Обращение к россиянам


Recommended Posts

 Эта ветка не антироссийская и не прозападная и не антизападная.

Эта ветка против путина и его оккупантов, наемников,террористов,  которые хотят разорвать Украину, уничтожить ее и так слабую государственность, уничтожить ее суверенитет. Именно эти россияне и обсуждаются.

Эта ветка против путинской России, а не против России вообще.  

В России очень много достойных людей, но к сожалению, их меньшинство. 

Как раз содержание топика уж никак не указывает к кому ведётся обращение - всё обобщено, о чём и были первые комментарии. Тема названа о россиянах, а не о путинской России или о России вообще.

А был или есть сам хоть какой-нибудь суверенитет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот интересно, как быстро в рашке появятся сталинские путинские тройки нквд. Через год, два, или уже?

А в школе детям значки молодого октябренка путиненка будут давать?

Пора уже в психиатрии новый термин вводить "Мания путинского преследования" (со стороны Путина). Кстати, по мнению (мы подумали и я решил) "великого мессии" Обамы вирус Эбола круче для мирового сообщества, к которому по определению и относится Украина, чем Путин. Может этот самый вирус и обсудим? Это же мнение новоявленного "всемирного  кормчего" (пусть и неудачника) Обамы, который опять-таки свой пятак в своё же оставленное недавно дерьмо дурнопахнущее вещество всунул без позволения Совбеза ООН. Ну как же, доктрина США это позволяет. И почти всех это устраивает. Двойные стандарты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз содержание топика уж никак не указывает к кому ведётся обращение - всё обобщено, о чём и были первые комментарии. Тема названа о россиянах, а не о путинской России или о России вообще.

А был или есть сам хоть какой-нибудь суверенитет? 

На то и голова человеку, чтобы понять кого именно имел ввиду Антирейд под определением "россияне".

Из контекста первого топика четко сформулировано о россиянах, которые оккупировали Украину, т.е. пришли сюда, чтобы убивать украинцев.

Это и  есть путинские россияне, его адепты....

 

Вот фотографии, которые показывают все лицемерие путинской россии...

 

ByjR9oiIIAACLU4.png

 

ByjQtMxIEAI9_Ua.png

 

Вот о ком писал Антирейд.

 

А государственность и суверенитет в Украине был всегда очень слабым.

 

Но это вовсе не означает, что кто-то должен отобрать и это. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже в психиатрии новый термин вводить "Мания путинского преследования" (со стороны Путина). Кстати, по мнению (мы подумали и я решил) "великого мессии" Обамы вирус Эбола круче для мирового сообщества, к которому по определению и относится Украина, чем Путин. Может этот самый вирус и обсудим? Это же мнение новоявленного "всемирного  кормчего" (пусть и неудачника) Обамы, который опять-таки свой пятак в своё же оставленное недавно дерьмо дурнопахнущее вещество всунул без позволения Совбеза ООН. Ну как же, доктрина США это позволяет. И почти всех это устраивает. Двойные стандарты? 

В Украину вторгся не обама, а путин. Вот и вся разница. Эта тема не про обаму и эболу. 

 

 

Или Вы будете отрицать вторжение путинских  войск?

Или будете оправдывать его?

Так что никакой мании путинского преследования здесь нет. Есть только факты и очень веские основания так считать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украину вторгся не обама, а путин. Вот и вся разница. Эта тема не про обаму и эболу. 

 

 

Или Вы будете отрицать вторжение путинских  войск?

Или будете оправдывать его?

Так что никакой мании путинского преследования здесь нет. Есть только факты и очень веские основания так считать.

Официальный Кремль уже продолжительное время твердит тому же Обаме - предоставь доказательства присутствия российских войск на Юго-Востоке Украины. За него говорит необразованная марионетка Псаки о том, что есть некие доказательства, которые будут предоставлены позже. Когда? Так что сама надуманная позиция Запада оправдывает Путина. 

По сводкам украинских и антироссийских западных СМИ на территорию Украины проникали чуть ли не танковые армии. Где спутниковые снимки?  

А в этом  психозе по американской технологии в создании внешнего врага легко ловить свою золотую рыбку, о чём вчера частично было показано в передаче "Чёрное зеркало". Да и изначально многим было понятно рвение "новых" к кормушке с конца прошлого года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите Антибанк, у нас на Украине проблем мало, кроме как обсуждать соседей неважно Россия или Запад? Вы сами знаете что у нас бардак ещё тот.  Я так понимаю парады вышиванок и растягивание самого большого флага Украины в городах, и размалёванные улицы  национальными цветами,  и мантра ПТН ПНХ спасут Украину ? Мне кажется это оправдание нашего бардака. Почему люди на площадях не хвастаются повышением уровня и качества жизни ? Почему сталевары не гордятся, что у них высокие зарплаты 30 000 грн ? Почему пенсионеры не гордятся своей пенсией ? Почему нет плана выхода из кризиса ? Нет плана повышения ВПП ? Я выше говорил, что слушать никого не надо  ни Запад, ни Россию. Прислушиваться можно, но решения принимать самому. Да что я говорю вы все и  так знаете внутренние проблемы. А маска остается из пустых обещаний и националистических идей и посевания смуты у людей в головах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украину вторгся не обама, а путин. Вот и вся разница. Эта тема не про обаму и эболу. 

 

 

Или Вы будете отрицать вторжение путинских  войск?

Или будете оправдывать его?

Так что никакой мании путинского преследования здесь нет. Есть только факты и очень веские основания так считать.

А ему плюнь в глаза - все одно божья роса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите Антибанк, у нас на Украине проблем мало, кроме как обсуждать соседей неважно Россия или Запад? Вы сами знаете что у нас бардак ещё тот.  Я так понимаю парады вышиванок и растягивание самого большого флага Украины в городах, и размалёванные улицы  национальными цветами,  и мантра ПТН ПНХ спасут Украину ? Мне кажется это оправдание нашего бардака. Почему люди на площадях не хвастаются повышением уровня и качества жизни ? Почему сталевары не гордятся, что у них высокие зарплаты 30 000 грн ? Почему пенсионеры не гордятся своей пенсией ? Почему нет плана выхода из кризиса ? Нет плана повышения ВПП ? Я выше говорил, что слушать никого не надо  ни Запад, ни Россию. Прислушиваться можно, но решения принимать самому. Да что я говорю вы все и  так знаете внутренние проблемы. А маска остается из пустых обещаний и националистических идей и посевания смуты у людей в головах.

Ватный тролль - иди домой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети появились фото настоящей русской Новороссии с заброшенными домами и выжженной землей

Читают: 0Прочитали:5817Комментариев:11    Рейтинг:(3516)      

27 сентября 2014 11:02

Село Новороссия в Приморском крае РФ, с которым, по шутливой версии украинского МИД, российская власть требует налаживать диалог, находится в плачевном состоянии.

Об этом можно говорить, судя по фото, опубликованных на сайте swalker.org.

b2d798b47201eee078cfb6c84865793e.i600x38

На фотографиях видно, что к селу ведет всего одна грунтовая дорога, земля в Новороссии выжжена, а дома разрушены и заброшены.

be047972dc5f6d30b2f4c862a8c3d671.i240x15

 

4996fcbcc833f92e248dbe2f23f2c309.i370x23

8806d80ccd0935875e228c851d3166d9.i240x15e732509cc83bfaa06a0440fbd9f7db94.i240x15

bab210ad9ec9ea4db199f94c011167b3.i240x15

4c4084b862b49e729ce2a9ee12777847.i370x23dd3a3d9f24c83192055e35d042f77ab2.i370x23

8d66b37cfbebf0c413fbab23de55d27d.i240x15

2faa1f34e8b15162b6c233c484fe8746.i600x38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть и слушать всем. Особенно ватникам.

 

https://www.youtube.com/watch?v=M7s_uRHD6eE#t=28

 

 

В Интернете появилось видео на котором запечетлено, как российский адмирал Евменов материт офицеров.

 

"Как вам, е... твою мать, еще довести нах..., что нельзя жрать водку до безумия?!", - обращается контрадмирал к российским морякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватный тролль - иди домой.

Олег1964 судя по цифрам в нике это Ваш год рождения? Вроде взрослый мужик, а уважения  и воспитанности вообще нет. Как пацан на подъезде честное слово. Т.е. за свою точку зрения здесь на форуме могут обзывать что ли ? Мне интересно вы украинец ? Или очередной диванный патриот  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите Антибанк, у нас на Украине проблем мало, кроме как обсуждать соседей неважно Россия или Запад? Вы сами знаете что у нас бардак ещё тот.  Я так понимаю парады вышиванок и растягивание самого большого флага Украины в городах, и размалёванные улицы  национальными цветами,  и мантра ПТН ПНХ спасут Украину ? Мне кажется это оправдание нашего бардака. Почему люди на площадях не хвастаются повышением уровня и качества жизни ? Почему сталевары не гордятся, что у них высокие зарплаты 30 000 грн ? Почему пенсионеры не гордятся своей пенсией ? Почему нет плана выхода из кризиса ? Нет плана повышения ВПП ? Я выше говорил, что слушать никого не надо  ни Запад, ни Россию. Прислушиваться можно, но решения принимать самому. Да что я говорю вы все и  так знаете внутренние проблемы. А маска остается из пустых обещаний и националистических идей и посевания смуты у людей в головах.

Вообще-то идет война в моей стране.

А у Вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный Кремль уже продолжительное время твердит тому же Обаме - предоставь доказательства присутствия российских войск на Юго-Востоке Украины. За него говорит необразованная марионетка Псаки о том, что есть некие доказательства, которые будут предоставлены позже. Когда? Так что сама надуманная позиция Запада оправдывает Путина. 

По сводкам украинских и антироссийских западных СМИ на территорию Украины проникали чуть ли не танковые армии. Где спутниковые снимки?  

А в этом  психозе по американской технологии в создании внешнего врага легко ловить свою золотую рыбку, о чём вчера частично было показано в передаче "Чёрное зеркало". Да и изначально многим было понятно рвение "новых" к кормушке с конца прошлого года. 

Меня меньше всего интересует, что там говорит официальный кремль. 

Спутниковых снимков уже было предостаточно и других доказательств.

Которые выкладывались и здесь в том числе.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег1964 судя по цифрам в нике это Ваш год рождения? Вроде взрослый мужик, а уважения  и воспитанности вообще нет. Как пацан на подъезде честное слово. Т.е. за свою точку зрения здесь на форуме могут обзывать что ли ? Мне интересно вы украинец ? Или очередной диванный патриот  ?

А в чем Ваша точка зрения? 

Вы кроме как миру мир ничего не сказали....

Пенсии, зарплаты и бла бла бла...

 Тоже самое, что и ватники говорят. 

Тут укропы и свидомые. И они понимают, что идет развязанная кремлем война в Украине.

Что кремль спонсор этой войны, что он поставляет технику, вооружение, наемников и регулярные войска в Украину.

 http://globeukraine.blogspot.com/2014/09/mh17-bellingcat.html?spref=tw

 http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=109entry114118

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=82entry113473

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=76entry113332

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6872&page=79entry116338

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6872&page=79entry116338

BwRU2ouCMAA7twy.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня меньше всего интересует, что там говорит официальный кремль. 

Спутниковых снимков уже было предостаточно и других доказательств.

Которые выкладывались и здесь в том числе.  

 

А можно ссылку?

Не попадались, к сожалению.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



В век интернета словам "Откуда я мог знать, что Россия агрессор" можно верить только при предъявлении справки об умственной неполноценности.


 


 


https://twitter.com/lostivan200



Груз 200

@lostivan200

Список русских солдат и добровольцев погибших и попавших в плен в Украине.  


  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку?

Не попадались, к сожалению.

Например, одни из последних

Но мне больше нравятся видео с привязкой к местности и расследования, которые я здесь выкладывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, одни из последних

Но мне больше нравятся видео с привязкой к местности и расследования, которые я здесь выкладывал. 

Я видел Ваши видео.

Да, действительно, данный снимок без привязки к координатам.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, одни из последних

Но мне больше нравятся видео с привязкой к местности и расследования, которые я здесь выкладывал. 

 

 Ребята, которые вышли из сектора "Д", рассказывали, что когда граница в поле видимости американского спутника, можно было отдохнуть, попить кофе и справить нужду, а когда нет, то из укрытий носа высунуть было не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел Ваши видео.

Да, действительно, данный снимок без привязки к координатам.(

Но самые лучшие доказательства - это собственные признания террористов и рос. оккупантов.

 

 

 

Я как-то постил откровения рос. солдат. На ветке груз 200 можно еще найти. 

Вот, например,  одно из свидетельств террористов (с времени 2:23)...

 

 

Опубликовано: 16 авг. 2014 г.

Боевики ДНР заявили о получении 150 единиц техники из России

150 единиц техники, включая 30 танков, и 1200 солдат вошли на территорию Украины из РФ.

Об этом заявил «премьер-министр» самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Александр Захарченко на пресс-конференции 15 августа.

«Подкрепление составили 150 единиц техники, включая 30 танков, и 1200 единиц личного состава, проходивших в течение четырех месяцев подготовку на территории РФ. Резервы были введены в самый ответственный момент», - отметил он.

 

576336_3_w_1000.jpg

 

 

Вот еще признания пленных военных россиян... Там же фото документов и видео...

 

http://www.stopfake.org/dokazatelstva-vtorzheniya-vojsk-rf-v-ukrainu/

http://ursus-globalis.livejournal.com/8539.html

 

Поэтому для тех ватников,  кто считает, что российской оккупации нет,   то читаем здесь. 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6952&page=45&p=120681#entry120681

 

Надеюсь, здесь таких ватников нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем Ваша точка зрения? 

Вы кроме как миру мир ничего не сказали....

Пенсии, зарплаты и бла бла бла...

 Тоже самое, что и ватники говорят. 

Тут укропы и свидомые. И они понимают, что идет развязанная кремлем война в Украине.

Что кремль спонсор этой войны, что он поставляет технику, вооружение, наемников и регулярные войска в Украину.

 http://globeukraine.blogspot.com/2014/09/mh17-bellingcat.html?spref=tw

 http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=109entry114118

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=82entry113473

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=76entry113332

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6872&page=79entry116338

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6872&page=79entry116338

BwRU2ouCMAA7twy.png

Правильно всё из-за нашего бардака. Почему правительство не принимает срочно радикальных мер ? Если даже Вы доказываете, что Россия перебрасывает силы, то почему правительство ничего не делает ? По-моему выше Обеликс писал ряд вопросов.  Один из них повторю : где военное положение и где разрыв дипломатических связей ? Может пора правительству начинать задавать вопросы с оружием ?

 И ещё прослушал я  запись там не говорится о том, что получили из России. Дословно "сформирован резерв", но 1200 чел. которые проходили учебку 4 мес. на территории РФ заставляет задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно всё из-за нашего бардака. Почему правительство не принимает срочно радикальных мер ? Если даже Вы доказываете, что Россия агрессор, то почему правительство ничего не делает ? По-моему выше Обеликс писал ряд вопросов.  Один из них повторю : где военное положение и где разрыв дипломатических связей ? Может пора правительству начинать задавать вопросы с оружием ?

Это диванные аргументы...

Я не политик, но по поводу военного положения не все так просто.

И что оно даст?

 

"Военного положения нам не нужно, оно будет введено тогда, когда будет нужно… Украина потеряла бы международную поддержку, если бы ввела военное положение", — заявил Порошенко в ходе пресс-конференции в Киеве.

 

 

Тоже самое по связям.

Это политика.

Каждый должен заниматься своим делом.

 

А кричать миру мир, где военное положение - это легко.

А как это сделать и не навредить?

Я пока здесь соблюдаю нейтралитет. Т.к. вопрос сложный. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения