КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Просьба высказывать свое мнение.

Если честно, то я устал объяснять электорату..

Скоро слово "электорат" станет унизительным...

 

Даешь Россия?!

 

Слабость власти?

Естественные законы революции?

Сторонний замысел раскола?

 

Антифашисты, бандеровцы, москали.. ВОЙНА?

Путин фореве?

 

Или капец полный стране?

 

Мое мнение: Кремль показал свое лицо, его оскал уже виден всем. Сняты все маски.

 

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мое мнение: Кремль показал свое лицо, его оскал уже виден всем. Сняты все маски.

 

Да мне кажется, что свой оскал все показали и показывают... Не Кремль это начал первый... А мятежники кажется до сих пор маски и не снимали... в них удобнее грабить... то чем они и занимаются массово...

 

ЕС тоже маску снял... сказал, что денег не видать...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется, что свой оскал все показали и показывают... Не Кремль это начал первый... А мятежники кажется до сих пор маски и не снимали... в них удобнее грабить... то чем они и занимаются массово...

Вы за военную интервенцию в нашу страну вроде бы "братского народа"?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы за военную интервенцию в нашу страну вроде бы "братского народа"?

 

2. http://newsland.com/news/detai...

Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи).

1-е место в мире по величине природных ресурсов.

1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.

2-е место в мире по разведанным запасам платины и

1-е место по её экспорту.

1-е место в мире по разведанным запасам серебра.

2-е место в мире по разведанным запасам золота.

1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей).

1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса).

1-е место в мире по запасам питьевой воды.

1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200-мильной экономической зоне.

И где же деньги?

1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).

-67-е место в мире по уровню жизни

-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.

-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина

-127-е место в мире по показателям здоровья населения

-111-е место в мире по средней продолжительности жизни

134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

И опять же впереди планеты всей:

1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.

1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.

1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.

1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.

1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.

1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя

1-е место в мире по продаже табака

1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.

1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.

2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.

1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)

1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

 

Возможно и необъективная информация, но все же к размышлению.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы за военную интервенцию в нашу страну вроде бы "братского народа"?

 

А Вы за поезд дружбы и за мирные протесты?

 

Мне кажется, что слова "дружный" и "мирный" в Украине приобретают совсем другую окраску и звучат как-то матерно...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы за военную интервенцию в нашу страну вроде бы "братского народа"?

 

А где Вы видели военную интервению?

 

А Вы наверное за то, чтобы внутри страны друг друга перерезали граждане...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Россия по статистике ООН, занимает:

 

Жаль, что нет статистики по Украине... Интересно какие там первые места... 

Я помню, что по детскому алкоголизму первое за Украиной, а теперь ещё и по братоубийству...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще вижу, что большинство из Вас находятся не в Крыму... И Вы вообще я вижу очень надеетесь, что обойдётся только Крымом... Включите телевизор, посмотрите, что сегодня в Харькове, Донецке, Николаеве...

 

Народ очухался... Пошла обратная реакция... И завтра она дойдёт и до Львова...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще вижу, что большинство из Вас находятся не в Крыму... И Вы вообще я вижу очень надеетесь, что обойдётся только Крымом... Включите телевизор, посмотрите, что сегодня в Харькове, Донецке, Николаеве...

 

Народ очухался... Пошла обратная реакция... И завтра она дойдёт и до Львова...

Сепаратисты, которые хотят в Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы за поезд дружбы и за мирные протесты?

 

Мне кажется, что слова "дружный" и "мирный" в Украине приобретают совсем другую окраску и звучат как-то матерно...

Так, чисто по-европейски  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще вижу, что большинство из Вас находятся не в Крыму... И Вы вообще я вижу очень надеетесь, что обойдётся только Крымом... Включите телевизор, посмотрите, что сегодня в Харькове, Донецке, Николаеве...

 

Народ очухался... Пошла обратная реакция... И завтра она дойдёт и до Львова...

Чтобы до Львова - я сомневаюсь, но то, что затронет ещё и несколько  центральных областей. думаю, что реально. И дело не столько в политических симпатиях, а очевидность отсутствия контроля со стороны т.н. новой власти над ультраправыми силами, которые по сути, как бандформирования, сейчас  легализовались под насильственный контрольный орган непонятно над чем.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая власть героически сражаетса за Украину на станицах в соцсетях..... 

В чем уместность сарказма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подумайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

ибо Я пришел разлучить сына с отцом его, дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее,

так что станут врагами человеку родственники его.

(Св. Евангелие от Матфея 10:34-36)

 

Как по мне, так антихрист приближается, но еще не прямо сейчас (Плутин - это не он, он слишком мелок и предсказуем ). плутин - пешка его, якуневич еще меньшая.

 

Гитлер, в свое время, тоже находил внешних врагов (евреев), как нынче иные политики "бендеровцев".

Давайте думать, давайте анализировать. 

Хочется жить в мире. Но не в таком как у гитлера, который тоже хотел мир во всем мире.... 
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а зачем?

Интересно, Ваше мнение, как грамотного человека о ситуации сложившейся в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не подумайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
ибо Я пришел разлучить сына с отцом его, дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее,
так что станут врагами человеку родственники его.
(Св. Евангелие от Матфея 10:34-36)
 
Как по мне, так антихрист приближается, но еще не прямо сейчас (Плутин - это не он, он слишком мелок и предсказуем ). плутин - пешка его, якуневич еще меньшая.
 
Гитлер, в свое время, тоже находил внешних врагов (евреев), как нынче иные политики "бендеровцев".
Давайте думать, давайте анализировать. 
Хочется жить в мире. Но не в таком как у гитлера, который тоже хотел мир во всем мире.... 

 

Неужели не читался подобный сценарий? Олимпиада лишь его отсрочила. Путин в очередной раз решил перед миром поиграть мускулами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется, что свой оскал все показали и показывают... Не Кремль это начал первый... А мятежники кажется до сих пор маски и не снимали... в них удобнее грабить... то чем они и занимаются массово...

 

ЕС тоже маску снял... сказал, что денег не видать...

Представьте себе иные масштабы ( на счет Кремля и Крыма):

Пример:

 

Допустим , у Вас есть дом с участком, к втором живут Вы , Ваша жена, родственники, а именно, двоюродные (троюродные) братья и сестры с их детьми и внуками и их братьями и сестрами, и т.п..

 

И вот они (некоторые из них) решили отсоединиться от Вашего дома, решили создать автономию с присоединением к соседу (у него круче участок и вообще он богаче). При этом Ваш дом и участок не выделен в натуре.

 

Ваше мнение? Они имеют право на то? 

Тоже самое можно представить и с квартирой... и с государством... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели не читался подобный сценарий? Олимпиада лишь его отсрочила. Путин в очередной раз решил перед миром поиграть мускулами. 

Вы думаете поиграть? Боюсь, что уже больше, чем игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели не читался подобный сценарий? Олимпиада лишь его отсрочила. Путин в очередной раз решил перед миром поиграть мускулами. 

Дай Бог, что бы это было лишь желание найти лояльного к России кандидата в Президенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, что бы это было лишь желание найти лояльного к России кандидата в Президенты.

Есть информация, что российские войска едут захватывать Запорожскую атомную электростанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сепаратисты, которые хотят в Россию?

 

Ну если Вам проще и политкорректно в духе времени их так называть... Может быть людям просто ненравится всё что происходит... 

Я например, вообще непонимаю, почему Украина не может быть федеративной республикой... Германия, Швейцария, Россия может, а вот Украина никак...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете поиграть? Боюсь, что уже больше, чем игра...

Не он её начал. Это всего лишь защита  имперских интересов, путём ввода войск на территорию другой страны. 

Согласитесь, у США уж куда намного больше подобных грехов, тем не менее пытаются что-то ворнякать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, что бы это было лишь желание найти лояльного к России кандидата в Президенты.

Это следствие. Причина - выигрыш в локально-политическом  влиянии в восточно-европейском  регионе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть информация, что российские войска едут захватывать Запорожскую атомную электростанцию.

 

Вы как малые дети... Боевики захватывают воинские части, отделения милиции, забырают себе оружие и уже миллионы единиц табельного оружия бродит неизвестно где или в схронах... А в Крыму находится военно-морская база РФ... и туда уже собирается поезд дружбы... для чего... и Россия не должна ничего делать, а отдать базу в руки боевиков... с огромным арсеналом вооружения... Пока я вижу Россия поступает в рамках закона, защищая своих граждан и свою территорию (арендованную территорию базы согласно договора) (написал, а то ещё подумаете чего)... и также защищая нас с Вами от бандформирований которые в Украине по традиции называются сотнями... то есть в переводе на человеческий язык ротами... По норме всегда 1 рота=100 человек...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте себе иные масштабы ( на счет Кремля и Крыма):

Пример:

 

Допустим , у Вас есть дом с участком, к втором живут Вы , Ваша жена, родственники, а именно, двоюродные (троюродные) братья и сестры с их детьми и внуками и их братьями и сестрами, и т.п..

 

И вот они (некоторые из них) решили отсоединиться от Вашего дома, решили создать автономию с присоединением к соседу (у него круче участок и вообще он богаче). При этом Ваш дом и участок не выделен в натуре.

 

Ваше мнение? Они имеют право на то? 

Тоже самое можно представить и с квартирой... и с государством... 

 

Это вообще пример неуместен... Так как ничего не мешает выделить участок или полдома в натуре...  (из практики: мне приходилось заключать сделку когда люди живущие в многоквартирном доме в двухкомнатной квартире купили у соседей тоже из двухкомнатной квартиры одну комнату и стала у них трёхкомнатная, а у тех однокомнатная, всё просто)

 

Крым не хочет в  Россию... Украина просто на него насрала... А уж бендеровцы с ним так и вообще считаться не будут... Людям страшно, они просят защиты, Вы же видите, что эти бандиты даже со своими не считаются...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения