КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Знаете скучно как то с Вами... Спорить до умопомрачения... Если Вы не понимаете, то можете мне не цитировать Википедию...

Зато с Вами обхохочешься просто. Умейте признавать пробелы в образовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот ключевые слова... Вы что меня географии решили учить...))) Не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато с Вами обхохочешься просто. Умейте признавать пробелы в образовании.

 

То есть Вы думаете, что я такой необразованный, что не смог перед тем как написать проштудировать Википедию... То есть Вы сейчас меня лично пытаетесь оскорбить... Я конечно тоже в ответ могу оскорбить лично и обматерить, но между нами есть ОЧЕНЬ большая разница!!! За это меня забанят, а Вас нет... Прошу администратора обратить на это внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато с Вами обхохочешься просто. Умейте признавать пробелы в образовании.

 

Ну Вы же просто глупая необразованная тётка (наверное), обычный обыватель, для которых вообще без разницы, что такое море, для Вас и Кирилловка море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это конечно хорошо, но вот только в Украине нет больше моря... Море настоящее было только в Крыму... В Херсонской области и близко нету моря... Географию знать надо... Немного моря есть в Одесской области, но и то относительно... О Донецкой и Запорожской областях я вообще молчу... Там моря никогда небыло... С таким же успехом можно и на Киевском море отдыхать... 

 

Ну и самое главное рекреационная зона была только в Крыму благодаря Крымским горам защищающим ЮБК от степного зноя с материка... В Крыму кстати тоже кроме ЮБК остальное всё чепуха...

 

А ведь началось всё с этого... А потом просто начался троллинг в мой адрес... Неужели здесь что то непонятно написано... Неужели я здесь писал об чём то заумном... Неужели меня никто не понял... Неужели никто небыл на море... Неужели никто не открывал глобус Украины и не смотрел где там море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы же просто глупая необразованная тётка (наверное), обычный обыватель, для которых вообще без разницы, что такое море, для Вас и Кирилловка море...

 Прав был Антибанк - вы как шавка из-за забора. На вас злиться  - себя не уважать)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Прав был Антибанк - вы как шавка из-за забора. На вас злиться  - себя не уважать)

 

Ну вот снова... Администратор прошу обратить на это внимание повторно... Пользователь уходит от обсуждения самим же поднятого вопроса и переходит на личные оскорбления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь началось всё с этого... А потом просто начался троллинг в мой адрес... Неужели здесь что то непонятно написано... Неужели я здесь писал об чём то заумном... Неужели меня никто не понял... Неужели никто небыл на море... Неужели никто не открывал глобус Украины и не смотрел где там море...

 

А ведь я ожидал просто, что скажут, а ведь и правда, нету больше моря настоящего у нас...  :(

 

Мне например от этого очень грустно... Я непонимаю, что Вас так веселит в том, что у нас есть пару сёл на побережье залива... И кстати хочу Вам заметить, что на Джарылгаче больше не будут люди отдыхать, так как это скроее всего станет запретной зоной... Граница как никак... Что то я на Тузле не слышал, чтобы отдыхали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, что пишут на сайте российских диверсантов- пенсионеров. Видимо по этому границу с Крымом перекрыли полностью.

http://forum-antikvariat.ru/topic/198863-%D0%B0-%D1%87%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D1%80%D1%91%D1%82%D0%B5/page__st__14500l

Подтверждаю: два батальона южан, - около 2 тысяч бойцов с опытом участия в военных действиях и соответствующим оборудованием, прибыв в район Славянска, с ходу вступили в бой с подразделениями уголовно-бандеровской киевской хунты. В ходе боя на Семеновском плацдарме уничтожены две единицы тяжелой военной техники и большое количество живой силы оккупантов.

UPD.
По самым последним данным, в район Славянска прибыли еще два батальона, и таким образом, общее число подкреплений   составляет до 4 тысяч бойцов, снабженных всем необходимым для усыпления взбесившегося зверья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Прав был Антибанк - вы как шавка из-за забора. На вас злиться  - себя не уважать)

 

То есть Вы как я понял пребываете сейчас в полной уверенности, что за личные оскорбления в мой адрес Вас не забанят и поэтому позволяете себе такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САмое главное, что никто даже не может предположить, что начальник милиции стоит рядом с Правосеками, а ленточка георгиевская нацеплена только на одном из них, то есть естесственно для провокации... Неужели непонятно, что Правый сектор маскировался под пророссийских для наведения беспорядков и для обвинения потом в этом пророссийских... Или Вы думаете, что так всё просто было...

Болт, сколько Вам платят за провокации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь я ожидал просто, что скажут, а ведь и правда, нету больше моря настоящего у нас...

 А ответили не так как ожидал и давай бегом на помощь звать, обидели маленького малыша. Ай-я-яй. Адмииииин, памагииии!!!! Пуууутин, выручааай!!!!))

 Есть море в Украине - красивенное  и теплое. НЕ В КРЫМУ. Если не видели такого - ваши проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Вы как я понял пребываете сейчас в полной уверенности, что за личные оскорбления в мой адрес Вас не забанят и поэтому позволяете себе такое...

 

Я же просто глупая необразованная тётка, че с меня взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я географию знаю намного лучше многих... Я неоднократно занимал первые места на олимпиадах по географии и был лучшим по этому предмету...

Вы и здесь отличились! ВСЕ ВСЕГДА ЗНАЕТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, сколько Вам платят за провокации?

 

Мне это принимать как личное оскорбление?

Вам это лучше знать, как штатному провокатору... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете скучно как то с Вами... Спорить до умопомрачения... Если Вы не понимаете, то можете мне не цитировать Википедию...

А выше кто цитировал Википедию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ключевые слова... Вы что меня географии решили учить...))) Не стоит...

Восполняйте пробелы. Может быть инфа на другом форуме, например географическом, пригодится...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот снова... Администратор прошу обратить на это внимание повторно... Пользователь уходит от обсуждения самим же поднятого вопроса и переходит на личные оскорбления!!!

 

Ну Вы же просто глупая необразованная тётка (наверное), обычный обыватель, для которых вообще без разницы, что такое море, для Вас и Кирилловка море...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это принимать как личное оскорбление?

Вам это лучше знать, как штатному провокатору... 

Да нет, штатный провокатор - это Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы и здесь отличились! ВСЕ ВСЕГДА ЗНАЕТЕ!

 

Да здесь я отличился... Нет я не всё и всегда знаю... Я незнаю совершенно устройство космического корабля и много другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, штатный провокатор - это Вы!

 

Нет... Штатный провокатор именно Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, что пишут на сайте российских диверсантов- пенсионеров. Видимо по этому границу с Крымом перекрыли полностью.

http://forum-antikvariat.ru/topic/198863-%D0%B0-%D1%87%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D1%80%D1%91%D1%82%D0%B5/page__st__14500l

Подтверждаю: два батальона южан, - около 2 тысяч бойцов с опытом участия в военных действиях и соответствующим оборудованием, прибыв в район Славянска, с ходу вступили в бой с подразделениями уголовно-бандеровской киевской хунты. В ходе боя на Семеновском плацдарме уничтожены две единицы тяжелой военной техники и большое количество живой силы оккупантов.

UPD.

По самым последним данным, в район Славянска прибыли еще два батальона, и таким образом, общее число подкреплений   составляет до 4 тысяч бойцов, снабженных всем необходимым для усыпления взбесившегося зверья.

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в результате боевых столкновений в районе Славянска на данный момент один из украинских силовиков погиб, 15 получили ранения различных степеней тяжести.

По нашим оценкам, общее количество террористов, действующих в настоящий момент в районе Славянска, достигает 1 500 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восполняйте пробелы. Может быть инфа на другом форуме, например географическом, пригодится...

 

Какие именно... А здесь какой форум, напомните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выше кто цитировал Википедию?

 

Выше это касалось другого вопроса... И я кстати не против Википедии в целом... И Лилак её процитировала правильно, но вот только я об этом не говорил и вопрос был совершенно в другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения