СКАЙП - конференции


Recommended Posts

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Следующая скайп - конференция состоится 24 марта, в 16-00.[/u]

Вопросы повестки дня готовьте заранее и предлагайте на этой ветке.

мысли вслух

рубежи обороны имущества

1) затягивание дела, встречные иски по всевозможным зацепкам, мой рекорд с лета 2009 года (в понедельник заседание).

три года назад при звонке банка о том что они подадут в суд помню свое паническое состояние, теперь вполне себя уверенно чувствую-хотя немного тревожно, но это не истерическая паника.

2) паралельные процессы, один из которых перевод части имущества через договор ипотеки на третье лицо, собираюсь обязательно эту схему обкатать

3) есть индивидуальные особенности у каждого случая, например мой: от имени банка подал прокурор, но пока не использую все зацепки, прокурора трогать не хочу, ну его на фиг.

4) и последний рубеж ГИС. Надеюсь не дойдет - потому что хочу затаскать банк по судам.

тут можно делать перепланировку (если заранее не позаботились об этом),

продать через торги двигатель от машины своему родственнику,

открыть счет, ложить на него по 50 грв в месяц пусть исполнитель списывает, пока не иссякнет источник в течении 6 месяцев.

Если взять от противного то кто из обывателей форума, НЕ может сказать с уверенностью, что он не защитит свое имущество, имущество родственников, друзей, думаю таких не найдется. Поэтому считаю, что с самой главной задачей форум справился, по защите личных интересов людей, которые тут собрались для защиты своих личных интересов. Если к нам забредет очередной утопающий и захочет себе помочь, то форум ему руку помощи протянет.

Думаю, что теперь задача стоит донести до общественности, что творят банки, а творят они следующее, используют незаконное средство платежа-валюту, выдают по черной бухгалтерии кредиты. Как это сделать, из предложенного на прошлых скайпах: ютуб, письма в международные организации, распростроннение через СМИ, палатки на евро, не расчитывая на быстрый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на просьбу добавить - тишина...

напишите в личку AlexKharkov, свой логин в скайпе, он добавит, меня по крайней мере добавил сразу :rolleyes:

для гарантии напишите в личку мне свой логин, я добавлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.day.kiev.ua/212573

вот еще одна из возможных тем для обсуждения, близкая к нашим проблемам, это тоже один из кредитчиков, так еще с дуру попал в такую ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

usaogo - ник в скайпе - добавьте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Был создан и работает файлообменник на ukr.net на так называемом e-disk.

Можно ли ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера 10.03.2012 состоялась скайп-конференция в 16-00.

Сразу скажу, было не много участников, но все кто общался получили ту информацию, которая их интересовала.

Моральный настрой тоже повысился.

1. Был создан и работает файлообменник на ukr.net на так называемом e-disk.

На нем размещены иски, которые реально приняты судом к рассмотрению. Возражения на иски банков. Ходотайства об экспертизе, предоставлении документов. Конституционное обращение.

Доступ к файлам бесплатный и предоставляется по запросу в личку или мейл.

2. Обсуждена стратегия долгосрочных действий.

Следующая скайп - конференция состоится 17 марта 2012 г. в 16-00.

Вопросы повестки дня готовьте заранее и предлагайте на этой ветке.

Помните по одному нас поломают как прутики, они и стремятся нас разделить и столкнуть лбами.

ПОЖАЛУЙСТА дайте доступ к файлообменнику. Иду по второму кругу защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в этой ветке назначать даты еженедельных Скайп-конференций, так как считаю такой вид обмена информацией намного более эффективным и безопасным.

Тема:

1. Новые свежие идеи исков. (т.к. юристы безумно заняты и могут просто не успеть увидеть или упустить интересные идеи)

2. Какой тип иска о недействительности договора сейчас самый действенный в суде?

3. Максимальное улучшение и дополнение данного иска с учетом опыта общения в суде с банковскими. (т.к. у всех дела на разных стадиях и возможно кто-то подстрахуется учитывая опыт других).

Дата:

10 марта 2012 г. в 16-00

тему поддерживаю, буду рад поделиться своими наработками если для общей пользы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Был создан и работает файлообменник на ukr.net на так называемом e-disk.[/u]

На нем размещены иски, которые реально приняты судом к рассмотрению. Возражения на иски банков. Ходотайства об экспертизе, предоставлении документов. Конституционное обращение.

Доступ к файлам бесплатный и предоставляется по запросу в личку или мейл.

Сбросьте пожалуйста ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо активистам за их гражданскую позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая конференция 31 марта 16-00.

Что хотим обсудить? Выкладывайте предложения новых тем.. В том числе работы с Кужель, обращение к журналистам. Сейчас удачное время предвыбор. гонки.

Прошу учесть, что будут новые люди и мы вынуждены будем повторять то что уже два раза повторяли. Мы выберем тему и перенесем их на другое время. Иначе мы не вложимся и в три часа и упустим главное.

Цель конференций: координация действий на неделю, выбор ответственного за направление (например работа с Кужель или создание программы на ТВ, ролик в Ю-тубе - вообще реально за один вечер. (все поисковые теги подпишем "Кредит - рабство" - это как пример, главное чтоб быстро люди могли найти, ролики должны быть в виде минилекции для ленивых, но четкие и понятные, основные темы обсудим 31 марта.

Как пример ролика подходит любая статья с сайта Антирейд или Гранд Иншур, главное прочитать и пересказать близко к тексту. Также любая статья из Инета может быть превращена в видеоролик Ю-туба.

Также необходимы отчет за прошлую неделю и в чем нужна помощь.

Иначе получается бюро юрконсультаций и всё.

Помогайте, может я что-то упустил. Прошу выбрать хотя бы 2 проекта на ближайшую перспективу и довести их всем вместе до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая конференция 31 марта 16-00.

Что хотим обсудить? Выкладывайте предложения новых тем.. В том числе работы с Кужель, обращение к журналистам. Сейчас удачное время предвыбор. гонки.

Прошу учесть, что будут новые люди и мы вынуждены будем повторять то что уже два раза повторяли. Мы выберем тему и перенесем их на другое время. Иначе мы не вложимся и в три часа и упустим главное.

Цель конференций: координация действий на неделю, выбор ответственного за направление (например работа с Кужель или создание программы на ТВ, ролик в Ю-тубе - вообще реально за один вечер. (все поисковые теги подпишем "Кредит - рабство" - это как пример, главное чтоб быстро люди могли найти, ролики должны быть в виде минилекции для ленивых, но четкие и понятные, основные темы обсудим 31 марта.

Как пример ролика подходит любая статья с сайта Антирейд или Гранд Иншур, главное прочитать и пересказать близко к тексту. Также любая статья из Инета может быть превращена в видеоролик Ю-туба.

Также необходимы отчет за прошлую неделю и в чем нужна помощь.

Иначе получается бюро юрконсультаций и всё.

Помогайте, может я что-то упустил. Прошу выбрать хотя бы 2 проекта на ближайшую перспективу и довести их всем вместе до конца.

Что необходимо сделать , чтоб принять участие в конференции? Где можно зарегестрироваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в комментарии ЦПК по ст.61 нашла такую штуку:

6. Спеціальний випадок преюдиційності судового рішення передбачено для справ про захист прав споживачів. Відповідно до ст. 25 Закону України "Про захист прав споживачів" об'єднання споживачів мають право, зокрема, звертатися з позовом до суду про визнання дій продавця, виробника (підприємства, що виконує їх функції), виконавця протиправними щодо невизначеного кола споживачів і припинення цих дій. При задоволенні такого позову суд зобов'язує порушника довести рішення суду у встановлений ним строк через засоби масової інформації або іншим способом до відома споживачів.

Рішення суду, що набрало законної сили, про визнання дій продавця, виробника (підприємства, що виконує їх функції), виконавця протиправними щодо невизначеного кола споживачів є обов'язковим для суду, що розглядає позов споживача щодо цивільно-правових наслідків їх дій з питань, чи мали місце ці дії і чи були здійснені вони цими особами.

Может нужно создать "об'єднання споживачів" или может оно уже есть и судится в том числе таким путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая конференция 31 марта 16-00.

Что хотим обсудить? Выкладывайте предложения новых тем........

и в чем нужна помощь.

Иначе получается бюро юрконсультаций и всё.

Помогайте, может я что-то упустил. Прошу выбрать хотя бы 2 проекта на ближайшую перспективу и довести их всем вместе до конца.

Для координации совместных действий, исходя из того что лучше чем по образцу работающего предприятия, организации не нашлось, предлагаю обсудить (или не обсуждать, а сразу создавать, потому как в скайпе за период в два часа можно нормально обсудить не более 3-4 вопросов) структуру взаимодействия между людьми.

Я буду раздавать номера в группах (если у кого-то есть желание взять на себя, можем дополнительно обсудить в скайпе), напротив номера ставить логин на форуме или если человек не хочет светится "занято". Что это даст: каждый получивший номер будет осознавать, что за ним стоит десять человек, за десятью сорок ну а там посмотрим.

Каждый в первую очередь (а у большинства она и единственная), думает о собственном благополучии, и это правильно, так должно быть, по крайней мере, я тоже думаю о собственном благополучии, вот по этой причине я нахожусь на этом сайте. Организации защиты именно вокруг СЕБЯ лично, для защиты своего благополучия (или его остатков). Схема такая, знакомые в количестве ровно 10 человек (родственники, друзья, форумчане) определяют, что они группа и каждый получает номер, избыток 11 человека приводит к созданию следующей группы, становиться 1 + 9 пустых мест которые в последствии заполняются. Или обращается ко мне я даю свободный на этот момент номер. В каждой группе есть старший. Старшие обмениваются телефонами, знают где, что происходит и доносят это до членов группы, так же от члена группы поступает информация, какая ему нужна помощь.

Никого, ни где не нужно регистрировать по фамилиям и телефонам - это база данных в которую я не попаду, потому как не всем (в свою десятку дам, да они и так знают) дам свои данные из соображений личной безопасности. Внутри группы люди уже друг друга знают.

Что можно делать группами сейчас, посещать заседания судов, снимать на видео, отправлять сюда на сайт, дальше распространять в интернете – беспредел судьев. Одно дело когда они втихаря получают указания, а другое когда лично этого судью произвол видят по интернету и он об этом знает, при 5-10-15 человек уже как то стремно отклонять ходатайства. Ну вообще сами знаете как судьи себя ведут, мне последнего заседания хватило, было похоже на базар, судья задавала вопросы, потом сама меня перебивала, специально не давая отвечать, потому как ответы ей мои были не по плану. Так же один раз мы собрались 7 человек на заседание суда, в результате заседание не провели, я подозреваю что разбирались, что это за непонятное скопление людей, промариновали нас в коридоре с 11.00 до 19.00, ни чего не объясняя, а только говорили ждите заседание, ну мы и ждали ни есть не ходили, никуда из коридора суда не отлучались

Что можно и необходимо делать еще, не отдавать имущество без боя и видеокамер, если пришли исполнители (человек допустил такую ситуацию), фиксировать на видео выкладывать в интернет, стараться привлечь СМИ. Для этого нужна организация и координация действий.

Что должен делать человек получивший номер, оказывать посильную помощь другим людям, а именно находить время для посещения заседания хотя бы раз в три месяца, присутствовать при действиях исполнителей, писать коллективные письма…….., ну вообщем если пользуешься поддержкой других, оказывай посильную поддержку тоже в обязательном порядке, минимум даже 100 гривен компенсации человеку из твоей группы проезда куда-либо это участие в организации защиты себя же.

Получение номеров через мою личку или в теме КООРДИНАЦИЯ, укажите понравившийся свободный номер и его Вам присвою.

Так же я собираю видео с заседаний судов и отъема имущества в теме КООРДИНАЦИЯ http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...20&start=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для координации совместных действий, исходя из того что лучше чем по образцу работающего предприятия, организации не нашлось, предлагаю обсудить (или не обсуждать, а сразу создавать, потому как в скайпе за период в два часа можно нормально обсудить не более 3-4 вопросов) структуру взаимодействия между людьми.

Я буду раздавать номера в группах (если у кого-то есть желание взять на себя, можем дополнительно обсудить в скайпе), напротив номера ставить логин на форуме или если человек не хочет светится "занято". Что это даст: каждый получивший номер будет осознавать, что за ним стоит десять человек, за десятью сорок ну а там посмотрим.

Каждый в первую очередь (а у большинства она и единственная), думает о собственном благополучии, и это правильно, так должно быть, по крайней мере, я тоже думаю о собственном благополучии, вот по этой причине я нахожусь на этом сайте. Организации защиты именно вокруг СЕБЯ лично, для защиты своего благополучия (или его остатков). Схема такая, знакомые в количестве ровно 10 человек (родственники, друзья, форумчане) определяют, что они группа и каждый получает номер, избыток 11 человека приводит к созданию следующей группы, становиться 1 + 9 пустых мест которые в последствии заполняются. Или обращается ко мне я даю свободный на этот момент номер. В каждой группе есть старший. Старшие обмениваются телефонами, знают где, что происходит и доносят это до членов группы, так же от члена группы поступает информация, какая ему нужна помощь.

Никого, ни где не нужно регистрировать по фамилиям и телефонам - это база данных в которую я не попаду, потому как никому не дам своих данных из соображений личной безопасности. Внутри группы люди уже друг друга знают.

Что можно делать группами сейчас, посещать заседания судов, снимать на видео, отправлять сюда на сайт, дальше распространять в интернете – беспредел судьев. Одно дело когда они втихаря получают указания, а другое когда лично этого судью произвол видят по интернету и он об этом знает, при 5-10-15 человек уже как то стремно отклонять ходатайства. Ну вообще сами знаете как судьи себя ведут, мне последнего заседания хватило, было похоже на базар, судья задавала вопросы, потом сама меня перебивала, специально не давая отвечать, потому как ответы ей мои были не по плану. Так же один раз мы собрались 7 человек на заседание суда, в результате заседание не провели, я подозреваю что разбирались, что это за непонятное скопление людей, промариновали нас в коридоре с 11.00 до 19.00, ни чего не объясняя, а только говорили ждите заседание, ну мы и ждали ни есть не ходили, никуда из коридора суда не отлучались.

Что можно и необходимо делать еще, не отдавать имущество без боя и видеокамер, если пришли исполнители (человек допустил такую ситуацию), фиксировать на видео выкладывать в интернет, стараться привлечь СМИ. Для этого нужна организация и координация действий.

Что должен делать человек получивший номер, оказывать посильную помощь другим людям, а именно находить время для посещения заседания хотя бы раз в три месяца, присутствовать при действиях исполнителей, писать коллективные письма…….., ну вообщем если пользуешься поддержкой других, оказывай посильную поддержку тоже в обязательном порядке, минимум даже 100 гривен компенсации человеку из твоей группы проезда куда-либо это участие в организации защиты себя же.

Получение номеров через мою личку или в теме КООРДИНАЦИЯ, укажите понравившийся свободный номер и его Вам присвою.

Так же я собираю видео с заседаний судов и отъема имущества в теме КООРДИНАЦИЯ http://antiraid.com.ua/forum/index.php?sho...20&start=20

Отличная схема - соответсвует организации диверсионных групп в больших городах в условиях ведения партизанской войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная схема - соответсвует организации диверсионных групп в больших городах в условиях ведения партизанской войны.

...В больших оккупированных городах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюме на эмоциях.

После таких конференций - дышать становиться легче ))))))

Аlexburko, спасибо за столько информации, как отметил AlexKharkov месяц из жизни съкомили, не надо столько тратить времени на изучение вопросов которые Вы разъяснили, потратив свое время на их проработку. И всем участникам благодарность за коллективный разум !)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения