Обращение к россиянам


Recommended Posts

Специально для ватников:

 

 Жена пресс-секретаря Путина рассказала, как закупилась в Париже сырами и колбасами. ФОТО

 

Жена Пескова, фигуристка Татьяна Навка выложила в Инстаграме свои фото из Парижа.

 

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в ЖЖ пишет irena_mishina. "Подпись под фоткой в Навкином Инстаграме такая: "Пользуясь случаем, закупила на Рождественской ярмарке запрещенную для импорта в Россию сырную и колбасную продукцию бедных французских фермеров". До этого Татьяна писала о том, что отец ее дочки подарил ей Бентли за 11 миллионов.
  Круто, Таня! Мы за тебя все рады и твой брак приветствуем. Только такие откровения простительны содержанке, но никак не жене гос. чиновника. Потому что опять же вопрос: откуда у пресса-секретаря Путина такие деньги?", - спрашивает Ирина. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, чтоРоссия запретила ввоз колбасы из ряда стран ЕС.   Читайте: Песков жалуется, что Путина в Милане никто не понимает: ему даже пришлось "взять ручку и рисовать Меркель цифры".

730x435.jpgИсточник:http://censor.net.ua/p316172Источник:http://censor.net.ua/p316172
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

21-ЛЕТНИЙ КОМАНДИР ТАНКОВОГО ВЗВОДА СЕРГЕЙ ШОВКОВЫЙ: "НЕТ НОГИ, НО ЭТО - ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА. Я - ОПТИМИСТ"

Многие шокированы, что я так оптимистично настроен, потому что немало тех, кто спивается, грузится, в себя уходит. Замыкаются люди. А зачем замыкаться? Я - покоцаный, порезанный, похудел, но жив остался, родители живы, что еще для полного счастья надо? И если я выжил, значит, мне еще рано на тот свет. Раньше у меня была боязнь смерти, сейчас я понял, если суждено, значит суждено. Испытывать судьбу - неинтересно, но у меня выключился страх почти ко всему. Единственное, что страшно - потерять родных.

Мне 21 год, я - офицер-лейтенант. Родом из Чернигова. В 17 лет пошел учиться во Львов, закончил Академию сухопутных войск. Выпустился в июне этого года, а в июле по приказу я уехал в Луганск. Был командиром взвода в первой танковой бригаде. Мне дали 30 человек и боевую технику, в общем все, как книжка пишет. На фронте пробыл около двух недель, до того момента, когда был ранен осколками мины. Это случилось как раз на День десантника, 2 августа.

399x650.jpg

Когда приехал, страшно было первые 2 часа. Мы должны были на блокпосту стоять, но были шокированы тем, куда нас прислали. Потому что отрабатывали до этого оборону блокпоста, ведение боя на нем и охрану. То есть, я, имея свои какие-то базовые знания, начал сам соображать, как спасти людей. Потому что я - командир. Учил ребят, как правильно быстро стрелять во время перебежек, из-за укрытия, с заменой магазина. И что самое интересное, мне нужно было работать не то чтоб в приказном порядке, а заинтересовать моих подчиненных. И они действительно были заинтересованы. Хотя и на вшивость проверяли. Я понял, что это проверка, поэтому зарекомендовал себя с лучшей стороны. Иногда я шел наперекор командиру, но делал так, как надо. И в итоге после обстрелов результат был виден: люди живы, атаку отбили, все довольны.

Там я увидел совсем не то, что можно увидеть в интернете или по телевизору. Мы сменили 30-ю бригаду и остались сами, держали такую высоту, чтоб противник не прорвался в сторону Счастья и дальше. Стояли в пригороде Луганска. Нас полностью укомплектовали. Единственный минус - это слабое вооружение.

Проблема была в том, что не было дальномеров, приборов ночного видения, то есть, мы стояли там просто, как слепые коты. Наши глаза и уши - это единственные приборы ночью.

Я понял, какой действительно бардак происходит в Луганске. Как люди там жили без света, без воды, без продовольствия, без ничего. Туда даже техника не могла заехать, просто, чтоб продукты какие-то привезти. Там сутками с обеих сторон шмаляли "Грады". Мирное население, можно сказать, жило в аду, под постоянной перестрелкой. Люди голосовали за ЛНР, ДНР. Те же бабушки, которые жалуются, что им там плохо, так они же сами к этому пришли. Поэтому они там пусть хоть друг-друга перестреляют, мне уже все равно. В основном там остались те, кто за Россию. Мы туда поехали, чтоб защитить простой украинский народ, который ходит по улицам, продает в магазинах, стоит на заправках. Я не ехал туда воевать за наших политиков, за наш штаб. Просто, если бы мы не поехали, враги были бы уже здесь.

Сильно поражает, насколько люди ослеплены, чтоб брать оружие и идти против украинцев, то есть против своих же. Я считаю, что Донбасс надо огородить большой стеной, как в Китае, и пусть они там живут сами по себе. Мы этот регион уже 100% потеряли. Мирное решение - его отдать и выстроить блокпосты в три линии обороны и создать постоянные части, даже мобильные какие-то, где есть солдаты, техника, вооружение. А там - хоть трава не расти. Не подавать туда электроэнергию, воду и продовольствие. Ведь до сих пор спонсируем Крым - идиоты. Это глупо, раз он уже признан РФ.

Пока был на фронте, понял, что все, что я учил, очень хорошо отложилось в моей голове. Но, так как мы изучали тактику Второй мировой, то наши военные просто забыли, как воевать. Единственное, что они знают, - это как покрасить бордюр, пощипать травку и покрасить турник какой-то. Толковые люди - это преподаватели. Но они ведь не воюют. А те, кто были в штабе или военкомате, - там и остались. Если из военкомата какой-то дядя и поехал ненадолго, то сразу решил, что он уже атошник. Тут же себе бумажек наделал быстро, а остальным пацанам, которые по-настоящему воюют, такую бумажку взять не так просто. Я уже молчу про то, что должны давать участника боевых действий. Этим должна заниматься наша власть, но наша власть - без власти, поэтому приходится самому крутить-вертеть, собирать все, что мне надо. А компенсации выплачивать не очень-то хотят.

В Академии мы были в роли командиров взводов, но это - учения. А на войне уже все по-взрослому, здесь умирают люди, здесь ранят и стреляют не по мишеням. Тридцатая бригада тогда была сильно укомплектована, поэтому противники сильно к нам не подступали. Они знали, что мы можем им дать нехилый отпор. Когда 30-ка уехала, она все с собой забрала. И если раньше наши оккупантов поливали свинцовым дождем, то потом мы не могли даже толком отпор дать, потому что не видели, куда стреляем. Они сразу поняли, что мы - новый контингент, слабенький, зеленые еще, только приехали. А у нас действительно никакого опыта даже не было. На 4-й или на 5-й день выехал их танк, который никогда за время 30-ки не выезжал, подорвал одну боевую машину. Потом его выезды стали повторяться. А однажды ночью они вызвали, я так понял, минометных корректировщиков, и если раньше не попадали четко по нашим позициям, давали промах метров на 100-200, то потом начали бить уже в самый центр. Второго августа я проснулся от мощной стрельбы и понял, что либо со мной будет что-то не то, либо с моими людьми. Думал, что возможно даже какое-то контрнаступление, и нас сейчас просто выбьют с позиции. Ночью они подошли настолько близко, что начали стрелять в открытую. Первая мина попала перед блиндажом, а я за блиндажом стоял, хотел тоже вызвать огонь, потому что я уже видел, откуда били, когда они уже на открытое поле поставили миномет. Я хотел своим минометчикам сказать, чтоб они тоже накрыли один квадрат и только начал пытаться ротного вызвать, услышал, как мина свистит сверху. Эта мина положила меня и еще двух пацанов. У одного из них - открытый перелом руки, другому ляжки посекло, ну а мне уже досталось будь здоров. Мне сразу три артерии на ноге перебило и коленную чашку вырвало; в руке раздробило лучевую кость в порошок, у меня сейчас вместо нее железка стоит. И в брюшную полость попало, и по второй ноге. Левая сторона вообще вся пострадала.

Единственное, что на мне целое - это правая рука. А в шее осколок через кадык насквозь прошел. Я даже не знаю, как голову не зацепило. Если бы не бронежилет, то меня бы сейчас здесь не было - 100%.

Мне показывали фотографию, какой он был порубленный, как будто мечом. Хорошо, что утром выложил гранату из бронежилета - чутье какое-то было, что надо ее достать.

Я после этого настолько стал верить в судьбу. Погибнуть можно, если не на войне, так где-то в пьяной дурной компании, на мотоцикле или в аварии. Что угодно может случиться. Можно просто встать с кровати, поскользнуться и умереть. Поэтому написано мне на роду ногу потерять, то хоть на войне потерял - не так обидно.

Но психологически у меня ничего не поменялось, я как был всегда веселый, так и остался. Конечно, первое время, 2 месяца я пережил такое, что врагу даже не пожелаешь. Хотя нет, желаю это пережить всем сепаратюгам, и чтоб они потом из этого состояния не выбрались. Потому что - это состояние вечной боли, как будто я в чем-то действительно в этой или в прошлой жизни провинился, попал в ад и мне нужно было пережить этот момент. У меня настолько сильный организм, что я устойчив к спиртному, не могу опьянеть. И это вышло боком, когда меня начали колоть обезболивающими. Четыре штуки укололи, но без толку. Пока меня доставляли, в течение 13 часов от Луганска до Харькова, я не вырубился. Очень хотел выключиться - настолько было больно, но не получалось. Уснул только на операционном столе в Харькове. Там я еще с ногой был. Меня отправили в Киев, хотели посмотреть: можно спасти мне ногу или нет. В Киеве глянули, что спасть уже нечего, принесли бумажку на подпись и предложили: ампутация или нет. Я спросил,что если не ампутация? Сказали, что за 4 дня разовьется гангрена - и ты зря все это пережил. Я ответил: "нет, так дело не пойдет".

Меня забрали в операционную, а ночью проснулся, смотрю - ноги уже нет. Думал, что приснилось. Потрогал - таки правда, зато живой остался. Потом начались перевязки, операции на руке. Даже описать сложно, как это… если со всего размаха мизинцем удариться об угол тумбочки, только в 500 раз больнее.

Ко мне приходили и психологи, и психиатры, хотели со мной поговорить. Но я их попросил уйти. Мне не нужна их помощь У меня крыша не поехала. Да, первые 2 недели снилась война, ночью за оружие хватался, а это капельница рядом стояла. Просто привычка осталась и реакция на шум. Но потом все в норму пришло.

Я уже пробовал ходить на протезе и у меня хорошо получается. Первый протез я решил брать государственный. Да, он - дешевый, бесплатный, ходить неудобно, больно, но на нем можно поучиться. Отказаться от нашего не могу, потому что буду иметь хотя бы понятие, что это такое. А вообще для себя я решил, купить либо немецкий, либо японский, просто надо деньги собирать. В Украине есть комплектующие Японии и Германии, но это то же самое, что собрать здесь например "Порш". Хочу поехать в Германию через некоторое время, чтоб там поставили нормальный протез и научили меня с ним жить.

Есть добрые люди, которые приносят деньги даже в госпиталь. Я не трачу их на гульки, не вижу смысла, потому что у меня голова болит только об одном, о том, чтоб научиться ходить. Думаю, может где-то есть сидячая какая-то работа. Можно за компьютером, или хоть даже стенгазету делать, но чтоб мне за это платили.

Нет ноги, но это - временные неудобства. Многие шокированы, что я так оптимистично настроен, потому что немало тех, кто спивается, грузится, в себя уходит. Замыкаются люди. А зачем замыкаться? Я - покоцаный, порезанный, похудел, но жив остался, родители живы, что еще для полного счастья надо? И если я выжил, значит мне еще рано на тот свет. Раньше у меня была боязнь смерти, сейчас я понял, если суждено, значит суждено.

Испытывать судьбу - неинтересно, но у меня выключился страх почти ко всему. Единственное, что страшно - потерять родных.

У меня была мечта дурака: когда поступал - думал, дослужусь до 35 лет, а потом пойду и на пенсию, и на работу. Теперь мне 21 - и я уже пенсионер. Осталось ее теперь только оформить, пройти все комиссии и получить группу. Еще хочу со следующего года пойти учиться. Может быть, в Киевский Политех, или во Львов, или у нас в Чернигове.

Когда я приезжал в отпуск, еще во время учебы, смотрел на ребят, у нас были общие интересы, а начал общаться сейчас, понял, что я уже смотрю на жизнь по-другому. Хотя я еще сам ребенок, если так подумать, но успел увидеть столько, сколько многим не удается за всю жизнь.

Я начал ценить теперь абсолютно все. Раньше на многое не обращал внимание, теперь цепляюсь за каждую нитку, ценю каждую минуту. Не хочется просидеть, проспать, пропить какие-то моменты. Потому что обычно многого вокруг себя не видишь, а когда вся жизнь промелькнула перед глазами, и ты не знаешь, выживешь ты или нет, все становится иначе. Когда я в Харькове был, мне уже венки ставили. Но в реанимации откачали. За эти 2 месяца, что я пролежал в госпитале, в то же окно даже просто выглянуть приятно - посмотреть, какая красота на улице.

Я встречался с девушкой больше года, и когда я ей позвонил сказать, что со мной все хорошо, ей оказалось все равно - меня это расстроило. Оказалось, ее больше беспокоит, что она после работы поругалась с мамой, сказала, чтоб я перезвонил и, что у нее нет настроения со мной говорить. А когда приезжала в госпиталь - начала качать права, что она - это самое главное и я должен понимать, с кем разговариваю. Такое отношение к себе я не заслужил, поэтому сказал ей, что нам не по пути.

Жить надо с мечтой. Мне очень бы хотелось в будущем иметь домик из сруба и небольшой участок в лесу возле озера. А все остальное получится и так. А пока хочу просто отдохнуть, как ни крути - заслужил.

Для неравнодушных людей, желающих помочь Сергею: карта ПриватБанка:

Сергей Шовковый

5211 5379 0169 2231

Текст и фото: Вика Ясинская, Цензор.НЕТИсточник:http://censor.net.ua/r315998Источник:http://censor.net.ua/r315998

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А по - моему девочка очень толерантна, она же не написала, что он х""ло.

Лишь подтверждается о их лицемерии. Ведь там нет ни одного комментария.

 

Т.е. путин - какашка - это девочка вырастит от морального урода до непонятно кем. А "путин красавчег" - то это классные дети.... ну или они просто промолчат толерантно... 

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=126339

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порошенко исключил возвращение Украины к ядерному статусу Читают: 0Прочитали:363Комментариев:2    Рейтинг:(222)       13 декабря 2014 17:17

  • b0b049481242f3a4cd7e04a6a9f4a846.i240x15
  •  

Президент Украины Петр Порошенко исключил возвращение Украины к ядерному статусу.

Об этом он заявил в интервью австралийскому телеканалу ABC.

Президент подчеркнул, что возвращение к ядерному статусу было бы абсолютно безответственным.

- Мы страна, которая имела третий ядерный потенциал в мире. Ровно 20 лет назад, мы добровольно отказались от этого ядерного арсенала в обмен на гарантии безопасности, которую мы получаем от Соединенных Штатов, Соединенного Королевства, Франции, Китая. От России уже нет - агрессор на нашей территории, - сказал Порошенко

Кроме того, по его словам, ядерная энергетика - это технология 20 века, которая не дает гарантий безопасности в 21 веке.

- Мы можем победить агрессора, только когда будем едины и когда весь мир демонстрирует именно то, что мы имеем сейчас - солидарность с Украиной, - отметил Порошенко.

Oleg Sobol  5 минут назад 1 0 ответить

Как сказал пан Пруль Я В ШОКЕ! с выше написаного и сказаного нашим президентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Стрелков допустил возможность попадания в Гаагский трибунал

 

14:12  13 декабря 2014   20658  27

Бывший министр обороны самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Игорь Стрелков (Гиркин) считает, что его и президента России Владимира Путина может ждать международный военный трибунал в Гааге, если российское руководство будет возлагать надежды на мирное урегулирование украинского конфликта.

По его мнению, во время перемирия Украина «бешеными темпами» восстанавливает армию, «чтобы никакие "отпускники" (премьер-министр "ДНР" Александр Захарченко в августесообщил, что на стороне сепаратистов воюют взявшие отпуск российские военные — Дождь) не могли изменить баланс на поле боя».

«За эту же зиму санкции должны серьезно подорвать готовность российской общественности "защищать русский мир", особенно же — верноподданность нашего чиновничества (и без того крайне сомнительную). А НАТО, тем временем, должно завершить подготовку общественного мнения своих граждан на предмет необходимости прямой военной помощи, а то и вооруженного вмешательства в конфликт "за суверенитет Украины"», — считает Стрелков. К весне, по его мнению, население «полностью разрушенного» Донбасса будет относиться к Путину «с ненавистью», количество беженцев увеличится на несколько сотен тысяч, а армия Украины, куда будут введены войска НАТО, предпримет «атаку», «которая без прямого широкомасштабного вмешательства ВС РФ приведет к быстрому разгрому пяти-семикратно уступающего по численности и порядком деморализованного ополчения».

Стрелков также предупредил о возможности «московского майдана», который может начаться на фоне «экономического краха» и «ничем не скрываемого предательства русского населения (Донбасса)».

«Если он (Путин) будет продолжать в том же духе, как сейчас, то придется нам соседями стать... по камерам в Гааге. Если нас туда еще живьем довезут, конечно», — считает экс-министр обороны «ДНР».

В середине августа 2014 года, после отставки премьер-министра «ДНР» Александра Бородая, Игоря Стрелкова сняли с поста главнокомандующего вооруженными формированиями сепаратистов. Позже, в начале сентября, Стрелков дал пресс-конференцию в Москве. По ее итогам он дал понять, что его не устраивает происходящее на востоке Украины, где объявили перемирие. При этом он выразил готовность подчиниться решению президента России Владимира Путина, которого сам он считает «единственным легитимным главнокомандующим».

 

http://tvrain.ru/articles/igor_strelkov_dopustil_vozmozhnost_popadanija_v_gaagskij_tribunal-379367/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Любопытно, что ссылка на специфический ресурс. А давайте обратимся к информации того времени, когда мы были одной страной. Это две большие разницы, не находите?

 

ФАШИЗМ

(определение из Большой Советской энциклопедии)

Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:

[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;

[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;

[3] отрицание демократии и прав человека;

[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;

[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;

[6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.

А Вы не находите, что символы этой действительно единой страны разрушаются при Вашем в т.ч. одобрении? Вот то, что Вы привели, есть плод труда людей ещё той эпохи. Так что давайте относиться к каждой эпохе с уважением, а не с осуждением, а тем более с презрением, ведь за этим стоит не одно поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько таких "моральных уродов" выросло после держания флажков и ношения значков с портретами ленина? 

Несчастные мы дети из прошлого.... 

Я первый моральный урод...

Спасибо Вам за такую  оценку и Ваше мнение.

Вы мне просто открыли глаза.

Да тут в элементарной риторике дело, а не в значках и т.п. Раньше значки, сейчас маски. Раньше лицо не боялись показать. А сейчас пьяный Мосейчук не боится (при шобле толпы в масках - всё равно страх берёт своё) стреляет в портрет - оце херой, только заслуживает ли славы такие херои?). 

Тут недавно в ветке шум некоторые пытались начать по поводу событий в Грозном, хотя, замечу, не касается собственно темы ветки. Запад промолчал - тема утихла. Всем стало понятно, что получился пшик. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а это в продолжении темы о моральных уродах...

 

744729.jpg

 

744730.jpg

 

А какую характеристику этим детям и их родителям дадут ватники? 

Слово "какашка" как-то затерялось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Все верно, все были под контролем с детства. Экономика и образование были плановыми, специалистов готовили ровно столько, сколько было нужно государству. Зарплаты у всех практически одинаковые, была такая поговорка- " Государство делает вид, что платит нам зарплату, а мы делаем вид, что мы работаем", а про пенсии был стих - "Хоть работай, хоть сачкуй все равно получишь    пенсию". Детство  счастливое, потому, что детство, оно не может быть несчастным, конечно если есть родители и они не пьяницы.

 Вся жизнь была расписана по плану, все было известно наперед. Все жили под контролем и по расписанию, как в лагере. И жили в стране Советов одни "моральные красавцы" и не было в СССР преступности, маньяков, воров и даже секса. Все были веселы и счастливы, особенно это было видно на праздничных демонстрациях, куда люди с удовольствием шли, что бы выразить свою необъятную любовь к КПСС и Правительству. Дурдом!

Я готов с Вами подисскутировать о "+" и "-"  тогда и сейчас, правда, не в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B4rUGg3IQAAq2XQ.jpg

 

Жестко сказано, но правильно. 

Это о продажности Филатов вещает? СМЕШНОООО !!! Ну и себя в слове с @  хорошо приметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А по - моему девочка очень толерантна, она же не написала, что он х""ло.

От малого к большому один шаг. От великого к смешному - один шаг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая девочка завтра своим родителя на лбу нацарапает все что пожелает. Девочка это ребёнок, а те кто всучил такой плакат в руки этого ребёнка идиоты. ;)

Абсолютно с Вами согласен. 

Вот откуда берутся такие особы как Фарион. Такие не понимали, что делали вначале, и, увы, не понимают, что делают сейчас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарион к сожалению в соей трагедии не одинока, а трагедия у неё в большой проблеме с головой )))

Я вот смотрю что как раз не у Фарион проблема с головой :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая девочка завтра своим родителя на лбу нацарапает все что пожелает. Девочка это ребёнок, а те кто всучил такой плакат в руки этого ребёнка идиоты. ;)

Вот из ребенка маньяка сделали, причем уже в недалекой перспективе. Я уже прям вижу как ребенок на лбу папы нацарапывает.

Что то это мне раша тудей напоминает!

Хотя, одену но я на ночь шлем мотоциклетный, на всякий случай, а х да у меня нет шлема, может у вас есть? Выручите!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это Вы слишком. Ничем помочь не могу, поскольку всякие раши тудей и прочий хлам не смотрю, увы. Проблема пока ещё не в деффачке, а в том кто подобный плакат в руки дал ребёнку. Деффачка жертва идиотов. Одно дело воспитывать патриотизм и это нормально, а другое дело моральных уродов и это преступно.

 

..но каску могу выслать, новая почта устроит?... :)

Я  с ВАми не соглашусь.

А вот моральных уродов вы в другом месте в упор не видите, вот к сожалению это преступно! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, верни мой последний пост. Ты долго будешь беспределом в теме заниматься? Что опять не так?

Какие проблемы? 

Вам уже ответили. 

 

Достали про моральных уродов.

Давайте к Вашим детям применим, и тогда Вы будет рассуждать о несправедливости решений на счет детей -моральных уродов.

Изменено пользователем AntiBank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из ребенка маньяка сделали, причем уже в недалекой перспективе. Я уже прям вижу как ребенок на лбу папы нацарапывает.

Что то это мне раша тудей напоминает!

Хотя, одену но я на ночь шлем мотоциклетный, на всякий случай, а х да у меня нет шлема, может у вас есть? Выручите!

Нет, это юкрейн сюдой напоминает. Не в ребёнке дело - это было сказано выше. Дело в том, что ему впихъивают в голову. Да и не красиво это - детей в политику вмешивать, да ещё и таким образом. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "какашка" как-то затерялось... 

"Духовные скрепы добрались до Таиланда!": В Паттайе пьяный русский показал шоу "Внешняя политика РФ", - российский журналист. ВИДЕО

Туристический автобус высадил после экскурсии в центре Паттайи троих русских: двух женщин и мужчину в невменяемом состоянии.

Как сообщает Цензор.НЕТ, видео на своей странице в Facebook разместил и прокомментировал российский журналист Айдер Муждабаев.

"Долой кота, надоел! Вот новый герой, тоже наш зоотечественник, - Андрей. Он на гастролях в Тайланде. Его пластическое шоу называется "Внешняя политика Российской Федерации".

P.S. Женщин, конечно, жалко, но есть вопрос: про древний обычай ходить в бикини по улицам они узнали из книжки правил поведения для приезжих, изданной РПЦ под ред. о.Чаплина?", - написал он.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: No Russians. Европейские и украинские туристы ищут отдыха без соседства с россиянами: "Пьют много. Ведут себя вызывающе". ВИДЕО

Источник:http://censor.net.ua/v316222Источник:http://censor.net.ua/v316222

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне довольно таки тяжело вести общение поскольку Антибанк имеет ключи от админки и тупо удаляет посты. Каким образом вести диалог мне непонятно. Может Вы у него спросите? 

 

Моральных уродов везде хватает и это есть не хорошо, иногда преступно.

Когда кто-то пишет о "ключах от админки" модератору, то хочется сказать... ну или показать видео

 

http://www.youtube.com/watch?v=KwAFQyX-APQ

Таки да, это преступно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать наши туристы все трезвые и прилично себя ведут. Вспомните целого министра Юрия Луценко котрорый нажрался как свинья и гонял немцев по аэропорту, устраивал им взятие Берлина... :)

1.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К моим детям?

 

Вы видимо совсем з глузду з'їхали?

 

Шановний, ты там часом не перегрелся ? Каким образом мне тебя забанить? Пойду и спрошу у админа.

Вы простите, я не хотел обидеть Ваших детей (там и близко такого не было). Мне жаль, что Вы восприняли это именно так, мне также жаль, что Вы не восприняли иной пост Вашего единомышленника (и свой ) на свой  счет. 

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6952&p=126378

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6952&p=126336

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простил.

Вы изъясняйтесь более доступно. 

Проехали.

Первую ссылку перенесите на вот эту....

 http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6952&page=112entry126333

И все станет на свои места.

 

Это Ваш ребенок - представьте себе....

 Или слабо представить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.