Recommended Posts

Я же не написал что это не возможно.

Но сопутствующие затраты могут свести на нет всю целесообразность судебных тяжб.

Болезнь - это существенно.

Но запрет валютного потреб кредитования ФЛ - это тоже существенно. Но судьи ложат (или кладут) на прямые нормы закона...

Что уж тут говорить о косвенных  признаках недействительности.

Да я тоже думаю болезнь не покатит..я даже говорила им ,что может возможны каникулы мне какие то...ответ -нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут проблема в том мне завтра надо подавать в суд...последний день 10....

 

Заочку снести не проблема. Подробно изучите материалы дела, найдите расхождения с КД, ошибки в расчетах задолженности и т.д..

После того, как снесете заочку у Вас будет время разработать план действий по борьбе с банком.

 

Вот я недавно "снес" заочку

b582f98c927bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы думаете о  вопросе в сообщении № 15?

Не знаю как думают суды, думаю , по разному, т.е. единой практики пока нет. А вот, то, что отсутствует четкий срок договора, то это не основание считать график платежей таким сроком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заочку снести не проблема. Подробно изучите материалы дела, найдите расхождения с КД, ошибки в расчетах задолженности и т.д..

После того, как снесете заочку у Вас будет время разработать план действий по борьбе с банком.

 

Вот я недавно "снес" заочку

 

Я тоже думаю, сначала снести заочку, а потом уже вырабатывать стратегию. Хоть время появится. Это лучше, чем сейчас скандачка лепить что-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме нашел практику по применению 233 статьи. 

Правда по разным делам.

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6271#entry89023

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=2043&p=22924

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, сначала снести заочку, а потом уже вырабатывать стратегию. Хоть время появится. Это лучше, чем сейчас скандачка лепить что-нибудь. 

 

Заочку снесли, на первое заседание по делу ПриХват не явился, если не явится на второе проблема отпадет сама собой - оставят иск без рассмотрения. 

Как говорил Остап Бендер "первый ход Е2 - Е4, а там по обстоятельствам" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер...прикиньте прикол -есть документ в деле мвс выдало ..что по моему адресу никто не живет..хотя я прописана с ребенком сегодня в жеке взяла форму 3....офигеть просто,они ,что подделывают уже все документы что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер...прикиньте прикол -есть документ в деле мвс выдало ..что по моему адресу никто не живет..хотя я прописана с ребенком сегодня в жеке взяла форму 3....офигеть просто,они ,что подделывают уже все документы что ли?

Ну так а чему Вы удивляетесь?

Можно поднять шум  за подлог документа.

А можно просто написать официальное заявление в ГИС и приложить туда эту справку.

Параллельно наведаться  в МВ УДМС  к Назаренко  и там поднять их на уши. Пусть дают новую справку теперь уже по Вашему запросу. :)

 

И будет у Вас весьма знакомая история. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут проблема в том мне завтра надо подавать в суд...последний день 10....

 

Что Вы хотите подавать?

Почему 10-дневный срок?

Вы 05.07.2014 получили заочное решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ребенок есть 4 года...но он родился после того,как я взяла кредит..и вот я вчера смотрела но нет бумажек и чеков за тот период...есть за последний год..что тратили на папу..у меня у самой тоже инвалидность 2 группы пожизненно ..болезнь связанна с общим заболеванием..(иммунной системы)..ну что еще..ну я мать-одиночка..больше ничего такого и нет у меня.      

 

Собирайте справки, все что касается болезни отца.

С наличием ребенка, обращение взыскания на предмет ипотеки очень проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имею ввиду  в деле,что в суде...то что я фоткала 

Вы написали заявление об отмене заочного решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справки ,а что они помогут....ну я могу собрать операции которые были но затраты на лечение даже не знаю..никто же не собирал чеки..не знала,что они понадобятся  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а чему Вы удивляетесь?

Можно поднять шум  за подлог документа.

А можно просто написать официальное заявление в ГИС и приложить туда эту справку.

Параллельно наведаться  в МВ УДМС  к Назаренко  и там поднять их на уши. Пусть дают новую справку теперь уже по Вашему запросу. :)

 

И будет у Вас весьма знакомая история. :)

 

Да точно очень похоже......и еще Сумская обл. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста если, я не получила самого решения,а только ознакомилась с делом,то отсчет дней..когда начинается ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста если, я не получила самого решения,а только ознакомилась с делом,то отсчет дней..когда начинается ?  

Також хочу звернути увагу суду на те, що дана заява подається у строки, передбачені

ст. 228 ЦПК: копію заочного рішення Заводського районного суду м. Дніпродзержинська від 23.12.11 по цивільній справі № 2-5175/10 Коваль А.В., фактично, отримав 27.08.12, після ознайомлення з матеріалами даної цивільної справи.

 

Параллельно нужно что-то решать с исполнительным производством.

 

В приведенном мной случае одновременно подавалась жалоба на действия госисполнителя, правда судья потом, когда узнала об отмене заочки, оставила без рассмотрения по нашему заявлению. 

Итог: заочное решение отменено; по заявлению должника госисполнитель закончил производство в связи с отменой заочного решения.

Приват больше в суд не ходил (долг 2009 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю..когда напишу на рассмотрение заочного решения..сразу в ГИС тоже писать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю..когда напишу на рассмотрение заочного решения..сразу в ГИС тоже писать ?

Вам все же лучше делать это через опытного юриста.

А то так и напишите - Прошу рассмотреть заочное решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам все же лучше делать это через опытного юриста.

А то так и напишите - Прошу рассмотреть заочное решение. 

Да я понимаю..это я так ..с вами ,как со своими уже :rolleyes: ..я написала,и потом тоже на это обратила внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста если, я не получила самого решения,а только ознакомилась с делом,то отсчет дней..когда начинается ?  

 

Согласно ЦПК отсчет срока начинается с момента получения, а не ознакомления. В моей практике это срабатывало неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи