КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Так не даёт же покоя... А они Вам так близки и дороги, у Вас что сын с мужем там состоит?

 

 Вы прекрасно знаете, что я этим ребятам не доверяю и, что их стиль мне не импонирует. Но я не понимаю зачем им уделять столько внимания, будто они "великие" или очень значительные, зачем им делать лишнюю рекламу. Они не такие страшные, как их малюют, просто сейчас из них сделали "Бабая" и "козлов отпущения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у Вас слово выпало из заголовка.

Иностранные спецслужбы и безопасность в Сочи http://www.interfax.ru/russia/356126

Иностранные спецслужбы и безопасность "Евро 2012" http://obozrevatel.com/news/2008/8/22/254779.htm

ЦИК РФ направит восемь представителей регионов на референдум по статусу Крыма

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1036626

Председатель ЦИК Республики Татарстан поделился наблюдениями за ходом референдума в Крыму

http://www.cikrf.ru/news/regions/2014/03/18/06.html

Экзам Губайдуллин поделился наблюдениями за ходом референдума в Крыму

http://izbirkom.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/279952.htm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого чего болит, тот о том и говорит) Дедушка (или папа, звыняйте, запамятовала, я ж не слэдователь) НКВДист видать привил Болту эту ненависть к многим, кто не вписывался в понятие идеального совэцкого человека. А сами то хоть знали, каким этот человек должен был быть? Почему переселяли и раскулачивали? Зачем закрывали рты умным и образованным? А этот дыбилизм с отрицанием Бога и промывание мозгом совецкой пропагандой! Нет СССР, пал "могучий", переверните эту страницу и живите дальше, Болт...

Да. да. поддерживаю. Болт, просто зачеркните все свои воспоминания, сожгите фото дедов-прадедов... Это их история. Зачем Вам этот исторический хлам,- вечные огни, "брестские крепости", "мамаевы курганы". У нас все теперь иначе,- новые символы, новая вера... Сегодня не переселяют и не раскулачивают, а просто вымирают тихо-мирно в своих квартирках. Сколько там оптимизировали за 20-ть с лишним лет? 52 млн-46 млн.= ???? Ой, да и что там считать этих убогих. Главное,- "демократические ценности".

Вместо Макаренко читаем "Записки стервы", вместо "Фауста"- Любко Дереш... Вместо книг - блоги...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платежку за коммуналку получили? В аптечку ходили? А на базаре давно были? А с работой как у Вас??? Бензином полный бак заправляете??? Готовы на интересную работу в Испании???

Малороссия... хе-хе...

Бесцелер, хехе, эрудиция
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к чему это Вы написали? Пукин уже все рекомендованные вами фильмы просмотрел

Вы становитесь предсказуемыми.

Я это написал к тому, что бы у Вас сложилось понимание процесса фашизации немецкого общества. Прежде всего, обратите внимание на социально-экономический фундамент процесса. И, проведя параллели с сегодняшним днем, Вы очень многое поймете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не согласна, что Украина это ПРЕЖДЕ ВСЕГО русские! С какого извиняюсь перепугу? А украинцы тогда кто на Украине? А татары, а венгры а остальные десятки национальностей? С фигассе такая привелегия?

У Вас двоякая фраза. Я согласна, что Украина - это русские ТОЖЕ!

И никакая это страна русских, Ваш диагноз подтверждаю!

Посмотрите этот фильм. Ооооочень интересно!

 

https://www.youtube.com/watch?v=VQao1vmVvVM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже сомневаюсь, что они там были на экскурсии, а если и были, то как нельзя было не запомнить где там всегда лежат живые цветы...

 

Может просто между коктейлями заехали... Но то что невынесли с этой экскурсии ничего положительного то это однозначно...

Болт, а еще я была в музее-подвале, где нас водили по камерам, в которых мучили НКВДисты людей. До сих пор мурашки по телу после рассказа экскурсовода о пытке, придуманной нквд: молодым девушкам "одевали перчатки". Значит, делали надрез у запястья возле косточки и кожу отрывали от мяса и выворачивали до локтей. Далее на голое мясо ложили усы от колосьев ржаных и на это дело надевали назад кожу. Девушек отправляли в камеры "наслаждаться" болью и жуткой чесоткой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А еще я не видела пиратов, так что мне нужно ехать в Сомали. Если человек захочет что- то увидеть, он найдет возможность это сделать, либо увидит не то, что есть на самом деле, а то что желает видеть.

Не могу комментировать. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого чего болит, тот о том и говорит) Дедушка (или папа, звыняйте, запамятовала, я ж не слэдователь) НКВДист видать привил Болту эту ненависть к многим, кто не вписывался в понятие идеального совэцкого человека. А сами то хоть знали, каким этот человек должен был быть? Почему переселяли и раскулачивали? Зачем закрывали рты умным и образованным? А этот дыбилизм с отрицанием Бога и промывание мозгом совецкой пропагандой! Нет СССР, пал "могучий", переверните эту страницу и живите дальше, Болт...

 

Всё аргументы закончились и пошли на личности, а вернее на мою личность... Мёртвых не трогайте в такой Светлый праздник вярующая Вы наша... Ненавижу верующих... или как дух говорит набожных... всё зло от них... 

Они и фашистов не замечают... Начало было в Мюнхене, тоже было весело, пивной бунт... а закончилось в Освенциме... Так прямо как у нас начиналось на Майдане, студентов о ужал разогнали... а закончилось... вернее ещё не закончилось... и дай Бог не закончится... Путин не даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй раз спрашиваю: кто Вам яду постоянно в чай подливает? Что положительного есть хотя бы в одном вашем посте? 

 

Вы же и подливаете... Если для Вас ничего, то для жругих что то... А Ваши такие полезные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинки в Крым возите? Продаются там? А украинцы покупают бляшанки русские, как раньше?

Бизнес в Украине остановлен. Сотрудники переведены на гражданско-правовые отношения и отправлены в неоплачиваемые отпуска.Поддерживается только бухгалтерия. Так как кредитование автомобилей в Украине остановлено, диллеры перестали делать заказы. Все очень взаимосвязано.

В АРК еще окончательно не перешли на рубли и нет насыщения банковского сектора представителями банков РФ. Поэтому, ситуация такая же, как и в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы прекрасно знаете, что я этим ребятам не доверяю и, что их стиль мне не импонирует. Но я не понимаю зачем им уделять столько внимания, будто они "великие" или очень значительные, зачем им делать лишнюю рекламу. Они не такие страшные, как их малюют, просто сейчас из них сделали "Бабая" и "козлов отпущения"

 

Согласен, они не страшные, они просто убийцы... получившие у новой власти мандат, лицензию на убийства и бесчинства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё аргументы закончились и пошли на личности, а вернее на мою личность... Мёртвых не трогайте в такой Светлый праздник вярующая Вы наша... Ненавижу верующих... или как дух говорит набожных... всё зло от них... 

Они и фашистов не замечают... Начало было в Мюнхене, тоже было весело, пивной бунт... а закончилось в Освенциме... Так прямо как у нас начиналось на Майдане, студентов о ужал разогнали... а закончилось... вернее ещё не закончилось... и дай Бог не закончится... Путин не даст...

Болт, Вы - хам... Вы хамите женщинам и стебетесь на личностями, поэтому я позволила немного Вас коснуться, чтобы Вы почувствовали, как это... 

 

Обожаете пукина? А почему не критикуете его за православную веру? Пукин - не атеист, ведь) Ждете расею? Почему еще здесь? Переезжайте на свою дачку в Крым, получайте паспорт...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизнес в Украине остановлен. Сотрудники переведены на гражданско-правовые отношения и отправлены в неоплачиваемые отпуска.Поддерживается только бухгалтерия. Так как кредитование автомобилей в Украине остановлено, диллеры перестали делать заказы. Все очень взаимосвязано.

В АРК еще окончательно не перешли на рубли и нет насыщения банковского сектора представителями банков РФ. Поэтому, ситуация такая же, как и в Украине.

Самолетами или кораблями в Крым будете доставки делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, а еще я была в музее-подвале, где нас водили по камерам, в которых мучили НКВДисты людей. До сих пор мурашки по телу после рассказа экскурсовода о пытке, придуманной нквд: молодым девушкам "одевали перчатки". Значит, делали надрез у запястья возле косточки и кожу отрывали от мяса и выворачивали до локтей. Далее на голое мясо ложили усы от колосьев ржаных и на это дело надевали назад кожу. Девушек отправляли в камеры "наслаждаться" болью и жуткой чесоткой...

 

То есть фашисты лучше и кино которое Вам показали Вас не впечатлило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правый сектор, Уна-Унсо, Свобода, какие там ещё есть... уже в Россию бежали... А откуда такая информация?

Российское внешнеполитическое ведомство первым отреагировало на провокацию в Славянске. На цыганские погромы, устроенные российскими диверсантами и наемниками, МИД России не реагировал никак. На приказ о регистрации евреев Донбасса, изданный проходимцами из "Донецкой народной республики" - тоже.

 

Давайте не забывать, что мы имеем дело с агрессором, для которого цена человеческой жизни равна нолю. Который привык к ксенофобии, столкновениям на национальной и религиозной почве, нетерпимости в собственной стране. Который отдал страну на откуп военизированным бандам - как в станице Кущевская. И который очень хочет, чтобы наша мирная страна заболели всеми российскими болезнями (Портников).

 

Вопрос: кто фашист?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите этот фильм. Ооооочень интересно!

 

Ну, вот! Что я и говорил. :) "ДНК Нации"... Тевтонцы со своими "Ананербе" просто дети... Прочитайте для анализа. И перепроверьте самостоятельно, 2-й раз посмотрев фильм http://2000.net.ua/2000/forum/natsija/87755

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонимность пасхальных трупов в Славянске (город маленький - неужели за целый день своих не опознали?) заставляет вспомнить знаменитую операцию "Консервы", осуществленную папашей Мюллером в конце августа 1939 года.

(Это когда он одел приговоренных к смерти уголовников в немецкую военную форму, их расстреляли, а трупы подкинули на радиостанцию в Гляйвице. Потом польских военных обвинили в убийстве немецких солдат. Этот гляйвицкий инцидет послужил поводом для нападения на Польшу 1 сентября)

Дайте фамилии убитых. Покажите похороны. Дайте интервью с безутешными родственниками в Славянске. Покажите друзей, которые расскажут, какими хорошими мальчиками были убитые бандеровскими зверями ополченцы. Словом покажите все то, что обычно наш ящик в таких случаях показывает.

Чета я как-то напрягаюсь... Чета мне кажется, что где-то в другом месте сейчас рыдают жены и матери... Не в Славянске... Скорее, в Питере. Судя по "поребрику" (Альфред Кох).

И снова вопрос: КТО ФАШИСТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В. Путин не даст...

 

В 85 городах России действуют фашистские организации

http://www.sem40.ru/index.php?newsid=74893

 

Обыкновенный русский фашизм

http://index.org.ru/journal/24/gil24.html

 

卐☦Всероссийская Фашистская Партия (ВФП)☦卍✸

http://vk.com/russian.fascism

 

Происхождение организованного фашизма в России

http://www.echo.msk.ru/blog/vadimbil/761506-echo/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в совершенстве владеете русским? А каким в совершенстве?

Бестселлер- это заимствованное слово, Родригес, Вам ли с вашей эрудицией этого не знать? Если получаете других, научитесь это делать хотя бы грамотно на вашем родном языке

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, Вы - хам... Вы хамите женщинам и стебетесь на личностями, поэтому я позволила немного Вас коснуться, чтобы Вы почувствовали, как это... 

 

Обожаете пукина? А почему не критикуете его за православную веру? Пукин - не атеист, ведь) Ждете расею? Почему еще здесь? Переезжайте на свою дачку в Крым, получайте паспорт...

 

От хамки и слышу... Я прах твоих предков не трогал... поняла... Совесть иметь надо, хоть ты и женщиной позиционируешь себя... Хоть я уже сто раз писал, что я не проверял ваши половые признаки... я даже не видел... вы просто пользователь... Откуда вы знаете что я не женщина тоже... Вы совсем уже интернетодуревшие... может проверим и займёмся виртом... и почему вы так неуважаете женщин, что сводите на нет все их многолетние завоевания...

 

Я уже писал, не прописывают сейчас в Крыму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в совершенстве владеете русским? А каким в совершенстве?

 

а это по русски было...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.