Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

... на которые опирается следствие. Вам уже и мнение американской стороны не подходит, т.к. неудобно Вашему слуху или зрению.

Как Вы любите додумывать что-то за кого-то. Продолжайте в том же духе, только без меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен Вас огорчить... Это всё ложь... Вы карты я так понимаю не сильно читать умеете... Из этой карты очень хорошо видно, что Крым не принадлежит Украине... А также не относится к Украине Черновцы, то есть Буковина, Львовщина, Ивано-Франковщина, Волынь, Приднестровье не входило тоже в Украину, я это вижу, а также нет части Одесской области и нет Сумской... Части Белоруссии тоже не вижу... Часть России вижу... А вообще тот край (восток) хуже просматривается, не могу идентифицировать точно... Но Крым, чётко написано, что не имеет к Украине никакого отношения... присмотритесь...

 

На всякий случай сообщаю... Среди всех моих знакомых кого я знал за всю жизнь никто не умеет читать карты, особенно так хорошо как я...

 

 Я выкладывала копию этой карты в более читаемом виде.

 

 

1406623765_20258_original.jpg

 

А если Вы внимательно посмотрите на оригинал, то увидите, что розовая линия границы повторяет контур Крыма.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы хотите что бы я пол дня "рылась" в бреднях Чуркина, нет уж - ищите сами, если Вам это нужно.

 

Ну вообще то неизвестно кому это нужнее...)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда глаза колет, так и признайтесь самому себе... Только Вам проще глаза закрыть, чем увидеть правду. 

 

Нет, но сидя дома если по нему бомбят из града невозможно увидеть водителя града за рулем по определению и направление его стрельбы, это так между прочим , возвращаясь к ТТХ градов. 

Ой, да ладно.Не нужно и на "Грады" смотреть. Украинские СМИ так поспешно новости преподносят, что известно где окуупационные силы т.н. АТО находятся. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вам так кажется...))) Вы все для Украины уже стали теперь гражданами ДНР автоматически... (((

 

У нас в стране сейчас всё происходит автоматически... Вот как президент самоусунувся автоматически с тех пор...

Я приводил кучу роликов, где все мирно проходит в освобожденных городах , никто не считает никого гражданами ДНР, тем более автоматически.

Граждане ДНР - это те, кто вопил Россия - Россия и  ненавидит Украину. Они сами выбрали себе такое гражданство, но потом сожалеют об этом. 

 

На счет автоматического гражданства - это как раз в России. Именно там гражданство раздавали автоматически. Так что Вы страной ошиблись явно. 

 

Мне вот интересно - что ж Вам так плохо живется? Вас кто-то притесняет за язык, за размер головы? Что ж Вы так против Украины, везде она виновата? 

А что будете делать когда все наладится? Уедите  в Россию? Или также молча ненавидеть будете ? 

Впрочем, не отвечайте. Я знаю  ответы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пора уже не подумывать, а начинать соображать уважаемая Мари-Анна.... Вы НЕ в Украине уже!

 

 Попытайтесь быть корректней, может Вы уже и вне Украины, но я не в России, а в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я выкладывала копию этой карты в более читаемом виде.

 

 

1406623765_20258_original.jpg

 

А если Вы внимательно посмотрите на оригинал, то увидите, что розовая линия границы повторяет контур Крыма.

 

Не это не копия... Это какая то другая карта... Эта на французском языке вроде, а та была на украинском... И вообще это совершенно другая карта с той не совпадающая, на этой уже Буковина показана... и Одессщина...

 

Так вот если Вы посмотрите на ту, то отчётливо увидите, что ориентироваться надо не по розовой линии контура, которая ничего не подтверждает и скакой целью нанесена пока не понял, а по тонкой красной линии, так вот известно, что Крым от материка отделяет два перешейка всего... Так вот по ним какраз и отчерчены две отделяющие Крым такие же черты, как и все очертания Украины... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет автоматического гражданства - это как раз в России. Именно там гражданство раздавали автоматически. Так что Вы страной ошиблись явно. 

 

А Украина не автоматически раздавала гражданство...!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Донецк, град террористов. Укр.военных там быть априори не может.Вата пусть дальше думает,что террористы их спасители.

 

BtusUGCCIAA7cCL.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессиональный мародер по фамилии Чуркин

 

"Почему это делается? Почему собирают местные жители что-то? Потому что это падает им на голову буквально" – объяснял журналистам постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин, возмущенный тем, что людей, обирающих трупы на месте крушения малайзийского «Боинга», называют «мародерами».

 

И эти слова Чуркина – они уже не от начальства. Они – от себя. Задумайтесь: человек с блестящим образованием, большую часть жизни проведший вдали от Советского Союза и России, искренне не понимает, почему забирать вещи погибших – мародерство не только с точки зрения общечеловеческой морали, но даже с точки зрения советского законодательства. Уголовный кодекс СССР определял мародерство весьма узко, в качестве похищения на поле сражения вещей, находящихся при убитых и раненых. Но это именно то, что все мы наблюдали на месте падения «Боинга».

 

Чуркин искренне не понимает, что не так просто потому что сам он – профессиональный мародер. Такие, как он, идут по трупам делая профессиональную карьеру, не задумываясь о том, что похищают будущее у более достойных людей, но точно понимая, что в царстве Дракона нужно быть лучшим учеником чудища. Комсорг элитной московской школы – почти синоним стукача в чуркинские времена. Студент факультета международных отношений МГИМО – почти синоним агента КГБ в чуркинские времена. Сотрудник посольства России в США как раз тогда, когда нужно было объяснять правомерность уничтожения южнокорейского «Боинга» - коллеги Чуркина вспоминают, с каким энтузиазмом он воспринял это каннибальское поручение и да,  был вознагражден работой не где-нибудь, а в ЦК КПСС...И вот – венец карьеры – адвокат мародеров!

 

Стоит ли удивляться этой нравственной слепоте?

 

Віталій ПОРТНИКОВ

 

Неудивительно видеть эти строки из-под пера журналиста с очень ярким оттенком одной из древнейших профессий (если не самой древней). Кстати, всё без ссылок. Так как себе придумал, так и написал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно - что ж Вам так плохо живется? Вас кто-то притесняет за язык, за размер головы? Что ж Вы так против Украины, везде она виновата? 

А что будете делать когда все наладится? Уедите  в Россию? Или также молча ненавидеть будете ? 

Впрочем, не отвечайте. Я знаю  ответы. 

 

Ну всё выводы Вами уже сделаны... )

Да мне правда плохо живётся в Украине... Конечно притесняли всегда за язык... это даже не обсуждается... Достаточно последнего выпада...

Но я не против Украины вовсе... Как ОНА может быть виновата, что за глупости... виноваты люди... нацисты, патриоты и другой сброд... Просто сейчас захватили власть бандиты (в основном все уголовники), вот они и виноваты...

Я незнаю, что будет когда всё наладится, да и я непонимаю как оно может наладится... Все мёртвые оживут... А как оно наладится если не оживут, поминать их будем и монументы строить...

А кроме России, что больше стран нету... А почему молча... Хотя наверное конечно молча... не сильно хочется в небесную армию...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудивительно видеть эти строки из-под пера журналиста с очень ярким оттенком одной из древнейших профессий (если не самой древней). Кстати, всё без ссылок. Так как себе придумал, так и написал.

 

Да он известный провокатор и был таким всегда... Что с него взять пиарщик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите заглянуть в будущее? Тогда смотрите на себя в призме 2012 года! Да, да... Именно в 2012 году это видео о Нас было выложено в Ютуб.

Украина 2015


Ну как? Узнаете себя?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите заглянуть в будущее? Тогда смотрите на себя в призме 2012 года! Да, да... Именно в 2012 году это видео о Нас было выложено в Ютуб.

Украина 2015

Ну как? Узнаете себя?

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&p=106996

 

А теперь вопросы есть?

Посмотрите через призму, кто автор этого сценария. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто автор этого сценария? "Мирные демонстранты", кидающие в Беркут волшебные "коктейли молотова" с рыболовными крючками?

 

Хотите сказать, что это путин устроил военный переворот? Коварный план однако!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот на картинку и ведутся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной фейковый вброс.

 

Памятный знак "В честь 200-летия основания Севастополя"

Памятник, сооруженный в честь основания Севастополя, установлен на месте первых городских построек. Именно здесь, где ныне широко раскинулась одна из красивейших центральных площадей - площадь Нахимова и откуда берет начало улица Ленина, моряки эскадры вице-адмирала Ф.А. Клокачева в июне 1783 г. заложили первые Каленные постройки: дом для командующего, часовню, кузницу, пристань.

Памятный знак в честь основания Севастополя представляет собой гранитную стелу, своеобразные архитектурные формы которой напоминают памятники первой обороны. В верхнюю часть стелы вмонтировано ядро. Установлен в центре цветочного газона, огражденного гранитным бордюром. К стеле ведут ступени, обрамленные фигурными стенками, по сторонам лестницы две скамьи. Сочетание полированной и необработанной поверхности гранита украшает памятник. На его лицевой стороне высечена надпись: "Здесь 3 (14) июня 1783 года заложен город Севастополь, морская крепость юга России". На противоположной стороне приведен перевод с греческого слова "Севастополь": "Город, достойный поклонения". На боковых гранях две даты – 1783, 1983.

Высота памятника – 3,41 м. Авторы – архитекторы КрымНИИ-проекта Г.Г. Кузьминский и А.С. Гладков.

Торжественное открытие памятного знака состоялось 14 июня 1983 г., в день празднования 200-летия Севастополя.

 

zdes_zalojen_sevastopol.jpg

 

173041m.jpg

 

pamjatnyj_znak_v_chest_200_letija_osnova

 

 

Антибанк, не постите фейк.

Притом даже не удосуживаясь проверить, т.к. картинка удовлетворяет политическому пристрастию. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудивительно видеть эти строки из-под пера журналиста с очень ярким оттенком одной из древнейших профессий (если не самой древней). Кстати, всё без ссылок. Так как себе придумал, так и написал.

 

Наслаждайтесь!

 

Чуркин заявил, что боевики «ДНР» не виноваты в мародерстве на месте крушения «Боинга-777», потому что «это падает им на голову буквально»
 
09:1529.07.2014
9_tn_140661477540.jpg

Боевиков "ДНР", которые обеспечивали охрану места крушения рейса MH17, а также местных жителей нельзя называть мародерами, заявил на пресс-конференции постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин.

Он сказал, в частности, что вещи со сбитого Boeing "падали на головы" местным жителям.

"Почему это делается? Почему собирают местные жители что-то? Потому что это падает им на голову буквально", – заявил Чуркин.

При этом обвинения в адрес боевиков, которые охраняли периметр места катастрофы, он также считает несостоятельными, потому что они, по его словам, не имеют должной подготовки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно мне указывать, что мне делать, проходите мимо, если что-то не устраивает.

 

На счет фотографий и т.п. не могу ничего утверждать, т.к. не я их фотографировал. Но это не ключевое в данной теме. 

Но все нужно смотреть в совокупности.

А то соринку увидели в чужом глазу, а бревен в своих не замечаете.

 

Ну надо же увидели фотошоп. Вот сенсация.... :)

Тут дело не в фотошопе, а в знании истории. Если бы знали, то на такой фейк бы не повелись.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я выкладывала копию этой карты в более читаемом виде.

 

 

1406623765_20258_original.jpg

 

А если Вы внимательно посмотрите на оригинал, то увидите, что розовая линия границы повторяет контур Крыма.

Очень интересно Вы мыслите, показываете две разных карты и говорите что это копия большой. Хотя в той статье изначально написано о том что на  картах обозначены места где живут Украинцы. Также на одной из них написано в подтверждение слов автора ЭТНОГРАФИЧЕСКАЯ карта. 

Ну и самое интересно , кто эти карты составил и распечатал. Явно не на Украинском языке они.

 

Также интересно почему на этой карте   http://ic.pics.livejournal.com/donetckiy/33094220/20110/20110_original.jpg внизу где черное море есть этот символ ? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B1_%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%85%D0%B0#mediaviewer/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Reichsadler_der_Deutsches_Reich_(1933%E2%80%931945).svg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТО с Вами не согласно!

 

Еще раз вот: "В пригороде Донецка нашим военным удалось захватить основные пути в Донецк, со стороны Донецкого аэропорта. - заявил Лысенко!"

 

http://politicana.in.ua/6178-.html

 

21,06,2014

 

 

П.С. может до 21 июля и было подконтрольно сепаратистам, но 21 июля уже было подконтрольно АТО и Ваше видео как Вы утверждали от 21 июля, т.е. когда АТО уже захватило пригород донецка со стороны аэропорта на момент съемки залпа града.

Они(штаб АТО) сами это сказали.

А у них как на Ютубе календарь с погрешностью (предлагаю кому-то воспользоваться универсальной подсказкой, как в случае с якобы перехватом переговоров).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно Вы мыслите, показываете две разных карты и говорите что это копия большой. Хотя в той статье изначально написано о том что на  картах обозначены места где живут Украинцы. Также на одной из них написано в подтверждение слов автора ЭТНОГРАФИЧЕСКАЯ карта. 

Ну и самое интересно , кто эти карты составил и распечатал. Явно не на Украинском языке они.

 

Также интересно почему на этой карте   http://ic.pics.livejournal.com/donetckiy/33094220/20110/20110_original.jpg внизу где черное море есть этот символ ? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B1_%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%85%D0%B0#mediaviewer/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Reichsadler_der_Deutsches_Reich_(1933%E2%80%931945).svg

 

 Изначально я  выложила 2 разных карты с разным содержанием, разве это запрещено? И с чего Вы взяли, что там символ 3 рейха, я в этом не уверена, потому, что это можно только предположить с большой натяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас обстреливают Донецк , сообщают.

 

Многие люди видят кто бомбит и когда терры уйдут, все узнают. 

 

Ищите кому выгодно.

Не выгодно никаким властям ломать инфраструктуру, чтобы потом восстанавливать. Также убивать людей, чтобы потом платить  содержания. 

 

Ищите кому выгодно.

 

Если бы властям хотелось бы просто отмыть деньги, то намного проще забабахать пару тройку 

 

BtusUGCCIAA7cCL.jpg

 

 стадионов, станций метро, аэропортов. И имиджу хорошо и деньги отмываются. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в фотошопе, а в знании истории. Если бы знали, то на такой фейк бы не повелись.

Следите за своими знаниями истории. И только за своими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения