Обращение к россиянам


Recommended Posts

А в этой ветке есть ватные форумчане?

А как Вы думаете - коррупция не влияет на боеготовность армии? Поэтому, обсуждение внутренних вопиющих проблем напрямую связано с текущей темой. 

Первородный грех тоже влияет на боеготовность армии.

Там может откроем тут дискуссию по религиоведению? 

 

Ватные форумчане, увы, есть и были уж точно. Только у каждого степень  своя. Не все забанены. 

Так же как и свидомисть  имеет свою степень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и при чем Майдан 2014?

 

19.12.14 12:08 Аннексия Крыма РФ готовилась с 2004 года, - "спикер" севастопольского парламента Чалый
 

На вопрос - когда вы решили для себя возглавить так называемое "народное движение" в Севастополе, он ответил: "Было два момента. Первый - когда было принято решение, что мы воюем. Это произошло в Австрии, где я узнал о бегстве Януковича. Мне стало понятно: это шанс, который нельзя упускать. А второй момент - когда отвечал для себя на вопрос о мэрстве (но это уже был способ реализации ранее принятого решения)".

При этом Чалый признался, что опасался становиться "народным мэром" из-за "опасности ввергнуть людей в войну и неумения управлять городом". Источник: http://censor.net.ua/n317023 Источник: http://censor.net.ua/n317023
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так гражданская ли война на востоке Украине? И нет ли ушей путина в ней?

 

 

Русские САУ на Мариупольском фронте

Безусловно, сам факт военной операции на юге Украины, в результате которой бы оккупирoван Новоазовск, однозначно свидетельствует о прямом участии России. Это очeвидно любому адeкватному чeловeку, внимательно посмотревшему на карту Украины. Тем не менее, даже в настоящий момент, задокументированные факты участия российской техники и войск в войне, по-прежнему представляют интерес (в частности, в виду их незначительного количества собранного на данный момент).

Такой факт был обнаружен в видеоматериалах о событиях на южном фронте. Одна из самоходных артиллерийских установок Мста-С (2C19), принимавших участие в агрессии против Украины, оказалась зафиксированной на видео как в Ростове во время транспортировки, так и при движении своим ходом в Новоазовске. Традиционно для российской военной техники сил вторжения, бортовой номер и прочие опознaвательные знаки на установке закрашены, однако, она может быть легко идентифицирована по знаку габарита погрузки 'H2200' (по мeсту eго нанeсeния и характерной формe буквы/цифр), а такжe по наличию большого бeлого пятна в заднeй части башни:
 

vRr2Gf8.png

 

Там видео и геолокация. Хотя там и без геолокации видно, что первое видео сделано в России ( ну раз одни  автомобили  с рос. номерами проезжают мимо) http://ursus-globalis.livejournal.com/12040.html

 

Вот еще рос. техника засветилась вначале в районе Ростова - Таганрога, а потом в Украине

 

transport%2B1.JPG

Везут прямо с экипажем внутри. 

 

B5IgfaWCIAA3V38.jpg

 

B5IgfZtCAAA3l-m.jpg

 

B5Ige98CIAAP5QS.jpg

 

B5IgfQmCMAERcd6.jpg

 

А самбек где расположен?

 

 

Вот геолокация видео на панорамном снимке Гугл . Только на фотке лето. (Сделайте стоп кадр на 6 секунде) 

Более подробно здесь http://ukraineatwar.blogspot.com/2014/12/russia-transported-t-64a-tanks-into.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Восстание против хунты": речь Навального, которому грозит 10 лет тюрьмы

 
19 декабря в 18:43

Вранье стало сутью российского государства, и он не может с этим мириться, говорил на суде Алексей Навальный. 

 

66415.jpg
Приговор Навальному и его брату вынесут 15 января 2015 года
kommersant.ru

 

В пятницу, 19 декабря, состоялось очередное заседания суда по делу российского оппозиционера Алексея Навального. В результате содержание под стражей российского активиста было продлено до 15 февраля 2015 года.

Как выяснилось, обвинение настаивает на мере пресечения в 9 лет колонии строгого режима, т.е. 10 годах в целом, с учетом приговора по делу "Кировлеса", который Навальный отбывает условно.

Прокуратура также обвиняет брата оппозиционера Олега Навального, против которого требует меру пресечения в 8 лет тюрьмы.

Согласно решению суда, приговор будет вынесен 15 января 2015 года.

На день вынесения приговора гражданское общество России готовит массовые митинги на Манежной площади.

Братья Алексей и Олег Навальные обвиняются в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору с использованием своего служебного положения в особо крупном размере, а также легализации средств. По версии следствия, они мошенническим путем похитили денежные средства ООО "Ив Роше Восток" в размере свыше 26,7 млн рублей, а также ООО "Многопрофильная Процессинговая Компания" в размере более 4,4 млн рублей. 

 

 

Навальные свою вину категорически отрицают, называя дело сфальсифицированным и политическим.

 

Последнее слово Алексея Навального на суде, 19 декабря

 

Сколько раз в своей жизни человек, который не занимается ничем противозаконным, может произнести последнее слово? За последние полтора года это мое шестое или десятое последнее слово. Как будто наступают последние дни. Вы все — судьи, прокуроры, потерпевшие — в разговорах со мной смотрите в стол. Все мне говорят "Алексей Анатольевич, ну вы же все понимаете". Я все понимаю, понимаю, что вы сейчас не вскочите или представитель "Ив Роше" встанет и скажет: "Вы меня убедили". Нет, я понимаю, что люди иначе устроены. Никто семье не скажет: "Я сегодня посадил заведомо невиновного, и мне с этим жить". Я понимаю, что будет звучать "Вы же все понимаете" или "Ну, а чего он на Путина…". 

Мои слова касаются тех, кто делает подлости или игнорирует происходящее. Мои слова — для того, чтобы вы признали, что не надо терпеть вранье обо всем. Мне говорят, что интересы русских в Туркмении — их не существует, а за интересы русских в Украине надо начать войну. Мне говорят, что в "Газпроме" не воруют. Я приношу документы, мне говорят — этого всего нет. Я говорю, что мы готовы прийти на выборы и вас победить, делаем партию. А нас не пускают на выборы и говорят: "А мы победили". 

Чем больше человек приносит вранья, тем с большим враньем он сталкивается. Вранье стало сутью государства. Вчера выступает Путин и говорит: "У нас нет дворцов!". Да мы их фотографируем в месяц по три штуки!

Зачем терпеть это вранье? Зачем смотреть в стол? Жизнь слишком коротка, чтобы в стол смотреть. Я не успел оглянуться — мне уже сорок. Скоро внуки. Не успеем оглянуться — мы в постели, на нас смотрят и думают: "Скорей бы он освободил жилплощадь". Мы можем гордиться только моментами, когда мы можем честно смотреть в глаза друг другу, когда мы делаем что-то достойное.

Для меня это достаточно болезненная ситуация. И хитрый, болезненный формат, который выбрал Кремль, когда не просто меня сажают, а пытаются притянуть еще людей, Офицерова, отца пяти детей, и его жене я должен смотреть в глаза. Я признаю это: да, они меня этим цепляют, что еще невиновных людей паровозом тащат. Но даже взятие заложников меня не остановит. Жизнь не имеет смысла, если терпеть вранье. Я никогда не соглашусь с той системой, которая выстроена в стране. Она выстроена так, чтобы грабить всех, кто в зале. Это — настоящая хунта.

Я не жалею ни секунды о своих действиях, которые я направил на борьбу с коррупцией. Кобзев мне сказал: "Алексей, тебя точно посадят, потому что ты к ним лезешь так, что не стерпят". Накаркал! Невозможно жить с мыслью "ой, меня посадят". Я отдавал себе отчет в этом. Но я не жалею и буду призывать людей реализовывать свое право на свободу собраний, в том числе.

И у людей есть законное право на восстание против хунты, которая все захапала. Мы позволили им нас ограбить и превратить нас в скотов. Чем они с нами расплатились, чем с вами расплатились — глядящими в стол? Образование у вас есть? Нет. Здравоохранение? Нет. Дороги? Нет. Какие зарплаты у судебных приставов? Нас, вас — грабят каждый день. Я этого терпеть не буду. Буду стоять столько, сколько нужно — здесь, у клетки или внутри нее.

Брат не собирался заниматься политикой. Нет никакой нужды усугублять это все. Меня взятие заложников не остановит, но зачем власти их убивать? Я призываю всех абсолютно. Это наивно, может, звучит, и над этим принято ухмыляться, но — жить не по лжи.

Я благодарю всех за поддержку, призываю жить не по лжи. Изолируют меня, посадят — придет другой. Ничего уникального я не делал.

 

Сильно  сказано!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алчность и паранойя Путина стали основными причинами обвала рубля - The Economist

 
18 декабря в 16:17

Спад экономики не остановит российского президента от целеустремленного разрыва экономических и политических отношений с Западом.

 

105163.jpg
Обвал рубля вызван воинственностью, алчностью и паранойей Путина

 

Президент России Владимир Путин может подавлять инакомыслие в России, но не в состоянии контролировать финансовые рынки, пишет издание The Economist.

В статье под названием "Что посеешь, то и пожнешь" утверждается, что во случившемся масштабном обвале рубля полностью виновен Путин.

"Обвал рубля вызван воинственностью, алчностью и паранойей Владимира Путина", - утверждает автор статьи.

Путин, как отмечается в публикации, безусловно, будет винить во всех бедах западных спекулянтов, которые якобы спровоцировали колебания на финансовых рынках. Но так или иначе кризис станет неизбежным следствием агрессии Путина за рубежом и коррумпированным управлением в России.

Путин не смог реформировать российскую экономику, оставив ее зависимой от энергетики. 
"Если бы он построил экономику, основанную на верховенстве закона и конкуренции, а не на патронаже и коррупции, все выглядело бы совсем иначе", - отмечает издание. 

Чтобы улучшить долгосрочные перспективы российской экономики, Путин должен уйти с Восточной Украины, за этим бы последовала отмена санкций против РФ. "Вторым шагом к этой цели могло быть стать изменение экономической модели страны. Путин должен воспользоваться падением стоимости национальной валюты и уменьшить зависимость экономики от доходов от нефти и газа", - предполагает автор статьи. Президент РФ должен был бы также способствовать новым технологиям в стране, укрепить верховенство права и убрать коррупцию.

Такие изменения не понравились бы олигархам, но россияне почувствовали бы себя лучше,  пишет автор. "К сожалению, ничего из этого не может случиться", - сетует издание.

Путин, скорее всего, удвоит антизападную риторику, будет дальше подавлять всякое инакомыслие у себя в стране, дестабилизировать Украину и вмешиваться в дела других близких государств. Он хочет продолжить курс автаркии, порывая многие экономические и финансовые связи России с Западом в той степени, в которой он может.

"Наглый националистический курс будет способствовать обеднению России, что не даст Путину возможности повысить уровень жизни россиян. Он делает ставку на недалекий русский народ, и "торгует" националистическими страстями. Это издание надеется, что такое предположение ошибочно", - резюмируется в статье.

 

 

Как пишет немецкая газета Die Welt, эксперты считают аннексию украинского Крыма Россией событием, которое возродило "холодную войну". Россию исключили из числа наиболее промышленно развитых государств (G8). Сейчас РФ рискует экономически вернуться к старым советские времена.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сколько раз в своей жизни человек, который не занимается ничем противозаконным, может произнести последнее слово? За последние полтора года это мое шестое или десятое последнее слово. Как будто наступают последние дни. Вы все — судьи, прокуроры, потерпевшие — в разговорах со мной смотрите в стол. Все мне говорят "Алексей Анатольевич, ну вы же все понимаете". Я все понимаю, понимаю, что вы сейчас не вскочите или представитель "Ив Роше" встанет и скажет: "Вы меня убедили". Нет, я понимаю, что люди иначе устроены. Никто семье не скажет: "Я сегодня посадил заведомо невиновного, и мне с этим жить". Я понимаю, что будет звучать "Вы же все понимаете" или "Ну, а чего он на Путина…". 

Мои слова касаются тех, кто делает подлости или игнорирует происходящее. Мои слова — для того, чтобы вы признали, что не надо терпеть вранье обо всем. Мне говорят, что интересы русских в Туркмении — их не существует, а за интересы русских в Украине надо начать войну. Мне говорят, что в "Газпроме" не воруют. Я приношу документы, мне говорят — этого всего нет. Я говорю, что мы готовы прийти на выборы и вас победить, делаем партию. А нас не пускают на выборы и говорят: "А мы победили". 

Чем больше человек приносит вранья, тем с большим враньем он сталкивается. Вранье стало сутью государства. Вчера выступает Путин и говорит: "У нас нет дворцов!". Да мы их фотографируем в месяц по три штуки!

Зачем терпеть это вранье? Зачем смотреть в стол? Жизнь слишком коротка, чтобы в стол смотреть. Я не успел оглянуться — мне уже сорок. Скоро внуки. Не успеем оглянуться — мы в постели, на нас смотрят и думают: "Скорей бы он освободил жилплощадь". Мы можем гордиться только моментами, когда мы можем честно смотреть в глаза друг другу, когда мы делаем что-то достойное.

Для меня это достаточно болезненная ситуация. И хитрый, болезненный формат, который выбрал Кремль, когда не просто меня сажают, а пытаются притянуть еще людей, Офицерова, отца пяти детей, и его жене я должен смотреть в глаза. Я признаю это: да, они меня этим цепляют, что еще невиновных людей паровозом тащат. Но даже взятие заложников меня не остановит. Жизнь не имеет смысла, если терпеть вранье. Я никогда не соглашусь с той системой, которая выстроена в стране. Она выстроена так, чтобы грабить всех, кто в зале. Это — настоящая хунта.

Я не жалею ни секунды о своих действиях, которые я направил на борьбу с коррупцией. Кобзев мне сказал: "Алексей, тебя точно посадят, потому что ты к ним лезешь так, что не стерпят". Накаркал! Невозможно жить с мыслью "ой, меня посадят". Я отдавал себе отчет в этом. Но я не жалею и буду призывать людей реализовывать свое право на свободу собраний, в том числе.

И у людей есть законное право на восстание против хунты, которая все захапала. Мы позволили им нас ограбить и превратить нас в скотов. Чем они с нами расплатились, чем с вами расплатились — глядящими в стол? Образование у вас есть? Нет. Здравоохранение? Нет. Дороги? Нет. Какие зарплаты у судебных приставов? Нас, вас — грабят каждый день. Я этого терпеть не буду. Буду стоять столько, сколько нужно — здесь, у клетки или внутри нее.

Брат не собирался заниматься политикой. Нет никакой нужды усугублять это все. Меня взятие заложников не остановит, но зачем власти их убивать? Я призываю всех абсолютно. Это наивно, может, звучит, и над этим принято ухмыляться, но — жить не по лжи.

Я благодарю всех за поддержку, призываю жить не по лжи. Изолируют меня, посадят — придет другой. Ничего уникального я не делал.

 

Сильно  сказано!

 

ребята из РИА сняли скрытое видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U4iwszOMD-U.jpg

Продолжая великие высказывания...

 

Страшно не то, что в России президент лжец, трус и подлец. Страшно то, что большинство россиян считают это нормальным.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, почти у всех олигархов, да и у самого главного олигарха фунциклируют предприятия  успешно  у агрессора и оккупанта. ... это как ?...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не правильно. И что?

 

петя, не прав. И что?

 

А на счет экономических связей - не знаю, тут вопрос сложнее.

Это как родственные связи, они ж одним махом не разрываются. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось про плачущую корову под лунным светом.... :)

 

 

Это шедевр! Зверства хунты для ватных мозгов: "Ирина пробиралась впереди знакомыми огородами, обняв рукой корову...."

B5F6AbRIgAA52sD.jpg
 
Вы думаете, что это фейковая запись? Получайте! 
 
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Восстание против хунты": речь Навального, которому грозит 10 лет тюрьмы

 
19 декабря в 18:43

Вранье стало сутью российского государства, и он не может с этим мириться, говорил на суде Алексей Навальный. 

 

66415.jpg
Приговор Навальному и его брату вынесут 15 января 2015 года
kommersant.ru

 

В пятницу, 19 декабря, состоялось очередное заседания суда по делу российского оппозиционера Алексея Навального. В результате содержание под стражей российского активиста было продлено до 15 февраля 2015 года.

Как выяснилось, обвинение настаивает на мере пресечения в 9 лет колонии строгого режима, т.е. 10 годах в целом, с учетом приговора по делу "Кировлеса", который Навальный отбывает условно.

Прокуратура также обвиняет брата оппозиционера Олега Навального, против которого требует меру пресечения в 8 лет тюрьмы.

Согласно решению суда, приговор будет вынесен 15 января 2015 года.

На день вынесения приговора гражданское общество России готовит массовые митинги на Манежной площади.

Братья Алексей и Олег Навальные обвиняются в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору с использованием своего служебного положения в особо крупном размере, а также легализации средств. По версии следствия, они мошенническим путем похитили денежные средства ООО "Ив Роше Восток" в размере свыше 26,7 млн рублей, а также ООО "Многопрофильная Процессинговая Компания" в размере более 4,4 млн рублей. 

 

 

Навальные свою вину категорически отрицают, называя дело сфальсифицированным и политическим.

 

Последнее слово Алексея Навального на суде, 19 декабря

 

Сколько раз в своей жизни человек, который не занимается ничем противозаконным, может произнести последнее слово? За последние полтора года это мое шестое или десятое последнее слово. Как будто наступают последние дни. Вы все — судьи, прокуроры, потерпевшие — в разговорах со мной смотрите в стол. Все мне говорят "Алексей Анатольевич, ну вы же все понимаете". Я все понимаю, понимаю, что вы сейчас не вскочите или представитель "Ив Роше" встанет и скажет: "Вы меня убедили". Нет, я понимаю, что люди иначе устроены. Никто семье не скажет: "Я сегодня посадил заведомо невиновного, и мне с этим жить". Я понимаю, что будет звучать "Вы же все понимаете" или "Ну, а чего он на Путина…". 

Мои слова касаются тех, кто делает подлости или игнорирует происходящее. Мои слова — для того, чтобы вы признали, что не надо терпеть вранье обо всем. Мне говорят, что интересы русских в Туркмении — их не существует, а за интересы русских в Украине надо начать войну. Мне говорят, что в "Газпроме" не воруют. Я приношу документы, мне говорят — этого всего нет. Я говорю, что мы готовы прийти на выборы и вас победить, делаем партию. А нас не пускают на выборы и говорят: "А мы победили". 

Чем больше человек приносит вранья, тем с большим враньем он сталкивается. Вранье стало сутью государства. Вчера выступает Путин и говорит: "У нас нет дворцов!". Да мы их фотографируем в месяц по три штуки!

Зачем терпеть это вранье? Зачем смотреть в стол? Жизнь слишком коротка, чтобы в стол смотреть. Я не успел оглянуться — мне уже сорок. Скоро внуки. Не успеем оглянуться — мы в постели, на нас смотрят и думают: "Скорей бы он освободил жилплощадь". Мы можем гордиться только моментами, когда мы можем честно смотреть в глаза друг другу, когда мы делаем что-то достойное.

Для меня это достаточно болезненная ситуация. И хитрый, болезненный формат, который выбрал Кремль, когда не просто меня сажают, а пытаются притянуть еще людей, Офицерова, отца пяти детей, и его жене я должен смотреть в глаза. Я признаю это: да, они меня этим цепляют, что еще невиновных людей паровозом тащат. Но даже взятие заложников меня не остановит. Жизнь не имеет смысла, если терпеть вранье. Я никогда не соглашусь с той системой, которая выстроена в стране. Она выстроена так, чтобы грабить всех, кто в зале. Это — настоящая хунта.

Я не жалею ни секунды о своих действиях, которые я направил на борьбу с коррупцией. Кобзев мне сказал: "Алексей, тебя точно посадят, потому что ты к ним лезешь так, что не стерпят". Накаркал! Невозможно жить с мыслью "ой, меня посадят". Я отдавал себе отчет в этом. Но я не жалею и буду призывать людей реализовывать свое право на свободу собраний, в том числе.

И у людей есть законное право на восстание против хунты, которая все захапала. Мы позволили им нас ограбить и превратить нас в скотов. Чем они с нами расплатились, чем с вами расплатились — глядящими в стол? Образование у вас есть? Нет. Здравоохранение? Нет. Дороги? Нет. Какие зарплаты у судебных приставов? Нас, вас — грабят каждый день. Я этого терпеть не буду. Буду стоять столько, сколько нужно — здесь, у клетки или внутри нее.

Брат не собирался заниматься политикой. Нет никакой нужды усугублять это все. Меня взятие заложников не остановит, но зачем власти их убивать? Я призываю всех абсолютно. Это наивно, может, звучит, и над этим принято ухмыляться, но — жить не по лжи.

Я благодарю всех за поддержку, призываю жить не по лжи. Изолируют меня, посадят — придет другой. Ничего уникального я не делал.

 

Сильно  сказано!

 

А что блоггеры уже в авторитете?  Коли так, тогда и Шарий к месту будет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что блоггеры уже в авторитете?  Коли так, тогда и Шарий к месту будет. 

Если не ошибаюсь, ему экономическая статья светит, связанная с лесозаготовками и политика ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, ему экономическая статья светит, связанная с лесозаготовками и политика ни при чём.

Так и ходорковский  тоже типа не причем был к политике. Забыли? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алчность и паранойя Путина стали основными причинами обвала рубля - The Economist

 
18 декабря в 16:17

Спад экономики не остановит российского президента от целеустремленного разрыва экономических и политических отношений с Западом.

 

105163.jpg
Обвал рубля вызван воинственностью, алчностью и паранойей Путина

 

Президент России Владимир Путин может подавлять инакомыслие в России, но не в состоянии контролировать финансовые рынки, пишет издание The Economist.

В статье под названием "Что посеешь, то и пожнешь" утверждается, что во случившемся масштабном обвале рубля полностью виновен Путин.

"Обвал рубля вызван воинственностью, алчностью и паранойей Владимира Путина", - утверждает автор статьи.

Путин, как отмечается в публикации, безусловно, будет винить во всех бедах западных спекулянтов, которые якобы спровоцировали колебания на финансовых рынках. Но так или иначе кризис станет неизбежным следствием агрессии Путина за рубежом и коррумпированным управлением в России.

Путин не смог реформировать российскую экономику, оставив ее зависимой от энергетики. 

"Если бы он построил экономику, основанную на верховенстве закона и конкуренции, а не на патронаже и коррупции, все выглядело бы совсем иначе", - отмечает издание. 

Чтобы улучшить долгосрочные перспективы российской экономики, Путин должен уйти с Восточной Украины, за этим бы последовала отмена санкций против РФ. "Вторым шагом к этой цели могло быть стать изменение экономической модели страны. Путин должен воспользоваться падением стоимости национальной валюты и уменьшить зависимость экономики от доходов от нефти и газа", - предполагает автор статьи. Президент РФ должен был бы также способствовать новым технологиям в стране, укрепить верховенство права и убрать коррупцию.

Такие изменения не понравились бы олигархам, но россияне почувствовали бы себя лучше,  пишет автор. "К сожалению, ничего из этого не может случиться", - сетует издание.

Путин, скорее всего, удвоит антизападную риторику, будет дальше подавлять всякое инакомыслие у себя в стране, дестабилизировать Украину и вмешиваться в дела других близких государств. Он хочет продолжить курс автаркии, порывая многие экономические и финансовые связи России с Западом в той степени, в которой он может.

"Наглый националистический курс будет способствовать обеднению России, что не даст Путину возможности повысить уровень жизни россиян. Он делает ставку на недалекий русский народ, и "торгует" националистическими страстями. Это издание надеется, что такое предположение ошибочно", - резюмируется в статье.

 

 

Как пишет немецкая газета Die Welt, эксперты считают аннексию украинского Крыма Россией событием, которое возродило "холодную войну". Россию исключили из числа наиболее промышленно развитых государств (G8). Сейчас РФ рискует экономически вернуться к старым советские времена.

 

... и гривна туда же. ШирЕЕ смотрите на вещи, которые выкладываете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и ходорковский  тоже типа не причем был к политике. Забыли? 

И про его прошение тоже помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не правильно. И что?

 

петя, не прав. И что?

 

А на счет экономических связей - не знаю, тут вопрос сложнее.

Это как родственные связи, они ж одним махом не разрываются. 

У Вас есть рецепт? Любопытно. Фабрика же в Липецке фунциклирует. И не одним, и даже двумя махами как-то не разрывается. Увы...

Да, ещё забыл - "Мерс" Пшонки искали... и в итоге... поищите и Вы  - найдёте для себя полезную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не правильно. И что?

 

петя, не прав. И что?

 

А на счет экономических связей - не знаю, тут вопрос сложнее.

Это как родственные связи, они ж одним махом не разрываются. 

 

 Мне тоже не нравится то, что сейчас происходит. У нынешней власти очень мало времени для "жизни", градус в народе растет. Так же я понимаю, что нынешняя власть хочет окончания войны, но и боится этого. Но я так же прекрасно понимаю, что очередное восстание народа сейчас, просто уничтожит страну и охватит войной всю территорию Украины, о чем мечтает Пу - это предательство. А значит не нужно играть ему на руку, в том числе и путем "подогрева" в соц. сетях, но это не значит, что не надо делать выводов и искать мирный, демократический способ решения этих проблем.

 Какие бы у нас не были внутренние проблемы, это никому не дает право нападать на наше государство и захватывать территории, вот и все! Родину нужно защищать каждому, всеми доступными методами и исходя из своих возможностей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И про его прошение тоже помню.

 

 Это Вы про "милость" Путина через более чем 10 лет из 10 с половиной? Ну да, есть за что благодарить, а ведь мог 3 срок повесить на него и сгноить в тюрьме, многие именно это и прогнозировали. Но случился Крым и санкции и как следствие, политическая необходимость продемонстрировать хоть что - то.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не правильно. И что?

 

петя, не прав. И что?

 

 

Как что? 

Не прав петя - пошел на .... (туда, где и папередник янукович).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне тоже не нравится то, что сейчас происходит. У нынешней власти очень мало времени для "жизни", градус в народе растет. Так же я понимаю, что нынешняя власть хочет окончания войны, но и боится этого. Но я так же прекрасно понимаю, что очередное восстание народа сейчас, просто уничтожит страну и охватит войной всю территорию Украины, о чем мечтает Пу - это предательство. А значит не нужно играть ему на руку, в том числе и путем "подогрева" в соц. сетях, но это не значит, что не надо делать выводов и искать мирный, демократический способ решения этих проблем.

 Какие бы у нас не были внутренние проблемы, это никому не дает право нападать на наше государство и захватывать территории, вот и все! Родину нужно защищать каждому, всеми доступными методами и исходя из своих возможностей.

Опять старая песня.

Нынешняя власть уже 10 месяцев грабит  и убивает страну, обещая и обещая реформы народу.

Не дай боже начать критиковать власть, особенно шоколадного, - сразу предатель, враг народа и пособник ху"лу.

Главный предатель - шоколадный. Он вместе я кулейвлоб ведет страну к краху.

Бендукидзе, предупреждавший власть сразу после выборов президента, что у той два месяца на реформы, иначе пипец полный, так ничего и не дождался и умер от переживаний за Украину. 

 

Послушайте еще раз Ростислава:

https://www.youtube.com/watch?v=7xwSy37ocvk#t=688

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это Вы про "милость" Путина через более чем 10 лет из 10 с половиной? Ну да, есть за что благодарить, а ведь мог 3 срок повесить на него и сгноить в тюрьме, многие именно это и прогнозировали. Но случился Крым и санкции и как следствие, политическая необходимость продемонстрировать хоть что - то.

Так Ходорковский же очень поздно созрел. Кто ему виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Да я сепаратист», - два пьяных мужчины угрожали пистолетами бойцам «Азова» Читают: 0Прочитали:4005Комментариев:2    Рейтинг:(2407)       19 декабря 2014 21:55

В пятницу, 19 декабря, на железнодорожном вокзале в Мариуполе два пьяных мужчины угрожали прибывшим по ротации бойцам «Азова» боевым оружием. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=FzULtJ6t9iE#t=24

Об этом сообщает официальная страница батальона в сети ВКонтакте. 

«Сегодня на вокзале, когда ребята встречали товарищей с ротациии, произошел случай. К азовцам подошло два невменяемых тела, начали угрожать боевым оружием, при этом говорили: «Да я сепаратист!», «Да мне пох**» ну и т.д. Ребята моментально обезвредили вооруженых дебоширов и под одобрение окружающих передали их милиции», - говорится в сообщении.

«Там один из нарушителей порядка, который и махал своим пистолетом, выдал себя за работника Жовтневого РОВД. Однако это оказалось неправдой. Есть информация, что данное лицо прибыло в Мариуполь из Новоазовска», - сообщили в батальоне.

Капитан Справедливость  13 часов назад 20 3 ответить

Есть неплохое "ватное" высказывание по этому поводу:
"Нет времени объяснять - расстрелять !"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После вопроса Путину о Чечне в России началась травля Собчак Читают: 0Прочитали:5510Комментариев:10    Рейтинг:(3330)       19 декабря 2014 21:04

 

cddf25e58617bb868b2140580a469754.i240x16Ксения Собчак Фото: Павел Бедняков/«Лента.ру» Депутат Госдумы РФ Ольга Баталина считает, что вопрос Ксении Собчак на пресс-конференции президента России является аморальным и что журналистка этим вопросом оскорбила весь чеченский народ.

 

https://www.youtube.com/watch?v=MxQhQ4hGG4Q#t=53

 

Об этом она заявила в пятницу, 19 декабря, передает РИА Новости.

«Наверное, из журналистской студии легко рассуждать о том, какие меры достаточны, какие меры обоснованы в борьбе с терроризмом, не говоря о том, что это непрофессионально, это еще и аморально. При этом своим вопросом Собчак еще и оскорбила народ Чечни, по сути, говоря о том, что на территории республики не уважают и не признают Конституцию, не уважают и не признают российские законы, тогда как республика пережила очень тяжелый путь к восстановлению, очень тяжелый путь к миру, к восстановлению нормальной жизни», — сказала Баталина.

«В своем вопросе на пресс-конференции (президента РФ – ред.) Собчак показала, что она не принимает и не чувствует, что происходит в стране, что происходит в регионе. Не принимает и не чувствует то, что представляет собой терроризм, или чувства тех людей, которые потеряли своих близких в результате таких террористических актов», — сказала Баталина журналистам в пятницу.

Как известно, в четверг, 18 декабря, на большой пресс-конференции Путина ведущая телеканала «Дождь» Ксения Собчак попросила у президента прокомментировать ситуацию в Чечне. Журналистка заявила, что в республике не работают российские законы, а глава Чечни Рамзан Кадыров угрожает расправами родственникам исполнителей терактов.

В ответ Путин сказал, что в России все должны соблюдать законы и никто не имеет права устраивать досудебные расправы. При этом глава государства отметил, что понимает эмоции Кадырова после убийства полицейских в Грозном. Тем не менее Путин считает, что чеченский руководитель не должен был делать подобные заявления.

 

Напомним, крупнейшее за последнее время на Северном Кавказе боестолкновение произошло в столице Чечни Грозном 4 декабря: сначала группа моджахедов напала на пост ДПС, а затем укрылась в Доме печати. Операция по их ликвидации продолжалась несколько часов. В результате погибли 14 полицейских и 36 получили ранения. Было ликвидировано 11 моджахедов. Ответственность за это событие взяла организация моджахедов «Имарат Кавказ» - они утверждают, что во время боев в Грозном уничтожили около ста российских силовиков

 

за державу обидно  14 часов назад 28 1 ответить

Ксюша извини меня, я думал что ты способна только на площадку дома 2!!! Красавица, умничка....ну просто слов нехватает хочется расцеловать тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После вопроса Путину о Чечне в России началась травля Собчак Читают: 0Прочитали:5510Комментариев:10    Рейтинг:(3330)       19 декабря 2014 21:04

 

cddf25e58617bb868b2140580a469754.i240x16Ксения Собчак Фото: Павел Бедняков/«Лента.ру» Депутат Госдумы РФ Ольга Баталина считает, что вопрос Ксении Собчак на пресс-конференции президента России является аморальным и что журналистка этим вопросом оскорбила весь чеченский народ.

 

https://www.youtube.com/watch?v=MxQhQ4hGG4Q#t=53

 

 

 Значит Ксюша зацепила за живое. Молодец! Бедный Вова, жена - украинка сбежала, Украина тоже решила смыться, подруга Анжела перестала его понимать, белоруссы с казахами не знают как от него отбиться, кресница задает злые вопросы, на саммите в Австралии пришлось обниматься только с коалой, ну как тут не сойти с ума!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения