КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Не он её начал. Это всего лишь защита  имперских интересов, путём ввода войск на территорию другой страны. 

Согласитесь, у США уж куда намного больше подобных грехов, тем не менее пытаются что-то ворнякать.

http://radikall.com/images/2014/03/01/NcymZ.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не понимаю, на сколько нужно не уважать себя и ненавидеть свою Родину и свой народ, что бы просить иностранное государство ввести войска и по сути, спровоцировать или начать военные действия в своей стране! У Путина давно только одна идея - либо Украина будет под Россией, либо ее не будет вообще. Люди, очнитесь, неужели вы думаете, что если начнутся полномасштабные военные действия, это не коснется всех? Мало того, что Киев залили кровью, теперь хотят всю Украину утопить в крови. Я уже видела такие российские "игры", больше не хочу, тем более на своей земле.

На этом форуме много русских и я в их числе, кому из нас и что, или кто угрожает до такой степени, что нас должна защищать российская армия? Во сколько жизней может обойтись такая "защита"?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, на сколько нужно не уважать себя и ненавидеть свою Родину и свой народ, что бы просить иностранное государство ввести войска и по сути, спровоцировать или начать военные действия в своей стране! У Путина давно только одна идея - либо Украина будет под Россией, либо ее не будет вообще. Люди, очнитесь, неужели вы думаете, что если начнутся полномасштабные военные действия, это не коснется всех? Мало того, что Киев залили кровью, теперь хотят всю Украину утопить в крови. Я уже видела такие российские "игры", больше не хочу, тем более на своей земле.

На этом форуме много русских и я в их числе, кому из нас и что, или кто угрожает до такой степени, что нас должна защищать российская армия? Во сколько жизней может обойтись такая "защита"?

Есть проверенная информация: захват совета министров и верховного совета АРК - дело сотрудников ГРУ РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё можно не волноваться... Обама сказал, что вместе с войсками НАТО защитит Украину... Так что готовьтесь завтра к вводу американских войск... А может быть они просто уничтожат российские войска атомным ракетным ударом по территории Украины... Так что не переживайте... Америка зачистит русских вместе с Украиной...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, на сколько нужно не уважать себя и ненавидеть свою Родину и свой народ, что бы просить иностранное государство ввести войска и по сути, спровоцировать или начать военные действия в своей стране! У Путина давно только одна идея - либо Украина будет под Россией, либо ее не будет вообще. Люди, очнитесь, неужели вы думаете, что если начнутся полномасштабные военные действия, это не коснется всех? Мало того, что Киев залили кровью, теперь хотят всю Украину утопить в крови. Я уже видела такие российские "игры", больше не хочу, тем более на своей земле.

На этом форуме много русских и я в их числе, кому из нас и что, или кто угрожает до такой степени, что нас должна защищать российская армия? Во сколько жизней может обойтись такая "защита"?

На каждое действие есть противодействие (третий закон Ньютона). 

Новая власть сама виновата: глотнув воздух мнимой свободы, повалила множество памятников, Тягныбок выступил о введении уголовной ответственности за использование русского языка, потеря контроля над ситуацией на улицах. Достаточно для начала, чтобы убедиться о несостоятельности т.н. власти 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, на сколько нужно не уважать себя и ненавидеть свою Родину и свой народ, что бы просить иностранное государство ввести войска и по сути, спровоцировать или начать военные действия в своей стране! 

 

Вообще то это нормальная мировая практика, когда в стране анархия, безвластие и резня, переворот, раскол, фашизм... Люди просто просят о помощи спасаясь от бандитов...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Людям страшно, они просят защиты, Вы же видите, что эти бандиты даже со своими не считаются...

Какие бандиты? евреи были такими же врагами в свое время.

Это надуманный враг.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А версия Яценюка о вводе российских войск  уничтожить крымские курорты по причине увеличения туристов в Сочи, чтобы окупить Олимпиаду. В пример привёл ввод российских войск в Абхазию. Ну, тогда и Сочи в его теперешнем виде и в помине не было. Вообщем, Азиров нервно курит в сторонке. Сеня положил начало СВОИМ перлам.

С почином, Сеня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это нормальная мировая практика, когда в стране анархия, безвластие и резня, переворот, раскол, фашизм... Люди просто просят о помощи спасаясь от бандитов...

Только не анархия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это нормальная мировая практика, когда в стране анархия, безвластие и резня, переворот, раскол, фашизм... Люди просто просят о помощи спасаясь от бандитов...

Кто бандит? Якуневич? Бандеровцы?: Путлер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это нормальная мировая практика, когда в стране анархия, безвластие и резня, переворот, раскол, фашизм... Люди просто просят о помощи спасаясь от бандитов...

Вам на данный момент плохо живется?

Вы думаете от армии иностранного государства станет жить лучше?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А версия Яценюка о вводе российских войск  уничтожить крымские курорты по причине увеличения туристов в Сочи, чтобы окупить Олимпиаду. В пример привёл ввод российских войск в Абхазию. Ну, тогда и Сочи в его теперешнем виде и в помине не было. Вообщем, Азиров нервно курит в сторонке. Сеня положил начало СВОИМ перлам.

С почином, Сеня.

одна из версий... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь, ни НАТО ни США никуда не войдут, нет у них ни очнований ни разрешения России на такие действия согласно Будапештского меморандума от 5 декабря 1994 года.

Может и не войдут. Но факт нарушения меморандума налицо. Видео с ютуба, хроники, свидетельства это подтверждают. Границы нарушены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие бандиты? евреи были такими же врагами в свое время.

Это надуманный враг.  

 

Вы так думаете... Вы только фотографии не показывайте, как Олег когда-то... о тех милых не озверевших лицах с майдана, которые он демонстрировал за неделю до бойни... Может забыли, а я помню... 

 

Незнаю насколько это враг надуманный, но в масках и с оружием они ходят реальных, и грабят, мародёрствуют реально... Согласно ККУ это называется бандитизм, разбой...

 

Евреи это отдельный вопрос... Вы вообще знакомы с евреями... А я знаком (я вырос в еврейском квартале) (были когда-то такие), мне о них не говорите...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...чего?

Одна из версий на счет сезона в Крыму...

Другие версии все слышали: экспансия, территориальная целостность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам на данный момент плохо живется?

Вы думаете от армии иностранного государства станет жить лучше?

 

На данный момент ДА плохо!!!

НЕТ не думаю... НО месяц назад мне жилось НАМНОГО лучше (и морально и материально)!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бандит? Якуневич? Бандеровцы?: Путлер? 

 

Я вижу Вы не готовы сейчас к диалогу, зачем тогда тему открыли... У Вас один вектор мышления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так думаете... Вы только фотографии не показывайте, как Олег когда-то... о тех милых не озверевших лицах с майдана, которые он демонстрировал за неделю до бойни... Может забыли, а я помню... 

 

Незнаю насколько это враг надуманный, но в масках и с оружием они ходят реальных, и грабят, мародёрствуют реально... Согласно ККУ это называется бандитизм, разбой...

 

Евреи это отдельный вопрос... Вы вообще знакомы с евреями... А я знаком (я вырос в еврейском квартале) (были когда-то такие), мне о них не говорите...

Маски? Можно столько же масок найти с другой стороны! 

Кроме того, не исключено, что ходят типа Музычек, много всякой швали подписалось. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плутин - бес. бес может желать порядка только для своей пользы. 

 

А вот Америка вместе с ЕС желает только для НАШЕЙ пользы....)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент ДА плохо!!!

НЕТ не думаю... НО месяц назад мне жилось НАМНОГО лучше (и морально и материально)!!!

о той жизни на ближайшее будущее можно будет забыть.

Если будем кормить чужую армию.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маски? Можно столько же масок найти с другой стороны! 

Кроме того, не исключено, что ходят типа Музычек, много всякой швали подписалось. 

 

Я не видел ни одной маски в Крыму, Донецке, Харькове, Николаеве, людям которые борятся против этих бандформирований скрывать нечего...

Вот об этом же и разговор...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.