КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

 

Хотел ответить сове, но тут уже все разложили и без меня.

 

Они хотят,  чтобы было так в их родине.

Недаром это лучший друг россии и путина. Друзья с единой идеологией.

Посмотрите видео и поймете.

 

Вот так у них проводят сессии в парламенте. 

 

Сессия парламента в дружественной России стране. Они любят Путина и не любят Украину. ВИДЕО

Сессия парламента Северной Кореи при участии лидера страны Ким Чен Ына

Как сообщает Цензор.НЕТ, Северная Корея одна из нескольких стран, которая признала решение России об захвате Крыма.

 

Источник:http://censor.net.ua/v280495

об этом мечтает  и путлер. 

 

 

А вот похороны его отца. 

с 2.16- и далее!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я патриот восточно-славянской цивилизации. России, Татарстана, Сербии, Украины, Белоруссии, Казахстана...

Ще один новий союз? Типа трохи СРСР + трохи ЄС... А Польща? У путіна нова шиза...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пророчества надо учитывать, но вот к трактованию смысла,- относиться скептически. Например, почему капиталистическая система это обязательно "север", а социалистическая,- "юг" Скорее, что это "восток". А Китай это тоже "юг"? Пророк Даниил знал о существовании Поднебесной??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пророчества надо учитывать, но вот к трактованию смысла,- относиться скептически. Например, почему капиталистическая система это обязательно "север", а социалистическая,- "юг" Скорее, что это "восток". А Китай это тоже "юг"? Пророк Даниил знал о существовании Поднебесной??? 

Біблія пише про християнський світ...Вам не цікаве продовження? Це не фантазії Старікова-кісєльова-соловйова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ще один новий союз? Типа трохи СРСР + трохи ЄС... А Польща? У путіна нова шиза...

А как Вы относитесь к Евросоюзу? Или Ваше отношение к, например, северо-американской зоне свободной торговли /NAFTA/??? У Меркель с Олландом "нова шиза"??? А у Обамы+премьера Канады и прежидента Мексики помешательство?

 

Польша, равно как и Чехия со Словаками никогда не входили в орбиту восточно-славянской цивилизации. Это западный мир с момента принятия католической веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вы относитесь к Евросоюзу? Или Ваше отношение к, например, северо-американской зоне свободной торговли /NAFTA/??? У Меркель с Олландом "нова шиза"??? А у Обамы+премьера Канады и прежидента Мексики помешательство?

А Ви що - якийсь президент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подивіться на карту Расєї і запомнітє єйо такой, яка она єсть нинє... Скоро вона сильно пожовтіє і дивитися на сонце буде китайськими очима)

 

 Меркель Путину тоже нужно сделать презент, например такой:

 

_6632_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Біблія пише про християнський світ...Вам не цікаве продовження? Це не фантазії Старікова-кісєльова-соловйова...

Соловьева-историка??? Вы читали его "Историю России с древнейших времен"??? Старикова читал, но не все. Увлекается конспирологией. Киселева не знаю.

Мне интересно читать предсказания, но не интересна их интерпритация. Так и до "сонников" дочитаться можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я патриот восточно-славянской цивилизации. России, Татарстана, Сербии, Украины, Белоруссии, Казахстана...

 

 Ну да, эта тема ужн прорабатывается:

 

МИД Казахстана выразил обеспокоенность в связи с высказываниями российских политиков об исторической принадлежности восточных регионов Казахстана России. Об этом сообщает пресс-служба казахского МИД.

Недовольство казахских дипломатов вызвали высказывания спикера парламента республики Хакасия в составе РФ Владимира Штыгашева. "Восточно-Казахстанская область, или рудный Алтай. Рудный Алтай всегда был в составе России. У Казахстана мало было территории, приняли решение часть Ишимской области (а это Омская область) отдать. Отдали и сделали Караганду. Это в 1936-м, совсем недавно. Всего мы пять областей передали Казахстану, и после этого Казахская АССР из автономии была переименована в ССР. Эти территории передавались как разменная монета", - заявил Штыгашев. Комментируя результаты "референдума" в Крыму, Штыгашев поддержал захватническую политику Владимира Путина, и отметил, что жители ряда регионов Казахстана тоже хотят присоединиться к России.

МИД Казахстана потребовал от российских политиков следовать положениям Договора между республикой Казахстан и Россией о государственной границе, подписанного 18 января 2005 года. Этот договор юридически закрепил прохождение государственной границы между двумя странами.

"Участившиеся случаи некорректных заявлений официальных представителей Российской Федерации не могут не вызывать серьезную озабоченность", - говорится в заявлении МИД Казахстана. Для прояснения ситуации в МИД страны был приглашен посол России.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ви що - якийсь президент? 

В своей ремарке выше Вы скептически высказались о такой форме, как союз. Думаю, что это из-за того, что у Вас плохие ассоциации с СССР, но очень хорошие ассоциации с ЕС. 

СССР- империя зла /привет У. Черчиллю/, а ЕС,- царство света и справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«…Не спасется и земля Египетская». Здесь «землей Египетской» условно обозначен атеизм, что следует из заявления одного из египетских фараонов: «Но фараон сказал: Кто такой Господь…? Я не знаю Господа…» (Исход 5:2). 

 

Про що мова? Може про атеїзм в СРСР, може про ті релігії, що не визнають Бога... До речі, я цитую росіянина)

 

Читаем дальше: "... И завладеет он сокровищами золота и серебра и разными драгоценностями Египта" (Дан. 11:40,42,43). Пророчества указывают на то, что царь северный (кап. система) "завладеет сокровищами" (здесь почти буквально указано на наши сокровища это природные и интеллектуальные ресурсы России). Начало этому положила «перестройка», которую начал М. Горбачев. И по сей день перекачка нефти, газа, леса, полезных ископаемых, капитала происходит на наших глазах, всё это нескончаемым потоком течет на запад. Россия стала сырьевым и интеллектуальным придатком развитых стран и ни для кого не секрет, что мы живем за счет нефтедолларов. 

 

Хоча я не зовсім згідна, оскільки Сирія, Іран, Ірак і ін. східні держави мають велечезні запаси нафти і газу. А є ще Африка... Тобто є над чим подумати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своей ремарке выше Вы скептически высказались о такой форме, как союз. Думаю, что это из-за того, что у Вас плохие ассоциации с СССР, но очень хорошие ассоциации с ЕС. 

СССР- империя зла /привет У. Черчиллю/, а ЕС,- царство света и справедливости.

 

ЕС - это союз НЕЗАВИСИМЫХ государств, а что такое СССР многие хорошо знают и помнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю ООН или кто? должен согласиться с данным утверждением и так сказать ОКнуть, если они это не делают... документами можно... отправить в утилизатор? 

Хмель, честно я не знаю процедуры. Не юрист-международник. Интуитивно чувствую, что чтобы внести какие-то картографические изменения, должно быть обоснование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своей ремарке выше Вы скептически высказались о такой форме, как союз. Думаю, что это из-за того, что у Вас плохие ассоциации с СССР, но очень хорошие ассоциации с ЕС. 

СССР- империя зла /привет У. Черчиллю/, а ЕС,- царство света и справедливости.

Звідки такі висновки? Особливо про "союз" і "харошие ассоциации с ЕС"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну да, эта тема ужн прорабатывается:

 

МИД Казахстана выразил обеспокоенность в связи с высказываниями российских политиков об исторической принадлежности восточных регионов Казахстана России. Об этом сообщает пресс-служба казахского МИД.

Недовольство казахских дипломатов вызвали высказывания спикера парламента республики Хакасия в составе РФ Владимира Штыгашева. "Восточно-Казахстанская область, или рудный Алтай. Рудный Алтай всегда был в составе России. У Казахстана мало было территории, приняли решение часть Ишимской области (а это Омская область) отдать. Отдали и сделали Караганду. Это в 1936-м, совсем недавно. Всего мы пять областей передали Казахстану, и после этого Казахская АССР из автономии была переименована в ССР. Эти территории передавались как разменная монета", - заявил Штыгашев. Комментируя результаты "референдума" в Крыму, Штыгашев поддержал захватническую политику Владимира Путина, и отметил, что жители ряда регионов Казахстана тоже хотят присоединиться к России.

МИД Казахстана потребовал от российских политиков следовать положениям Договора между республикой Казахстан и Россией о государственной границе, подписанного 18 января 2005 года. Этот договор юридически закрепил прохождение государственной границы между двумя странами.

"Участившиеся случаи некорректных заявлений официальных представителей Российской Федерации не могут не вызывать серьезную озабоченность", - говорится в заявлении МИД Казахстана. Для прояснения ситуации в МИД страны был приглашен посол России.

Страница, на которую Вы ссылаетесь, мною не найдена на оф. сайте МИДа

Кроме этого, с ситуацией в Казах-Ели я знаком не по наслышке, так как развиваем тут предприятие. Границы государства с другими соседями по указанию Елбасы Назарбаева были согласованы и определены еще на заре независимости. Так что тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звідки такі висновки? Особливо про "союз" і "харошие ассоциации с ЕС"? 

Ще один новий союз? Типа трохи СРСР + трохи ЄС... А Польща? У путіна нова шиза...              пост №5910

 

Вот из этого сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они "злостные бандеровцы"...

 

Хочуть зняти кіно про поранених на Майдані

Доктор технічних наук, член-кореспондент Національної академії наук України, лауреат Державної премії в галузі науки і техніки Микола Кузнєцов і його син Ігор, кандидат технічних наук. Вулиця Інститутська, 18 лютого 2014 року

 

http://www.istpravda.com.ua/short/2014/04/10/142340/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ще один новий союз? Типа трохи СРСР + трохи ЄС... А Польща? У путіна нова шиза...              пост №5910

 

Вот из этого сообщения.

"Союз" - тут без емоцій...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕС - это союз НЕЗАВИСИМЫХ государств, а что такое СССР многие хорошо знают и помнят.

Вы хотите сказать, что Германия в ЕС имеет столько же политического веса, как и Литва? А Греция может в политико-экономическом смысле влиять на Францию???

Кстати, почему в "независимой" стране Германии расположена самая большая база США в Европе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вы относитесь к Евросоюзу? Или Ваше отношение к, например, северо-американской зоне свободной торговли /NAFTA/??? У Меркель с Олландом "нова шиза"??? А у Обамы+премьера Канады и прежидента Мексики помешательство?

 

Польша, равно как и Чехия со Словаками никогда не входили в орбиту восточно-славянской цивилизации. Это западный мир с момента принятия католической веры.

Ви трохи доповнили свій пост. Як бачимо, релігія і тут присутня) А як же бути з тією частиною України, що сповідує католицизм, А Болгарію куди? Ця все життя мотається: то вона 16-а республіка в СРСР, то приліпилася якимось чудом до ЄС. Ніяк не визначиться - красива чи розумна)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беснующаяся толпа

Притом зомбированная. ,Даже если человеку все равно, нужно было делать вид, что ему очень жалко. А если плохо плакали, могли упечь на 6 месяцев в трудовые лагеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне искренне жаль людей на форуме, которые верят лжи. Которые до сих пор считают оккупацию путиновских войск в Крыму не оккупацией, а сепаратизм в юго-востоке Украины - свободным волеизъявлением граждан Юго-Востока Украины по образцу майдановской революции...

 

Мне искренне жаль людей, которые рассматривают ситуацию в Украине через призму российских каналов или, еще хуже,  через призму советской идеологии и убеждений.

 

Многие из них апеллируют некими специальными знаниями, но, увы, на уровне полиглотства (Мари - Анна, в частности доказала этот факт).

Кто бы чего не говорил, но от количества знаний и  "умных" слов ума у многих не добавится. 

Я не оговорился. Количество знаний не тождественно количеству ума. 

 

Знание надмевает,  а любовь назидает (Первое послание к Коринфянам 8:1)

 

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать. 
(Первое послание к Коринфянам 8:2)
 
Быть может Бог нам даст разумения во всем. Давайте просить Его об этом. В том числе и за врагов. 
 
Молитва свт. Иоанна Златоустого
Дай, Господи, моему недостоинству благодать разумения, чтобы распознавать приятное для Тебя, а для меня полезное, и не только распознавать, но и совершать, чтобы не увлекаться и не прилепляться к пустому, чтобы сострадать страдающим и снисходить к грешникам.
 
 
...
 
Дай, Господи, разумения. И если я , ничтожный, что-либо не разумею, то помоги мне преодолеть свое неразумение.
Вложи истину в меня и стремление к ней. Дай мне, Боже, умение различать истину от лжи, и всегда следовать истине, и всегда отвергать ложь.
Аминь.
 
 
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ви трохи доповнили свій пост. Як бачимо, релігія і тут присутня) А як же бути з тією частиною України, що сповідує католицизм, А Болгарію куди? Ця все життя мотається: то вона 16-а республіка в СРСР, то приліпилася якимось чудом до ЄС. Ніяк не визначиться - красива чи розумна)

Немного отвлечемся от темы войны и проследим идентификацию "свой-чужой" или цивилизационный выбор.

Помните, древние греки делили мир на эллинов и варваров. После Геродота, встал вопрос, а куда относить троянцев, фракийцев, ликийцев и пр.?

После развала Западно-римской империи, основным отличием между "свой-чужой" была принадлежность к вере. Эпоха крестовых походов, войны в Украине... Католики - все остальные "грешники".

В середине 19-го века зарождается идея панславизма и объединения земель балканских под русским скипетром. Появляется идея православного фундамента и русского языка. Англо-саксы - славяне и другие нецивилизованные.

В начале 20-го века - соперничество экономико-политических систем. Капитализм-социализм

В начале 21-го века - соперничество ментальности, идентичности.. То, что мы называем "Демократические ценности" и "Последние тирании".

 

В Украине очень мало людей исповедует католицизм. Безусловно, вопрос веры не обсуждается, если это не агрессивные секты.

 

Болгария вовлечена в орбиту России. Вы не смотрите риторику оф. властей. Смотрите за экономическими проектами. Посмотрите заявления "столпов" немецкой экономики "Зименс", "Тиссен-Крупп", "Рур-Гас" и пр. Как они будут продолжать проекты в РФ

Изменено пользователем Rodriguez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения