первичные документы


Recommended Posts

Уважаемые форумчане!Где то на форуме прочитал, что расчет банка о задолженности который подается совместно с иском - это мнение банка и только.Расчет необходимо потбвердить первичными документами.Хотелось бы узнать у опытных специалистов - какие первичные документы мне необходимо просить суд истребовать у банка.Как я понимаю об этом я должен заявить на предварительном заседании.Ответившим зарание- спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!Где то на форуме прочитал, что расчет банка о задолженности который подается совместно с иском - это мнение банка и только.Расчет необходимо потбвердить первичными документами.Хотелось бы узнать у опытных специалистов - какие первичные документы мне необходимо просить суд истребовать у банка.Как я понимаю об этом я должен заявить на предварительном заседании.Ответившим зарание- спасибо.

да вы должны заявить об этом до начала заседания по сути.

Первичные документы -- это квитанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы должны заявить об этом до начала заседания по сути.

Первичные документы -- это квитанции.

не квитанции, а выписки бухгалтерские с судного счета в банке....... только по ним можно увидеть когда вы платили и как банк зачислял на ваш счет деньги....... эти выписки банк не очень хочет давать, т.к. там много чего можно найти интересного..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти выписки банк не очень хочет давать, т.к. там много чего можно найти интересного..........

Вот, вот, куда проще какую-то таблицу "из банковского компьютера" предоставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перерахування з позичкового на поточний - меморіальний ордер;

видача готівки з каси з вашого рахунку - Заява (для інвалюти)

списання коштів на рахунок отримувача - платіжне доручення (перечисление в салон), або платіжна вимога на підставі договору

продаж/купівля валюти - Заява (004805/6)

обмін - валютообмінна квитанція

погашення:

квитанція, прибутковий ордер

на підставі даних документів кошти вносяться, переказуються, списуються, видаються і т.д., що і є рухом на рахунках

враховуючи, що банк не веде добросовістно діяльність, то довіряти їх випискам необачливо :lol: треба вимагати документ, де є ваш підпис, про те що ви отримали від нього.

На те що ви банку віддали у вас мають зберігатись всі платіжки .

Бухгалтерський облік як упорядкована система узагальнення інформації про фінансово-господарську діяльність суб'єкта господарювання, на відміну від оперативно-технічного і статистичного обліку, базується на методі суцільного і безперервного документування всіх без винятку господарських операцій, які здійснюються у процесі господарської діяльності підприємства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения