КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Ну а США в світлі релігійної належності якою країною є?

Католической. С большим влиянием различных сект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ВНИМАНИЕ !!!  Духовная опора и надежда путинского режима.

Вначале подумал фейк, но новости ведь официальные российские...

 

"Ты правишь мудро Путин, наперекор всем судьбам!" 

 

Смотрите видео внутри. Ржач немогу  :D  :D  :D 

http://censor.net.ua/video_news/280589/ty_pravish_mudro_putin_naperekor_vsem_sudbam_rossiya_stala_severnoyi_koreeyi_tv_reklamiruet_poetessu

 

По моему вот эта "дэвушка" куда лучше

 

см. с 2:20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могла понять, почему Россия отказалась от Apple и перешла Samsung? Оказалось, что все Apple ID правительственных гаджеты были заблокированы США при первой волне санкций. Мелочь, но приятная)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Католической. С большим влиянием различных сект. 

В США никогда не было государственной религии, каждый гражданин страны может исповедовать любую веру или не исповедовать никакой. В настоящее время в стране действуют более 1 200 конфессий и общин. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США никогда не было государственной религии, каждый гражданин страны может исповедовать любую веру ми не исповедовать никакой. В настоящее время в стране действуют более 1 200 конфессий и общин. 

Причем тут государственная религия??? Вы спросили о США в плане религиозной принадлежности. Я Вам и ответил, что в плане религиозной принадлежности /большинство населения- католики/, является католическим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могла понять, почему Россия отказалась от Apple и перешла Samsung? Оказалось, что все Apple ID правительственных гаджеты были заблокированы США при первой волне санкций. Мелочь, но приятная)

И это все????????? Да..... Гамерика нонче не та ужо...

 

Газ - 500 долл./куб., бензин - 14,90 грн.;  бакс - 13,20 грн.; лекарства - +38%... Ждем по коммуналке... Так, блин, кому санкции ввели????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут государственная религия??? Вы спросили о США в плане религиозной принадлежности. Я Вам и ответил, что в плане религиозной принадлежности /большинство населения- католики/, является католическим 

Нет, большинство - это протестанты (сектанты, как Вы их называете).

 

Протестанты составляют 56% верующих, католики 28%, иудаисты 2%, другие религиозные общины составляют 4%. 

 

Вы считаете, что есть католики, православные и немного сект. Но, как видим, это не так. Сектантство - это современный протестантизм и его процент весьма велик. Вот поэтому я считаю, что деление стран по религиозным убеждениям - утопия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как они умудряются жить в мире? 

Миссис, да все просто. Берут в долг, кидают на нефти, тырят золотишко у немцев, отбирают нефтескважины у китайцев, печатают бумажки... Вот так и живут "счастливо" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это все????????? Да..... Гамерика нонче не та ужо...

 

Газ - 500 долл./куб., бензин - 14,90 грн.;  бакс - 13,20 грн.; лекарства - +38%... Ждем по коммуналке... Так, блин, кому санкции ввели????????

Юродствуете? Газ, бензин и лекарства при чем? А ведь я написала исключительно об гаджетах) Думала, отказались от Еппл из ПОЦриотизма, ан нет - просто не могут пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, большинство - это протестанты (сектанты, как Вы их называете).

 

Протестанты составляют 56% верующих, католики 28%, иудаисты 2%, другие религиозные общины составляют 4%. 

 

Вы считаете, что есть католики, православные и немного сект. Но, как видим, это не так. Сектантство - это современный протестантизм и его процент весьма велик. Вот поэтому я считаю, что деление стран по религиозным убеждениям - утопия. 

Я с Вами не могу поддерживать дискуссию в этом вопросе, так как не владею темой и предметом. Нет знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-Анна, и я согласен. Проведите небольшое самостоятельное исследование на тему армии.

Итак. Топливо,- кровь войны. Поинтересуйтесь о тендерных закупках /если такие были/:

1. Получатель средств для закупки ДТ, бензина и авиационного керосина и других ГСМ.

2. Стоимость 1 тонны ДТ для нужд МО Украины.

Благотворительность на нужды МО.

1. сколько денег из 05,00 грн. за звонок/смс осталось оператору в качестве прибыли.

 

Эммм... помнится история с "ликарней майбутнього"

 

Пи.Си. Параллельно поинтересуйтесь уровнем эмиссии гривны, посмотрите в "обменнике" курс доллара и 90 млн. переведите в у.е. 

 

Пи.Пи.Си. Стоимость 1-го БТР-80У составляет 1,2 млн. долл.  ^_^

 

При чем тут БТР  и топливо с долларом?

 

Собранные для украинской армии деньги потратят на бронежилеты и форму

5 апреля 2014

 

 

1396687624_bron.jpgВ Минобороны Украины рассказали о том, куда планируется потратить материальные средства, которые люди добровольно жертвовали для армии, с целью защиты против возможной агрессии со стороны РФ.
 
 
Удалось собрать порядка восьмидесяти миллионов гривен, что намереваются потратить на материально-технические нужды вооруженных сил Украины и на медицинское обеспечение армии. Генштаб предлагает выделить 57,5 миллионов гривен на приобретение бронежилетов, спальных мешков, маскирующих сетей, и прочих средств которые надобны для работы войск.
 
Оставшихся 22,3 миллиона гривен Минобороны намерены потратить на закупку новых комплектов полевой формы для военнослужащих ВСУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис, да все просто. Берут в долг, кидают на нефти, тырят золотишко у немцев, отбирают нефтескважины у китайцев, печатают бумажки... Вот так и живут "счастливо" :)

Я о народе, а не об ФРС. Не о деньгах, а о терпимости черных/желтых/красных/белых... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юродствуете? Газ, бензин и лекарства при чем? А ведь я написала исключительно об гаджетах) Думала, отказались от Еппл из ПОЦриотизма, ан нет - просто не могут пользоваться. 

а я написал о том, что волнует лично меня в Украине. И, наверное, не только меня. А что там выключил "эпл" у Медведева или Матвиенко мне все равно. Равно, как и пустят ли кого-то из правительства РФ на отдых в Исландию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я написал о том, что волнует лично меня в Украине. И, наверное, не только меня. А что там выключил "эпл" у Медведева или Матвиенко мне все равно. Равно, как и пустят ли кого-то из правительства РФ на отдых в Исландию...

Понятно) Мне тоже не нравятся тенденции к возрастанию во всем и везде...

 

Но я писала о том, что имею привычку искать ответы на интересующие меня вопросы.... Со Штатов позвонили, мы пообщались и вот мне рассказали об еппл... Но, смею Вас уверить, в США живут нормально те, кто работает. И завтра для них - понятие осязаемое и более-менее прогнозируемое, в отличие от Украины и РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о народе, а не об ФРС. Не о деньгах, а о терпимости черных/желтых/красных/белых... 

Ааааа... Так еще проще. Индейцы живут в резервациях.  Черные,- в Гарлеме и периодически стреляют в школах. Красные очень уважают "гринго", Мормоны-белые покупали скальпы индейцев у своих высокоморальных, человеколюбивых единоверцев-охотников... Белые ребята из "Ку-Клукс клан" еще совсем недавно развешивали своих черных сограждан...Вот так и живут здорово....

Изменено пользователем Rodriguez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Вами не могу поддерживать дискуссию в этом вопросе, так как не владею темой и предметом. Нет знаний.

А может стоит изучить вопрос, являясь сторонником восточно-словянского союза? Ведь, судя по всему, союз этот более утопичен в свете современного космополитического общества, чем понятие наличия границ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно) Мне тоже не нравятся тенденции к возрастанию во всем и везде...

 

Но я писала о том, что имею привычку искать ответы на интересующие меня вопросы.... Со Штатов позвонили, мы пообщались и вот мне рассказали об еппл... Но, смею Вас уверить, в США живут нормально те, кто работает. И завтра для них - понятие осязаемое и более-менее прогнозируемое, в отличие от Украины и РФ.

В РФ имею предприятие автотранспортное в Химках. Плачу налоги. Уверен в завтрашнем и послезавтрашнем дне. Текучесть кадров почти нулевая. Планируем расширение автопарка и строительство терминала в Калуге. Кредитование корпоративное доступно. 

 

По Украине,- согласен полностью с Вами.

 

По США - не знаю. Бизнес не вел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители юго-востока это диверсанты и маргиналы? 

 

Для особо одаренных : диверсанты - это приезжие, хорошо подготовленные люди для подрывной деятельности.

 

Маргина́л - человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д. - такие люди есть во всех регионах Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа... Так еще проще. Индейцы живут в резервациях.  Черные,- в Гарлеме и периодически стреляют в школах. Красные очень уважают "гринго", Мормоны-белые покупали скальпы индейцев у своих высокоморальных, человеколюбивых единоверцев-охотников... Вот так и живут здорово....

Начитались Ф.Купера и М.Рида? Не все так живописно, как Вы себе представляете. США - правовое государство и не надо кидать в меня тапками, что там тоже есть продажные судьи и т.п. Для рядового гражданина это нормальная страна. А примеры современных резерваций - это Приднестровье, Южная Осетия, Косово, Абхазия, Крым...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, научитесь отделять мух от котлет и ненужно во всех с иным от вашего мнения видеть сплошных врагов. Длительные и нудные поиски врагов могут привести только к больничной койке на почве истерии. Сразу говорю, ничего личного и никому лично.

 

..какие вы тут патриётки мы уже увидели, а какие политэксперты наблюдаем 298 страничку...)))

 

Если бы Вам с нами было не интересно, Вы бы не "тусовались" с нами 298 страниц. :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При чем тут БТР  и топливо с долларом?

 

 
 
Удалось собрать порядка восьмидесяти миллионов гривен, что намереваются потратить на материально-технические нужды вооруженных сил Украины и на медицинское обеспечение армии. Генштаб предлагает выделить 57,5 миллионов гривен на приобретение бронежилетов, спальных мешков, маскирующих сетей, и прочих средств которые надобны для работы войск.
 
Оставшихся 22,3 миллиона гривен Минобороны намерены потратить на закупку новых комплектов полевой формы для военнослужащих ВСУ.

 

Видите, Вы не хотите заниматься поиском информации. А это очень ценный метод познания. 

Я все это писал к тому, что основным бенефициаром гешефта "Отпор агрессорам" является.... "Укртатнафта". Вы можете узнать чьи уши там торчат самостоятельно. 

А, да... Стоимость ДТ для армии такая же, как и на заправках... "Укртатнафта" :) 

БТР... Это к тому, сколько можно было купить БТР за собранные деньги... А броники истинно порадовали ;) Вопрос к толстожопым адмирал-полковникам,- кто из них хотя бы ползал в таком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ имею предприятие автотранспортное в Химках. Плачу налоги. Уверен в завтрашнем и послезавтрашнем дне. Текучесть кадров почти нулевая. Планируем расширение автопарка и строительство терминала в Калуге. Кредитование корпоративное доступно. 

 

По Украине,- согласен полностью с Вами.

 

По США - не знаю. Бизнес не вел. 

Уточню по РФ... Путин весьма непредсказуем и законы выдает под настроение... Вот тут он на Крыме пиарится, а тем временем Дума законы штампует о повышении пенсионного возраста, запрете блогов, клевете, закон, устанавливающий дополнительные основания для внеплановых проверок Минюстом некоммерческих организаций и пр. 

 

Рубль дешевеет, инвестиции из страны уходят... Родригес - Вы большой оптимист либо сильно любите Путина)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитались Ф.Купера и М.Рида? Не все так живописно, как Вы себе представляете. США - правовое государство и не надо кидать в меня тапками, что там тоже есть продажные судьи и т.п. Для рядового гражданина это нормальная страна. А примеры современных резерваций - это Приднестровье, Южная Осетия, Косово, Абхазия, Крым...

Да, был грешок. Почитывал. А потом, обратился к местным исследователям прав человека. Не надо далеко ходить. Прочтите на досуге историю сего государства, особенно, период до-гражданской войны, а уж потом и современный период, вплоть до Кеннеди :)

 

Миссис, Косово,- признанное ВСЕМ прогрессивным мировым сообществом государство! А их президент самый крутой черный трансплантолог  демократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения