• 0

Который час...


Bolt

Вопрос

У нас на форуме кто то за временем следит? Вроде как уже третья неделя пошла летнего времени... Или мы здесь по какому времени живём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Recommended Posts

  • 0

Прошу такое нововведение сделать... А то у меня на часах 22 часа 03 минуты, а вверху я уверен сейчас появится 21 час 03 минуты...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Прошу такое нововведение сделать... А то у меня на часах 22 часа 03 минуты, а вверху я уверен сейчас появится 21 час 03 минуты...)))

 

У нас на форуме кто то за временем следит? Вроде как уже третья неделя пошла летнего времени... Или мы здесь по какому времени живём...

Это время указанное на сервере. Оно идет по умолчанию.

Если хотите изменить, то поставьте

Часовой пояс

GMT+ 2:00 вот здесь

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?app=core&module=usercp

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это время указанное на сервере. Оно идет по умолчанию.

Если хотите изменить, то поставьте

Часовой пояс

GMT+ 2:00 вот здесь

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?app=core&module=usercp

 

У меня там и стоит +2:00...

И я не понимаю причём тут сервер, когда время выставляется на любом сайте в настройках сайта... 

До этого ведь было нормально, до перехода на летнее время...

Просто измените в настройках сайта время, поставьте летнее время... переведите время...

 

Вот у Вас у самих время на сайте разве совпадает с реальным временем... Или это только у меня такая проблема после перехода на летнее время образовалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня там и стоит +2:00...

И я не понимаю причём тут сервер, когда время выставляется на любом сайте в настройках сайта... 

До этого ведь было нормально, до перехода на летнее время...

Просто измените в настройках сайта время, поставьте летнее время... переведите время...

 

Вот у Вас у самих время на сайте разве совпадает с реальным временем... Или это только у меня такая проблема после перехода на летнее время образовалась...

проба...

 

Да у меня время сообщения 23:23 и время на компе тоже 23:23 и на часах тоже и в мобильнике тоже.

 

Не понимаю сути вопроса.

Сервер настроен так, но каждый пользователь может подкорректировать это время под себя, под свой часовой пояс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Прошу такое нововведение сделать... А то у меня на часах 22 часа 03 минуты (!!!), а вверху я уверен сейчас появится 21 час 03 минуты...)))

вот Ваша цитата доказывает, что все правильно показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот Ваша цитата доказывает, что все правильно показывает.

 

Да как же правильно... разницу в час показывает... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот Ваша цитата доказывает, что все правильно показывает.

 

Вот у меня как показывает...

 

 

Отправлено Сегодня, 22:27

 

Прошу такое нововведение сделать... А то у меня на часах 22 часа 03 минуты (!!!), а вверху я уверен сейчас появится 21 час 03 минуты...)))

вот Ваша цитата доказывает, что все правильно показывает.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

проба...

 

Да у меня время сообщения 23:23 и время на компе тоже 23:23 и на часах тоже и в мобильнике тоже.

 

Не понимаю сути вопроса.

Сервер настроен так, но каждый пользователь может подкорректировать это время под себя, под свой часовой пояс. 

 

у Вас +2:00 стоит...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сервер настроен так, но каждый пользователь может подкорректировать это время под себя, под свой часовой пояс. 

 

Не может такого быть... Это не от сервера зависит... Это настройки сайта, зайдите в настройки сайта и настройте просто и всё... Вот вся суть...

 

Невозможно подстраивать время под свой часовой пояс... Это не правильно... Есть время сайта... На американских сайтах стоит американское время... я ведь его не подстраиваю под украинское... Захожу на европейские сайты и я уже вижу по какому времени живёт этот сайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не может такого быть... Это не от сервера зависит... Это настройки сайта, зайдите в настройки сайта и настройте просто и всё... Вот вся суть...

 

Невозможно подстраивать время под свой часовой пояс... Это не правильно... Есть время сайта... На американских сайтах стоит американское время... я ведь его не подстраиваю под украинское... Захожу на европейские сайты и я уже вижу по какому времени живёт этот сайт...

Да что Вы такое говорите?

Всякий уважающий себя форум имеет фичу для корректировки времени.

Посмотрите галочка стоит или нет?

Автоматически определять, когда переходить на летнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

галочку поставлена о автоматическом переходе на летнее время?

Всякий уважающий себя форум имеет фичу для корректировки времени.

Посмотрите галочка стоит или нет?

Автоматически определять, когда переходить на летнее время

 

Я не знаю что такое фича... Галочка у меня стоит...

 

  •   Автоматически определять, когда переходить на летнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я не знаю что такое фича... Галочка у меня стоит...

А на компьютере переведено время? 

У меня стоит на час больше Вашего. 

  • Текущее время (включая ваши настройки часового пояса): 14 April 2015 - 23:47
  •   Автоматически определять, когда переходить на летнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да что Вы такое говорите?

 

Ну вот говорю... Войдите в настройки сайта и проверьте время... Вам ведь не сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

А на компьютере переведено время? 

У меня стоит на час больше Вашего. 

  • Текущее время (включая ваши настройки часового пояса): 14 April 2015 - 23:47
  •   Автоматически определять, когда переходить на летнее время

 

 

Ну конечно переведено, ещё 29 марта как положено... сам переводил... Это в правом нижнем углу я правильно понял, а то мало ли... где те фичи...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На компьютере сейчас 23:51, сообщение пишет 22:51

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну конечно переведено, ещё 29 марта как положено... сам переводил... Это в правом нижнем углу я правильно понял, а то мало ли... где те фичи...)

(UTC+02:00) Вильнюс, Киев, Рига, София, Таллин, Хельсинки

 

Вот так должно быть на компе.

 

И так же должно быть в настройках форума.

У Вас так?

 

Snymok1.jpg

 

Snymok.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

значит все таки не вроде все так было.

:)

 

Да по ходу в компьютере время то стояло правильное, а часовой пояс другой, не такой как у Вас... Может из-за этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

(UTC+02:00) Вильнюс, Киев, Рига, София, Таллин, Хельсинки

 

Вот так должно быть на компе.

 

И так же должно быть в настройках форума.

У Вас так?

 

Snymok1.jpg

 

Snymok.jpg

 

Спасибо за помощь... Помогли мне разобраться... Теперь понимаю, что модератор у нас не зря хлеб ест...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
17 часов назад, Grinii сказал:

А какая вам разница в часе времени?)) Ну что даст публикация на форуме часом раньше или позже?     

А Вы разве знаете о чём речь шла в начале 2015 года... и в чём была проблема...??? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
11 часов назад, Grinii сказал:

А какая вам разница в часе времени?)) Ну что даст публикация на форуме часом раньше или позже?     

Вас научили накидать несколько сообщений ни о чём ради вброса рекламы потом... А как же быть с доставкой цветов, если время не важно вообще, подумаешь 5 лет туда, 5 лет сюда, цветы доставить... Представляю я теперь уровень Вашего магазина цветов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения