Не допустили до Верховного суда куда дальше ?


Recommended Posts

Значится такая вот история.  Продал Отп факторинг  мою ипотеку с грубыми нарушениями одной из них нет решения суда на продажу ипотеки. Районный суд вынес решение в пользу меня и считать вторичные публичные торги недействительными. Но потом апелляция всё как всегда развалила я написал кассацию.  И приложил кучу решений и постановлений по моему делу.(судебная практика ВССУ , ВСУ и Конституционного суда.) И один судья ВССУ дежурной фразой, "что типа всё нормально решила апелляция" меня "отфутболил". Я подаю в Верховный суд с приложениями судебной практики. И 5 судей мне отказывают в открытии производства, что  ОНИ НЕ СЧИТАЮТ ПРИЛОЖЕНИЯ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКОЙ. Это вообще маразм  и отмороженность. Что самое интересно это их же судебная практика ВССУ и ВСУ  : множество решений о том что нужно решение суда на торги ипотеки, множество решений о том, что нарушен процесс прилюдных торгов : не уведомили, не было объявлений в СМИ о продаже, нарушен срок продажи, оглашена сумма одна на торгах, а записали в протокол другую. Продолжение нарушений не буду дальше перечислять потому что их много ! И вот сложилась ситуация куда дальше обращаться и что делать ? Меня  ВССУ лишил право на защиту.  Как пробиться в Верховный суд или куда дальше писать в этом случае ?  Ведь нарушения на лицо и их трудно не заметить. И ещё одна деталь как они не рассматривают и не читают жалобы. В пояснительной записке пишут Александр Николаевич (ваш покорный слуга), и тут же в решении пишут Александр Владимирович ( я его не знаю) :))))Если надо решение могу выложить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится такая вот история.  Продал Отп факторинг  мою ипотеку с грубыми нарушениями одной из них нет решения суда на продажу ипотеки. Районный суд вынес решение в пользу меня и считать вторичные публичные торги недействительными. Но потом апелляция всё как всегда развалила я написал кассацию.  И приложил кучу решений и постановлений по моему делу.(судебная практика ВССУ , ВСУ и Конституционного суда.) И один судья ВССУ дежурной фразой, "что типа всё нормально решила апелляция" меня "отфутболил". Я подаю в Верховный суд с приложениями судебной практики. И 5 судей мне отказывают в открытии производства, что  ОНИ НЕ СЧИТАЮТ ПРИЛОЖЕНИЯ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКОЙ. Это вообще маразм  и отмороженность. Что самое интересно это их же судебная практика ВССУ и ВСУ  : множество решений о том что нужно решение суда на торги ипотеки, множество решений о том, что нарушен процесс прилюдных торгов : не уведомили, не было объявлений в СМИ о продаже, нарушен срок продажи, оглашена сумма одна на торгах, а записали в протокол другую. Продолжение нарушений не буду дальше перечислять потому что их много ! И вот сложилась ситуация куда дальше обращаться и что делать ? Меня  ВССУ лишил право на защиту.  Как пробиться в Верховный суд или куда дальше писать в этом случае ?  Ведь нарушения на лицо и их трудно не заметить. И ещё одна деталь как они не рассматривают и не читают жалобы. В пояснительной записке пишут Александр Николаевич (ваш покорный слуга), и тут же в решении пишут Александр Владимирович ( я его не знаю) :))))Если надо решение могу выложить. :)

1) письмецо в люстационный комитет

2) ЕСПЧ на отсутствие правосудия. но даже при положительном решениее ЕСПЧ не отменит национальное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постановление ВСУ об обязательности наличия решения о взыскании ипотеки является обязательным вследствии ст.360-7 ГПК.

Поэтому, - заявление в МВД о возбуждении уголовного дела по факту умышленного невыполнения решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот  тоже так думал. Только вот на кого уголовное дело ? На всех судей , которые не выполнили обязательство по решению с ВСУ это : 3 судьи апелляции и 5 судей ВССУ + 1  судья ВССУ , который отфутболил. Итого 9 человек в тюрьму :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое смешное что ДА. Но как этих пидарасов посадить то... у меня таких еще штук с 40, если не больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть практика подавать ещё раз в ВССУ ?  Просто скажут Вы получили решение и точка и опять  в допуску вИдмовлЭно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только помните, что у Вас 3 месяца, со дня принятия Вашего решения, если решение принято ДО Вашего, 3 месяца со дня принятия решения на которое ссылаетесь, но не более одного года со дня принятия Вашего решения! (ограничений много). А так - подавайте хоть до всрачки (ну и каждый раз СС нужно платить :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Значится такая вот история.  Продал Отп факторинг  мою ипотеку с грубыми нарушениями одной из них нет решения суда на продажу ипотеки. Районный суд вынес решение в пользу меня и считать вторичные публичные торги недействительными. Но потом апелляция всё как всегда развалила я написал кассацию.  И приложил кучу решений и постановлений по моему делу.(судебная практика ВССУ , ВСУ и Конституционного суда.) И один судья ВССУ дежурной фразой, "что типа всё нормально решила апелляция" меня "отфутболил". Я подаю в Верховный суд с приложениями судебной практики. И 5 судей мне отказывают в открытии производства, что  ОНИ НЕ СЧИТАЮТ ПРИЛОЖЕНИЯ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКОЙ. Это вообще маразм  и отмороженность. Что самое интересно это их же судебная практика ВССУ и ВСУ  : множество решений о том что нужно решение суда на торги ипотеки, множество решений о том, что нарушен процесс прилюдных торгов : не уведомили, не было объявлений в СМИ о продаже, нарушен срок продажи, оглашена сумма одна на торгах, а записали в протокол другую. Продолжение нарушений не буду дальше перечислять потому что их много ! И вот сложилась ситуация куда дальше обращаться и что делать ? Меня  ВССУ лишил право на защиту.  Как пробиться в Верховный суд или куда дальше писать в этом случае ?  Ведь нарушения на лицо и их трудно не заметить. И ещё одна деталь как они не рассматривают и не читают жалобы. В пояснительной записке пишут Александр Николаевич (ваш покорный слуга), и тут же в решении пишут Александр Владимирович ( я его не знаю) :))))Если надо решение могу выложить. :)

 

Дальше писать никуда не надо. Дальше берёте материалы дела, сворачиваете плотно в трубочку, вставляете в бутылку наполненную смесью машинного масла и бензина (50/50).

Далее, с использованием вышеописанного юридического инструмента проводите люстрацию судей. :) Рекомендуется запастись избыточным количеством юридических инструментов, на случай, если коррупционеры будут противиться люстрации и с первой попытки провести её не удастся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постановление ВСУ об обязательности наличия решения о взыскании ипотеки является обязательным вследствии ст.360-7 ГПК.

Поэтому, - заявление в МВД о возбуждении уголовного дела по факту умышленного невыполнения решения суда.

Пока никого не привлекли к уголовной ответственности за игнорирование положений постановления ВСУ.

Для т.с. Вы можете повторно обратится в ВСУ, только для этого Вам нужно найти решения кассационной инстанции с противоположенным  применением норм материального права к Вашему решению. Только оно должно быть вынесено за 3 месяца до подачи заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...