Обращение к россиянам


Recommended Posts

Саакашвили никто не мешал. Пришел и провел реформы.

У Вас много слов.

Вот именно Саакашвили пришел.

А Вы послушайте его интервью через что он прошел... Не каждый бы выдержал. 

Так что не все так просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Триста человек взять под управление...

Ну этому в школе не учат))

Выбери 3 лидера, ставь их своими замами.

300 человек разбей на 3 цеха (смены, департамента) по 100 чел. Их-на 10 бригад по 10 человек. ВОт тебе простейший управляемый коллектив

1 босс- 3 зама -у каждого зама в подчинении 10 бригадиров-у каждого бригадира в подчинении бригада из 9 человек.

Все.

Оптимально человек может управлять коллективом до 7 человек. Допуск - до 10. Тут 9. Это норма.

Так построено все, и лидер виден в коллективе сразу... через 2-3 часа общения.

Человек слишком социальное существо и законы социальных взаимоотношений у него в крови )

Рассказывать о теории управления может каждый даже школьник, даже каждый посмотревший х/ф москва слезам не верит.

А я говорю о практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 никого и ни к чему не призываю в отличии от Вас, но имею свои взгляды, которые прошу уважать, если Вы спросили, то я ответил.

А к чему я призываю?

Любить Украину?

Таки да.

Призываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно Саакашвили пришел.

А Вы послушайте его интервью через что он прошел... Не каждый бы выдержал. 

Так что не все так просто. 

Все просто. Нужна политическая воля. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто. Нужна политическая воля. И все.

Все правильно. Но не соглашусь, что все, только лишь воля.

 

Помимо этого нужна еще профессиональная команда с такой же волей и с такими же жизненными принципами.

Вопрос в другом: где ее взять?

Саакашвили повезло - она нашлась. Т.е. не было в его команде засланных козачков, работающих на пу.

 

Я очень уважаю его. Уважаю как   реформатора. Да, он сумел. Вот он и может критиковать (не критиканствовать). Его критика, действительно, воспринимается позитивно.

 

Однако его критика по отношению к власти Украины с Вашей входит в диссонанс. Получается, что Вы привели его в качестве  примера и некоего авторитета, однако сами не прислушиваетесь к нему.  

 

Вот что он говорит о нынешней власти Украины , в частности о порохе

 

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?poroshenko_ochen_trudno__na_nem_tyazheliy_gruz_ya_bil_na_ego_meste__saakashvili&objectId=515725〈=ru

 

Как видим нет ни слова, что порох слил, что он предатель, что он козел и т.п, в отличие от пу....

Более того, он заявлял, что верит действующей власти Украины и называет их украинскими друзьями, а пороха вообще другом, и что у них все получится.

 

 Давайте еще немного подождем. Может , действительно, все получится. 

 

Так что диссонанс, диссонанс... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушать Саакашвили, себя не уважать.

Ну да, путина слушать , который желает Украине зла, это нормально.

А Саакашвили, который по сути желает добра нам, это себя не уважать.

 

Вы хотите путинского добра?

А мне оно и даром не надо.

 

Вот сравните путинское добро с добром/злом Саакашвили:

 

531e01d592403.jpg

 

Вы думаете это фотошоп?

Таки да, коллаж, возможно, сделанный в фотошопе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любите, кто Вам в этом мешает.

К любви не призывают, она или возникает или нет. Любовь проходит и остаётся влюблённость + чувство привычки...  :)

Это Вы по себе судите.

Все правильно. Я всегда утверждал, что суды человеческие происходят по себе. 

Т.е. каждый примеряет чужую рубашку к себе. :)

Так и есть. 

 

Так а к чему я еще там призываю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравилось, оставлю здесь...

 

 

Лугандония..., а ты, хунта, и дальше трать деньги на этот мордор...

B5YfRq0CAAAMTxT.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Но не соглашусь, что все, только лишь воля.

 

Помимо этого нужна еще профессиональная команда с такой же волей и с такими же жизненными принципами.

Вопрос в другом: где ее взять?

Саакашвили повезло - она нашлась. Т.е. не было в его команде засланных козачков, работающих на пу.

 

Я очень уважаю его. Уважаю как   реформатора. Да, он сумел. Вот он и может критиковать (не критиканствовать). Его критика, действительно, воспринимается позитивно.

 

Однако его критика по отношению к власти Украины с Вашей входит в диссонанс. Получается, что Вы привели его в качестве  примера и некоего авторитета, однако сами не прислушиваетесь к нему.  

 

 

Как видим нет ни слова, что порох слил, что он предатель, что он козел и т.п, в отличие от пу....

Более того, он заявлял, что верит действующей власти Украины и называет их украинскими друзьями, а пороха вообще другом, и что у них все получится.

 

 Давайте еще немного подождем. Может , действительно, все получится. 

 

Так что диссонанс, диссонанс... 

У него лучший друг - это ющенко (специально пишу с маленькой буквы). 

Саакашвили дипломат. Он не может прямо критиковать украинскую власть. Бендукидзе не дождался реформ в Украине. Умер от разочарования.

По поводу профессиональной команды и где ее взять. Это не вопрос. Проведите открытые конкурсы и вы увидите, что желающих делать новую Украину очень много, как и желающих за нее умирать.

Вместо этого мы видим в "команде" Гелетея, Муженко, Гонтареву, Ложкина.

Не можешь собрать команду - нахер с пляжа.

Я не критиканствую. Просто эта власть уже достала также, как и власть януковича. Ложью, падением гривни, отключением электроэнергии, ничегонеделанием.

 

Анатолій ГриценкоУкраїнський політик, міністр оборони (2005—2007), голова Комітету ВР України з питань нацбезпеки і оборони (2007-2012), голова Підкомітету з протидії відмиванню брудних коштів (2012-2014), голова партії "Громадянська позиція" (2010-2014), голова Експертної ради партії "Громадянська позиція". Полковник запасу.

 

Paroles, paroles...

20 грудня 2014, 20:03

 

Сьогодні на засіданні РНБО Президент Порошенко пообіцяв підвищити грошове забезпечення військовим у зоні АТО. Правильно. Втім...

Військові не забули, як 22 травня, за три дні до голосування, Порошенко їм твердо пообіцяв: Кожен військовий у зоні АТО буде отримувати 1000 гривень на день! А його життя буде застраховане на 1 мільйон гривень! На питання, коли це буде, Порошенко відповів: Запиши, з 26 травня!

Як Верховний головнокомандувач, Порошенко мав би розуміти: він не має права обманювати військових, слово командира – непорушне, закон для підлеглих! Пообіцяв – зроби! Тоді твоє слово шануватимуть. І в бою солдати собою прикриватимуть тебе від кулі ворога. Верховний головнокомандувач цього не розуміє...

Як Президент, Порошенко мав би одразу після інавгурації виконати свою обіцянку. Тим більше, що вибори в один тур зекономили для бюджету понад 600 мільйонів гривень. Президент обіцяного не виконав...

Як мультимільярдер, Порошенко міг би й без бюджетних коштів – своїми власними покрити видатки на виконання своєї ж обіцянки. За такий вчинок його б на руках носили, і не тільки військові. Мультимільярдер витрачати власні кошти пошкодував...

А колись же було воно твердим – "купеческое слово"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него лучший друг - это ющенко (специально пишу с маленькой буквы). 

Саакашвили дипломат. Он не может прямо критиковать украинскую власть. Бендукидзе не дождался реформ в Украине. Умер от разочарования.

По поводу профессиональной команды и где ее взять. Это не вопрос. Проведите открытые конкурсы и вы увидите, что желающих делать новую Украину очень много, как и желающих за нее умирать.

Вместо этого мы видим в "команде" Гелетея, Муженко, Гонтареву, Ложкина.

Не можешь собрать команду - нахер с пляжа.

Я не критиканствую. Просто эта власть уже достала также, как и власть януковича. Ложью, падением гривни, отключением электроэнергии, ничегонеделанием.

 

 

Я не знаю кто там у него лучший друг, но ролики я предоставил 2014 года, исходя из которых выходит именно о поддержке именно нынешней власти.

 

Я не к Вам относил фразу "критиканствовать" , в основном, к ватникам. 

Вы, хоть и видите бревно в украинском глазу, но не умаляете российского копья.

Они, видят бревно в украинском глазу, но не замечают российского копья. 

 

Вот и вся аналогия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не призываете, Вы тупо навязываете свои видения и свои же понимания, а это не солидно и не ведёт к конструктивной беседе.

 

..давайте уйдём от "личностей" и пообщаемся , если это возможно в Вашем понимании на общие темы, при условии, что друг - друга будем слушать и слышать, а не переводить с русского на русский...

Так Вы ж определитесь...

...никого и ни к чему не призываю в отличии от Вас

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6952&p=126966

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП:

 

Актёру Льву Дурову стало плохо в аэропорту Домодедово http://bit.ly/1HkeHka 

B5YtWV5IEAAZyht.jpg

 

Дай Бог здоровья ... но скоро... Очень скоро все они уйдут....

Мало их осталось.

http://www.youtube.com/watch?v=C3kX7izxcKI

 

вне политики и войны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, но не поддерживаю  тех, кто предал Украину  по идеологии - они были предателями всегда и изначально, хотя и давали присягу.

Но я не понимаю тех, кто предал из-за слабости, из-за "недостоинства" государства, из-за того, что гос-во коррумпированное, власть, слабое, не дающее жрачку, пенсии, зарплаты и т.п.

 

Это для критиков и критиканов. 

Любите Украину. Призываю к этому...

jLsd7aXf3k8.jpg

 

порох есть, но не только он может быть огнестрельным и взрывоопасным .

Любой химик вам скажет. 

 

Давайте посмотрим что сделает порох, а если не справится, то, быть может, заменим его на другую консистенцию. 

Время покажет.

Нам главное понять, что с ПУ нам не по пути... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем полку прибыло....  Так может, чтобы полюбить Украину надо съездить в Россию? 

 

 

Слетал впервые за долгое время в Киев - Нагиев

 

braslet.jpg

Слетал впервые за долгое время в Киев. Сразу отмечу: я - холост, родственников, друзей, на которых можно ссылаться при въезде там нет, хоть и написал имя одно, но без телефона, даже не спрашивали и не проверяли уже там на въезде. На вылете, на паспортном контроле наша фсб-шная овчарка сквозь зубы с шипением и слюной процедила: «зачччем в-в Ки-иев?» И долго крутила мою паспортину, просвечивала страницы, потом звала ещё кого-то, и они вместе сверяли меня живого с фото. По приземлении в Жулянах только заполнил бумажку какую-то формальную. Билет обратно был, правда, сразу с собой.

 

Таможенник только поинтересовался сколько лет виски, который вез в подарок из дьюти-фри. Предложил откупорить и вместе проверить. Тот улыбнулся и пропустил. Что я могу сказать… Киев живой и гордый. Таксисты сразу распознавали во мне москаля. Но ни грамма агрессии. Больше интересовались стоимостью у нас коммуналки, настроением людей и пр.бытовыми вещами. Повезли меня по местам Майдана.

 

Останавливались у импровизированных стен памяти с именами и фото погибших. Зашел в «Сельпо». Постарался пробежаться бегло вдоль прилавков, хотя нужен был только сок и конфеты. Минимум, я это утверждаю, минимум половина продуктов, а по некоторым позициями, например, соки, пиво, конфеты так вообще 2/3 - местного производства. И очень-очень качественно упакованы и сделаны. Украина не зависит так от импорта, как «вечно встающая».

А значит, легче всё перенесет.

 

Подозреваю, нижние границы кризиса у нас у всех будут одинаково низкими и тяжелыми. Но Украина быстрее пойдет вверх. Российский газ, говорите? Я не знаю откуда он, но в отеле тепло, светло, горячая вода. Никто даже не задумывается о каком-то газовом кризисе. Зачем вообще им нужно было кого-то шантажировать на государственном уровне. Хозяйка мини отеля узнала меня по говору, но паспорт даже не спросила. Отвела в лучшую свободную комнату. Ни намека на агрессию.

На кассе в магазине девушка что-то начала меня спрашивать на украинском, я растерялся, ответил на русском, что не всё понял, что она мне говорит. Но украинский учу и в следующий визит уже смогу изъясняться лучше. Та вежливо сказала, что я дал лишнего. Ни намека на агрессию. Ночью совершенно спокойно купил в каком-то ларьке местную симку. Без паспорта. Ау, фсб)  Всю ночью проспал под удивительно красивые украинские мелодии по спутнику. Времени было очень мало, на следующий день обратно.

 

На украинской таможне только спросили везу ли обратно какие-то ценности культурные, показал браслетик, подарок дочки товарища. Пропустили с улыбкой. Уже тут, после паспортного контроля, по дороге на выход, сотрудники фсб останавливали 3 раза. С просьбой показать опять паспорт. И каждый раз долго его изучали, опять вопросы про цели визита в Киев. Отвечал «51ст.Конституции РФ». Их лица надо было видеть…«почему совсем без багажа?» - «51ст.Конституции», «у кого останавливались?» - «51ст.Конституции». Пассажиры со всех рейсов успели смешаться. Т.е. меня целенаправленно выдергивали из толпы. Совершенно очевидно, что вели по камерам наблюдения. Браслетик всё время был на мне. Что они ожидали услышать? Как Россия до такого дожила?

 

Вышел, закурил, читаю новости. А между тем, официальный курс 58,35. А наличка под 80. Пока летел, оттуда тоже сообщили, что 24, и уже не купить. Вспоминаю полки магазинов… там и тут. Убираем всё импортное там и у нас. Украина сильнее. Добрее. И мы уже скоро начнем импортировать оттуда еду, как и из Беларуси. И пойдет этот Роспотребнадзор в анус. Фсб уже там. И это будет единственный шанс выжить. И вижу я лица ваты, попивающих львовский яблочный сок, и зажевывающих всё это куском отменой украинской свинины. Крымваш?

Распишитесь и получите. © Дмитрий Нагиев

Источник: http://www.3oko.net/2014/12/blog-post_209.html?_utl_t=fb The Inspiration ©3oko.net/

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще одно интересное интервью. Много про реальную ситуацию в России и есть точный ответ на вопрос- почему и когда рождаются Майданы и что такое "путинизм".

Пионтковский: Путин потерпел сокрушительное поражение в конфликте с Украиной.

21 Грудня 2014 Неділя 20:41

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть ряд вопросов к действующей власти, а именно в части ее медлительности.

Действительно, думаю, можно было решить этот вопрос быстрее (в части реформ, борьбы с коррупцией, АТО), но я не знаю как, хотя мысли на этот счет есть.

 

И поэтому пока молчу.

 

Пока не критиканствую, в отличие от иных форумчан.

 

Приведу пример:

Я за свою жизнь был на руководящей государственной должности ...

 

 

 

Так вот, перед тем как вступить в должность, я тоже думал, что приду и сразу одним махом наведу порядок.

Сразу все станет хорошо, сразу все станет по-новому.

 

Но это, как оказалось, были просто мечты....

 

Мечты о том, что все сразу и все быстро сделаю.

Оказалось, очень много препятствий: начиная от объективных (не все от меня зависело), заканчивая субъективными (тупо не хватало времени между иными делами ).

 

В общем, более менее начало (!!!) получаться только примерно через пару лет. (Тихим сапом)

 

Так моя вотчина была - всего лишь один район.

 

Понимаете, оно не сложно футболистам на поле кричать - лохи.

И  боксеру на ринге, и танцору на танцполе.

 

Но как сам выходишь на танцпол , так и что-то мешать начинает...

 

ЗЫ: Советую критикам вначале принять  к себе в подчинение человек 300, причем разношерстных (от тупых бухарей до очень умных умников) и попробовать навести порядок на этом предприятии, чтобы все сразу стали довольными, чтобы и налоги платились и никто не бухал и условия труда, чтобы стали европейскими, и продукция , чтобы была качественной и востребованной и т.д. но только никого не увольнять, не сажать, не наказывать и денег никто не даст (т.е. без этих полномочий).  И только после этого критиковать....

 

Есть коалиция?

что мешает отменить законадательные махинации с НДС?

Сделать прозрачным налогооблажение?

Уменьшить соцсбор?

для этого нужно управлять 300 людьми?

Да просто тем, кто там, это совсем (очень мягкое выражение в данном случае) не нужно.

Это я считаю очень малым с чего нужно начать.

Начали бы с этого после уменьшили соцстандарты, не у кого не было бы вопросов, что нужно потерпеть.

Плюс эта война на востоке.

В которую ежедневно вбрасываются колосальные деньги, а наши воины сидят голодные и босые.

По поводу сложности управления, я с Вами полностью согласен.

Но это не мешало власти делать первоочередные реформы, к сожалению, как мы знаем, это ей не нужно , как не было нужно предыдущей власти и передпредыдущей.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть коалиция?

что мешает отменить законадательные махинации с НДС?

Сделать прозрачным налогооблажение?

Уменьшить соцсбор?

для этого нужно управлять 300 людьми?

Да просто тем, кто там, это совсем (очень мягкое выражение в данном случае) не нужно.

Это я считаю очень малым с чего нужно начать.

Начали бы с этого после уменьшили соцстандарты, не у кого не было бы вопросов, что нужно потерпеть.

Плюс эта война на востоке.

В которую ежедневно вбрасываются колосальные деньги, а наши воины сидят голодные и босые.

По поводу сложности управления, я с Вами полностью согласен.

Но это не мешало власти делать первоочередные реформы, к сожалению, как мы знаем, это ей не нужно , как не было нужно предыдущей власти и передпредыдущей.

Не знаю, что мешало. 

Хотелось бы, чтобы все сделалось быстро и хорошо. 

Но вспоминается "покращення уже сегодня". :(

 

Пока терплю, пока жду. 

 

Если бы я был деятелем уровня Саакашвили, то песочил бы власть вдоль и поперек сейчас.

А пока могу только судей, прокуроров, ментов и т.п..

А вот врачей и электриков и космонавтов не могу. 

 

Просто я могу песочить только тех, чью работу я знаю вдоль и поперек.

 

Ну не гоже кричать футболисту, который не забил гол, что он мазила, если сам не умеешь играть в футбол. 

Как бы вот о чем я писал.

 

Вот что мешало этому футболисту забить?

http://www.youtube.com/watch?v=_PWbXfdEgog

 

А знаете о выдающемся промахе Пеле? 

http://vk.com/video-20459559_165133123

 

А теперь переведите это на политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Давайте посмотрим что сделает порох, а если не справится, то, быть может, заменим его на другую консистенцию. 

Время покажет.

Нам главное понять, что с ПУ нам не по пути... 

 

Я люблю Украину. Но то что делает с ней порох со своей ложью уже выходит за все рамки. Сколько же еще смотреть?

Нам и с порохом не по пути. Пора понять.

То, что Правый сектор с батальонами ничего тоже не видят, наводит на мысль, что таки есть: проплаченые частные армии олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что мешало. 

Хотелось бы, чтобы все сделалось быстро и хорошо. 

Но вспоминается "покращення уже сегодня". :(

 

Пока терплю, пока жду. 

 

Если бы я был деятелем уровня Саакашвили, то песочил бы власть вдоль и поперек сейчас.

А пока могу только судей, прокуроров, ментов и т.п..

А вот врачей и электриков и космонавтов не могу. 

 

Просто я могу песочить только тех, чью работу я знаю вдоль и поперек.

 

Ну не гоже кричать футболисту, который не забил гол, что он мазила, если сам не умеешь играть в футбол. 

Как бы вот о чем я писал.

 

Вот что мешало этому футболисту забить?

 

 

А знаете о выдающемся промахе Пеле? 

http://vk.com/video-20459559_165133123

 

А теперь переведите это на политику.

От промаха спортсмена не гибнут патриоты. Порох сознательно загубил под Иловайском тысячу патриотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть коалиция?

что мешает отменить законадательные махинации с НДС?

Сделать прозрачным налогооблажение?

Уменьшить соцсбор?

для этого нужно управлять 300 людьми?

Да просто тем, кто там, это совсем (очень мягкое выражение в данном случае) не нужно.

Это я считаю очень малым с чего нужно начать.

Начали бы с этого после уменьшили соцстандарты, не у кого не было бы вопросов, что нужно потерпеть.

Плюс эта война на востоке.

В которую ежедневно вбрасываются колосальные деньги, а наши воины сидят голодные и босые.

По поводу сложности управления, я с Вами полностью согласен.

Но это не мешало власти делать первоочередные реформы, к сожалению, как мы знаем, это ей не нужно , как не было нужно предыдущей власти и передпредыдущей.

 

 Байден когда приезжал, пару недель назад, прямо сказал Яцу и Пороху: " С США дружить очень легко - перестаньте бездельничать, займитесь реформами, боритесь с коррупцией и Украина получит от Америки и деньги, и оружие, и поддержку". Но наши же так жить и работать не умеют, крутятся "как вошь на гребешке", тянут всеми способами. Но есть надежда, что их все же заставят делать то, что нужно для страны, потому, что Украина сейчас в полной финансовой зависимости от запада, а они деньги дают только на определенных условиях и очень это контролируют. А если перестанут деньги давать, то нынешним не удастся сбежать, да и особо некуда. Народ так эмоционально вымотан, что их ждет жестокая расправа, если не будут работать на благо страны и людей или воровать без меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Разворуют без реформ

 

 Я писала не к этому, но думаю, что сильно не разворуют и реформами займутся- никуда не денутся. Их сейчас контролируют не только извне, но и внутри. Для чего думаете в правительстве сейчас много иностранцев? Правильно, для контроля. Никогда запад без контроля денег не дает. Помните как ровно год назад Янукович носился по миру в поисках денег, очень ему не хотелось связываться с Пу, а пришлось. Потому что приличные страны коррупцию не финансируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я писала не к этому, но думаю, что сильно не разворуют и реформами займутся- никуда не денутся. Их сейчас контролируют не только извне, но и внутри. Для чего думаете в правительстве сейчас много иностранцев? Правильно, для контроля. Никогда запад без контроля денег не дает. Помните как ровно год назад Янукович носился по миру в поисках денег, очень ему не хотелось связываться с Пу, а пришлось. Потому что приличные страны коррупцию не финансируют.

Отвернутся от Украины  порошенка, как отвернулись когда то от Украины ющенка. Денег ворам не дадут. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвернутся от Украины  порошенка, как отвернулись когда то от Украины ющенка. Денег ворам не дадут. 

 

 Конечно ворам не дадут. Вот поэтому и есть надежда, что воровать будут меньше, у них выхода другого нет- или меньше воровать или висеть на фонарном столбе. В то, что совсем перестанут воровать я не верю - не смогут, даже под страхом смерти, может следующее поколение, но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения