Украинцев хотят лишить индексации зарплаты и ввести новые штрафы


Recommended Posts

31 минуту назад, Лев сказал:

А что контролировать? Система распределения давно сыграла в ящик. Сегодня ФПУ - анахронизм, пользы от него - как с козла молока...

Их деятельность... Я если честно, то даже знаю чем они сейчас занимаются, но знаю, что люди ездят в санатории за 10% стоимости, а остальное 90% платит профсоюз на некоторых предприятиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bolt сказал:

Их деятельность... Я если честно, то даже знаю чем они сейчас занимаются, но знаю, что люди ездят в санатории за 10% стоимости, а остальное 90% платит профсоюз на некоторых предприятиях...

А где это такой заповедник остался?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лев сказал:

А где это такой заповедник остался?..

На любом государственном предприятии.

Наши до ковида, каждый год детей на море отправляли, в некоторые санатории могли сотрудники поехать. Правда не в сезон, но ездили. За 10% от стоимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ксенія... сказал:

На любом государственном предприятии.

Наши до ковида, каждый год детей на море отправляли, в некоторые санатории могли сотрудники поехать. Правда не в сезон, но ездили. За 10% от стоимости. 

У нас  такие заповедники давно сорной травой заросли. А у вас, похоже, до сих пор не прекратили "строить коммунизм новыми бригадами". Может даже должность заместителя главврача по "соцсоревнованию" сохранилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Лев сказал:

У нас  такие заповедники давно сорной травой заросли. А у вас, похоже, до сих пор не прекратили "строить коммунизм новыми бригадами". Может даже должность заместителя главврача по "соцсоревнованию" сохранилась...

Я точно не помню когда последний раз слышала, что предлагали путевку, причём горящую, в декабре, выезжать завтра, деньги сегодня. 

И на море когда везли детей, угадайте, кто был старшей в поездке?

Эта профсоюзная эпопея прошла мимо меня, просто вспоминаю моменты о которых рассказывали  коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта вся профсоюзная халява как то меня не беспокоит. Меня интересует момент, кто и как за нас, осликов, договаривался о нашей зарплате, вот этот момент самый интересный, и не для этого события держат нашего коммунистического мамонта. 

Когда то наша Ульяночка говорила, что директор будет с каждым сотрудником лично говорить о зарплате, кажись нас оптом продал наш анахронизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения