Шановний Телятніков О.В. відгукніться


Recommended Posts

не можу знайти на форумі Вашого листування з НБУ щодо надання кредиту в іноземній валюті. знаю є точно бо бачила сама. справа в тому що як суд першої інстанції так і апеляційний суд відфутболюють мій позов керуючись своїми аргументами зовсім не беручи до уваги всім відомий пункт «г» ч. 4. ст. 5 Декрету КМУ «Про систему валютного регулювання і валютного контролю». саме тому хочу звернуться особисто до НБУ щодо правомірності такого ігнорування закону. якщо Ви можете мені що небудь порадити буду щиро вдячна. пишіть в лічку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не можу знайти на форумі Вашого листування з НБУ щодо надання кредиту в іноземній валюті. знаю є точно бо бачила сама. справа в тому що як суд першої інстанції так і апеляційний суд відфутболюють мій позов керуючись своїми аргументами зовсім не беручи до уваги всім відомий пункт «г» ч. 4. ст. 5 Декрету КМУ «Про систему валютного регулювання і валютного контролю». саме тому хочу звернуться особисто до НБУ щодо правомірності такого ігнорування закону. якщо Ви можете мені що небудь порадити буду щиро вдячна. пишіть в лічку.

Это указание сверху, не принимать решение о недействительности кредитных договоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это указание сверху, не принимать решение о недействительности кредитных договоров.

Ну хотя бы иск должны принять,правда если он оформлен правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы иск должны принять,правда если он оформлен правильно.

ну сколько можно пояснять что вопрос валютных кредитов из плоскости ЦКУ и БАНК деятельности

перекочевал

в политическо уголовную плоскость и этими вопросами должна заниматся как прокуратура так и СБУ

как прокуратура смотрит на это

да первый зам прок украины не различает голар от гривны им все деньги

ну а что касаемо СБУ то они фиксируют нарушения и ждут распоряжений

все решает политика тоесть то как мы реагируем авось переболит перетерпим передохнем и проблема сама по себе себя исчерпает

не ковсем относится но это правда

украина это стадо овец и пока всех не остригут и взе т до тех пор шо они не осознают полноту и глюбину своего положения

до тех пор все сидеть в дерьме будем а после принятия уже прошедшего перв чтение зу то все долги дети отдавать будут

что касаемо ответов НБУ то что вы хотите от этой праститутки которая взяла на себя обязанность законотворчества в ручном режиме

надо ответы зарегся в скайп скину сюда не влазит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...