Recommended Posts

Реально мне нужен адекватный в плане цен и знание этой темы юрист, работающий за гривны а не доллары. Который сможет разработать разумный алгоритм действий, который сможет привести к определенному устраивающему меня результату. Если есть такие в Харькове, предложите.

Шукати юриста он-лайн... думаю не найкращий вихід для Вас на даний час. Шукайте юриста у себе в місті (при чому бажано з колишніх банківських), однак не за оголошеннями а за відгуками людей. Місцевий краще знає специфіку мислення та дій саме ваших судів а також слабкі їх місця.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шукати юриста он-лайн... думаю не найкращий вихід для Вас на даний час. Шукайте юриста у себе в місті (при чому бажано з колишніх банківських), однак не за оголошеннями а за відгуками людей. Місцевий краще знає специфіку мислення та дій саме ваших судів а також слабкі їх місця.

 

В корне не согласен... Вы хотите сказать, что бывший банковский больше знает и будет по полной наказывать своих бывших коллег... Глупость полнейшая... Они хоть настоящие, хоть бывшие, ума не добавляет... А вот в сговор вступят запросто с кумом то... 

 

И вот из практики моей... Все дела в чужих судах идут легко, а вот свой ненавижу... всё очень плохо именно в своём... В общем дибилы там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...