конца понятно, кто эти приглашенные лица, тем самым он будет анализировать процессуальные действия.

Совет дан в рамках проходящего на портале ligazakon.ua конкурса Полезных советов. Дайте полезный совет и выиграйте приз, а также голосуйте за наиболее понравившиеся вам советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физическое насилие представителей банка при изъятии автомобиля

!

пичалька: столько мужиков вокруг - и все жидко обосрамшись стоят (ТАРАКАН, таракан, тараканище)... Кстати, это произведение К. Чуковского оооооооооооочень актуально сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://tol-nabat.org.ua/main/8988-budni-ka...y-i-kredit.html

Исполнители забирают машину

Физическое насилие представителей банка при изъятии автомобиля

!
была ещо статья в инете с участием юриста кажись наша надия о том как хотели забрать авто на пр.Победы 65 Киев ПРИВАТ там применили блокираторы в 2009 ..

отбили блокиратор срезали в присутствии капитана

мне понравилась фраза\\ звильнення вид перешкоди в користуванни\\ ..

кстати по наглости и криминалу в киеве 2 отделения прославилось победы 65 и предславинская там в порядке вещей угон блокировка мошенничество и применение силы .. у меня на победы у гнали авто а у знакомого сани 2 авто забрали таким способом .. одну правда забрал прямой угрозои начальнику отделения Ганоцкому О.В.

ТАК ЧТО ПОДОЙ ДИТЕ К НИМ ВЕЧЕРОМ И СПРОСИТЕ А ГЛАЗА А ЗАТЫЛКЕ У НИХ ЕСТЬ И КОМУ ОНИ НУЖНЫ КАЛЕКАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пичалька: столько мужиков вокруг - и все жидко обосрамшись стоят (ТАРАКАН, таракан, тараканище)... Кстати, это произведение К. Чуковского оооооооооооочень актуально сегодня...

Не факт. На моей памяти: я сам снимал подобные ролики (реклама) где все были своими. Пример был взят с Российских коллекторов, когда в нете появлялись видео с коллеккторами, державшими за ноги должника, свесив его с балкона. Потом в массы. Результат - коллекторов боятся и охотней растаются с деньгами и имуществом.

Если же на видео правда, то вплне вероятно и возможно установить всех фигурантов и узнать как все закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была ещо статья в инете с участием юриста кажись наша надия о том как хотели забрать авто на пр.Победы 65 Киев ПРИВАТ там применили блокираторы в 2009 ..

отбили блокиратор срезали в присутствии капитана

мне понравилась фраза\\ звильнення вид перешкоди в користуванни\\ ..

кстати по наглости и криминалу в киеве 2 отделения прославилось победы 65 и предславинская там в порядке вещей угон блокировка мошенничество и применение силы .. у меня на победы у гнали авто а у знакомого сани 2 авто забрали таким способом .. одну правда забрал прямой угрозои начальнику отделения Ганоцкому О.В.

ТАК ЧТО ПОДОЙ ДИТЕ К НИМ ВЕЧЕРОМ И СПРОСИТЕ А ГЛАЗА А ЗАТЫЛКЕ У НИХ ЕСТЬ И КОМУ ОНИ НУЖНЫ КАЛЕКАМИ

Это не отделения, а филиалы (у которых есть отделения) так называемые "Печерский филиал" и "Филиал "Расчетный центр"" где дислоцируются СБ банка. Там же храняться и кредитные дела, туда, в основном, и вызывают проблемных заемщиков. Идея с блокираторами в Привате принадлежала мне, но после моего ухода сотрудники СБ перестали уделять должное внимание оформлению сопутствующей документации при проведении спец операций подобного рода. Ганоцкий не нач отделения - директор филиала. Угрожать ему невозможно (у человека зар. плата более 20000 у.е. в месяц и охрана) - саня что-то напутал.

Угрозы надо планировать как спец операции, потому что они там таким же занимаются (сам их учил), но, правда, сейчас нормальные люди уже ушли, коллектив не дружен, знаниями не подкован, что увеличивает шансы вырваться от них или вырваь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежурный

Группа 1

под Группа 1 110 свободно

111 Кошка - есть эксперт в уголовке (специалист по почерковедческой), можете виртуально получать консультации.

112 свободно

113 kristi

114 занято

115 Andrik

116 свободно

117 занято

118 занято

119 занято

под Группа 2 120 свободно

121 свободно

122 свободно

123 свободно

124 свободно

125 свободно

126 свободно

127 свободно

128 свободно

129 свободно

под Группа 3 130 свободно

131 свободно

132 свободно

133 свободно

134 свободно

135 свободно

136 свободно

137 свободно

138 свободно

139 свободно

под Группа 4 140 свободно

141 свободно

142 свободно

143 свободно

144 свободно

145 свободно

146 свободно

147 свободно

148 свободно

149 свободно

250 свободно

Группа 2

под Группа 5 251 свободно

252 свободно

253 свободно

254 свободно

255 свободно

256 свободно

257 свободно

258 свободно

259 свободно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д

119 Seata - Мелитополь 5 апреля Предварительное заседание Приват_________У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЕТИТЕ ЗАСЕДАНИЕ

пока не надо. Позже уточню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

___________________________ЗАСЕДАНИЕ СУДА г.ДОНЕЦК ________________________________

23.08.12 г.Донецк состоиться суд

09 ч 00 м Кировский районный суд города Донецка. ул. Юности, 22 (район станции Рутченково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

___________________________ЗАСЕДАНИЕ СУДА г.ДОНЕЦК ________________________________

23.08.12 г.Донецк состоиться суд

09 ч 00 м Кировский районный суд города Донецка. ул. Юности, 22 (район станции Рутченково)

постараюсь приехать) напишите в личку у какого судьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...