КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Из соц. сетей....

 

В Крыму наступает Апокалипсис !!! (читать всем обязательно!!!!!)
 
Для ЮГО-ВОСТОКА и все Украине. Мне звать Андрей Соколов. Мне 37 лет и я живу в Ялте. Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял, что сделал огромную ошибку. То что происходит сейчас в Крыму просто не описать словами. Это нужно видеть. Я бизнесмен и владею несколькими коттеджами не далеко от центрального пляжа. Крым сейчас живет в полном информационном, законодательном и продовольственном хаосе. Все сказки о хорошей жизни с Россией, просто оказались байки Аксенова.
 
Они сделали свое дело и просто пропали. Ничего не говорят, что, как и как дальше жить крымчанам. На нас просто положили. Пожаловаться некому, никто ничего не хочет объяснять и разъяснять. Люди для них никто. По телевизору, а точнее по российским каналам показывают счастливые лица, но никто не говорит о тех проблемах с которыми столкнулся Крым. Бензина в Крыму осталось на 2-3 дня, цены от 15 грн за А92. (ну это везде цены подскочили - моя. ред.) Не хочешь не покупай, поставок нефтепродуктов из России нет. Банки закрываются, наличных нет. Банкоматы выдают по 20-50 грн в день, а сейчас многие вообще не работают. Так же стало проблемой рассчитываться по терминалу. Они просто не обслуживаются. Проблема с продовольствием возникли во многих супермаркетах, правда не во всех еще. В Ялте не одного туриста. Все отели пустуют, и прогнозов никто не дает. Я не знаю за что жить, за что платить налоги и за коммунальные услуги. Многие предприниматели на грани банкротства.
 
Такого не было даже в 91-м году. Основная прибыль была на отдыхающих, но даже русские туристы не спешат к нам. Я уже не говорю про правовой статус моего бизнеса, который просто находится в воздухе. Уже были прецеденты в Гурзуфе, где пришли ребята в форме без опознавательных знаков и выкинули хозяина, и он ничего не смог сделать. КРЫМ сейчас в анархии. Хочется посмотреть тем уродам в глаза которые не думая о последствиях и людях, сотворили такое с полуостровом. Суды не работаю. Уважаемый ЮГО-ВОСТОК, не ведитесь на БАЙКИ ПРОРОССИЙСКИХ АГИТАТОРОВ. Вами просто воспользуются и выбросят потом как использованный презерватив, а последствие от этого всего будете выгребать вы. Люди у власти не прочувствуют всех тягот такого перехода. Еще нам сообщили, что нам закрывают воздушное пространство и граждане Крыма не смогут полететь в страны ЕС, если имеют Российский паспорт. Конечно большинство туда и не летало, но все же факт не из приятных. Так же наш Симферопольский международный аэропорт, был третий по пассажиропотоку в Украине. Теперь только рейсы из России. У нас было много туристов не только из Украины но и из разных стран мира. Ялта-Интурист один из крупнейших пансионатов, который принимал иностранцев. Про них можно забыть тоже.
 
 
П.С. В.В. Путин вы хоть немного думали о тех людях и о их бизнесе когда вошли в Крым? Или вы только преследовали личные интересы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эта дама - мер уже должна давать показания в прокуратуре, а Авакова нужно поменять на Яроша ( на пару месяцев) и в стране будет тишина.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта дама - мер уже должна давать показания в прокуратуре, а Авакова нужно поменять на Яроша ( на пару месяцев) и в стране будет тишина.

Я тоже думаю, что аваков не тем делом занялся.

Сюда надо опытного кризис менеджера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сепаратисты на Донбассе захватили облпрокуратуру и горотдел милиции

...

 

Как видно из ролика, там не более 15 человек отморозков, при этом люди наоборот осуждают их действия. 

Никакой массовой поддержки и 1000 захватчиков там и близко нет.

 

Но именно такую лживую картинку показывают на рашистских каналах. 

Кроме того, снова исчезают все сомнения откуда растут ноги у сепаратизма, т.к. захват в Славянске стали показывать раньше на рашистском телевидении и совершенно случайно там первыми  оказались рашистские журналисты.

 

Вот такая у них лживая страна.

Напомню, что еще ни один потинолюб и украинофоб здесь на форуме  не предоставил доказательства лживости украинских каналов в этой части и типа правдивости рашистских. 

 

Если на этой лжи  путин строит свои рейтинги и свою страну, то они скоро падут. 

По состоянию на сейчас нормальных людей оттеснили и подтянулась поддержка сепаратистам.

Но все равно их не так много.

В Донецке сейчас спокойно и очень мало сепаратистов , видать оттуда людей перекинули по регионам - Мариуполь, Славянск, Красный Лиман... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что аваков не тем делом занялся.

Сюда надо опытного кризис менеджера. 

 

 Да я сразу этому назначению ужаснулась. В милиции и так полно проблем, а они ставят человека, который в этой среде не имеет никакого авторитета, к тому же он слишком эмоциональный, а значит - не рациональный. Я разговаривала со своими хорошими знакомыми из правоохранительных органов, с людьми, которым я доверяю, у них есть указание - не вмешиваться и о политике не разговаривать даже с друзьями. Кто дает такие указания - вопрос, наверняка не из среднего звена люди. Это нужно понимать так, что это просто бойкот, а значит нужно срочно менять руководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опознаны "зеленые человечки" на востоке Украины

 

Журналисты нашли доказательства того, что здание райотдела милиции в Славянске захватили 12 апреля те же военные, что действовали в Крыму.

 

Журналисты сфотографировали снайпера возле здание захваченного райотдела милиции и случайно нашли этого же человека во время спецоперации российских военных в Крыму. 
На верхней фотографии боевик сфотографирован в Крыму, внизу - фотография из Славянска. 

b426d9e7aafc72f0a9ef0c2b9e19e54e.jpg
 
Фотограф из Москвы Василий Максимов вспомнил этого боевика.
 
Вооруженные люди, захватившие райотдел милиции в Славянске, хорошо вооружены и одеты в форму российского спецназа. 

711029cc3e1d3158fd0f688f1a50c6f6.jpg
Эксперты опасаются, что начинается вторая фаза вооруженного вторжения России, на этот раз - восточные регионы Украины. 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Донецьку сепаратисти захопили облуправління МВС. Міліція перейшла на бік мітингуючих

 

Может и слухи... ждем...

 

По-ходу сепаратистов в Донецке поддержала беркутня...

Изменено пользователем AntiBank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Прочитайте, когда же всё-таки был "маленький конфликт" в Кессабе и оперативность его освещения.

Ну в принципе, нормально, учитывая ситуацию в нашей стране.

2. Ага, старая сказка - виноваты папередники :)  Смешно.

А что Вам смешно?

3. Столкнётесь. Заблокированы и кредитные карты, а по депозитам ввели ограничения (инфа по Днепру).

Кредитные точно не заблокированы.

4. Ну если все пошли защищать неньку, за рулём что призраки сидят? 

Записаться в военкомате на случай, если понадобится, и сидеть в окопах - разные вещи. А что у нас уже полная мобилизация?

 

1. Особенно полное равнодушие мирового политикума (что и не удивительно по "позиции толерантности" и двойных стандартов, т.к. вопрос касался "маленького конфликта", чуть не закончившимся очередной резнёй армян, историческая родина которых поддержала Россию на голосовании в ООН. Вы думаете - это совпадение? В политике таких совпадений не бывает. А вопрос вообще касался объективности освещения событий в Кессабе украинскими объективными СМИ.

2. Конечно смешно, уж куда смешнее, если вспомнить, как смеялись по этому поводу над Азаровым, А тут ещё Турчинова с 8 лямами засветили. 

3. А Вы для начала в Платинум-банк зайдите и увидите. 

4. Так у нас же типа патриотизм из всех дыр типа прёт. На нас же враг наступает :) . Иначе в те же окопы попасть не успеют :) . А когда за рулём авто с сине-жёлтым флажком сидит "мажор" явно призывного возраста и рисуется своим "патриотизмом", то какой же здесь настоящий патриотизм?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так надо уметь отделять мух от котлет.

Та как же отделить-то, если нам подают либо одних мух, либо одни котлеты?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, то о чем я писала выше - все повылазили.

 

12 апреля 2014, 17:06 (мск) | События | Ictv.ua

Захвачен горотдел милиции в Красном Лимане Городской отдел милиции Красного Лимана (Донецкая обл.) захвачен вооруженными людьми, сообщает интернет-издание «Новости Донбасса» со ссылкой на очевидцев.

Около 20 вооруженных людей зашли в здание горотдела, которое окружили представители афганских и казачьих организаций.

Утром в субботу вооруженные люди захватили горотдел милиции и управление СБУ в Славянске. Они называют себя представителями народного ополчения Донбасса.

Народный депутат Александр Бригинец (фракция Батькивщина") на своей странице Facebook написал «В городе Красный Лиман боевики-сепаратисты захватили здание милиции. Сейчас с ними ведутся переговоры».

 

 

12 апреля 2014, 17:47 (мск) | События | Tvi.ua

Пророссийские активисты захватили управления МВД в Донецке Среди них бойцы расформированного подразделения «Беркут» с георгиевскими ленточками на форме.

Пророссийские активисты ворвались в здание ГУ МВД Украины в Донецкой области со стороны 3–го поста милиции. Митингующие прошли дальше первого этажа, сообщает издание «УРА-Информ. Донбасс».

Под здание МВД приехал автобус, из которого вышли около 50 бойцов расформированного подразделения «Беркут». На форме у бойцов «георгиевские ленты».

Митингующие сделали коридор, чтобы спецподразделение вошло в здание МВД. Часть митингующих в балаклавах и с палками в руках вошли в здание вслед за ними.

Один из бойцов «Беркута» заявил о поддержке пророссийского протеста. «Приказы по разгону (пророссийских активистов – прим. ред.) Мы не будем выполнять», – заявил он.

При этом «Беркут» также требует отставки Константина Пожидаева. Вокруг здания МВД области стоят сотрудники регулярных частей милиции.

Сегодня, 12 апреля, в здании Главного управления МВД Украины в Донецкой области пришли более 600 пророссийских активистов. Митингующие потребовали отставки нынешнего главы ГУ МВД Украины в Донецкой области Константина Пожидаева. На его место они просят вернуть экс-главу ведомства Романа Романова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта дама - мер уже должна давать показания в прокуратуре, а Авакова нужно поменять на Яроша ( на пару месяцев) и в стране будет тишина.

Ну? И где спикеро-президент Трупчинов? Агент Путина? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlBy-L7IMAA38S9.jpg

 

 Ну так видно, что это "зеленые человечки" - крымско- путинские туристы, и пригласила их мер - местный аксенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И только после того как его зажали он пошел в политику.

А в 2004г. и после  это его брат-близнец был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особливо "розумних" на кшталт Авакова, Парубія, Турчинова, Яценюка та інших "політиків" поясню, що зараз відбувається на Сході України. 
Тактика, що зараз застосовують москалі не нова. Як видно на карті, Слов'янськ стоїть на стратегічно вигідному місці звідки однаково легко атакувати в трьох напрямках: Донецьк, Харків та Дніпропетровськ. Тактика кумулятивного вибуху, коли спочатку в Слов'янську нагнітається кацапський елемент (до пори до часу він буде прикриватися місцевим м'ясом). Потім відбувається "вибух" - одночасні атаки в трьох зазначених вище напрямках. Запланований хаос. Захисту від цих атак не буде - не вистачить сил ЗСУ, час на їхнє перекидання не відповідатиме часу вторгнення, можуть бути фіктивні атаки, щоби відволікти головні сили (а нинішній в.о. міністра оборони в нас взагалі побував вже у ворожому полоні)... Словом, варіантів маса. Плюс із середини в Донецьку, Харкові та Дніпропетровську в певний час буде активізований місцевий (підігрітий із зовні) елемент. На місцях, як мінімум, "елемент" дестабілізовуватиме ситуацію, а насправді (і це цілком реально), будуть стріляти солдатам у спини. Стрілятимуть в тому числі і мєнти.
Крим просрали? Зараз можете просрати не лише Схід України, а й південь і Київ - бо в кремлядів вже насправді зірвало гальма.
Реагувати треба негайно. 
Що робити? Захоплення мєнтовських складів та відділків означає, що в терористів легке озброєння - той випадок, коли клин вибивають клином. Вводяться війська, техніка, а десантура вичищає всіх нахрін. ‪#‎euromaidan‬
Апдейт: Окрім географічного розташування, саме у Слов'янську знаходяться найбільші в Україні склади зі стрілецькою зброєю. Цю інфу вже багато хто знає, а в кремлі й поготів, бо військові таємниці їм віддавали задарма. Тобто гівно на нашу територію проходитиме через кордон без зброї, а отримає її тут вже зі складів - новеньку і змащену.

 

1544579_10204082270563542_82585150990001

Изменено пользователем AntiBank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особливо "розумних" на кшталт Авакова, Парубія, Турчинова, Яценюка та інших "політиків" поясню, що зараз відбувається на Сході України. 

Тактика, що зараз застосовують москалі не нова. Як видно на карті, Слов'янськ стоїть на стратегічно вигідному місці звідки однаково легко атакувати в трьох напрямках: Донецьк, Харків та Дніпропетровськ.

Вот, теперь Вы молодец!  Начинаете правильными ссылками пользоваться

Изменено пользователем Rodriguez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, у кого -то еще остались сомнения в демонизме путлера? 

реально сатана. А завтра (уже сегодня вечером) Вербное воскресенье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну так видно, что это "зеленые человечки" - крымско- путинские туристы, и пригласила их мер - местный аксенов.

Смотрел ее выступление, таки да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Москва видит будущее Украины (инфо от пророссийского политика):

1. Кремль считает, что Украина должна стать "страной с ограниченным суверенитетом" наподобие некоторых стран в бывшем советском блоке. Формально нейтральный и внеблоковый статус, но фактически под влиянием России.
2. Поэтому вопросы будущего Украины будут обсуждаться между Россией и Западом без Украины или при символическом ее участии.
3. Федерализация (фактически - конфедерализация) Украины - ключевая предпосылка влияния России на Украину и гарантия стратегической коммуникации с Крымом. Без этой коммуникации Крым превращается в ловушку.
4.Поэтому коммуникации с Крымом будут добиваться ЛЮБЫМИ средствами, не исключая военных. Задача должна быть решена до конца мая.
5. Федерализация предпочтительнее включения тех или иных регионов Украины в состав России. Лишь меньшинство (от трети до четверти) жителей Восточной Украины хотело бы войти в состав РФ.

 

Может оно и не так, не знаю, но именно об этом пишут люди, приближенные к Кремлю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы поддерживаете право-фашистские группировки ?

 

Сегодня черниговские погранцы  приехали к харьковским погранцам и просили не оставлять их один на один с ПС.

Я не поддерживаю ни право, ни лево - фашистские группировки, тем более, что я  таких в Украине не встречала. Вам погранцы сами о таких интимных подробностях доложили? Но, вообще не удивительно, эти ребята кого хош научат Родину любить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не согласиться.

 

Владимир Путин - титушка континентального масштаба. Он будет наступать до тех пор пока ему это позволяют. А ему пока позволяют. Остановить его может только грубый, жесткий и прямой ответ. С титушкой невозможно договориться, дипломатию он воспринимает как лоховство и использует только, чтобы затянуть время и подойти ближе. А потом остается только подставлять левую щеку. Один раз мы уже опоздали. А сегодня "силы самообороны" появились в Донецке. И я себя спрашиваю: чего мы ждем? Референдума под Черновцами?

https://www.facebook.com/Mefistoff

 

photo_48449.jpg

 

Дублирую фотку. 

________________________________

 

А это от Авакова... Наконец-то "разродился" с инфой. 

 

Текущий он-лайн.

Краматорск(Донецкая обл.) Идет нападение.. Неизвестные обстреляли райотдел. Милиция отвечает. Идет перестрелка.
Красный лиман (Донецкая обл.) нападение боевиков с краткоствольными автоматами российского производства АК 100 - отбита силами милиции и городскими дружинниками. АК100 с подствольными гранатомётами находится только на вооружении войск РФ.
Славянск. Уничтожены вышки моб. связи блокированы райотдел милиции и СБУ.
Власть Украины рассматривает факты сегодняшнего дня как проявление внешней агрессии со стороны РФ. 
Срочно созвано СНБО Украины. 
Группировки сил МВД и МО Украины ВЫПОЛНЯЮТ ОПЕРАТИВНЫЙ ПЛАН РЕАГИРОВАНИЯ..

***
Всем - прекращайте стенать и криком атаковать тех, кто итак под атакой. Делайте, что можете на Донбасе - работайте с людьми. МЫ СВОЕ ДЕЛО СДЕЛАЕМ. ДЕЛАЙТЕ ВЫ СВОЕ!

 

 

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/posts/619817731441670

______________

 

Беркутня в Донецке , конечно, предательски помогла  сепаратистам. 

Потому что из Донецка силы перекинули по регионам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще меня удивляют мусора.

Они привыкли бабушек на лотках обилечивать и предпринимателей на счетчик ставить и студентов гонять дубинками.

А когда реальная работа по специальности (по профессии), так они не решились (это я про славянскую ментовку, т.к. они очконули сопротивляться...) 

 

Мусора они и есть мусора.

 

Так же как и армия в Крыму....

Привыкли пузо свое греть на солнышке, а тут, блин, работать надо по призванию, типа Родину защищать...

О нет, это не для них. Им команду (приказ) не дали.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», нынешние экстремистские акции в юго-восточных регионах Украины инициируются и управляются сетью координаторов Главного разведуправления ГШ ВС РФ.

Идентифицированы сотрудники российского ГРУ, которые осуществляли сценарий захвата органов власти и блокирования украинских воинских частей в Крыму в марте с.г.

Ранее, как мы сообщали, группы этих сотрудников ГРУ были вывезены из Крыма в Ростов-на-Дону.

Целью нынешних акций является захват как можно большего числа зданий местных органов власти и силовых структур до 17 апреля, т.е. до встречи в Женеве представителей Украины, Европейского Союза, США и России по урегулированию кризиса в нашей стране. По плану российской стороны, это даст возможность России заявлять об отсутствии контроля за ситуацией в Украине со стороны украинской власти, а также о ее нелегитимности в глазах значительной части населения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения