СКАЙП - конференции


Recommended Posts

Предлагаю в этой ветке назначать даты еженедельных Скайп-конференций, так как считаю такой вид обмена информацией намного более эффективным и безопасным.

Тема:

1. Новые свежие идеи исков. (т.к. юристы безумно заняты и могут просто не успеть увидеть или упустить интересные идеи)

2. Какой тип иска о недействительности договора сейчас самый действенный в суде?

3. Максимальное улучшение и дополнение данного иска с учетом опыта общения в суде с банковскими. (т.к. у всех дела на разных стадиях и возможно кто-то подстрахуется учитывая опыт других).

Дата:

10 марта 2012 г. в 16-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Предлагаю в этой ветке назначать даты еженедельных Скайп-конференций, так как считаю такой вид обмена информацией намного более эффективным и безопасным.

Тема:

1. Новые свежие идеи исков. (т.к. юристы безумно заняты и могут просто не успеть увидеть или упустить интересные идеи)

2. Какой тип иска о недействительности договора сейчас самый действенный в суде?

3. Максимальное улучшение и дополнение данного иска с учетом опыта общения в суде с банковскими. (т.к. у всех дела на разных стадиях и возможно кто-то подстрахуется учитывая опыт других).

Дата:

10 марта 2012 г. в 16-00

НА ТОЙЖЕ ВЕТКЕ ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в этой ветке назначать даты еженедельных Скайп-конференций, так как считаю такой вид обмена информацией намного более эффективным и безопасным.

Тема:

1. Новые свежие идеи исков. (т.к. юристы безумно заняты и могут просто не успеть увидеть или упустить интересные идеи)

2. Какой тип иска о недействительности договора сейчас самый действенный в суде?

3. Максимальное улучшение и дополнение данного иска с учетом опыта общения в суде с банковскими. (т.к. у всех дела на разных стадиях и возможно кто-то подстрахуется учитывая опыт других).

Дата:

10 марта 2012 г. в 16-00

готов поддержать, саша только проведёш меня по скайпу, у меня новый адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рябята, ну сколько можно наступать на одни те же грабли. Сколько уже было этих скайп конференций, как правило проходили по одному сценарию кто в лес кто по дрова.

P.S. чего обсуждать новые иски, суды сейчас не пробиваемые, я вчера второй суд проиграл ;-( от банка никак не могу добиться первичных документов на выдачу, а судье все пофигу, договор подписали значит должны ;-) Поэтому можно писать всякую ерунду (чем сейчас и занимаюсь) лишь бы время потянуть, благо исполнительная не зверствует.

P.P.S. членские взносы и наемный руководитель движения вот что теоретически может сдвинуть вопрос с мертвой точки, вся остальная говорильня как правило через пару недель умирает. Есть еще идея под какую-нибудь партию "забиться" всеж выборы на носу, может чего и наобещают народу, пока думаю Социалистам письмо написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо свою партию открывать.

Представляете какая мощная могла бы оказаться организация ( по количеству и качеству). Как правило, в наших партиях все члены парти формальные (действуют только лидеры), а тут миллионы людей переживающих, я бы сказал бойцов сплотившихся вокруг одной страшной боли - кредитное рабство.

Думаю, скоро что то, в таком духе появиться, только создадут ее далеке не переживающие, но зато сообразительные люди, далекие от этой проблемы.

А по поводу скайпов, не могли бы вы после конференций сбрасывать какой то протокол, для остальных масс без скайпов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА ТОЙЖЕ ВЕТКЕ ???

[10:14:31] kristy: http://tsn.ua/groshi/v-ukrayini-mozhut-uve...k-na-skype.html

[10:14:49] kristy: Українська влада має намір обкласти новим податком користувачів Skype і інших інтернет месенджерів.

Більше читайте тут: http://tsn.ua/groshi/v-ukrayini-mozhut-uve...k-na-skype.html

[10:18:23] kristy: http://weekly.ua/accent/vlast/2012/03/06/094350.html

[10:18:34] kristy: (facepalm)

надо использовать пока работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо свою партию открывать.

Представляете какая мощная могла бы оказаться организация ( по количеству и качеству). Как правило, в наших партиях все члены парти формальные (действуют только лидеры), а тут миллионы людей переживающих, я бы сказал бойцов сплотившихся вокруг одной страшной боли - кредитное рабство.

Думаю, скоро что то, в таком духе появиться, только создадут ее далеке не переживающие, но зато сообразительные люди, далекие от этой проблемы.

А по поводу скайпов, не могли бы вы после конференций сбрасывать какой то протокол, для остальных масс без скайпов.

трезво взгляни на реальность http://www.google.com/search?q=%D0%B3%D1%8...020&bih=657

партия заемщиков это стихийное общество ... пещикка в море всех проблем ...

все исправится только после того как будет один банк ...

ну и главное мало кто понимает что все проблемы происходят от рынковости не управляемости не контролируемости банковой структуры .. а ведь это жизненно важная структура государства --кровеносная система !!!

нет условий чтобы партия была создана --

только когда всем в один момент стало до не могу вот тогда и настанет ...

вот именно этих условий система и не допускает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайп конференции, коих на моей памяти было уже много, кроме трёпа ничего не принесли. Все и так замечательно обсуждается на форуме.

А самые продвинутые пользователи все равно в них не участвуют - ибо "пашут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партию всё равно создавать в ближайшее время никто не будет , а своё имущество спасать будем.

Считаю скайп отличный вид связи, который экономит время поездок и встреч людей из разных городов. Может и были скайп конференции , но свежая идея могла родиться вчера, или 10 минут назад и её нельзя упустить.

Суды ведь не у всех проиграны, кто -то может избежать ошибок. Я практикующий адвокат и буду каждую неделю рассказывать что было в суде, как реагировали разные судьи, разные юристы банка. Иски предлагаю обсуждать , так как время выигранное в суде тоже может спасти многих заемщиков.

Очень жду Ростислава и Андрея - ГрандИншур. Поднимать лапки кверху и нести на подносе своё имущество, я и люди с которыми я общаюсь - не собираемся. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партию всё равно создавать в ближайшее время никто не будет , а своё имущество спасать будем.

Считаю скайп отличный вид связи, который экономит время поездок и встреч людей из разных городов. Может и были скайп конференции , но свежая идея могла родиться вчера, или 10 минут назад и её нельзя упустить.

Суды ведь не у всех проиграны, кто -то может избежать ошибок. Я практикующий адвокат и буду каждую неделю рассказывать что было в суде, как реагировали разные судьи, разные юристы банка. Иски предлагаю обсуждать , так как время выигранное в суде тоже может спасти многих заемщиков.

Очень жду Ростислава и Андрея - ГрандИншур. Поднимать лапки кверху и нести на подносе своё имущество, я и люди с которыми я общаюсь - не собираемся. .

СКАЙП КОНФЕРЕНЦИИ НУЖНЫ это способ общения и обмена полезными способами защиты ..ЖЕНЯ те конференции которые были в основе крутились вокруг организации партии и ооо .. естестно бред ..

надо переодически делать совещания так как маленький ннюансик может иметь новое направление защиты и атаки а это можно определить только сообща

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть притча про веник, погуглите может кому пригодится. У нас уже 3 года кто в лес кто по дрова. Общение в Скайпе имеет только одну ценность - каждый выговорился и стало легче. Практических действий все равно никаких не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в этой ветке назначать даты еженедельных Скайп-конференций, так как считаю такой вид обмена информацией намного более эффективным и безопасным.

Тема:

1. Новые свежие идеи исков. (т.к. юристы безумно заняты и могут просто не успеть увидеть или упустить интересные идеи)

2. Какой тип иска о недействительности договора сейчас самый действенный в суде?

3. Максимальное улучшение и дополнение данного иска с учетом опыта общения в суде с банковскими. (т.к. у всех дела на разных стадиях и возможно кто-то подстрахуется учитывая опыт других).

Дата:

10 марта 2012 г. в 16-00

Народ, а может по взрослому поиграем с этими тварями, вот интересная ссылка http://www.ord-ua.com/2012/03/05/ischu-pos...mp;lpage=1#last

Шустер хочет сделать передачу по кредитам, если на этой ссылке правда - давайте организуем 2-3 наших, подготовим к дискусии и вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трезво взгляни на реальность http://www.google.com/search?q=%D0%B3%D1%8...020&bih=657

партия заемщиков это стихийное общество ... пещикка в море всех проблем ...

все исправится только после того как будет один банк ...

ну и главное мало кто понимает что все проблемы происходят от рынковости не управляемости не контролируемости банковой структуры .. а ведь это жизненно важная структура государства --кровеносная система !!!

нет условий чтобы партия была создана --

только когда всем в один момент стало до не могу вот тогда и настанет ...

вот именно этих условий система и не допускает ...

Класная ссылка.

Но на счет партии это в полне реально. И условия уже все есть.

Во-первых, есть огромное количество людей не безразличных к этому вопросу.

Во-вторых, среди них уже появились люди, которые пользуються у всех серьезным авторитетом (для создании партии по моему нужно не больше 3-ех таких людей) к примеру Гранд Иншур и т.д.

И есть мы - активисты, люды способные поддерживать этот аппарат, за счет своего проффесионализма и деятельного жизненного опыта.

Больше ни чего не нужно.

Могу даже предложить название в качестве експеремента - Украина без рабства.

И к стати, хотя партия могла бы создаться действительно на основании заемщиков, но в будущем она бы ушла от понятия "партии заемщиков" (рабство бывает не только кредитным, но и по множеству других жизненных вопросов народа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партию уже пробовали создавать - ничего не получилось. Плюс еще какой момент для участии партии в выборах нужно залог внести - 2 млн грн, ну и партия может участвовать в выборах если зарегистрирована минимум за год до выборов (уже не успели). Ко всему прочему - партия это серьезные финансовые затраты + наличие штатного секретариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а может по взрослому поиграем с этими тварями, вот интересная ссылка http://www.ord-ua.com/2012/03/05/ischu-pos...mp;lpage=1#last

Шустер хочет сделать передачу по кредитам, если на этой ссылке правда - давайте организуем 2-3 наших, подготовим к дискусии и вперед?

Давайте организуем. Освещение в СМИ-это отличная идея. Так у нас большая вероятность быть услышанными. Тем более в свете предстоящих выборов. Я не юрист,но готова готовабыть в группе участников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а может по взрослому поиграем с этими тварями, вот интересная ссылка http://www.ord-ua.com/2012/03/05/ischu-pos...mp;lpage=1#last

Шустер хочет сделать передачу по кредитам, если на этой ссылке правда - давайте организуем 2-3 наших, подготовим к дискусии и вперед?

Давайте организуем. Освещение в СМИ-это отличная идея. Так у нас большая вероятность быть услышанными. Тем более в свете предстоящих выборов. Я не юрист,но готова готова быть в группе участников.У меня валютный кредит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и вся проблема, а кто будет организовывать, кто будет всех дергать и т.п. Беда подобного подхода - человек выстрелил идею на форум, себе галочку поставил, а дальше все умерло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и вся проблема, а кто будет организовывать, кто будет всех дергать и т.п. Беда подобного подхода - человек выстрелил идею на форум, себе галочку поставил, а дальше все умерло.

Кто, кто? Организатор и те кто готовы учавствовать и помогать.

А pav-alex верно акцентирует внимание "на минусах" в организации данного вопроса. На это нужно обратить внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение нужно сотрудничать с какой то действующей партией!!!

как ни крути заемщиков , в том числе проблемніх, много.

Банковскую систему нужно ставить на место.

Партия из нас однозначно не получится: кто в лес, кто по дрова.

Лучше какую то организацию и под партию!!!

там денег слегка кинут и сможем частично реализоваться используя депутатский ресурс!

да и не мешало бі собраться и приехать например в Одессу в скоромній пансиоонат или в Крім и потолковать что и как и с кем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, до 16-00 10 марта осталось около 20 часов. Скиньте мне в личку свои скайп-логины. Мы создадим группу и проведем общение. Кому будет не интересно всегда сможет выйти. Повторяю интересуют свежие интересные идею. Так как за три года опыта набрались все, даже те кто не хотел. Предлагаю не тратить время на то как создать партию и провести выборы в депутаты. Будем реалистами, сейчас надо спасать имущество, а о партиях и депутатстве поговорим позже.

Либо стучитесь ко мне с 16-00 10 марта , мой скайп "alexuristt"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера 10.03.2012 состоялась скайп-конференция в 16-00.

Сразу скажу, было не много участников, но все кто общался получили ту информацию, которая их интересовала.

Моральный настрой тоже повысился.

1. Был создан и работает файлообменник на ukr.net на так называемом e-disk.

На нем размещены иски, которые реально приняты судом к рассмотрению. Возражения на иски банков. Ходотайства об экспертизе, предоставлении документов. Конституционное обращение.

Доступ к файлам бесплатный и предоставляется по запросу в личку или мейл.

2. Обсуждена стратегия долгосрочных действий.

Следующая скайп - конференция состоится 17 марта 2012 г. в 16-00.

Вопросы повестки дня готовьте заранее и предлагайте на этой ветке.

Помните по одному нас поломают как прутики, они и стремятся нас разделить и столкнуть лбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера 17 марта,состоялась скайп-конференция в 16-00.

Участие взяли новые учасники , особое признание Alex Burko, за разъяснение темы счетов и методов борьбы в судах по этой теме. Спасибо!!!.

1. Продолжается работа файлообменника на ukr.net (e-disk).

На нем размещены иски, которые реально приняты судом к рассмотрению. Возражения на иски банков. Ходатайства об экспертизе, предоставлении документов. Конституционное обращение.

Доступ к файлам бесплатный и предоставляется по запросу в личку или мейл.

Следующая скайп - конференция состоится 24 марта, в 16-00.

Вопросы повестки дня готовьте заранее и предлагайте на этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...