Светлана А Posted October 7, 2016 Report Posted October 7, 2016 Дорогие юристы! Вы все очень важные и занятые люди, и мы, клиенты и просто советующиеся, помним об этом. Но вы, в первую очередь люди и поэтому хочется вас поздравить с вашим профессиональным праздником.Пожелать вам здоровья, мирного неба в стране, и богатых клиентов. Без юристов нам никак не обойтись, Ведь законы все запомнить невозможно, И попробуй сам в них разберись! Нет! Без них нам будет очень сложно. И не просто существует день тогда, Чтобы всех юристов поздравлять, Говорить для них приятные слова, Уважение свое им проявлять. День юриста это повод еще раз, Высказать юристам восхищенье, Принимайте от страны сейчас С праздником, юристы, поздравленья! С огромным уважением к форумчанам-юристам и признательностью. P.s Лично Obelix То, что вам кажется простым - Для нас — дремучий лес! Слова, сплетаясь в едкий дым Звучат, как полонез. Статьи, законы, аргумент, Ажурами сплелись, Нюанс, и крохотный момент Перевернут всю жизнь. И кажется — искусства нет, В делах все строго, чисто, Но виртуозный менуэт Звучит в речах юриста. 4
Старатель7 Posted October 8, 2016 Report Posted October 8, 2016 Поздравляю всех юристов с профессиональным праздником! Удачи на Вашем поприще - "Знать право, служить праву, защищать право". Удачных обстоятельств, мудрости в обоснованиях, выигрышей в процессах! 1
Bolt Posted October 8, 2016 Report Posted October 8, 2016 А также искренне поздравляю всех коллег с праздником...)))
у.zaporozhskiy Posted October 8, 2016 Report Posted October 8, 2016 Спасибо за поздравления. Уважаемые коллеги, Всех с праздником, успехов на профессиональном поприще и крепкого здоровья. 1
Recommended Posts