Обращение к россиянам


Recommended Posts

 Да, нет. У нас сейчас похоже город становится любимым местом для донецких. Переселенцев очень много и все разные. Много таких, которые здесь у нас дома скупают и деньги привозят просто в чемоданах.Как подумаю о происхождении этих денег - не по себе становится. Такое впечатление, что даже донецкие цыгане к нам перебежали.

А Вы не задавались, так между прочим, вопросом, почему не хотят давать статус беженцев, в отличие от России? Переселенцев можно отнести как к мирному времени, так и к военному. Да и льгот никаких давать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Когда тебя спросят совета, тогда и будешь советовать.

А пока вам ещё нужно закончить революцию гидности и прыбраты з влады олигархив...

А то как то хреново выглядит... Майдан просрали, Крым отпал,Донбасс разрушен а ты тут раздаешь советы кому и куда ехать.

Фигня однако.... ;)

Полностью поддерживаю. Ну не понимают, что есть либеральные взгляды. Не осуждайте их. Главное, чтобы не пришло время, когда "Слава Украине - героям слава" перетворится в "Каждому - своё".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот позавчера увидел на лобовом стекле авто наклейку в правосекторовских цветовых тонах  - "Участник АТО". Ну и к чему это? Чтоб менты не останавливали (еду как хочу)? Цветами машину забрасывать? Или всё-таки самозарисовка? Вот и пойми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и понимаю.

Я считаю майдан инценировкой и злоупотреблением доверием внушаемых пассионариев. Я считаю, что только поступательное и планомерное разрушение коррумпированного строя приведёт к изменениям.

И я спокойно занимаюсь любимым делом в кабинете и в суде.

С другой стороны, активисты майдана, бросатели камней и бутылок, ненавидящий Россию и ВВХ... Они с оружием в руках на передовой?

Нет. Они постят все выжимки из инета, троллят читателей и пишут ЧемоданВокзалРоссия...из уютного кресла.

Вы не находите тут нестыковочек? ;):):)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не задавались, так между прочим, вопросом, почему не хотят давать статус беженцев, в отличие от России? Переселенцев можно отнести как к мирному времени, так и к военному. Да и льгот никаких давать не надо.

 

Беженцы — лица, покинувшие страну, в которой они постоянно проживали, в силу чрезвычайных обстоятельств.

Беженство — массовое оставление жителями своих родных мест вследствие войны или стихийных бедствий.[1]

Лица, которые в смысле определения Женевской Конвенции о статусе беженцев ООН 1951 года и её специального Протокола[2] в силу вполне обоснованных опасений могут стать жертвой преследований по признаку расы, вероисповедания, гражданства, принадлежности к определённой социальной группе, сексуальной ориентации или политических взглядов, находятся вне страны своей гражданской принадлежности и не могут пользоваться защитой этой страны или не желают пользоваться такой защитой вследствие таких опасений; или, не имея определённого гражданства и находясь вне страны своего прежнего обычного местожительства в результате подобных событий, не могут или не желают вернуться в неё вследствие таких опасений.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%86%D1%8B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не задавались, так между прочим, вопросом, почему не хотят давать статус беженцев, в отличие от России? Переселенцев можно отнести как к мирному времени, так и к военному. Да и льгот никаких давать не надо.

 

 Нет, я задаю себе другие вопросы, когда вижу полный город джипов за бешенные деньги с донецкими номерами, полные рестораны донецких "беженцев" и чемоданы денег (в прямом смысле), которые они с собой привозят. И им не приходит в голову помочь своим, которые действительно сейчас в тяжелом положении, мерзнут в деревянных домиках летних лагерей и тем, кто остался на Донбассе под обстрелами, с бандитами, без защиты.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Мариуполю. Насильно выгонять людей, а тем более детей в то время как льется кровь и погибают  где-то  их же родственники в соседних городах - это кощунство. При чем тут день города и техника, которая создает видимость и численность ездит по кругу Драмтеатра ? Мы наверное забыли 9 мая когда весь Мариуполь вышел против украинских БТРОв ? Мне вот интересно люди мыслят иногда ? Я понимаю пропаганда, что все хорошо и всё будет только потом, но зачем приплетать детей, которые вообще в политических играх не смыслят.На самом деле им все равно. Вспомните себя в 10-15 лет ? Все мы знаем как организовываются митинги,концерты и  парады с участием студентов и рабочих. Выгоняют под страхом увольнений,лишений премий и зарплат. И давайте называть вещи своими именами раз уж здесь юридический форум. А то как-то однобоко получается. Сейчас так надо распределить стороны  : Узурпаторы, сепаратисты и агрессоры. ВОт так наверное правильней будет :)  Украина хорошая страна вместе с ее народом... только с правительством не повезло... впрочем как и всегда за 23 года.

 

Кто конкретно выгнал людей насильно на день города?

Кого конкретно выгнали насильно на день города?

Кто конкретно был виновен в жертвах на 9 мая?

 

Не отвечаете конкретно или отвечаете  лживо как и в этом посте идете в баню. 

 

Надоела ложь / вранье об Украине. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеххсандр  Забанят или не забанят вот в чем вопрос?

Чем чаще я слышу звуки снарядов и вижу разрушения в городе, тем смешнее выглядят люди в вышиванках, вот уж воистину разделяй и властвуй... театр абсурда.  

Когда и где Вы слышали звуки снарядов и видели разрушения в городе и в каком именно?

Почему Вас раздражают люди в вышиванках? 

Конкретно с точностью до дня. 

 

Скажете не правду пойдете в баню. 

Промолчите- тоже самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и понимаю.

Я считаю майдан инценировкой и злоупотреблением доверием внушаемых пассионариев. Я считаю, что только поступательное и планомерное разрушение коррумпированного строя приведёт к изменениям.

И я спокойно занимаюсь любимым делом в кабинете и в суде.

 

 

Вы правы (теоритически) что поступательно и планомерно нужно разрушать, а через сколько лет  разрушится корумпированый строй через 10 лет,  20 лет, 1000 ...... Ведь его планомерно и поступательно укрепляют и укрепляют.

И очень радует  что  занятие любимым делом приносит Вам удовольствие (в кабинете), но как товарищи судьи  в наших доблесных судах  навыносят  договорных решений, что ни в одни рамки не влазит, стою кайфую, и понимаю что любимым делом занят ИМЕННО ТОВАРИЩ СУДЬЯ....... укрепляют и укрепляют планомерно и поступательно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеххсандр  Забанят или не забанят вот в чем вопрос?

Чем чаще я слышу звуки снарядов и вижу разрушения в городе, тем смешнее выглядят люди в вышиванках, вот уж воистину разделяй и властвуй... театр абсурда.  

Вы считаете абсурдом то что люди вышли чтобы не допустить в родной город войну, ну ну.

Я хочу просто сказать спасибо этим людям!!!

Если бы так было в Донецке и Луганске, то у путина не было бы ни одного шанса топить нашу (между прочим и Вашу) страну.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк даю справку, школа № 33 Ленинский проспект г.Донецк снесена крыша и разрушен верхний этаж, мой дом по Ленинскому проспекту № 29 упал снаряд между домами с первого по девятый этаж на лоджии выбило стекла, возле подъезда сидели парень с девушкой, девушки оторвало лодышку, на Малахова  (Ленинский район) девятиэтажки, Петровские и Кировский район там как после Сталинграда, снесены верхние этажи домов  эта вся информация есть в интернете, вчера разрушили хим завод, шла на базар Соловки слышала взрывы, вы в чем меня обвиняете, что я не живу в Донецке, и пишу тут всякую хрень? чтобы дестабилизировать так сказать обстановку, можете банить, у вас нет другого выхода, вы не хотите слышать. Я уже писала в Фейсбук Антирейду, как вы можете возмущаться беспределом судей, если вы в принципе уподобились им, вы слушаете только одну сторону, видите только одну сторону медали, а вышиванки мне нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые потенциальные "ватники" и "колорады" (не обижайтесь на это слово), а также иные форумчане (это, чтобы не обиделись на предыдущее).

Я "укроп и свидомый", как и многие здесь,надеюсь, и  включая Антирейда.

Вы можете не любить генералов, полковников, президентов и т.п.  Украины.

Но если вы будете лгать о людях, об Украине вы пойдете в баню.

Не нужно лгать о насильных митингах за Украину - это ложь, потому что я знаю, потому что я сам там был.

Не нужно лгать о бомбежках "укров", потому что я сам знаю и я сам там был и видел направление кто откуда бомбит.

 

Убедительная просьба не смешивать нелюбовь к власть имущим с нелюбовью к Украине.

 

Любите Украину!

 

Кто там и где там когда-то прыгал - это вовсе не означает, что путлер от этого правильно сделал, оккупировав Крым и восток Украины. 

 

Если вы начнете критиковать власть Украины, но на фоне этого будете защищать Украину перед путлеровскими оккупантами - то это одно.

А когда вы под предлогом нелюбви к власти, к майдану и т.п. умалчиваете/ не замечаете  или даже оправдываете путлеровские действия, то это совсем  другое. Это воспринимается совсем по другому.

 

Украину одна, какая бы власть у нее не была, это не основание для вторжения оккупантов /террористов как местных так и из рф.  

 

Украина должна быть единой!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк даю справку, школа № 33 Ленинский проспект г.Донецк снесена крыша и разрушен верхний этаж, мой дом по Ленинскому проспекту № 29 упал снаряд между домами с первого по девятый этаж на лоджии выбило стекла, возле подъезда сидели парень с девушкой, девушки оторвало лодышку, на Малахова  (Ленинский район) девятиэтажки, Петровские и Кировский район там как после Сталинграда, снесены верхние этажи домов  эта вся информация есть в интернете, вчера разрушили хим завод, шла на базар Соловки слышала взрывы, вы в чем меня обвиняете, что я не живу в Донецке, и пишу тут всякую хрень? чтобы дестабилизировать так сказать обстановку, можете банить, у вас нет другого выхода, вы не хотите слышать. Я уже писала в Фейсбук Антирейду, как вы можете возмущаться беспределом судей, если вы в принципе уподобились им, вы слушаете только одну сторону, видите только одну сторону медали, а вышиванки мне нравятся.

Вы не ответили на мой мой вопрос.

Идете в баню.

Считайте себя и дальше ну кем вы там себя считаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простит меня Антирейд, но я не позволю, в меру своих сил, дискредитировать  мою страну и воинов, защищающих ее. 

Все пойдут в баню. Читаем правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве люди собираются на "Марш мира", уже много людей. Всех пропускают через "рамки". Граждане России быстрее всех смогут остановить Путлера, если захотят, и помочь Украине.

Нв лозунги- цензура, не со всеми пропускают, но лозунг "Моль- Украина твой нафталин" был и очень меня повеселил.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве люди собираются на "Марш мира", уже много людей. Всех пропускают через "рамки". Граждане России быстрее всех смогут остановить Путлера, если захотят, и помочь Украине.

Нв лозунги- цензура, не со всеми пропускают, но лозунг "Моль- Украина твой нафталин" был и очень меня повеселил.

В России не все агрессоры и не все поддаются зомбированию. Таких как мин.15%   =21 000 000 чел., (почти половина населения нашей страны).

Когда путриты "крымнашевцы", а также защитники донбасского языка в России "гонят" почем зря и рассказывают небылицы в соцсетях о киевской хунте, жидобандеровцах, укронацистах, распятых мальчиках и растрелянных церквях это логично, у них свои захватнические, шовинистические цели,  Но когда наши местные граждане  такой фигней займаюцца - начинает бесить, а реально настораживает, сколько их таких живет по соседству, что завтра могут выйти просить "путин введи войска"?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беженцы — лица, покинувшие страну, в которой они постоянно проживали, в силу чрезвычайных обстоятельств.

Беженствомассовое оставление жителями своих родных мест вследствие войны или стихийных бедствий.[1]

Лица, которые в смысле определения Женевской Конвенции о статусе беженцев ООН 1951 года и её специального Протокола[2] в силу вполне обоснованных опасений могут стать жертвой преследований по признаку расы, вероисповедания, гражданства, принадлежности к определённой социальной группе, сексуальной ориентации или политических взглядов, находятся вне страны своей гражданской принадлежности и не могут пользоваться защитой этой страны или не желают пользоваться такой защитой вследствие таких опасений; или, не имея определённого гражданства и находясь вне страны своего прежнего обычного местожительства в результате подобных событий, не могут или не желают вернуться в неё вследствие таких опасений.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%86%D1%8B

Вы сами ответили на свой вопрос. Не от войны ли бежали мирные жители? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России не все агрессоры и не все поддаются зомбированию. Таких как мин.15%   =21 000 000 чел., (почти половина населения нашей страны).

Когда путриты "крымнашевцы", а также защитники донбасского языка в России "гонят" почем зря и рассказывают небылицы в соцсетях о киевской хунте, жидобандеровцах, укронацистах, распятых мальчиках и растрелянных церквях это логично, у них свои захватнические, шовинистические цели,  Но когда наши местные граждане  такой фигней займаюцца - начинает бесить, а реально настораживает, сколько их таких живет по соседству, что завтра могут выйти просить "путин введи войска"?

 

 В больших российских городах, особенно в Москве, народ прекрасно понимает, что из- за агрессии их Пуйла, их собственное благополучие под угрозой и вот - вот может опуститься "железный занавес". А оно им надо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нет, я задаю себе другие вопросы, когда вижу полный город джипов за бешенные деньги с донецкими номерами, полные рестораны донецких "беженцев" и чемоданы денег (в прямом смысле), которые они с собой привозят. И им не приходит в голову помочь своим, которые действительно сейчас в тяжелом положении, мерзнут в деревянных домиках летних лагерей и тем, кто остался на Донбассе под обстрелами, с бандитами, без защиты.

Здесь я с Вами согласен. Причина этого в том, что они стали рекламными переселенцами для сводок новостей, вот и ведут себя так. В России они и пикнуть не смеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами ответили на свой вопрос. Не от войны ли бежали мирные жители? 

 

 А у нас война? Тогда может скажете кто на нас напал?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто конкретно выгнал людей насильно на день города?

Кого конкретно выгнали насильно на день города?

Кто конкретно был виновен в жертвах на 9 мая?

 

Не отвечаете конкретно или отвечаете  лживо как и в этом посте идете в баню. 

 

Надоела ложь / вранье об Украине

А Вы знаете истинную правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А у нас война? Тогда может скажете кто на нас напал?

Напали на себя сами, Поймите, идёт прежде всего гражданская война с участием внешних сил как с одной, так и с другой стороны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете абсурдом то что люди вышли чтобы не допустить в родной город войну, ну ну.

Я хочу просто сказать спасибо этим людям!!!

Если бы так было в Донецке и Луганске, то у путина не было бы ни одного шанса топить нашу (между прочим и Вашу) страну.

Выйти и не допустить - это 2 разные галактики. Допущение или недопущение войны происходит на уровне власти. А сам выход людей - один из инструментов для достижения "верхами" той или иной цели.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и понимаю.

Я считаю майдан инценировкой и злоупотреблением доверием внушаемых пассионариев. Я считаю, что только поступательное и планомерное разрушение коррумпированного строя приведёт к изменениям.

И я спокойно занимаюсь любимым делом в кабинете и в суде.

С другой стороны, активисты майдана, бросатели камней и бутылок, ненавидящий Россию и ВВХ... Они с оружием в руках на передовой?

Нет. Они постят все выжимки из инета, троллят читателей и пишут ЧемоданВокзалРоссия...из уютного кресла.

Вы не находите тут нестыковочек? ;):):)

Находим.

"поступательное и планомерное разрушение коррумпированного строя" при той системе и при Януке, "в кабинете и суде" к 2015 привело бы к абсолютной диктатуре. Не знаю, что светит сейчас, но варианты возможны. Без майдана - их не было.

Не все активисты майдана бросались камнями и бутылками и не все сегодня постят выжимки из инета, а некоторые и воюют на передовой... Вообще-то майдан к войне не призывал, язык у домбасцев не отнимал.....

 

поступательно -наступательное движение янука оставило бы вас без любимой работы, с кем судится , если собственик -один, он же испонительная, законодательная и судебная власть. аки триедин. :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения