КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

 Украинский спецназ разгромил крупную банду террористов в Славянске. 4 наших воина погибли, 20 ранены

Украинский спецназ в жестоком бою разгромил крупную группировку террористов, которая предприняла попытку прорыва из окруженного нашими войсками Славянска.

По данным источников "Цензор.Нет" в штабе АТО, несколько сотен бандитов атаковали позиции наших частей, и были отброшены с большими потерями подоспевшими на помощь резервами. На месте боя захвачено значительное количество новейшего оружия российского производства, состоящего на вооружении спецназа ГРУ РФ. Место боя осталось за нами - в настоящий момент проводится зачистка, бой утих буквально 30 минут назад, сообщает в Фейсбуке Юрий Бутусов.

 

"Решающую роль сыграли бойцы отрядов спецназ МВД "Омега" и "Ягуар", отряда спецназ СБУ "Альфа".

К сожалению, в тяжелом бою наши войска понесли тяжкие потери.

4 украинских воина погибли, 1 - в критическом состоянии. Около 20 наших военнослужащих получили ранения, им оказана помощь, они эвакуируются на вертолетах в ближайшие больницы.

Вечная память павшим в бою за свободу и независимость нашей Родины..."

 

____________

 

и откуда у местных мирных жителей Славянска  значительное количество новейшего оружия российского производства, состоящего на вооружении спецназа ГРУ РФ?

Вопрос риторический. 

Источник:http://censor.net.ua/n284025Источник:http://censor.net.ua/n284025

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Алиса1, а скажите, Вы просто пришли ввязались сейчас чтобы помочь Лилак на пару меня задалбывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здесь я отличился... Нет я не всё и всегда знаю... Я незнаю совершенно устройство космического корабля и много другое...

 

Я САМЫЙ УМНЫЙ!

post-11338-0-30280500-1399293851_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Антрацитовский район завезли зенитно-ракетные комплексы. Готовятся к вводу российских войск?
http://www.ostro.org/lugansk/politics/news/444022/

По данным председателя Независимого профсоюза горняков Украины Михаила Волынца, в Луганской области на территорию Антрацитовского района, по согласованию с райгосадминистрацией, завезли переносные зенитно-ракетные комплексы, сообщает пресс-служба НПГУ.

Также возле здания РГА формируются отряды боевиков, которых переодевают в камуфляжную форму и выдают оружие, сообщает пресс-служба Конфедерации независимых профсоюзов Украины.

"Во дворе Антрацитовской РГА формируются отряды боевиков при активном участии и присутствии на этой территории донских казаков", - отметил Волынец.

Он также подтвердил информацию о захвате административного здания госпредприятия "Артемуголь" в Горловке (Донецкаяобл.) и что здание покинули работники компании. По мнению Волынца, сепаратисты такими действиями "мстят горнякам за то, что те их не поддержали".

Кроме того, в Twitter нардеп из фракции «Свобода», член комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Юрий Сиротюк написал, что по его данным Россия введет войска в Украину в 19:00.

«Есть инфа, что в 19:00 будут введены войска РФ в сторону Антрацита, граница там обнажена, заезжают массово российские вооруженные казаки», - пишет он.

 

________________

 

осталось подождать совсем недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса1, а скажите, Вы просто пришли ввязались сейчас чтобы помочь Лилак на пару меня задалбывать...

Ну зачем Вы так? Ввязываются в драки...Никто Вас не задалбывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же просто глупая необразованная тётка, че с меня взять

 

 

Для тех, кто не помнит, что было на предыдущей странице и подтасовывает факты напоминаю, как пользователь меня оскорблял и переходил на личности вместо обсуждения вопроса поднятого им же... То есть цель была просто меня вывести их себя, так как они поняли давно, что им ничего не грозит, а таким образом они просто банят оппонентов... Я в сдержался и как мне кажется просто адекватно и в рамках приличия ответил...

 

 Забавно уже становится. Вы в Железном порту когда-нибудь были? Может в Лазурном? Или Скадовске? Или может на Джарылгаче? Или это не Херсонская область или для Вас это не море или география не та? Или опять все дураки один Вы умный?

Джарылгач это не поселок, а остров с большой заповедной зоной. Жаль что Вы не увидели там моря - оно там сказочное, особенно на противоположной от материка стороне острова. И по географии Вам два, садитесь

Болт, Вы один что ли были участником олимпиады, поэтому и заняли 1-е место?  

Специально для Вас

Зато с Вами обхохочешься просто. Умейте признавать пробелы в образовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я САМЫЙ УМНЫЙ!

472551_odin-ya-dartanyan.jpg

 

Администрация, прошу обратить внимание повторно... На помощь для троллинга пришли новые пользователи (вернее не новые, а та самая бригада троллей) и активно начинают троллить и наносить личные оскорбления... Я конечно понимаю, что Вы их не забаните за это, но обратите хоть внимание... Мне просто очень хочется ответить, но мне ведь нельзя... Правда...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация, прошу обратить внимание повторно... На помощь для троллинга пришли новые пользователи (вернее не новые, а та самая бригада троллей) и активно начинают троллить и наносить личные оскорбления... Я конечно понимаю, что Вы их не забаните за это, но обратите хоть внимание... Мне просто очень хочется ответить, но мне ведь нельзя... Правда...

Мааааамаа, памагиииии!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем Вы так? Ввязываются в драки...Никто Вас не задалбывает.

 

Зачем я как? Вы ведь даже не помогли своей коллеге по троллингу, что то написать по поводу моря, так как оно (море) тут на самом деле никого не интересует, а Вам просто стало интересно приколупаться ко мне... Ведь это намного прикольнее и за это бонусов можно от коллег троллеров получить и почёт от бригадира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация, прошу обратить внимание повторно... На помощь для троллинга пришли новые пользователи (вернее не новые, а та самая бригада троллей) и активно начинают троллить и наносить личные оскорбления... Я конечно понимаю, что Вы их не забаните за это, но обратите хоть внимание... Мне просто очень хочется ответить, но мне ведь нельзя... Правда...

 

 На что Вы обижаетесь, очень симпатичный Дартаньян - дамы просто завороженно смотрят! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мааааамаа, памагиииии!!!)))

 

Нет не мама... Мы уже к сожалению взрослые... И я прошу помощи у руководства администрации форума... Так как не могу лично Вас наказать, да и опасно это, ибо не хочу быть забаненым за оскорбления нанесённые Вам... Просто здесь когда банят, то полностью перекрывается доступ в форуму, то есть невозможно даже читать ничего... а у меня много судов сейчас и мне нужен форум для работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На что Вы обижаетесь, очень симпатичный Дартаньян - дамы просто завороженно смотрят! :)

 

Контекст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репост. 

 

Я уже вылаживала видео лживого раша тв,но моему возмущению не было предела,и я провела маленькое расследование,сопоставила факты,наглая ложь на лицо,а бараны же верят,жаль за них,что думать так и не научились.Вот это видео-https://www.youtube.com/watch?v=2ZvFfSeGPhE,там показывают что,якобы,после того как в окне на 3-м этаже показали украинский флаг,там вспыхнуло пламя.На втором же видео на 4мин 36 сек.,видно как украинский флаг показали на 4-м этаже-https://www.youtube.com/watch?v=9pUGJud91VY.Так же там предъявляют,что русские паспорта задержанных,это паспорта,которые были обнародованы еще в апреле.Да,правда,эти паспорта были найдены раннее,но никто не связывал их с задержанными в Одессе.

 

Вот лица и паспорт,который предъявили общественности-http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/3/7024268/.И разоблачений можно найти еще кучу,а это лишь одно из миллионов зомбовидео на российских каналах.А как же печатные издания?Они тоже не отстают.Вот пример-http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/start.cgi?info52=0247... здесь что-то нет желания,так как думаю,что всем сразу понятно что это полнейший бред.

 

https://vk.com/euromaidan_mariupol

 

Ну это для тех, кто хочет разобраться и верить все же правде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не мама... Мы уже к сожалению взрослые... И я прошу помощи у руководства администрации форума... Так как не могу лично Вас наказать, да и опасно это, ибо не хочу быть забаненым за оскорбления нанесённые Вам... Просто здесь когда банят, то полностью перекрывается доступ в форуму, то есть невозможно даже читать ничего... а у меня много судов сейчас и мне нужен форум для работы...

Что-то Вы опрять запутались. Помощи у руководства чтобы Вас не забанили?) Или нас?  Вас же не за что, вы ж никого не оскорбляли, необразованными тетками не обзывали. Это мы ж тут вас всей бригадой третируем, до слез доводим. Не плачьте, мы добрые, не обижаемся и админу на Вас не жалуемся как в детском садике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите, какая тут публика на самом деле собралась... Они уже вторую страницу прикалываются надо мной, просто потому, что они это банда и ни у кого из них не дрогнуло сердце и никто не написал ни слова о тех убитых бандеровцами учительницах, о которых я тут полчаса сообшение собирал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не мама... Мы уже к сожалению взрослые... И я прошу помощи у руководства администрации форума... Так как не могу лично Вас наказать, да и опасно это, ибо не хочу быть забаненым за оскорбления нанесённые Вам... Просто здесь когда банят, то полностью перекрывается доступ в форуму, то есть невозможно даже читать ничего... а у меня много судов сейчас и мне нужен форум для работы...

Ржунемагу! Болт, Вы 100% провокатор! А когда Вы работаете? Все время сидите в этой теме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Вы опрять запутались. Помощи у руководства чтобы Вас не забанили?) Или нас?  Вас же не за что, вы ж никого не оскорбляли, необразованными тетками не обзывали. Это мы ж тут вас всей бригадой третируем, до слез доводим. Не плачьте, мы добрые, не обижаемся и админу на Вас не жалуемся как в детском садике.

 

Ну вот снова... Никак не можете успокоиться... Я ведь выше изложил хронологию как Вы меня оскорбляли систематически и с насмешками и с издёвками, а я же просто написал как есть о Вашей необразованности и гендерной принадлежности... Или Вы хотите сказать, что Вы образованный мужик??? Ну тогда извините... И кстати там была приписочка, но Вы конечно цитируете мои слова выборочно, как Вам нравится... Я не писал, того что Вы хотите приподнести как мои слова на самом деле...

 

Да это именно Вы меня всей бригадой третируете... Я не плачу, а Вы злые просто, как собственно и вся нация...

 

К сожалению мы не в детском садике и тут я очень слаб... В детском садике уже давно бы навешал между глаз... А здесь на форуме я слаб сражаться, ибо буду сразу забанен в отличие от Вас, которых не банят зва оскорбления, ведь было предупреждение администрации и один пользователь уже забанен... Я просто нехочу чтобы меня постигла та же участь, и я законопослушно исполняю распоряжение администратора, но видя и зная это на меня Вы бросаетесь и смело оскорбляете, зная, что я немогу дать сдачи, находясь в неравном положении... Нехорошо ведь обижать тех кто слабее Вас, но Вам видно от этого только в кайф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржунемагу! Болт, Вы 100% провокатор! А когда Вы работаете? Все время сидите в этой теме?

 

Ничего смешного в этом нет... Незнаю как я могу тут сидеть, когда несколько дней был на даче... А как Вы себе представляете работу юриста, где-то на стройке... Мне казалось, что юрист большинство своего рабочего времени проводит за компьютером... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего смешного в этом нет... Незнаю как я могу тут сидеть, когда несколько дней был на даче... А как Вы себе представляете работу юриста, где-то на стройке... Мне казалось, что юрист большинство своего рабочего времени проводит за компьютером... 

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, до чего Вы договорились. В чем сила, брат?

 

До чего же мы договорились... Правда ведь в том, что у меня нет тех средств, способов и инструментов защиты, которые есть у Вас... Надо мной постоянно витает страх быть забаненым в отличие от Вас... Вот поэтому мне сложнее спорить с Вами не имея возможности оскорблять собеседника, в отличие от Вас, которым присущи и дозволены данные средства и способы ведения диалога... Вот поэтому конечно же я являюсь слабой стороной спора априори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

 

Ничего не понял... к чему эти рожицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения