Recommended Posts

Дорогие форумчане!

Мною была предпринята попытка обратить внимание телеканала к моей и вашей проблеме.

Прошу поддержки!

http://www.facebook.com/permalink.php?stor...mp;notif_t=like

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! что нужно делать?

Думаю, зарегистрироваться на Фейсбуке и написать свое отношение к написанному обращению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть таким образом обратим внимание на эту проблему. Можете там оставлять свои комментарии и ставьте там обязательно отметку "Нравится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Я продолжаю принимать комментарии и лайки!

Может у кого-то есть другой опыт обращения в СМИ?

http://www.facebook.com/permalink.php?stor...mp;notif_t=like

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//которые помогут оказать влияние на банки и реструктуризировать кредиты по приемлемому курсу - среднему между тем, по которому брали и сегодняшнему.//

Как заемщик абсолютно с этим не согласна, потому что банки обманули заемщиков т.е. повыдавали всем гривну, а теперь торговаться с ними на средний курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//которые помогут оказать влияние на банки и реструктуризировать кредиты по приемлемому курсу - среднему между тем, по которому брали и сегодняшнему.//

Как заемщик абсолютно с этим не согласна, потому что банки обманули заемщиков т.е. повыдавали всем гривну, а теперь торговаться с ними на средний курс.

Канешна! Единственный "приемлемый" урс - это курс гривну на дату выдачи псевдовалютного кредита... (Тады банки могут как-та надеяццо на проценты. В противном случае - их ("любимые" банки ждет взаимозачет, тольо теперь банки должны вернуть незаконнополученную валюту, а клиенты - "псевдоблаготворительным" образом выданную гривну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...