Решение Приморского суда Одессы о неправомерности валютного кредита, расторжении договора поручительства и отмена ипотеки


Считаете ли Вы решение справедливым и законным  

10 голосов

  1. 1. Считаете ли Вы решение справедливым?

    • Да
      9
    • Нет
      1
    • Затрудняюсь ответить
      0
  2. 2. Считаете ли Вы решение законным?

    • Да
      9
    • Нет
      0
    • Затрудняюсь ответить
      1


Recommended Posts

почитайте форум, здесь много чего есть о том как Ваш кредит признать недействительным!

как минимум есть 6 схем, которыми можно пойти в Зависимости от кредитного договора...

Форум я читала, просто чем больше оснований, тем надежней.

Все это было проведено с согласия банка. Естественно начальник отделения присутствовал на сделке. Получается, что было нарушено условие договора, в момент его подписания, с согласия банка. Вот меня и интересует может ли это являтся одной из причин для признания его недействительным.

лучше по одному отдельному пункту подавать каждый раз, что бы было больше вариантов для манверов!

вы заполняли заявку и писали, сколько Вам нужно!

тут ситуация мошенничества чистого вида, но это плохо и для Вас и для Банковского работника, зачем вы попросили так много, если Вам надо было только 7 тысяч долларов, как по договору купли продажи!

просто я пока не знаю, под какую статью недейств. можно подогнать пункт даного договора

не выполнена цель, так как большая часть денег пошла на что-то другое, а не на квартиру, но деньги-то получили

надо еще доказать,что цель является существенным условием даного договора, (а по другому быть не может)!

я думаю, что можна признать пункт договора, где написано на что он выдаетсяЮ но только что это Вам даст???

вы хотите признать, договор залога недействительным, так как цена в нем намного больше чем в договоре купли-продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

лучше по одному отдельному пункту подавать каждый раз, что бы было больше вариантов для манверов!

вы заполняли заявку и писали, сколько Вам нужно!

тут ситуация мошенничества чистого вида, но это плохо и для Вас и для Банковского работника, зачем вы попросили так много, если Вам надо было только 7 тысяч долларов, как по договору купли продажи!

просто я пока не знаю, под какую статью недейств. можно подогнать пункт даного договора

не выполнена цель, так как большая часть денег пошла на что-то другое, а не на квартиру, но деньги-то получили

надо еще доказать,что цель является существенным условием даного договора, (а по другому быть не может)!

я думаю, что можна признать пункт договора, где написано на что он выдаетсяЮ но только что это Вам даст???

вы хотите признать, договор залога недействительным, так как цена в нем намного больше чем в договоре купли-продажи?

я так понимаю просто сделку провели по балансовой стоимости и поэтому такая сумма прописана в купле продаже,я так понял спрашивают имел ли банк право давать на это согласие и что ипотеку подписали неделю спустя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высший совет юстиции предлагает парламенту уволить двух судей одесского суда

Высший совет юстиции решил внести в парламент представления об увольнении одесских судей Ирины Савинской и Александра Демченко. Оба – сотрудники Малиновского районного суда.

В решении ВСЮ говорится о том, что эти юристы нарушили присягу судьи. По той же причине Высший совет юстиции предлагает уволить еще шесть судей из Закарпатья, Киева, Днепропетровской и Черкасской областей.

У этих судей, наверное, самый большой процент решений в пользу заемщиков? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этих судей, наверное, самый большой процент решений в пользу заемщиков? ;)

жалко ребят!)

а может это просто оборотни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитайте форум, здесь много чего есть о том как Ваш кредит признать недействительным!

как минимум есть 6 схем, которыми можно пойти в Зависимости от кредитного договора...

Форум я читала, просто чем больше оснований, тем надежней.

Все это было проведено с согласия банка. Естественно начальник отделения присутствовал на сделке. Получается, что было нарушено условие договора, в момент его подписания, с согласия банка. Вот меня и интересует может ли это являтся одной из причин для признания его недействительным.

ипотека была неделю спустя?

то что по балансовой стоимости понятно!

но зачем человеку нужно было так много, если стоимость квартиры намного меньше, куда он использовал остальные деньги?

целевое назначение кредита--нарушено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения