Recommended Posts

В 2018 взял кредит не смог отдать перекредитовался в другой фин установе  думал ситуация наладится но оно как на зло не налаживалась и пришлось опять перепозичать пока не понял что это тупик так дошло до 4 фин установ и долг вырос и понял что развод жесткий как быть не знаю нужен юрист адвокат чтобы это все как-то остановить но реальный а не аферист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, S150581i сказал:

В 2018 взял кредит не смог отдать перекредитовался в другой фин установе  думал ситуация наладится но оно как на зло не налаживалась и пришлось опять перепозичать пока не понял что это тупик так дошло до 4 фин установ и долг вырос и понял что развод жесткий как быть не знаю нужен юрист адвокат чтобы это все как-то остановить но реальный а не аферист

Что по вашему должен остановить адвокат?  В чем проблема? Не берите больше и всё само рано или поздно остановится. А адвокат - неаферист захочет денег и думаю не мало! Тогда придется ещё раз брать "кредит".

Вообще какой-то закалдованый круг.

"Отдаю всю зарплату на оплату кредита за машину которую купил чтоб ездить на работу" . Как-то так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме столько материала по вашему вопросу,что и без помощи профи можно разобраться что к чему.

Пошлите всех подальше и не суетитесь,если кредиты потребительские.

Когда получите повестку в суд ( если дойдет до суда) тогда и найдете здесь профи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 Не очень приятная ситуация и разбираться в судебном порядке не самый лучший вариант. Но раз уже так вышло, значит вам просто надо подготовиться к заседанию, Я думаю, что консультацию юриста точно не будет лишней. Есть хорошая юридическая компания , обратитесь к ним за помощью https://mib.od.ua/ .Главное, чтобы вопрос решился и не надо было платить большой штраф или еще что-то. Кредитная история конечно у вас будет не очень но это не проблема. Понадобиться ее когда-то брать кредит, есть много других вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.03.2019 в 00:18, S150581i сказал:

В 2018 взял кредит не смог отдать перекредитовался в другой фин установе  думал ситуация наладится но оно как на зло не налаживалась и пришлось опять перепозичать пока не понял что это тупик так дошло до 4 фин установ и долг вырос и понял что развод жесткий как быть не знаю нужен юрист адвокат чтобы это все как-то остановить но реальный а не аферист

Ничего Вам пока не надо делать и никто Вам пока ненужен... И разбираться там пока не в чем... Просто не платите больше никому и всё, ждите что будет дальше, а там и будете как то реагировать по ходу развития событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, НаталиВасильевна сказал:

 Не очень приятная ситуация и разбираться в судебном порядке не самый лучший вариант. Но раз уже так вышло, значит вам просто надо подготовиться к заседанию, Я думаю, что консультацию юриста точно не будет лишней. Есть хорошая юридическая компания , обратитесь к ним за помощью.Главное, чтобы вопрос решился и не надо было платить большой штраф или еще что-то. Кредитная история конечно у вас будет не очень но это не проблема. Понадобиться ее когда-то брать кредит, есть много других вариантов. 

Ой нехорошо Васильевна, неужели ради этого год сидели в засаде...) И почему Вы так уверены, что человек из Одессы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Bolt сказал:

Ой нехорошо Васильевна, неужели ради этого год сидели в засаде...) И почему Вы так уверены, что человек из Одессы...))

Честно говоря времени не особо много есть. Больше люблю искать информацию для себя, читать советы. Но если реально где-то и кому-то могу помочь, то почему бы и нет...)))) Для этого и создан форум) Хорошего дня Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НаталиВасильевна сказал:

Честно говоря времени не особо много есть. Больше люблю искать информацию для себя, читать советы. Но если реально где-то и кому-то могу помочь, то почему бы и нет...)))) Для этого и создан форум) Хорошего дня Вам.

Нет не для этого создан форум... С таким успехом здесь каждый мог бы выложить свою рекламу и свои сайты... А это запрещено... Вы нарушаете правила форума...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому и как обратиться и чтобы не попасть на аферистов если можно помогите разобраться потому что нет сил платить по микрозаймам зарплата есть работаю но она не большая и пенсия общая сумма 6100 но и его еле хватает на жизнь но микрозаймы почти все забирают и их каббалу платить нет сил и кажется это будет длится до бесконечности нужен либо Юр советы ещё лучше юрист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/13/2019 at 12:39 PM, НаталиВасильевна said:

 Не очень приятная ситуация и разбираться в судебном порядке не самый лучший вариант. Но раз уже так вышло, значит вам просто надо подготовиться к заседанию, Я думаю, что консультацию юриста точно не будет лишней. Есть хорошая юридическая компания , обратитесь к ним за помощью https://mib.od.ua/ .Главное, чтобы вопрос решился и не надо было платить большой штраф или еще что-то. Кредитная история конечно у вас будет не очень но это не проблема. Понадобиться ее когда-то брать кредит, есть много других вариантов. 

Хорощая у Вас юридическая компашка... небольшой штраф выписывает клиентам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

На сайте lawyer.net.ua как раз по этому поводу видела статью. По хорошему, реструктурировать долги и отдавать, но иногда без адвоката этот вопрос напрямую с банком или мфо не решишь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения