Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

Ну не любой, а тем более многие из тех, кто служит при нынешней власти. А вот следаки старой закалки знают и всю жизнь придерживались (во всяком случае я так делал 18 лет) ОСНОВНОГО правила - НИКТО не имеет права вмешиваться в ход расследования уголовного дела и все сомнения истолковываются в пользу обвиняемого.

И если вспоминать латынь, то уместно будет вспомнить и такое изречение древнеримских юристов - Falsus in uno, falsus in omnibus

Посмотрите фильм о следаках и т.п.  старой закалки. Называется Адвокат.

На самом деле это не такой уж и вымысел, и Вы это наверняка знаете, если Вы действительно той закалки. Поэтому не нужно мне рассказывать о следаках старой закалки. Это перед Вами кто-то сидел с бегающими глазами. А передо мной сидели следаки старой закалки с бегающими глазами. 

 

Это к тому, как должны истолковываться сомнения... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я должен верить доказательствам? Доказательство оно или есть или его нет. Ни у Вас ни у нас доказательств нет.

Любое доказательство можно подвергнуть сомнению, абсолютно любое.

Почему для следаков и т.п. лучшее доказательство - это собственноручное признание?  Причем такое, какое не рассыпется в суде. Т.к. и оно может стать не доказательством со временем. Оно вроде есть и тут же его нет. Важно как посмотреть на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я предвидел такой ответ - РФ и Путин Т.е. внешний враг найден.

До событий в Крыму мне было все равно кто такой путин. Я не верил пропаганде о том, что он зло. Я также не верил пропаганде о том, что зло это США.

Мне было все равно. Но когда я увидел дела, а не слова, тогда я сделал такой вывод, что по отношению к Украине путин - это зло..

Понимаете, я сделал вывод на основании дел, а не разговорах о них.

 

А Вы сделали вывод о зле США на основании разговоров об этом.

Я бы Вас понял, если бы США вторглось в Крым и дестабилизировало сейчас обстановку в Украине. 

Но пока кроме разговоров об этом ничего нет.

 

А фактов подтверждающих след кремля уже с головой.

Только Вы их не хотите видеть. 

А в Крыму тоже не видели след РФ? 

Так ведь путин уже сам потом признался о своем следе в крыму... 

Или Вы и сейчас считаете, что крым отошел по инициативе и усилиям только иллюзорной местной самообороны? 

Или там США виноваты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит война без объявления? Или война есть или ее нет! Никто ее объявлять не обязан! У нас войны НЕТ! Значит всех виновных в убийствах Обязано государство привлечь к ответственности.

 Тот, кто не привлекает к ответственности преступников - тот с ними за одно! Киев за одно с ПС, Айдаром, Азовом, Донбассом и прочими бандами вместе с ДНР и ЛНР! Это ж не путин президент украины!

 

П.С. Потерпевший дает показания: "Меня не били, ведь мне не объявили что меня бьют!" )))

А это Вы у путина спросите, что значит война без объявления. Я уже писал, что гитлер и сталин были честнее, чем он. Он превзошел их всех.

Но для Вас и тут госдеп сша виноват будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Св-ва очевидцев! Чем не доказательство?

 

http://www.odnoklassniki.ru/video/62714222753140-1

 

П.С. Кстати сегодня примерно в 9.10 было 2 авиаудара или просто 2 бабаха в присутствии самолета(был звук самолета и 2 взрыва неоднородных)- скоро узнаем где и куда. Мне показалось, что это был Харцизск. Ждем новостей

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Св-ва очевидцев! Чем не доказательство?

 

http://www.odnoklassniki.ru/video/62714222753140-1

 

П.С. Кстати сегодня примерно в 9.10 было 2 авиаудара или просто 2 бабаха в присутствии самолета(был звук самолета и 2 взрыва неоднородных)- скоро узнаем где и куда. Мне показалось, что это был Харцизск. Ждем новостей

Свидетельство  от 6 июля или даже раньше? ну ладно. Вот, пожалуйста, аналогичные свидетельства только противоположные....

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свидетельство  от 6 июля или даже раньше? ну ладно. Вот, пожалуйста, аналогичные свидетельства только противоположные....

 

 

 

 

Давайте серьезнее относится ко всему. На том видео видно и последствия и то, что это местный житель и говорит от о АВИАЦИИ, что исключает ДНР полностью. Согласны?

 

Хотя подстава не исключается, но все же более похоже на "событие", т.е. новость.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте серьезнее относится ко всему. На том видео видно и последствия и то, что это местный житель и говорит от о АВИАЦИИ, что исключает ДНР полностью. Согласны?

 

Хотя подстава не исключается, но все же более похоже на "событие", т.е. новость.

Именно поэтому я и дал свидетельства людей не заангажированных, т.е. не тех чьи дома разрушены, кто может быть упрежден в пользу или против кого-то. Я показал свидетельства обычных людей в мирной спокойной обстановке - это самое верное свидетельство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Международные эксперты подтвердили подлинность записи СБУ разговора террористов о "Боинге"

 

У международных экспертов нет сомнений относительно подлинности записей разговоров террористов о сбитии "Боинга", перехваченных Службой безопасности Украины. 
 

...

Об этом в эфире "5 канала" заявил заместитель председателя СБУ Виктор Ягун. Поэтому в ведомстве не видят необходимости объяснять происхождение этих записей представителям Российской Федерации. "В соответствии с действующим законодательством, мы передаем международным организациям не те отрывки, которые публикуем, а полные перехваченные разговоры. Они получены в соответствии с действующим законодательством – есть санкция суда, есть согласование с прокуратурой, все это зафиксировано заранее, все они хранятся на соответствующих серверах – это все можно проверить. Когда к нам приехали международные эксперты, сначала у них были вопросы по поводу всех этих разговоров. Мы передали им эти материалы, которые свидетельствуют о причастности боевиков к катастрофе самолета, – их все удовлетворило. Если международное сообщество удовлетворяет – понятно, что мы Российской Федерации не будем объяснять, откуда мы взяли эти записи", – заявил Ягун.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/945443-mejdunarodnyie-ekspertyi-podtverdili-podlinnost-zapisi-sbu-razgovora-terroristov-o-boinge.html

 

Речь идет, я так понимаю об этой записи

 

Но все равно для кого-то это будет подделкой... И не доказательством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что же хакеры  из киберберкута не смогли пробить настоящее название батальона? Что ж так? Фамилию типа вычислили, а название подразделения неправильное сказали. Неувязочка. Семенченко к батальону азов не имеет никакого отношения. Но русским пропагандистам это не важно. 

:)

 

Ну Вы то хоть откуда знаете, кто он и откуда он и как он... Пусть Мари-Анна скажет, она лично с ним знакома...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я и дал свидетельства людей не заангажированных, т.е. не тех чьи дома разрушены, кто может быть упрежден в пользу или против кого-то. Я показал свидетельства обычных людей в мирной спокойной обстановке - это самое верное свидетельство. 

Прочитайте пожалуйста от начала и до конца, не бегло.

 

Ваши свидетели свидетельствовали следующее: 1 видео. Женщина славянска жила голодная по причине того, что 3 месяца без пенсии. Очередь за едой. Далее женщина, монолог: "Все наши жители Вас ждали(возможно, но она не может говорить за всех), хочет мира порядка и пенсии!" Ну этого конечно хотят все. События она не свидетельствует никаких кроме как опять же отсутствие денег у них.

 

2 видео. Говорит о том, что она завидовала количеству денег у ополчения, хотя видно не плохо им торговала на рынке. Деньги брала за товар - не раздавала жителям. На самом интересном месте, где она рассказывает о том куда они стреляли видео обрывается, не рассказывая по кому они стреляли - "Просто по городу". Странно. Дольше не о чем.

 

3 видео. раздача хлеба. Далее интервью 2 жителей, которые жалуются на то, что 2 группировки(говоря наверное о Киеве и ДНР) воюют, а они как местные жители страдают, Жалуются, что 2 месяца пенсии не платили и они голодали, но говорят, что все ели и пили(говоря и о армии и о ДНР).

 

4 видео. Обнимка:Уточняют, можно ли на русском говорить! Далее местные жители: При ДНР было плохо жить - небыло воды и света(хотя это было из-за боевых действий и света и воды у них до сих пор нет), деньги на работе не платили и пенсию не давали(ну это и так понятно - война, в банках денег нет, даже мне приватбанк деньги рублями выдает - огромная пачка - 1000 грн. считаю деньги пачками, а не купюрами, а другим и того не дают.), говорят, что боевые действия проходили в городе, что армия в ответ била по микрорайонам, Далее мужчина: Мы сидим в схроне идут перестрелки - никаких обвинений сторон, но говорит, что им никто не помогает. Жалуется, что мясо пропало, но есть что есть- картошка, супы варят. Давит опять на жалость к ребенку. Далее видео: говорят "спасибо", что они в городе(всем так говорят)))). Далее пропаганда закадровая. Далее опять же знакомые нам личности по прошлым видео жалуются на отсутствие воды, света и пенсии. Вот и все. Где свидетельства зверств ополченцев или террора?

 

Дайте теперь пожалуйста оценку тому видео, что я Вам дал. http://www.odnoklassniki.ru/video/62714222753140-1

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Международные эксперты подтвердили подлинность записи СБУ разговора террористов о "Боинге"

 

У международных экспертов нет сомнений относительно подлинности записей разговоров террористов о сбитии "Боинга", перехваченных Службой безопасности Украины. 

 

...

Об этом в эфире "5 канала" заявил заместитель председателя СБУ Виктор Ягун. Поэтому в ведомстве не видят необходимости объяснять происхождение этих записей представителям Российской Федерации. "В соответствии с действующим законодательством, мы передаем международным организациям не те отрывки, которые публикуем, а полные перехваченные разговоры. Они получены в соответствии с действующим законодательством – есть санкция суда, есть согласование с прокуратурой, все это зафиксировано заранее, все они хранятся на соответствующих серверах – это все можно проверить. Когда к нам приехали международные эксперты, сначала у них были вопросы по поводу всех этих разговоров. Мы передали им эти материалы, которые свидетельствуют о причастности боевиков к катастрофе самолета, – их все удовлетворило. Если международное сообщество удовлетворяет – понятно, что мы Российской Федерации не будем объяснять, откуда мы взяли эти записи", – заявил Ягун.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/945443-mejdunarodnyie-ekspertyi-podtverdili-podlinnost-zapisi-sbu-razgovora-terroristov-o-boinge.html

 

Речь идет, я так понимаю об этой записи

 

Но все равно для кого-то это будет подделкой... И не доказательством. 

Тема, как Вы выражаетесь - баян. Давайте ее оставим навсегда. Видео смонтировано("те отрывки, которые публикуем"). А на экспертизу предоставили полные перехваченные переговоры и там установили, что они не смонтированы. Я и не сомневался. Из казанного можно сложить впечатление, что было передано несколько записей по этому видео, но это уже домыслы.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитайте пожалуйста от начала и до конца, не бегло.

 

Ваши свидетели свидетельствовали следующее: 1 видео. Женщина славянска жила голодная по причине того, что 3 месяца без пенсии. Очередь за едой. Далее женщина, монолог: "Все наши жители Вас ждали(возможно, но она не может говорить за всех), хочет мира порядка и пенсии!" Ну этого конечно хотят все. События она не свидетельствует никаких кроме как опять же отсутствие денег у них.

 

2 видео. Говорит о том, что она завидовала количеству денег у ополчения, хотя видно не плохо им торговала на рынке. Деньги брала за товар - не раздавала жителям. На самом интересном месте, где она рассказывает о том куда они стреляли видео обрывается, не рассказывая по кому они стреляли - "Просто по городу". Странно. Дольше не о чем.

 

3 видео. раздача хлеба. Далее интервью 2 жителей, которые жалуются на то, что 2 группировки(говоря наверное о Киеве и ДНР) воюют, а они как местные жители страдают, Жалуются, что 2 месяца пенсии не платили и они голодали, но говорят, что все ели и пили(говоря и о армии и о ДНР).

 

4 видео. Обнимка:Уточняют, можно ли на русском говорить! Далее местные жители: При ДНР было плохо жить - небыло воды и света(хотя это было из-за боевых действий и света и воды у них до сих пор нет), деньги на работе не платили и пенсию не давали(ну это и так понятно - война, в банках денег нет, даже мне приватбанк деньги рублями выдает - огромная пачка - 1000 грн. считаю деньги пачками, а не купюрами, а другим и того не дают.), говорят, что боевые действия проходили в городе, что армия в ответ била по микрорайонам, Далее мужчина: Мы сидим в схроне идут перестрелки - никаких обвинений сторон, но говорит, что им никто не помогает. Жалуется, что мясо пропало, но есть что есть- картошка, супы варят. Давит опять на жалость к ребенку. Далее видео: говорят "спасибо", что они в городе(всем так говорят)))). Далее пропаганда закадровая. Далее опять же знакомые нам личности по прошлым видео жалуются на отсутствие воды, света и пенсии. Вот и все. Где свидетельства зверств ополченцев или террора?

 

Дайте теперь пожалуйста оценку тому видео, что я Вам дал. http://www.odnoklassniki.ru/video/62714222753140-1

Посмотрите еще раз и услышьте  вот это:

и бомбили не украинская  армия, бомбили они, они же и бомбили город. ... И они же сами в свой город стреляли...

 

Вам этот момент кажется странным? 

А почему не показалось странным, что прямо после бомбежке тут как тут телевидение россии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, как Вы выражаетесь - баян. Давайте ее оставим навсегда. Видео смонтировано("те отрывки, которые публикуем"). А на экспертизу предоставили полные перехваченные переговоры и там установили, что они не смонтированы. Я и не сомневался.

Какой же это баян. Еще не было такой информации, что эксперты признали эти записи подлинными. 

 

И  причем тут видео?  Понятно дело - это монтаж. Речь идет об аудио записях.

Да, для людей смонтировали, сделали визуальную картинку...

Понятно дело, что экспертам дали не эту запись скачанную с ютуба. 

А полные версии оригиналов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите еще раз и услышьте  вот это:

и бомбили не украинская  армия, бомбили они, они же и бомбили город. ... И они же сами в свой город стреляли...

 

Вам этот момент кажется странным? 

А почему не показалось странным, что прямо после бомбежке тут как тут телевидение россии? 

В каком видео и на какой минуте?

 

Дело в том, что украинских репортеров тут нет - об этом говорили уже много раз. Украинские репортеры боятся нас как огня.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же это баян. Еще не было такой информации, что эксперты признали эти записи подлинными. 

 

И  причем тут видео?  Понятно дело - это монтаж. Речь идет об аудио записях.

Да, для людей смонтировали, сделали визуальную картинку...

Понятно дело, что экспертам дали не эту запись скачанную с ютуба. 

А полные версии оригиналов. 

Ну Вы ж заметку их внимательно читали? Там и сказано, что на экспертизу была представлена не та запись, которую нам показали, а оригинал. Т.е. смысл там может оказаться другим, но оригинал конечно будет не смонтированным.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео о том бабахе, что я слышал со стороны харцизска сегодня в 9,10 утра.

 

http://www.youtube.com/watch?v=OykUfy-p9hg

Тут видно лучше

http://www.youtube.com/watch?v=cjKx1EzVsU4

Сбили самолет.

Я так думаю, по тому что звук самолета пропал.

 

Первый вброс дезы со стороны Бандероса. Кадры видеоигры, чтоб поднять нас насмех.

 

http://www.youtube.com/watch?v=AjDOTgHDwLE

 

 

Деза http://www.unian.net/politics/945369-nad-hartsyizskom-ukrainskiy-samolet-sbit-ne-byil-on-ushel-ot-pritselivaniya-sistemyi-buk-ato.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком видео и на какой минуте?

 

Дело в том, что украинских репортеров тут нет - об этом говорили уже много раз. Украинские репортеры боятся нас как огня.

Второе сверху примерно с 43 секунды... 

По поводу наличия укр. репортеров на территориях подконтрольных террам...

Уже были и плены.. 

Туда непосредственно только своих пускают из РТ и подобных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военнослужащим ВС РФ хотят запретить использовать Интернет для размещения онлайн-фотографий и видеоконтента из воинских частей и с военных учений источники 

 

Напрашивается вопрос, если это не ваши солдаты были, которые фоткали технику и писали типа "всю ночь долбили по Украине", "градами на Украину", "стоим на границе с Украиной", то зачем тогда такой закон?

 

Кстати, как поживает наш миша чугунов?

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6872&p=115322

 

Ой, совершенно случайно его  страница вконтакте удалена... Кто бы  мог подумать. :)

 

НО осталась в вебархиве

 

Так что фактически РФ признала, что действительно ее солдаты это фотографировали и делали эти комментарии, т.е. действительно и долбили по Украине и ехали градами в Украину.. Иначе почему такая спешка с этим законопроектом, почему такая актуальность его сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СБУ предоставила доказательства, как россияне заходили на нашу территорию и били по Украине

 

СБУ предоставила доказательства обстрелов украинской территории российскими диверсантами, которые находились на территории Украины.

Соответствующие спутниковые снимки, которые были сделаны украинскими спецслужбами в июле, продемонстрировал в штабе АТС глава СБУ Валентин Наливайченко.

На снимках видны следы от выпуска ракет батареи Градов.

По словам Наливайченко, для установления батарей россияне углублялись на 1-2 км на украинскую территорию.

После того, как батарея отрабатывала, технику отгоняли назад в России.

"То есть они зашли установили, отстреляли и вернулись назад, выполнив приказы своих преступных командиров", - сказал он.

ac31365-5.jpg

 

83c281c-7.jpg

 

Больше фото здесь http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/30/7033435/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военнослужащим ВС РФ хотят запретить использовать Интернет для размещения онлайн-фотографий и видеоконтента из воинских частей и с военных учений источники 

 

Такое было всегда... Военным запрещено создавать страницы в соцсетях... Правда насколько я помню, то не всем категориям...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите фильм о следаках и т.п.  старой закалки. Называется Адвокат.

На самом деле это не такой уж и вымысел, и Вы это наверняка знаете, если Вы действительно той закалки. Поэтому не нужно мне рассказывать о следаках старой закалки. Это перед Вами кто-то сидел с бегающими глазами. А передо мной сидели следаки старой закалки с бегающими глазами. 

 

Это к тому, как должны истолковываться сомнения... 

Значить перед вами сидели не следаки старой закалки (если в действительности такое могло бы быть).

А в то, что перед вами "сидели следаки старой закалки с бегающими глазами"  я просто не верю. По одной простой причине.

Вы путаете, скорей всего по незнанию, следователя и адвоката. Эта совсем разные люди, с разными задачами.

И если вы путает этих людей, то вы о следователях (работавших в 80-90-х годах) ничего не знаете, и перед вами они просто не сидели.

Разве что на каком-нибудь сабантуе вместе пили.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СБУ предоставила доказательства, как россияне заходили на нашу территорию и били по Украине

 

СБУ предоставила доказательства обстрелов украинской территории российскими диверсантами, которые находились на территории Украины.

Соответствующие спутниковые снимки, которые были сделаны украинскими спецслужбами в июле, продемонстрировал в штабе АТС глава СБУ Валентин Наливайченко.

На снимках видны следы от выпуска ракет батареи Градов.

По словам Наливайченко, для установления батарей россияне углублялись на 1-2 км на украинскую территорию.

После того, как батарея отрабатывала, технику отгоняли назад в России.

"То есть они зашли установили, отстреляли и вернулись назад, выполнив приказы своих преступных командиров", - сказал он.

ac31365-5.jpg

 

83c281c-7.jpg

 

Больше фото здесь http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/30/7033435/

 

У украины уже и спутники шпионы появились?)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе сверху примерно с 43 секунды... 

По поводу наличия укр. репортеров на территориях подконтрольных террам...

Уже были и плены.. 

Туда непосредственно только своих пускают из РТ и подобных. 

Вы ж чиали что я написал? Повтор: 2 видео. Говорит о том, что она завидовала количеству денег у ополчения, хотя видно не плохо им торговала на рынке. Деньги брала за товар - не раздавала жителям. На самом интересном месте, где она рассказывает о том куда они стреляли видео обрывается, не рассказывая по кому они стреляли - "Просто по городу". Странно. Дольше не о чем.

 

Видео обрезано так, что что-то важное осталось за кадром. Оно наполнено эмоциями. Так вот она не сказала с чего стреляли, видела ли она это сама или сто-то рассказал и многое другое осталось за кадром. Видео заканчивается в момент начала рассказа о стрельбе по бзс. На мысли наводит? Так много хотели интересного о ополчении рассказать, а тут вдруг вырезали.

Хотя практически о не интересном - о зависти к деньгам - посвятили все время интервью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.