КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

 Каемся за то, что жалели донецкий «Беркут»
12.04.2014 19:43 | 44 комментария  

Да, казалось, что они выполняли приказ и обидели их несправедливо, но теперь мы так не думаем. К ним нормально относились дончане, а «наши» донецкие «Беркутовцы» перешли на сторону российских сепаратистов, ставя под угрозу жизни этих самых дончан. Причем, если бы без оружия, — так выражайте свою позицию с «быдло-руссо-туристо-народом» сколько Вам влезет, а так – государственное оружие с собой прихватили. Я позвонила рядовым. Мне ответили: «Ну мы же с народом». Я только напомнила про 111 ККУ (госизмена). Разговаривать с ними не хотелось.

 

Они думают, что ничего им за это не будет, что антитеррористическую операцию не объявят, что шахтеры не выйдут, что их не положат, как …

 

Когда я сообщила о попытке агитации донецкого «Беркута» Н Левченко (http://ord-ua.com/2014/03/09/donetskij-berkut-otkazalsya-uchastvovat-v-provokatsii-0903-vyizvali-ivano-frankovskij/?lpage=1), у них была другая позиция. Только полковник Андрей Геннадиевич Терещенко мне перезвонил по просьбе самого Н. Левченко и сообщил, что он разговаривал с Левченко совсем не о провокации, а о ребятах больных, которые после операции лежат в Киеве и им нужны деньги на восстановление, а денег нет. «И что, Левченко помог?» — спросила я. «Пока нет» — ответил Терещенко. Я попросила номера счетов, чтобы мы как физлица перевели хоть немного на период реабилитации. Интересно, а ребятки эти раненные выздоровели? Терещенко больше деньги на их лечение не нужны? Уже получил помощь от Левченко.

 

В общем, каемся за то, что жалели донецкий «Беркут». Дерьмо оно и есть дерьмо.

 

Наталья Кашкевич. Донецк, для «ОРД»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Небезизвестная Фарион (партия Свобода-позиция партии) открыто заявляет о том что жителей юго-востока нужно стрелять и вешать. Это в Украинских новостях не в Китайских. Подобного рода заявлений от разных деятелей масса. 

А о злых бендеровцх трындеть из каждой розетки - это как, по Вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АнтиБанк, мне особенно понравилась Ваша ссылка на карту местности. Вы начинаете понимать и анализировать события на ЮВ. Т

 

И на последок. Есть такая книга "Хагакурэ". Мне очень нравится одно высказывание Цунэтомо,- "Никогда не думай, что ты достиг нужной степени понимания. Всегда говори себе "Этого недостаточно""

Путинские манипуляции и здесь... Павел-Родригес, Вы действительно считаете себя умнее/образованнее/информированее ВСЕХ? К чему Ваше злорадство? Ваш вождь путин Вас не туда ведет! Придите в себя и поймите, что этот придурок ЗАИГРАЛСЯ! Нет у путина никакого плана, а те планы, что были - провалились под натиском Майдана. Этот недоросль пишет стратегию на колене, исходя из ситуации...Это безисходность...

 

ПС. И не смешите народ ПРезидентом Царем 41-ым)

 

ПС.ПС."Никогда не думай, что ты достиг нужной степени понимания. Всегда говори себе "Этого недостаточно""

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС. И не смешите народ ПРезидентом Царем 41-ым)

 

ПС.ПС."Никогда не думай, что ты достиг нужной степени понимания. Всегда говори себе "Этого недостаточно""

Не представляю президентом ни Добкина ни Бобкина ни тем более бандюка Царева. Мне очень импонирует мер Львова - Садовый. Отличный управленец и рекламатор своего города. Помню телемост с мерами городов, был Гепа и он. Гепа реально выглядел как дворовая шавка, в Садовом чувствуется порода. Возможно, был бы неплохим президентом

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, значит шобло-ёбло (ребята нацисты из ПС)  это по Вашему достойная сила которую поддерживает население Украины и которая сможет подавить волю народа? 4004c057569b53ac19ee0845405d0724.gif

 

...людей не смешите...

Але ж змогли хлопці з Коломиї, Борщова і Чорткова, що стояли 3 місяці на майдані, перес.ати плани путіну? А Музичка навіщо було вбивати напередні війни? Шибануті патріоти таку партизанську війну можуть путіну організувати, що і б москву до України приєднали за пару років... Це беркут за 500-200- тис. у.о,/день буде героя з себе ліпити, а прості хлопці-патріоти за ідею на смерть підуть! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путинские манипуляции и здесь... Павел-Родригес, Вы действительно считаете себя умнее/образованнее/информированее ВСЕХ? К чему Ваше злорадство? Ваш вождь путин Вас не туда ведет! Придите в себя и поймите, что этот придурок ЗАИГРАЛСЯ! Нет у путина никакого плана, а те планы, что были - провалились под натиском Майдана. Этот недоросль пишет стратегию на колене, исходя из ситуации...Это безисходность...

 

ПС. И не смешите народ ПРезидентом Царем 41-ым)

 

ПС.ПС."Никогда не думай, что ты достиг нужной степени понимания. Всегда говори себе "Этого недостаточно""

Ой, спасибо за цитату я и этого мотоциклета в свой  бан добавил.

Мне больше нравится фраза другая:

 

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать. 

(Первое послание к Коринфянам 8:2)

 

И я об этом помню всегда.

Но я как Давид против Голиафа уверен в своей победе.  Только Голиаф, не Голиаф вовсе, а сцыкливый карлик. 

 

 

И сказал Давид: Господь, Который избавлял меня от льва и медведя, избавит меня и от руки этого Филистимлянина. И сказал Саул Давиду: иди, и да будет Господь с тобою. 
И одел Саул Давида в свои одежды, и возложил на голову его медный шлем, и надел на него броню. 
И опоясался Давид мечом его сверх одежды и начал ходить, ибо не привык к такому вооружению; потом сказал Давид Саулу: я не могу ходить в этом, я не привык. И снял Давид все это с себя. 
И взял посох свой в руку свою, и выбрал себе пять гладких камней из ручья, и положил их в пастушескую сумку, которая была с ним; и с сумкою и с пращею в руке своей выступил против Филистимлянина. 
Выступил и Филистимлянин, идя и приближаясь к Давиду, и оруженосец шел впереди его. 
И взглянул Филистимлянин и, увидев Давида, с презрением посмотрел на него, ибо он был молод, белокур и красив лицем. 
И сказал Филистимлянин Давиду: что ты идешь на меня с палкою? разве я собака? И проклял Филистимлянин Давида своими богами. 
И сказал Филистимлянин Давиду: подойди ко мне, и я отдам тело твое птицам небесным и зверям полевым. 
А Давид отвечал Филистимлянину: ты идешь против меня с мечом и копьем и щитом, а я иду против тебя во имя Господа Саваофа, Бога воинств Израильских, которые ты поносил; 
ныне предаст тебя Господь в руку мою, и я убью тебя, и сниму с тебя голову твою, и отдам трупы войска Филистимского птицам небесным и зверям земным, и узнает вся земля, что есть Бог в Израиле; 
и узнает весь этот сонм, что не мечом и копьем спасает Господь, ибо это война Господа, и Он предаст вас в руки наши. 
Когда Филистимлянин поднялся и стал подходить и приближаться навстречу Давиду, Давид поспешно побежал к строю навстречу Филистимлянину. 
И опустил Давид руку свою в сумку и взял оттуда камень, и бросил из пращи и поразил Филистимлянина в лоб, так что камень вонзился в лоб его, и он упал лицем на землю. 
Так одолел Давид Филистимлянина пращею и камнем, и поразил Филистимлянина и убил его; меча же не было в руках Давида. 
Тогда Давид подбежал и, наступив на Филистимлянина, взял меч его и вынул его из ножен, ударил его и отсек им голову его; Филистимляне, увидев, что силач их умер, побежали. 
(Первая книга Царств 17:37-51)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю президентом ни Добкина ни Бобкина ни тем более бандюка Царева. Мне очень импонирует мер Львова - Садовый. Отличный управленец и рекламатор своего города. Помню телемост с мерами городов, был Гепа и он. Гепа реально выглядел как дворовая шавка, в Садовом чувствуется порода. Возможно, был бы неплохим президентом

 

А Садовый разве кандидат? Так зачем тогда говорить о нём в этом контексте... Он 10000000000% Президентом уже не станет!!! А мне вот больше нравится Петрович, мой сосед с пятого этажа, он умный, но он наверняка президетном не станет ибо не пытается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой, спасибо за цитату я и этого мотоциклета в свой  бан добавил.

 

Хорошо Вам наверное в бане там одному, спокойно так и никто не мешает и не тревожит...

 

Человек хочет дискутировать в теме, но исключительно только в бане от темы... и от оппонентов и от общества в целом... интересный вид дискуссий...)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Садовый разве кандидат? Так зачем тогда говорить о нём в этом контексте... Он 10000000000% Президентом уже не станет!!! А мне вот больше нравится Петрович, мой сосед с пятого этажа, он умный, но он наверняка президетном не станет ибо не пытается... 

Я просто выразила свое мнение, каким бы я хотела видеть Президента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добкин и Бобкин это шуты гороховые,а Царёв сегодня стал лидером восставшего юго-востока.

Садовой конечно не такой вульгарный как гепа (чё уж там) но почему то не смог организовать сегодня во Львове марш едности, людей там было не более пару десятков хотя казало бы где, а во Львове там должно было кишить, ан нет, да и в Киеве сегодня было пару сотен и то как то всё больше студенты , что то я там людей старше 30 не видел за исключением людей в униформе в кепках образца "хайль гитлер".

Все картошку садят)) Вы уже со своей как, справились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, значит шобло-ёбло (ребята нацисты из ПС)  это по Вашему достойная сила которую поддерживает население Украины и которая сможет подавить волю народа? 4004c057569b53ac19ee0845405d0724.gif

 

...людей не смешите...

 

 При чем тут воля народа к диверсантам? Я считаю, что ПС поддерживает больше граждан Украины, чем этих террористов - сепаратистов. Просто эти ребята могут, без затей, закидать гранатами этих диверсантов, прямо в захваченных ими зданиях и не будут париться и оглядываться на то, что скажет ЕС или рашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Каемся за то, что жалели донецкий «Беркут»

12.04.2014 19:43 | 44 комментария

Да, казалось, что они выполняли приказ и обидели их несправедливо, но теперь мы так не думаем. К ним нормально относились дончане, а «наши» донецкие «Беркутовцы» перешли на сторону российских сепаратистов, ставя под угрозу жизни этих самых дончан. Причем, если бы без оружия, — так выражайте свою позицию с «быдло-руссо-туристо-народом» сколько Вам влезет, а так – государственное оружие с собой прихватили. Я позвонила рядовым. Мне ответили: «Ну мы же с народом». Я только напомнила про 111 ККУ (госизмена). Разговаривать с ними не хотелось.

 

Они думают, что ничего им за это не будет, что антитеррористическую операцию не объявят, что шахтеры не выйдут, что их не положат, как …

 

Когда я сообщила о попытке агитации донецкого «Беркута» Н Левченко (http://ord-ua.com/2014/03/09/donetskij-berkut-otkazalsya-uchastvovat-v-provokatsii-0903-vyizvali-ivano-frankovskij/?lpage=1), у них была другая позиция. Только полковник Андрей Геннадиевич Терещенко мне перезвонил по просьбе самого Н. Левченко и сообщил, что он разговаривал с Левченко совсем не о провокации, а о ребятах больных, которые после операции лежат в Киеве и им нужны деньги на восстановление, а денег нет. «И что, Левченко помог?» — спросила я. «Пока нет» — ответил Терещенко. Я попросила номера счетов, чтобы мы как физлица перевели хоть немного на период реабилитации. Интересно, а ребятки эти раненные выздоровели? Терещенко больше деньги на их лечение не нужны? Уже получил помощь от Левченко.

 

В общем, каемся за то, что жалели донецкий «Беркут». Дерьмо оно и есть дерьмо.

 

Наталья Кашкевич. Донецк, для «ОРД»

 

Ага, сначала беркут, который выполнял приказы своего командования, с гавном смешали, а потом мечтают, что бы он бросился выполнять приказы тех, кто его смешивал и при этом говномешатели возмущаютя - почему не выполняют их приказы.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сначала беркут, который выполнял приказы своего командования, с гавном смешали, а потом мечтают, что бы он бросился выполнять приказы тех, кто его смешивал и при этом говномешатели возмущаютя - почему не выполняют их приказы.

Ну, типа, пися обиделась??? 

Ох уж эти охфицеры...

они только бухать умеют стоя под песню газманова "Охвицеры - охфицеры"

 

Я не понимаю, как это военный человек может обидеться на кого-то, на что-то... Понятие присяги уже не существует?!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, типа, пися обиделась??? 

Ох уж эти охфицеры...

они только бухать умеют стоя под песню газманова "Охвицеры - охфицеры"

 

Я не понимаю, как это военный человек может обидеться на кого-то, на что-то... Понятие присяги уже не существует?!

Да , таких охвицеров, по всей видимости, и на форуме до фига. 

Герои калчаковских боев... 

Мне реально стыдно ....

Как могут вооруженные люди, призванные защищать, бояться защищать? 

 

Наверное, придется нам самим заниматься этими вопросами.

Но тогда гражданская война... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Восток сознательно сдали, считает политик.

Политический эксперт Тарас Чорновил считает, что Донецкая и Луганская области уже вслед за Крымом потеряны для Украины, передает УНН.

"Давайте не будем врать сами себе. Донецкая и Луганская области уже вслед за Крымом, потеряны для Украины. И не потому, что над ними нельзя восстановить контроль, а потому, что этого никто делать не будет! Единственное силовое ведомство, которое еще пыталось что-то сделать на Востоке, по крайней мере до сегодняшнего утра, СБУ - уже обложено по полной. Милиция перешла на сторону оккупантов. Военное присутствие России по крымскому сценарию - безусловно", - считает Тарас Чорновил.

По его словам, главное - это то, что Восток сознательно сдали.

"Я уже не знаю, сколько раз надо повторять, что 27 февраля после заседания СНБО было принято решение не только о сдаче Крыма, но и, как минимум, еще двух областей. Я предполагал, что также и Харьковской, но там очень много экономических интересов новой властной бютовской верхушки, прежде всего Авакова, поэтому по ней договорились - не трогать, а на антитеррористическую операцию Россия практически не среагировала (там не было арестованных российских граждан, потому что их там просто не было - исключительная авантюра местных сепаратистов). Две области окончательно были обречены после визита туда Тимошенко. Хотя это только формальность, но она должна была состояться. Эти мерзавцы, которые уже много лет назад стали партнерами Путина, до сих пор верят, что он выполнит договоренности и остановится. Но планы ползучей агрессии значительно шире, хотя Днепропетровск в них точно входит... Сейчас как-то внезапно стихла агентурная деятельность на юге, но, думаю, что только на реализацию восточного сценария", - считает эксперт.

Чорновил считает, что выход на Приднестровье не снят с повестки дня, более того началась подрывная деятельность уже на юге Молдовы.

"Надо наконец называть имена тех, кто помогает реализовать этот сценарий: Тимошенко, Турчинов, Аваков. Я представляю, какой сейчас хай поднимется, но каждый, кто закрывает глаза на правду - худший преступник. Можно сколько угодно рвать глотку о негодяях паникерах, что власть все делает правильно, что она имеет план и скоро наведет порядок... Вспомните, то же мы слышали по Крыму. Те, кто тогда это кричали, сейчас рассказывают, что такое развитие событий было неизбежно, а мы должны были пожертвовать Крымом, чтобы спасти всю страну. Ровно через две недели они дословно то же скажут о потерянных Донецкой и Луганской областях. Когда власть не сделает никаких шагов (а она их не сделает) по восстановлению суверенитета над двумя областями, придется думать о двух вещах, как защитить остальную Украину и что делать с агентами Путина в высшем руководстве государства? Господи! Как я бы хотел ошибаться, но пока все происходит именно так, как просматривалось изначально...", - резюмировал эксперт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появление военных без опознавательных знаков в Славянске и захват там офисов силовиков означает одно- Путин пошел ва банк и начал войну с Украиной на материке. Его уже не останавливают серьезные санкции против Газпрома и нефтяных компаний, и он готов обречь страну на экономический кризис и невзгоды. Абсолютно хладнокровно и сознательно. Пропаганда нищету, рост цен и безработицу спишет на происки врагов и чем их больше, тем легче это сделать. Китай не спасет. Переговоры Миллера о цене на газ с китайцами закончились провалом, и в мае Путин подпишет договор о поставках газа на китайских условиях, то есть дешевле 300 долларов за тысячу кубов. Это верный шаг к банкротству Газпрома и единственный шанс уйти от него- резко поднять цену на газ внутри страны. Что неминуемо будет сделано уже в этом году. Но экономику это не спасет. За неадекват и империализм придется заплатить русскому народу сполна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк это рупор перестройки сепаратизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Днепр не очень интересен. Поэтому и нет смысла его шатать. Быстрее будут поднимать Одессу. Там ближе ПМР.

 

 Ша, оставьте Одессу в покое! Не раскачают они Одессу и это уже видно сегодня. Дело в том, что на Востоке есть такой слой населения, который себя не идентифицирует ни с каким государством, у них понятие Родины размытое. Им все равно, как будет называться государство, в котором они живут, лишь бы холодильник был полный.

 В Одессе таких людей очень мало, потому что, у одесситов четкая идентификация своей принадлежности именно к своему городу, шоб Вы знали, для любого одессита - Одесса, это весь мир и любое посягательство на этот мир - преступление вселенского масштаба. У нас люди, в большинстве, с высоким уровнем интеллекта, они прекрасно понимают, что Крымский вариант - это ограничение свободы, закрытие внешнего мира, а это не допустимо и никто этого не позволит. Прослойка маргиналов тоже есть, но это чаще можно встретить в области и то не много. Так, что Путин за Одессу может забыть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военные не обижаются, военные ОГОРЧАЮТСЯ.

Существует и как известно присягают НАРОДУ ,а не шайке клоунов и кучке негодяев.

Вот мы с Вами хоть ссоримся и часто имеем кардинально противоположные взгляды на те или иные вопросы, но тем не менее являемся частью того НАРОДА (возможно пока), которому присягали и который обязаны защищать военные и милиция... Тогда как? Вы за (кстати, а за кого Вы?), я - за целостную Украину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ша, оставьте Одессу в покое! Не раскачают они Одессу и это уже видно сегодня. Дело в том, что на Востоке есть такой слой населения, который себя не идентифицирует ни с каким государством, у них понятие Родины размытое. Им все равно, как будет называться государство, в котором они живут, лишь бы холодильник был полный.

 В Одессе таких людей очень мало, потому что, у одесситов четкая идентификация своей принадлежности именно к своему городу, шоб Вы знали, для любого одессита - Одесса, это весь мир и любое посягательство на этот мир - преступление вселенского масштаба. У нас люди, в большинстве, с высоким уровнем интеллекта, они прекрасно понимают, что Крымский вариант - это ограничение свободы, закрытие внешнего мира, а это не допустимо и никто этого не позволит. Прослойка маргиналов тоже есть, но это чаще можно встретить в области и то не много. Так, что Путин за Одессу может забыть.

Одесса - молодцы!!!

 

Кстати, понятие НАСЕЛЕНИЕ - это часть сталинской программы по уничтожению Украины. Людей массово переселяли с Запада на Восток или в Сибирь, чтобы у нового поколения уничтожить понятие "народ" и "национальность"...В одну ночь вывезли 1 млн. чел. в товарных эшелонах на Восток, а из России перевозили целые производства с обслуживающим персоналом и их семьями на Восток Украины....Работали, женились...Люди с оторванными корнями воевать не будут, тем более один против другого...Не за что... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отловлено в сети...

 

"Старшая сестра" - позывной ФСБ России

просто "Сестра" - позывной ГРУ ГШ МО РФ

это перехват радио базара луганских сепаратистов.

 

Вот такие позывные рашистов. 

Они себя сестрами назвали, заметьте, не братьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одесса - молодцы!!!

 

Кстати, понятие НАСЕЛЕНИЕ - это часть сталинской программы по уничтожению Украины. Людей массово переселяли с Запада на Восток или в Сибирь, чтобы у нового поколения уничтожить понятие "народ" и "национальность"...В одну ночь вывезли 1 млн. чел. в товарных эшелонах на Восток. а из России перевозили целые производства с обслуживающим персоналом и их семьями на Восток Украины....Люди с оторванными корнями воевать не будут...Не за что... 

 

Вы забыли о второй части плана Сталина... На Западе Украины так же само половина людей без корней, так как так же само миллионы людей завозидись на Запад с Востока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, типа, пися обиделась??? 

Ох уж эти охфицеры...

они только бухать умеют стоя под песню газманова "Охвицеры - охфицеры"

 

Я не понимаю, как это военный человек может обидеться на кого-то, на что-то... Понятие присяги уже не существует?!

 

Вот мы с Вами хоть ссоримся и часто имеем кардинально противоположные взгляды на те или иные вопросы, но тем не менее являемся частью того НАРОДА (возможно пока), которому присягали и который обязаны защищать военные и милиция... Тогда как? Вы за (кстати, а за кого Вы?), я - за целостную Украину. 

Вопрос не в том, что кто-то обиделся, как трактуют некоторые недалекие товарищи, вопрос в том, что формально беркут исполнял законные и обоснованные приказы (не считая снайперскую стрельбу, но на сегодняшний день так и не установлено, кто стрелял) и после этого их привлекли к ответственности, разогнали и начали "чморить". Исполнять на сегодняшний день приказы кучки идиётов и идти против своего народа или его части чревато тем же самым. Вы получив "по голове" за выполненную работу разве будете ее выполнять, что бы опять получить "по голове"?

И обида здесь ни при чем, просто нарушили устои, когда солдат может отвечать только за явно преступный приказ, теперь расхлебывайте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путинские манипуляции и здесь... Павел-Родригес, Вы действительно считаете себя умнее/образованнее/информированее ВСЕХ? К чему Ваше злорадство? Ваш вождь путин Вас не туда ведет! Придите в себя и поймите, что этот придурок ЗАИГРАЛСЯ! Нет у путина никакого плана, а те планы, что были - провалились под натиском Майдана. Этот недоросль пишет стратегию на колене, исходя из ситуации...Это безисходность...

 

ПС. И не смешите народ ПРезидентом Царем 41-ым)

 

ПС.ПС."Никогда не думай, что ты достиг нужной степени понимания. Всегда говори себе "Этого недостаточно""

Миссис, вы образованная, умная девушка. Читайте между строк. Остыньте. Отбросьте эмоции и посмотрите на ситуацию цинично. Да-да. Это противно, мерзко, но именно так поступают политики. Не зависимо от ФИО.

А что касается путинских планов... Да у него одна и та же схема. Все просто, как батон за 3,80.

 

Путин всегда поступает по схеме- предложение оппоненту взаимовыгодного компромисса, при отказе- наказание, показательная порка, предложение нового компромисса на значительно менее выгодных условиях; при отказе- наказание, показательная порка, предложение нового... И так,- цикл за циклом с повышением ставок.

Могу Вам и относительно свежие примеры привести.

1. Грузии предлагали автономию Осетии и Абхазии. Отказались и развязали агрессию- в ответ наказание, устранение от принятия решений. Признать автономию республик предложили ЕС. Отказались и попытались качать права. В ответ-   Осетия и Абхазия изъяты полностью, стали независимыми гос-вами. На сем гомосеки и заткнулись.

2. Перед Майданом Лавров предложил ЕС формат трехсторонних переговоров по Украине. ЕС- в отказ. Последовал кредит Януковичу и срыв подписания- ЕС и США компромисс не приняли, организовали Майдан- получили на шею нелигитимное правительство с долгами в 60 ярдов и предложение о федерализации с высоким статусом автономий- отказались- вместо референдума об автономии, АРК проводит референдум о входе в РФ - не признали право народа на референдум,-   Крым оказался в РФ не в мае, а в марте, причем предложение о федерализации остается в силе...

 

Можно далее продолжать...Смотрите за сюжетом по газу после письма Путина и запасайтесь поп-корном :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Надо наконец называть имена тех, кто помогает реализовать этот сценарий: Тимошенко, Турчинов, Аваков. Я представляю, какой сейчас хай поднимется, но каждый, кто закрывает глаза на правду - худший преступник. Можно сколько угодно рвать глотку о негодяях паникерах, что власть все делает правильно, что она имеет план и скоро наведет порядок... Вспомните, то же мы слышали по Крыму. Те, кто тогда это кричали, сейчас рассказывают, что такое развитие событий было неизбежно, а мы должны были пожертвовать Крымом, чтобы спасти всю страну. Ровно через две недели они дословно то же скажут о потерянных Донецкой и Луганской областях. Когда власть не сделает никаких шагов (а она их не сделает) по восстановлению суверенитета над двумя областями, придется думать о двух вещах, как защитить остальную Украину и что делать с агентами Путина в высшем руководстве государства? Господи! Как я бы хотел ошибаться, но пока все происходит именно так, как просматривалось изначально...", - резюмировал эксперт.

 

17:32

 

 Тимошенко опять сегодня присутствовала на заседании РНБО, не понятно по какому праву. Вышла оттуда вместе с Турчиновым, он сел сначала в ее машину, а потом пересел в свою. Надо было ее еще немного в больничке подержать, а после 25 мая выпустить,может и страна целой осталась бы.

 Но автомайдан уже их сегодня пикетировал, за бездеятельность, люди им мозги вправят. Если Восток отдадут - до выборов могут не дотянуть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения