Обращение к россиянам


Recommended Posts

Заявлять и предоставлять доказательства - это совершенно разные вещи. А духовные лица призвали к миру в Украине. Где сказано о причастности России?

Кроме России кто просит? К примеру, Казахстан в лице Назарбаева после встречи с Олландом. Да и Россия не просит, а уже требует предоставление таких доказательств. . . 

 

 Лаврову и Пу плюй в глаза, скажут - божья роса. Им устали предоставлять доказательства, а они заезженную пластинку крутят, а Вы им подражаете. Международному сообществу уже достаточно доказательств и уверенности для того, что бы вводить серьезные санкции, которые цепляют очень неприятно и Европейские страны. Неужели Вы думаете, что ЕС будет идти на экономические жертвы без уверенности, что другого выхода нет и вина доказана.

 А духовные лица призвали не просто к миру в Украине, еще и дали указание каким путем это можно сделать -"одновременно мы призываем все участвующие стороны идти путем диалога и уважения к международному праву, чтобы положить конец конфликту и позволить всем украинцам жить в гармонии."

 При внутреннем конфликте не призывают вернуться к нормам международного права, во время Майдана Папа Франциск ничего подобного не говорил, а уж Ватикан по таким вопросам имеет точную информацию. И в таком виде декларация была подписана не смотря на то, что Кирилл - Гундяев перед этим отправил Патриарху письмо, как всегда пронизанное ложью о притеснениях православных на Донбассе, уничтожении церквей, вобщем все в духе российской пропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 Лаврову и Пу плюй в глаза, скажут - божья роса. Им устали предоставлять доказательства, а они заезженную пластинку крутят, а Вы им подражаете. Международному сообществу уже достаточно доказательств и уверенности для того, что бы вводить серьезные санкции, которые цепляют очень неприятно и Европейские страны. Неужели Вы думаете, что ЕС будет идти на экономические жертвы без уверенности, что другого выхода нет и вина доказана.

 А духовные лица призвали не просто к миру в Украине, еще и дали указание каким путем это можно сделать -"одновременно мы призываем все участвующие стороны идти путем диалога и уважения к международному праву, чтобы положить конец конфликту и позволить всем украинцам жить в гармонии."

 При внутреннем конфликте не призывают вернуться к нормам международного права, во время Майдана Папа Франциск ничего подобного не говорил, а уж Ватикан по таким вопросам имеет точную информацию. И в таком виде декларация была подписана не смотря на то, что Кирилл - Гундяев перед этим отправил Патриарху письмо, как всегда пронизанное ложью о притеснениях православных на Донбассе, уничтожении церквей, вобщем все в духе российской пропаганды.

Вы опять о доказательствах. Дайте ссылку хоть на одно официальное. Вы так уверенно об этом говорите, а ссылку дать не состоянии, хотя я уже об этом прошу на протяжении трёх сообщений.

И опять же, где духовные лица упомянули РФ. Участвующие стороны - это Украина и ДНР-ЛНР.

А ЕС будет идти на поводу у более сильных США, т.к. ЕС постепенно себя изживает и превратился в бюрократическую организацию. А США убивает как минимум трёх зайцев:

1. Укрепляет свою экономику даже на фоне лузера Обамы.

2. Ослабевает Европу (прежде всего экономически).

3. Пытается убрать из геополитической  борьбы Россию чужими руками, оставив в конкурентах один Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы опять о доказательствах. Дайте ссылку хоть на одно официальное. Вы так уверенно об этом говорите, а ссылку дать не состоянии, хотя я уже об этом прошу на протяжении трёх сообщений.

И опять же, где духовные лица упомянули РФ. Участвующие стороны - это Украина и ДНР-ЛНР.

А ЕС будет идти на поводу у более сильных США, т.к. ЕС постепенно себя изживает и превратился в бюрократическую организацию. А США убивает как минимум трёх зайцев:

1. Укрепляет свою экономику даже на фоне лузера Обамы.

2. Ослабевает Европу (прежде всего экономически).

3. Пытается убрать из геополитической  борьбы Россию чужими руками, оставив в конкурентах один Китай.

 

 Что значит, по Вашему "официальное" доказательство. Тут уже пол года выкладывают различные доказательства. НАТО, ОБСЕ, в ООН практически все представители делают такие официальные заявления, США и ЕС - я думаю Вы в состоянии сами найти эти заявления. Не забывайте, что есть пленные и их показания, которые будут обнародованы, но позже. А что такое "гумконвой" российский как не вторжение? А у Вас позиция как у Путина - "заблудились, в отпуске, добровольцы, танки с Градами в военторге купили и т. д. "

 Это Вам духовные лица сказали кого они имели ввиду? В отношениях между Украиной и ДЛНР международное право?

 Не хотите ничего слышать и видеть - Ваше дело, только не морочьте никому голову, мне достаточно подтверждений от наших военных, им я доверяю больше чем всем политикам мира. А официальные доказательства будут предоставляться в Гаагском суде, если Пу до этого доживет и его свои раньше не отправят в вечный "отпуск".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этого Пуйла никому покоя нет, до чего же кровожадная тварь.

 

B4PjY9gCAAE52M3.jpg

 

В Нигерии перехвачен российский самолет с оружием

 

6. Декабрь 2014 19:23

Нигерийская армия сообщает о перехвате российского грузового самолета, перевозившего большое количество незадекларированного оружия из ЦАР в Чад, сообщает русская служба Би-би-си.

 

Ну и как всегда - "ЗАБЛУДИЛИСЬ"

 

Россия открестилась от задержанного в Нигерии самолета с оружием.

 

http://top.rbc.ru/politics/07/12/2014/54836c87cbb20f5a946bd2d7

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, деньги заканчиваются, теперь забирайте свой раздолбанный Донбасс обратно. Интересно, раша-патриоты на Добассе понимают, что их Пу использует как расходный материал?

 

Путин говорит, что согласен вернуть Донбасс

7 Грудня 2014 Неділя 08:24


 

Президент России Владимир Путин хочет восстановить оккупированные пророссийскими террористами районы Донбасса в единой политической и хозяйственной системе Украины.

Об этом он сказал в субботу в Москве, после переговоров с президентом Франции Франсуа Олландом, передает собственный корреспондент Укринформа в РФ.

«Россия выступают за немедленное прекращение кровопролития, за то, чтобы были найдены пути к сближению, в том числе и по восстановлению единого политического пространства», - сказал он.

По словам Путина, он также обсуждал с президентом Франции необходимости восстановления хозяйственных связей между оккупированными районами Донбасса и остальной Украиной. Он сказал, что Донбасс не может без Украины, «потому, что обе части этой территории нужны друг для друга».

«Ведь значительная часть энергетики Украины, как вы все знаете, она изначально была построена на восточноукраинских углях. Надо восстановить в конце концов хозяйственные связи, нужно направлять уголь, получать в ответ электроэнергию, надо восстановить нормальное функционирование финансовых учреждений. Это всё можно сделать и нужно. И как можно быстрее», - подчеркнул он.

В то же время, Путин сказал, что восстановление «какого-то общего политического пространства» может начаться только после того, как прекратятся обстрелы и гибель людей.

 

Источник УкрІнформ

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявлять и предоставлять доказательства - это совершенно разные вещи. А духовные лица призвали к миру в Украине. Где сказано о причастности России?

Кроме России кто просит? К примеру, Казахстан в лице Назарбаева после встречи с Олландом. Да и Россия не просит, а уже требует предоставление таких доказательств. . . 

 

доказательства и т.д. ....

По факту, как Вы считаете, войска РФ (в любом своем проявлении) есть на Донбассе, оккупированном ДНР?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что значит, по Вашему "официальное" доказательство. Тут уже пол года выкладывают различные доказательства. НАТО, ОБСЕ, в ООН практически все представители делают такие официальные заявления, США и ЕС - я думаю Вы в состоянии сами найти эти заявления. Не забывайте, что есть пленные и их показания, которые будут обнародованы, но позже. А что такое "гумконвой" российский как не вторжение? А у Вас позиция как у Путина - "заблудились, в отпуске, добровольцы, танки с Градами в военторге купили и т. д. "

 Это Вам духовные лица сказали кого они имели ввиду? В отношениях между Украиной и ДЛНР международное право?

 Не хотите ничего слышать и видеть - Ваше дело, только не морочьте никому голову, мне достаточно подтверждений от наших военных, им я доверяю больше чем всем политикам мира. А официальные доказательства будут предоставляться в Гаагском суде, если Пу до этого доживет и его свои раньше не отправят в вечный "отпуск".

Вот именно, когда будут официальные доказательства предоставляться, вот тогда и будет предметный разговор. А предоставляться они должны на ассамблеях, широкоформатных заседаниях, саммитах и т.п.

А вот выделенное в первом предложении не совсем понятно - то ли НАТО с ОБСЕ тут выкладывают доказательства, то ли доказательства тут имеют источник в этих организациях?

А что мешает как раз сейчас опубликовать показания сейчас во время массовой атаки на Россию.

Духовные лица мне как и Вам ничего не говорили. Но официально сторонами конфликта есть бОльшая часть Украины и ДНР-ЛНР. А то, что каждый волен видеть между строк, так это субъективное дело и право каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной политический блеф Пу. Он как будто не понимает, что ЕС прилагает все усилия что бы максимально уменьшить покупку газа в РФ, к тому же что бы покупать газ на границе Греции и Турции нужно Европе построить новый газопровод или гнать газ через ГТС Украины. Зато Турки получили 6% скидку на газ. Если Турция и согласится на этот проект, то только если сама будет перепродавать газ в Европу, а это значит конец российскому лидерству. С турками не слаще, чем с китайцами.

 

 

07.12.14 09:25  Анонсированный Путиным газопровод в Турцию не будет построен, - эксперт
Ведущий координатор турецкого Центра стратегических исследований в области энергетики Недждет Памир убежден, что озвученное Путиным намерение проложить газопровод в Турцию, не будет реализовано.

Такое мнение он высказал в интервью болгарским СМИ, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

По его словам, проект, который якобы должен заменить "Южный поток", преследует политические цели, поэтому не случайно Путин озвучил идею о прекращении строительства газопровода именно во время своего пребывания в Турции.

 

"Интересным выглядит и упоминание Греции в этом проекте, о котором говорит Путин. Если Афины к нему подключатся, то это могло бы означать решение Греции выйти из состава ЕС", - отмечает эксперт.

Пока не решены проблемы, связанные с Украиной, эксперт пессимистически оценивает будущее нового русско-турецкого газопровода. Источник: http://censor.net.ua/n315249

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, когда будут официальные доказательства предоставляться, вот тогда и будет предметный разговор. А предоставляться они должны на ассамблеях, широкоформатных заседаниях, саммитах и т.п.

А вот выделенное в первом предложении не совсем понятно - то ли НАТО с ОБСЕ тут выкладывают доказательства, то ли доказательства тут имеют источник в этих организациях?

А что мешает как раз сейчас опубликовать показания сейчас во время массовой атаки на Россию.

Духовные лица мне как и Вам ничего не говорили. Но официально сторонами конфликта есть бОльшая часть Украины и ДНР-ЛНР. А то, что каждый волен видеть между строк, так это субъективное дело и право каждого.

 

 С Вами бесполезно спорить, если Вы считаете, что сейчас массовая атака на Россию. Всему свое время, сейчас идет война, а суд будет после того как она закончится. Нюренберг помните?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доказательства и т.д. ....

По факту, как Вы считаете, войска РФ (в любом своем проявлении) есть на Донбассе, оккупированном ДНР?

Ярослав, честно говоря, не думал, что и Вы попадёте под эту параноидальную волну, когда один интересуется у другого о войсках РФ на Востоке Украины. Правда, Вас отличает от других отсутствие ультимативности - или обязан  ответить или враг народа. Не понимают эти "народные прокуроры", что ответ на любой вопрос - это ПРАВО каждого, а не обязанность, даже в уголовном производстве. Да что там в уголовке, Конституцией это право закреплено.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С Вами бесполезно спорить, если Вы считаете, что сейчас массовая атака на Россию. Всему свое время, сейчас идет война, а суд будет после того как она закончится. Нюренберг помните?

Не помню, не жил в то время. Но ст. 6 Устава МВТ читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, честно говоря, не думал, что и Вы попадёте под эту параноидальную волну, когда один интересуется у другого о войсках РФ на Востоке Украины. Правда, Вас отличает от других отсутствие ультимативности - или обязан  ответить или враг народа. Не понимают эти "народные прокуроры", что ответ на любой вопрос - это ПРАВО каждого, а не обязанность, даже в уголовном производстве. Да что там в уголовке, Конституцией это право закреплено.

"Параноидальная волна"? Это Вы об вторжении вражеского государства, и агрессии к Вашему (наверно) государству?

Вы же представляете себе сколько с востока возвращаются (и не возвращаются) свидетелей о войсках РФ, это я о наших солдатах.

Вы бы с ними лично, с теми кто своих друзей и сослуживцев похоронил, подискутировали есть или нет там РФ. Интересно на каком этапе закончилась полемика.

   И из лично услышаного от  коллеги, к которому на роботу поезжал знакомый вернувшийся с боевых действий с востока. А было это еще в сентябре. Так вот, мой коллега передает слова солдата, что к ним на блок пост спокойно подходит человек показывает удостоверение офицера гру рф, и говорит: через два часа мы вас перекосим градами, хотите валите, хотите нет.

   Также сам свидетель, как этот мой коллега звонил нескольким своим знакомым и когда они не брали трубку, то он озвучивал: опять наверно под градами сидят.

 Конечно, это с моих слов и со слов моего коллеги, и не доказательство.

И конечно же, наших солдат, градами поливают там бывшие донецкие водители, учителя, пенсионеры. А ну да, бывшие донецкее военные вспомнили старые навыки, и уже пол года воюют с нашей армией.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Параноидальная волна"? Это Вы об вторжении вражеского государства, и агрессии к Вашему (наверно) государству?

Вы же представляете себе сколько с востока возвращаются (и не возвращаются) свидетелей о войсках РФ, это я о наших солдатах.

Вы бы с ними лично, с теми кто своих друзей и сослуживцев похоронил, подискутировали есть или нет там РФ. Интересно на каком этапе закончилась полемика.

   И из лично услышаного от  коллеги, к которому на роботу поезжал знакомый вернувшийся с боевых действий с востока. А было это еще в сентябре. Так вот, мой коллега передает слова солдата, что к ним на блок пост спокойно подходит человек показывает удостоверение офицера гру рф, и говорит: через два часа мы вас перекосим градами, хотите валите, хотите нет.

   Также сам свидетель, как этот мой коллега звонил нескольким своим знакомым и когда они не брали трубку, то он озвучивал: опять наверно под градами сидят.

 Конечно, это с моих слов и со слов моего коллеги, и не доказательство.

И конечно же, наших солдат, градами поливают там бывшие донецкие водители, учителя, пенсионеры. А ну да, бывшие донецкее военные вспомнили старые навыки, и уже пол года воюют с нашей армией.

Назовите, пожалуйста, фамилию командующего регулярными частями (группировкой войск) РФ на Востоке Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назовите, пожалуйста, фамилию командующего регулярными частями (группировкой войск) РФ на Востоке Украины.

Зайдите в Вашем городе в госпиталь и задайте этот вопрос лежащим там пошматованым пацанам!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите в Вашем городе в госпиталь и задайте этот вопрос лежащим там пошматованым пацанам!

Непременно последую Вашему совету (естественно не с пустыми руками), если Вы гарантируете, что они ответят на мой вопрос. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, честно говоря, не думал, что и Вы попадёте под эту параноидальную волну, когда один интересуется у другого о войсках РФ на Востоке Украины. Правда, Вас отличает от других отсутствие ультимативности - или обязан  ответить или враг народа. Не понимают эти "народные прокуроры", что ответ на любой вопрос - это ПРАВО каждого, а не обязанность, даже в уголовном производстве. Да что там в уголовке, Конституцией это право закреплено.  

Вы тришкы путаете, это не каждый так говорит, а только модератор и администратор . На что они имеют полное право. Они и есть тут "прокурорами". Но в части правил форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непременно последую Вашему совету (естественно не с пустыми руками), если Вы гарантируете, что они ответят на мой вопрос. 

 

Я Вам это советую очень давно - ответят. Только не демонстрируйте свое недоверие к этим людям, а то может понадобиться медицинская помощь и Вам. Если  когда- нибудь увидите человека с ранениями после "Града"- для Вас многое поменяется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Параноидальная волна"? Это Вы об вторжении вражеского государства, и агрессии к Вашему (наверно) государству?

Вы же представляете себе сколько с востока возвращаются (и не возвращаются) свидетелей о войсках РФ, это я о наших солдатах.

Вы бы с ними лично, с теми кто своих друзей и сослуживцев похоронил, подискутировали есть или нет там РФ. Интересно на каком этапе закончилась полемика.

   И из лично услышаного от  коллеги, к которому на роботу поезжал знакомый вернувшийся с боевых действий с востока. А было это еще в сентябре. Так вот, мой коллега передает слова солдата, что к ним на блок пост спокойно подходит человек показывает удостоверение офицера гру рф, и говорит: через два часа мы вас перекосим градами, хотите валите, хотите нет.

   Также сам свидетель, как этот мой коллега звонил нескольким своим знакомым и когда они не брали трубку, то он озвучивал: опять наверно под градами сидят.

 Конечно, это с моих слов и со слов моего коллеги, и не доказательство.

И конечно же, наших солдат, градами поливают там бывшие донецкие водители, учителя, пенсионеры. А ну да, бывшие донецкее военные вспомнили старые навыки, и уже пол года воюют с нашей армией.

 

 Я еще летом писала, что привезли сына моей подруги раненого, сейчас уже почти все в порядке, надеюсь зрение второго глаза восстановят после Нового года. Он был под Дмитровкой, не далеко от границы, так они сутками не вылазили из брони, потому, что из России их поливали из "Градов". Да и ребята, что лежат в госпитале многое рассказывают и те кто в отпуск приезжают - у меня рядом 28 мех. бригада. А представляете сколько будет свидетельств после того, как Донбасс освободят? Путин этого боится - знает что его ждет, поэтому до последнего будет Донбасс держать, но не удержит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тришкы путаете, это не каждый так говорит, а только модератор и администратор . На что они имеют полное право. Они и есть тут "прокурорами". Но в части правил форума. 

Ну что Вы всё на себя примеряете? То же и Ильенко в "Чёрном зеркале" у Вилкула ультимативно спрашивал. А он и не администратор и не модератор и не прокурор Украины, если выйти за пределы форума. Тенденция такая сейчас, понимаете, когда каждый, по своему желанию. высокомерно берёт на себя функции "народного прокурора". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам это советую очень давно - ответят. Только не демонстрируйте свое недоверие к этим людям, а то может понадобиться медицинская помощь и Вам. Если  когда- нибудь увидите человека с ранениями после "Града"- для Вас многое поменяется.

Как раз к солдатам регулярных частей ВСУ, которых в большинстве своём (прилегающие к востоку Украины регионы) я отношусь с сочувствием и пониманием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы всё на себя примеряете? То же и Ильенко в "Чёрном зеркале" у Вилкула ультимативно спрашивал. А он и не администратор и не модератор и не прокурор Украины, если выйти за пределы форума. Тенденция такая сейчас, понимаете, когда каждый, по своему желанию. высокомерно берёт на себя функции "народного прокурора". 

Я все примеряю на себя, потому что я все всегда примеряю на себя.

 

Все что я вижу и ощущаю, все сужу по себе.

И все люди так делают, как бы они это не отрицали. 

Я не знаю , что там говорили Ильенко или Вилкул.

 

Но в данном форуме  "народные прокуроры" это Антирейд, Алькапоне и "помощник прокуроров" Ваш покорный слуга.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скверная привычка, ибо издревле говорилось...." по себе не судят".. ;)

 

..ничё личного, так, просто так....

 

 

пи...си.., администраторы и модераторы, это и прокуроры и адвокаты и cудьи всех инстанций, что само по себе конечно не есть демократичным проявление, но что имеем, то и имеем.. :)

Раз такой оффтоп, так пусть будет Вам известно, что о таком выражении мне известно.

 

По себе судить не стоит, но всякий судья должен примерять на себя участь подсудимого.

И если судья будет, примеряя участь подсудимого, судить по себе, то это справедливый судья. 

 

При это мне также известно о выражении "не суди". А также о выражении:

 

 

Это — один вид правды. Другой состоит в том, чтобы хранить в правде свою душу, соблюдать умеренность, и не уклоняться в не­умеренность, но подчиняться разуму, дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь (2:12), и делать все обдуманно; пусть суд твой будет в помыслах твоих, так чтобы ты судил сам себя, и чтобы все желания твои были благи, потому что желание праведных есть одно добро, и желание праведников исполнится

 

 Это нужно говорить открыто; при­том, судя за что-нибудь других, нужно прилагать тот же суд и к самому себе, испытывать и самого себя, умеряя себя, когда увеличивается гнев, сдерживая, когда усиливается страсть, и, возбуждая, когда засыпает разум, такими словами: доколе ты, ленивец, будешь спать? когда ты встанешь от сна твоего? (6:9). Кто поступает так справедливо, и бывает судьею самому себе, тот научится исправлять суд и не услышит от другого: как же ты, уча другого, не учишь себя самого? Проповедуя не красть, крадешь? говоря: "не прелюбодействуй", прелюбодействуешь? (Рим.2:21,22).

 

 

 

Впрочем, давайте не будем об этом.

Утомляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой-никакой, тем не менее уход от ответа. 
Вы же сами несколько страниц назад (#2074) в ответе rabotnik(у) на примере Цензора сказали о том, что интрернет-ресурсы подобного толка не являются СМИ, хотя я с Вами в этом плане не соглашусь, отталкиваясь от ЗУ "Об информации":
 
Стаття 22. Масова інформація та її засоби
1. Масова інформація - інформація, що поширюється з метою її

доведення до необмеженого кола осіб.

2. Засоби масової інформації - засоби, призначені для

публічного поширення друкованої або аудіовізуальної інформації. 

 
Тем более, что Стопфейк уж никак не относится к рупору упомянутых мною международных организаций. 
А ссылка на форум, читаю, совсем неуместна, потому что это форум, который  по определению рупором не может быть, а несёт в себе информативные свойства, из которого каждый желающий может взять для себя полезную информацию и предоставить информацию другим участникам форума.
А про 6 декабря и 1941 год Вы сами ответили себе пунктом 5.11

 

 

 

6.3. При создании сообщений следует придерживаться темы, в которой создается сообщение. Название темы должно отражать суть рассматриваемого вопроса. Старайтесь не отвечать на сообщения не соответствующие теме. Все сообщения, не соответствующие тематике, могут быть удалены модератором или перенесены в другие темы.

 

5.8. Целенаправленный уход от темы. Отвлечение разговора на что-либо, не относящееся к предмету разговора с целью прекращения дискуссии.

 

 

5.11. Пустое отрицание. Отрицание точки зрения собеседника, для создания видимости несостоятельности его точки зрения. Апелляции к авторитетам, мнениям и чему бы то ни было, не являющемуся фактом относящемуся к делу.

 

5.12. Разрыв дискуссии. Нежелание дискутировать (продолжать дискуссию). Если Вы не желаете продолжать дискуссию, то об этом всегда можно сообщить в этически приемлемой форме. Даже истинную причину своего нежелания можно, при наличии некоторой смелости и честности, НЕ скрывать.
 
 
___________________
 
По сути Вашего сообщения могу сказать, что речь шла о телевидении, как о средствах массовой информации.
Исходя из Вашей ссылки, то и забор может являться СМИ, а также громкие вопли соседа в пьяном угаре  из третьего  этажа на весь двор. .
Однако это вовсе не означает, что забор и пьяный сосед  всегда несет ложь. Забор может нести на себе и правду. Но это не СМИ, увы. Хотя под ст. 22 попадает ... :)
 
Так что Ваша ссылка не соответствует. 
Пожалуйста, изучите сопутствующие/иные законы для их дальнейшего применения в данном контексте. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..ма-ма....

 

Не приведи Господи с таким судьёй столкнуться, как в процессе, так и в жизни  :blink:

 

...реально, утомило уже, не будем более...

Ну вот и хорошо. Куда ж лучше, когда судья более приземленный, бабулесики берет от "адвоката" и не краснеет . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rabotnik,

Это последнее предупреждение, потом будет бан.

Пожалуйста, не надо обвинять Украину в том контексте, который Вы используете в сообщениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения