• 0

Введение личных блогов на форуме.


ALKAPONE

  

17 голосов

  1. 1. Блоги, быть или не быть?

    • Да, хорошая идея.
    • Хотелось бы "пощупать", в общем заинтересовало.
    • Нет, зачем, достаточно и данного функционала!
      0


Вопрос

Добрый вечер уважаемые участники форума.

У меня появилась идея и возможность организовать на форуме личные блоги, хотелось бы узнать насколько Вам это интересно и что Вы об этом думаете.

 

Спасибо за внимание, с уважением Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Recommended Posts

  • 0

В свете последних телодвижений некоторых обиженных финансовых компаний вношу предложение внести справедливость и выделить по блого-ветке кажному.

 

Ведь их сотрудники вынуждены тратить своё раб. время, шобы серфить по разным темам. Потом платить деньги за публикацию "последних мего-акцыонных предложений в газетах Береговщины, Жмеринковщины и Цюрипинщины", которые большинство клиентов даже не читают. ( вот один примеров бесцельной траты денег на неэффективную рекламу: Оголошується акція для боржників ТОВ “Кредитні ініціативи” )

 

Где справедливость? Ведь каждый из директоров финансовых компаний лишен возможности узнать напрямую, что о них думают жены, мужья, тещи, сестры и братья, а также другие родственники заемщиков. Ладно заемщики ведут многотомную переписку, но ведь у каждого заемщика есть жены, дети, сестры. братья, которые не всегда могут вот так прямо сесть и написать письмо любимой фин.компании.

Может быть те же директора ККГ, ТОВ "Кредит. ин-ы", ФК "Вектор +" мечтают посмотреть им в глаза и услышать от них слова безмерной благодарности за предлагаемые мего-акции и выбранные методы работы.

 

К примеру, такой блог мог бы называться:

"Тема Конька А.О. (модерується українською)",

"Про КаКаГе з любов`ю",  

"Новорічні, першотравневі та першоквітневі акції від Дельта-банку!"

"Вектор Плюс та Вектор Мінус, порівняльний аналіз згідно Вашого знаку зодіаку"

"Приватбанк - как многа в этом слове..."

 

Я взагалі дивуюся, куди дивиться "пеар"-служби Альфа-банку, Приватбанку? Адже вони присутні майже на всіх форумах?

А на цьому форумі їх співробітники вже половину мізку зламали, а оф. представітєлєй всьо нєт и нєт.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подождите, конституционное производство - это очень тонкий вид судопроизводства! Посмотрите на сайте КСУ как подавать конституционное обращение! Я подавал такое обращение, и мне даже отрыли конституционное производство, так шо "я в теме" ;)

http://www.ccu.gov.ua/uk/publish/article/6188

http://www.ccu.gov.ua/uk/publish/article/133816

Та відверто кажучи я у школі погано вчився,а зараз вже переваліло за півсотні,напряг дуже великий,для мене.Помилок я наробив,кучу,але ці помилки від підказок інших.Я така людина,що шукаю віхід с положення,а ХВОРА людина шукае ВИННИХ.Я не шукаю винних,а вперто вчусь,і не соромлюсь питати.Тут у мене такі справи,позовні,і навіть незбираюсь питати у наших юристів,тому що більшість дотримуються корпоратіва,а інші по обставинам.Не хочуть зв'язуватися.Наприклад читае юрист відповід з Головного управління Юстиції.І там підпис,"шановног" "великой" блюдини.Більшіст з переляку навіть забувають гроші узяти.Так що немае довіри до наших областних.І за це я питаю у іншіх людей.Може щось корисне і підкажуть,а якщо і допоможуть,то і магарич буде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения