КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

 С внутренними врагами наш народ уже умеет разбираться, но мешает внешний.

 

А, понял, внешний враг не даёт добить внутреннего врага... То есть не даёт разгуляться Правому сектору... Вот сейчас даже страшно представить, что было бы в Украине если бы Путин не вмешался и не отвлёк внимание, удар на себя... Спасибо Путину, а то сейчас в самом разгаре была бы охота на ведьм...

 

Да уж у нашего народа большой опыт искать внутренних врагов набегами из лесов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И даже не горы чемоданов, волос, очков, ботинок впечатляют... А совсем другое... Я там был ещё в школьные годы... 

 

То есть фашизм к Освенциму не имеет отношения?

Саме пряме відношення... Я Вас питаю про той фашизм, який Вам ввижається сьогодні: де ті гори збритого волосся на Майдані?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росіяни, які підтримують нас, пишуть.

 

Почему сегодняшняя ночь может стать критической ...

Путин вызвал завтра на 7 утра Владислава Суркова на личную встречу в Ново-Огорево . Предполагается что речь пойдет о возвращении Суркову полномочии по курации Украинских процессов, соответственно влияние и нужность Володина и ко резко снизится .

Что бы не допустить переориентации Путина на более мягкие и хитрые внешнеполитические сценарии Суркова , ястребы планируют ночную провокацию на востоке Украины, которая даст сто процентный повод продолжить жесткие и прямолинейные действия направленные на дальнейшую эскалацию конфликта .

Важно пережить сегодняшнюю ночь спокойно .

Знаю , что о данных планах хорошо известно руководству украинских силовых ведомств и принимаются контр меры . Украинцы , сейчас важно не поддаваться на провокации - это ваша главная задача . Предотвратить сценарии Кремля - задача вашей власти , им нелегко , но они работают. Никто вас не сливает .

 

20 апреля 2014, 23:13 (мск) | Политика | ЛІГА.net

СМИ: В Славянске новая перестрелка Местные СМИ сообщают о новых обстрелах блок-постов, которые происходят в эти минуты

Сторонники отделения Донецкой области от Украины, которые находятся в Славянске заявляют об обстреле неизвестными трех блокпостов в пригороде.

Об этом сообщают Новости Донбасса.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17915068/?frommail=1

 

В Славянске — снова перестрелка20.04.2014 22:54

Сторонники отделения Донецкой области от Украины, которые находятся в Славянске, заявляют об обстреле неизвестными трех блокпостов в пригороде. Об этом сообщают Новости Донбасса.

«Сейчас обстреливают наши блокпосты», — сказал один из сепаратистов. По его данным, ведется обстрел трех блокпостов. Милиция пока не комментирует ситуацию.

В то же время руководитель Центра военно-политический исследований Дмитрий Тымчук сообщает, что  около 20.00 в Добропольском районе Донецкой области были обстреляны украинские десантники, несшие службу на объекте в указанном районе.

В частности, обстрел произвели боевики, подъехавшие на мотоциклах.  Украинские десантники открыли ответный огонь.

По предварительным данным, один из нападавших был ранен. Он и еще двое нападавших боевиков были задержаны военнослужащими и переданы правоохранительным органам.

Со стороны десантников пострадавших нет.

Источник: http://investigator.org.ua/news/125173/

© Центр журналистских расследований

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

німців

 

Причём тут немцы к фашистам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я традиционно возлагаю цветы в своем городе на аллее Славы и не вижу необходимости менять традиции. Каждый имеет право чтить своих героев и беречь свои традиции.

 Вы сами, в первую очередь проявляете не терпимость к чужим героям, для Вас Бандера и Шухевич являются исчадием ада и фашистами, а для кого - то они герои. Для меня Бандера и Шухевич точно не герои, но я остерегаюсь ставить на них штамп фашистов, я считаю, что нужно с пониманием относится к убеждением других людей, тем более своих соотечественников. Мы не жили в то время и не нам судить:

 

Историк: Нюрнбергский трибунал оправдал Бандеру и Шухевича

01.07.2011West Сoast2440316083
big_730506.jpg

В неопубликованных томах Нюрнбергского процесса говорится о том, что украинское национально-освободительное движение было антигитлеровским. Об этом заявил профессор Киевского национального университета имени Тараса Шевченко Владимир Сергийчук.

По его словам, сейчас украинцы не имеют возможности узнать всю правду об историческом судебном процессе, поскольку «у нас напечатано 7 из 40 томов материалов Нюрнбергского процесса».

«Это были те семь томов, которые устраивали коммунистическую пропаганду», – подчеркнул Сергийчук.

В этом контексте член Центрального комитета Коммунистической партии Сергей Гмыря заявил, что КПУ готова инициировать публикацию всех неизданных томов Нюрнбергского процесса, а Сергийчук выразил готовность всячески помогать в осуществлении этой цели.

До этого коммунист заявил, что решения Нюрнбергского трибунала являются частью международного права, и его нужно придерживаться. При этом он добавил, что в настоящее время ни у кого не возникает сомнений в том, люди, объявленные в Нюрнберге преступниками, таковыми и являются.

В свою очередь Сергийчук также признал, что не стоит подвергать сомнению решения Нюрнбергского трибунала. «Тем более что представители украинского национально-освободительного движения не были осуждены Нюрнбергским трибуналом, даже дивизия «Галичина», – добавил историк.

Напомним, лидерами украинского национально-освободительного движения были Степан Бандера и Роман Шухевич.

В апреле этого года Верховная Рада признала важность роли Нюрнбергского трибунала в истории Украины. Проект данного постановления был предложен коммунистами.

По материалам «Обозреватель», «Украинские новости»

http://newsland.com/news/detail/id/730506/

 

ВЕСЬ БАНДЕРА В ДОКУМЕНТАХ НЮРНБЕРГСКОГО ПРОЦЕССА

Это доказательство, представленное трибуналу советскими прокурорами, свидетельствует, что бандеровцы были жертвами еще одного преступления нацистов: внесудебных расправ по признаку принадлежности к политической организации.

http://mysliwiec.livejournal.com/737438.html

Мари-Анна. Ваш пост касался того, что Вы не видите на улицах украинских городов проявлений фашизма и агрессивного национализма. В Измаиле я его тоже не вижу. Поэтому и предложил Вам приехать на майские праздники в "Пьемонт нэзалэжности" для полноты картины.

Относительно Вашей ссылки... Выделил красным. Думаю, что Вы поняли. А по поводу "Нюрнбергский трибунал оправдал Бандеру." Я не юрист. Это надо к знающим ребятам обращаться.

Но, насколько мне известно, в Нюрнберге судили только лидеров 3-го Рейха и НСДАП. Каким местом там Бандера? Он же был коллаборационист..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понял, внешний враг не даёт добить внутреннего врага... То есть не даёт разгуляться Правому сектору... Вот сейчас даже страшно представить, что было бы в Украине если бы Путин не вмешался и не отвлёк внимание, удар на себя... Спасибо Путину, а то сейчас в самом разгаре была бы охота на ведьм...

 

Да уж у нашего народа большой опыт искать внутренних врагов набегами из лесов...

 

 Да что же Вам этот ПС покоя не дает, можно подумать, что кроме них в Украине людей не осталось, и почему сразу "добить"- контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саме пряме відношення... Я Вас питаю про той фашизм, який Вам ввижається сьогодні: де ті гори збритого волосся на Майдані?

 

Я устаю от Вашего неуважения времени... Майдан это прыжок, это старт... Это как тогда в Баварии... А чем всё закончилось Вы видели в Освенциме... Вот сегодня такой же фашизм и начался и к власти пришли фашисты, а дальше надо ждать, если их не удавят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С внутренними врагами наш народ уже умеет разбираться, но мешает внешний.

Да оно как то все одновременно навалилось: и внутренние проблемы, и внешние, и экономические, поскольку они очень тесно переплетены. И придется рубить этот гордиев узел одним махом... Но может, оно и к лучшему? А то еще годик-другой, глядишь и проснулись в малориссии, без борьбы, так тихо бы завела нас доблестная ПР в окончательное рабство... А так есть шанс и это не может не радовать)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да что же Вам этот ПС покоя не дает, можно подумать, что кроме них в Украине людей не осталось, и почему сразу "добить"- контролировать.

 

Так не даёт же покоя... А они Вам так близки и дороги, у Вас что сын с мужем там состоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно вы из контекста выбрали, что- то вас клинит на вашем любимом слове

 

Из какого контекста... Там было сказано, что немцы не были плохие, бабушка говорила... Так мне тоже говорили, но немцы небыли фашистами... Фашисты ими командовали.... А немцев так же само как и нас просто в армию забрали... За них фашисты всё решили и как и когда и с кем и за что воевать...

 

Так же само как и за НАС сейчас фашисты решают как нам и с кем и за что воевать...

 

Уже и законы подо всех подогнали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я устаю от Вашего неуважения времени... Майдан это прыжок, это старт... Это как тогда в Баварии... А чем всё закончилось Вы видели в Освенциме... Вот сегодня такой же фашизм и начался и к власти пришли фашисты, а дальше надо ждать, если их не удавят...

Я от Вас больше устала, поверьте! Так тупо спорить со всеми обо всем - это надо еще иметь силы и напор! Баба-яга всегда против) Где сегодня Вам мерещится фашизм?! Очнитесь! Фашисты уже сбежали в расею, надеюсь скоро постреляются там... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушка - не юрист, не цепляйтясь к словам) А при чем к современной Украине фашизм?

 

А надо быть юристом, чтобы фашистов от немцев отличать...

 

А при том с современной Украине фашизм, что нас уже в него окунули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саме пряме відношення... Я Вас питаю про той фашизм, який Вам ввижається сьогодні: де ті гори збритого волосся на Майдані?

Вы были на экскурсии в таких жутких местах и даже не заинтересовались, откуда вылезли менгеле, гиммлеры и прочие? Рекомендую Вам документалистику от БиБиСи, посмотрите "Обыкновенный фашизм" или "Гитлер. Путь к власти"... Масса фильмов на тему. Газовые камеры и айнзацкомманды не сразу появились. Позже. Со временем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от больше устала, поверьте! Так тупо спорить со всеми обо всем - это надо еще иметь силы и напор! Баба-яга всегда против) Где сегодня Вам мерещится фашизм?! Очнитесь! Фашисты уже сбежали в расею, надеюсь скоро постреляются там... 

 

Правый сектор, Уна-Унсо, Свобода, какие там ещё есть... уже в Россию бежали... А откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы были на экскурсии в таких жутких местах и даже не заинтересовались, откуда вылезли менгеле, гиммлеры и прочие? Рекомендую Вам документалистику от БиБиСи, посмотрите "Обыкновенный фашизм" или "Гитлер. Путь к власти"... Масса фильмов на тему. Газовые камеры и айнзацкомманды не сразу появились. Позже. Со временем.

 

Я даже сомневаюсь, что они там были на экскурсии, а если и были, то как нельзя было не запомнить где там всегда лежат живые цветы...

 

Может просто между коктейлями заехали... Но то что невынесли с этой экскурсии ничего положительного то это однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно вы из контекста выбрали, что- то вас клинит на вашем любимом слове

У кого чего болит, тот о том и говорит) Дедушка (или папа, звыняйте, запамятовала, я ж не слэдователь) НКВДист видать привил Болту эту ненависть к многим, кто не вписывался в понятие идеального совэцкого человека. А сами то хоть знали, каким этот человек должен был быть? Почему переселяли и раскулачивали? Зачем закрывали рты умным и образованным? А этот дыбилизм с отрицанием Бога и промывание мозгом совецкой пропагандой! Нет СССР, пал "могучий", переверните эту страницу и живите дальше, Болт...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оно как то все одновременно навалилось: и внутренние проблемы, и внешние, и экономические, поскольку они очень тесно переплетены. И придется рубить этот гордиев узел одним махом... Но может, оно и к лучшему? А то еще годик-другой, глядишь и проснулись в малориссии, без борьбы, так тихо бы завела нас доблестная ПР в окончательное рабство... А так есть шанс и это не может не радовать)

Платежку за коммуналку получили? В аптечку ходили? А на базаре давно были? А с работой как у Вас??? Бензином полный бак заправляете??? Готовы на интересную работу в Испании???

Малороссия... хе-хе...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот вопрос мне уже задавали. Я ответил на него. Готов организовать встречу с молодежной ячейкой "Свобода" 

 

 

revp33.png

 

Давайте рассуждать логически: выступает РАВНОЦЕННЫЙ депутат. Ограничения по языку НЕТ (Україна єдина ж, може я в чому і помиляюсь?) . Какое ПРАВО имеет эта КОМСОМОЛЬСКАЯ особа, ну типа свидома украинка, не давать слово другому РАВНОЦЕННОМУ. Ну, блин, битва приматов, ей Богу. А так, г-жа Фарион, всё течёт, всё изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы были на экскурсии в таких жутких местах и даже не заинтересовались, откуда вылезли менгеле, гиммлеры и прочие? Рекомендую Вам документалистику от БиБиСи, посмотрите "Обыкновенный фашизм" или "Гитлер. Путь к власти"... Масса фильмов на тему. Газовые камеры и айнзацкомманды не сразу появились. Позже. Со временем.

И к чему это Вы написали? Пукин уже все рекомендованные вами фильмы просмотрел? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-Анна. Ваш пост касался того, что Вы не видите на улицах украинских городов проявлений фашизма и агрессивного национализма. В Измаиле я его тоже не вижу. Поэтому и предложил Вам приехать на майские праздники в "Пьемонт нэзалэжности" для полноты картины.

Относительно Вашей ссылки... Выделил красным. Думаю, что Вы поняли. А по поводу "Нюрнбергский трибунал оправдал Бандеру." Я не юрист. Это надо к знающим ребятам обращаться.

Но, насколько мне известно, в Нюрнберге судили только лидеров 3-го Рейха и НСДАП. Каким местом там Бандера? Он же был коллаборационист..

 

 А еще я не видела пиратов, так что мне нужно ехать в Сомали. Если человек захочет что- то увидеть, он найдет возможность это сделать, либо увидит не то, что есть на самом деле, а то что желает видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платежку за коммуналку получили? В аптечку ходили? А на базаре давно были? А с работой как у Вас??? Бензином полный бак заправляете??? Готовы на интересную работу в Испании???

Малороссия... хе-хе...

Машинки в Крым возите? Продаются там? А украинцы покупают бляшанки русские, как раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже сомневаюсь, что они там были на экскурсии, а если и были, то как нельзя было не запомнить где там всегда лежат живые цветы...

 

Может просто между коктейлями заехали... Но то что невынесли с этой экскурсии ничего положительного то это однозначно...

Второй раз спрашиваю: кто Вам яду постоянно в чай подливает? Что положительного есть хотя бы в одном вашем посте? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с Вами сложно вести диалог, наверное Вам со мной тоже.

Я совсем не понимаю что такое "Украина - руский край" С одной с. И почему мое мнение, отличное от Вашего (непонятно в каком вопросе) есть фашистским?

Не старайтесь - это бесполезно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения