В Приватбанке есть реструкторизация


Recommended Posts

Здравствуйте. Получила от Приватбанка ответ на мой запрос по поводу реструкторизации кредита, хотя до этого момента они утверждали что нет такой программы. Я писала в Луганск, но ответ пришел из Днепропетровска.Может эта информация поможет людям.

Цитирую:

На данный момент. с учетом индивидуального подхода к своим клиентам, Приватбанк рассматривает возможность следующих видов реструкторизации кредитов:

- смена валюты кредитования( перевод валютного кредита в гривневый)

-увеличение срока кредитования с одновременным уменьшением ежемесячного платежа

-включение ежегодного взноса в ежемесячный платеж за кредитом на 12 месяцев

-перерасчет графика погашения кредита( уменьшение ежемесячного платежа), при условии частичного досрочного погашения кредита.

На текущий момент Приватбанк не дает кредитных каникул при погашении потребительских кредитов.

Если вас заинтересовали наши виды реструкторизации, ее возможность рассматривается в индивидуальном порядке в Региональном подразделении банка со следующим согласованием со стороны Главного офиса.

Для решения вашего вопроса, Вам необходимо обратиться к вашему обслуживающему отделению.

Подпись - Е.В.Янсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная информация. Видимо у Привата не все так сладко.

Хотелось бы почитать, что они предлагают конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот копия ответа

Да, лед тронулся. Теперь интересно узнать, что они конкретно предложат подписать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Мне приходило такое же письмо из Днепра. Когда с ним я обратилась в отделение, выдавшее криедит, мне сказали, что это типовое письмо, которое рассылают всем просителям. Но на деле ничего такого они не делают. Единственное, если речь идет о реструктуризации, то нужен доп. залог. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

удивительно! до настоящего момента я доводил ПРИВАТ до белого коленья требуя реструктуризацию,а на запросы получал отказ, что позволяло подавать иски о принуждении банка совершить определённые действия, а именно заключить договор о реструктуризации на моих условиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно! до настоящего момента я доводил ПРИВАТ до белого коленья требуя реструктуризацию,а на запросы получал отказ, что позволяло подавать иски о принуждении банка совершить определённые действия, а именно заключить договор о реструктуризации на моих условиях!

Поделитесь опытом, я думаю посетителям сайта будет интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо - это стандартная процедура. С одной стороны можно ругаться и жаловаться в центральное отделение. С другой стороны можно подавать в суд. Так или иначе - это Вам не коллекторы. С банком договориться намного сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Получила от Приватбанка ответ на мой запрос по поводу реструкторизации кредита

Подпись - Е.В.Янсон

Это п----о янсон давно на крюке висит

с него и начались письма щастья ,поделки решений, присылка угроз что дело в суде,заявы в судбез должных реквизитов, также он непосредственно занимался отправкой повесток за день до заседания суда, замечен на влиянии на суд:изменение адр данных, взятие на себя полномочий суда, близкое знакомство с судьями .

работал и наследил в Киеве когда припекло слинял в днепр .

у меня лежат его послания оригиналы ,а при переносе заседания он знал за день, его персонально уведомляли по телефону.к томуже еще не принятые канцелярией дела уже по его искам направлялись конкретным судьям.

голосеевский суд судья Плахотнюк К.Г. ,также следил и в других районах киева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения