Не стыковка информации по кредиту!ПРАВДА ИЛИ ОБМАН


Recommended Posts

Здравствуйте!!Брал кредит в Компаньон Финанс,в связи с обстоятельствами не успел в срок выплатить его!кредит продали в Профит Капитал и те и другие говорят разную сумму долга!!КФ говорит 28тыс было(брал 8200) ,а в профит Капитал говорят 37 тыс.!с момента оговоренного долга в 37 тыс прошло 6 дней я заплатил 4 тыс и мой долг за это время вырос до 45тыс!!могут ли быть так велики проценты и как узнать точную сумму долга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Андрээ сказал:

Здравствуйте!!Брал кредит в Компаньон Финанс,в связи с обстоятельствами не успел в срок выплатить его!кредит продали в Профит Капитал и те и другие говорят разную сумму долга!!КФ говорит 28тыс было(брал 8200) ,а в профит Капитал говорят 37 тыс.!с момента оговоренного долга в 37 тыс прошло 6 дней я заплатил 4 тыс и мой долг за это время вырос до 45тыс!!могут ли быть так велики проценты и как узнать точную сумму долга?

Никак, так как её не существует... Просто Вам любой менеджер говорит ту сумму которую сам придумывает, чтобы как на его мнение Вас испугать... Зачем Вы заплатили вообще непонятно и куда Вы заплатили, если Вам разные звонят, неужели не понимаете, что просто развод... Какие там проценты, нет никаких процентов у них, просто смотрят на потолок и называют сумму в надежде, что испугаетесь её и что то сотворите против себя на их пользу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрээ сказал:

Они пишут что приедут!а в разговорах говорят что на уступки не идут!что делать?

Абсолютно ничего не делать, и абсолютно никак не реагировать... Просто игнорируйте всё общение с ними... Писать и говорить можно всё что угодно... Главное Вас напугать... Ну вот сами подумайте о каком приезде речь и какой смысл какого приезда... В тюрьму загреметь им ведь нет желания, да и никто там не приезжает... И о каких уступках речь, не нужны Вам их уступки, это их проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Андрээ сказал:

То есть пусть оставят себе этот выкупленный кредит??

Конечно, это их проблемы, они пусть и переживают... Когда выкупали за три копейки, то знали, что шли на риск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Андрээ сказал:

Присылали такое письмо!

20180420_234458.jpg

И что в этом письме Вы хотите показать нам, их реквизиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Андрээ сказал:

Я просто не силен в этих реквизитах!я думал это мои по кредиту

А Вы пробывали почитать то тут, то там и где в большинстве случаев говорят, прежде чем платить обратитесь к профильному юристу за консультацией. А консультация точно бы не стоила ваших 4000 грн. и объяснили бы вам в какую трубу они вылетят....

что собственно и произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...