Условия и правила предоставления банковских услуг ПРИВАТБАНКА


Recommended Posts

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть Правила предоставления банковских услуг ПРИВАТА за 2007 год?

Судились с ПРИВАТОМ по кредитке, суд проиграли, при вынесении решения суд посылался на эти самые Правила, с которыми меня никто не ознакомил, тем более нет на них моих подписей

На судебном слушании я спросила представителя банка. не менялась ли с 2007 года редакция этих правил, на что последняя ответила, что нет, но доказать этого она не может

У нас есть информация от бывшего сотрудника ПРИВАТА, что в 2008 году редакция правил менялась в части штрафов, а именно их увеличения

В суде представитель показал свой экземпляр правил, уже со штрафами

Хочу сравнить правила, предоставленные ПРИВАТОМ в суде со старой редакцией

может у кого есть? или что можете подсказать по этому вопросу?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть Правила предоставления банковских услуг ПРИВАТА за 2007 год?

Судились с ПРИВАТОМ по кредитке, суд проиграли, при вынесении решения суд посылался на эти самые Правила, с которыми меня никто не ознакомил, тем более нет на них моих подписей

На судебном слушании я спросила представителя банка. не менялась ли с 2007 года редакция этих правил, на что последняя ответила, что нет, но доказать этого она не может

У нас есть информация от бывшего сотрудника ПРИВАТА, что в 2008 году редакция правил менялась в части штрафов, а именно их увеличения

В суде представитель показал свой экземпляр правил, уже со штрафами

Хочу сравнить правила, предоставленные ПРИВАТОМ в суде со старой редакцией

может у кого есть? или что можете подсказать по этому вопросу?

Спасибо!

Ну насчет того чтоб ознакомиться со старой и новой редакцией если таковая была - это наверно возможно только если банк сам расскажет об изменениях или не изменениях. Там все наверно не для общего пользования, а секретно зашифровано

А если вас просто интересуют ПРАВИЛА по которым вас "судили"

то вам сюда - http://privatbank.ua/rules/index.php?paren...vel=1&ln=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело, что представитель банка в суде заверяла, что никакие изменения не вносились

При этом бывший юрист ПРИВАТА нам подтвердил, что в 2008 году в эти правила были вписаны штрафные санкции, а раньше их не было

Спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело, что представитель банка в суде заверяла, что никакие изменения не вносились

При этом бывший юрист ПРИВАТА нам подтвердил, что в 2008 году в эти правила были вписаны штрафные санкции, а раньше их не было

Спасибо за ссылку!

Стесняюсь спросить: А как вобще суд может брать во внимание правила написаные на чужом заборе(читать -сайте). Сейчас у меня аналогичная ситуация правда пока с менегерами недоделаными приватовскими. Они меня тычут носом в договор анкету там птичка стоит напротив- спраилами ознакомлен и согласен. Я им ответил :да припоминаю были праила-за буйки не заплывать и дорогу на красный не переходить. Да и вобще может эту питичку и не я ставил. И вобще то под чем нет моей подписи ерунда и догадки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хорошая темка. У меня дело с Приватом по автокредиту. ПЕречитала их правила и теперь почти упала в обморок. Итак в 2007 году я имела неосторожность позариться на приобретение машины в кредит через "Автоприват". Принесла счёт-фактуру от Автопривата в гривне. Заполнила бумажки всякие. Позвонили мне и сказали что пришёл "сертификат" на получение кредита. Пришла в банк - показали бумажку зелёненькую с некоторыми степенями защиты. В бумажке написано "Сертификат на получение кредита. Сума в гривне. ( в принципе как в счёте фактуре). Ну составляем кд. Предлагают в валюте, мол процент ниже. Соглашаюсь. В заявке лично я ставлю галочку кредит в доларах. Подписываем кд. "банк зобов»язується надати «Позичальникові» кредитні кошти шляхом надання готівкою через касу на строк з 28.04.2007 року по 27.04.2014 року включно у вигляді не поновлюваної кредитної лінії у розмірі 7955,00 доларів США на наступні цілі: купівля автомобіля, а також у розмірі 2479,26 доларів США на сплату страхових платежів.". Денег в касе не получала. Пригнали мне машинку. Ну да и ладно. Внимания не обратила. Нужна то была машинка. Были некоторые трудности в оплате кредита после двух лет безукоризненой оплаты. Получила заочное решение суда. Отменили. Подала встречный иск. И вот тут самое интересное.

Банк предоставил заяву на видачу готивкы где абсолютно не моя подпись. При чём почему то не на 7955 а на 7518 и указал еквивалент 37965,90. (Вопрос где делись 437 доларов :huh: ), далее банк предоставил квитанцию про внесення на какой то непонятный счёт от моего имени 37740 грн. (Вопрос где делись 225,9 грн :huh: ) потом с этого непонятного счёта были перечислены деньги на Автоприват (подпись в мемориальном ордере не моя :huh: ) На вопрос банк ответил что в заяве на выдачу готивки моя подпись не нужна ( нонсенс, тобишь им инструкция не указ) и вообще они ничего о сертификате не знают. Написали заперечення содрав с какого-то решения суда либо с какой-то апеляционки. Ну наш судья всё таки стребовал что б предоставили документы подтверждающие что банк имел право без меня снимать деньги. А так же обязал банк предоставить документально подтверждённую информацию о том куда делись 437 доларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения