Обращение к россиянам


Recommended Posts

Нет, это юкрейн сюдой напоминает. Не в ребёнке дело - это было сказано выше. Дело в том, что ему впихъивают в голову. Да и не красиво это - детей в политику вмешивать, да ещё и таким образом. 

Не красиво войну принести в страну где детки живут, и без пап их оставлять не красиво.

Странно конечно такие рассуждения читать.

Вот если бы с такими плакатами года два назад детки, или не детки появлялись, то я бы с Вами согласился, а сейчас.....

Вот два дня назад ехал в командировку, и автобус минут пять очень медленно двигался....Везли молодого парня хоронить....Вот и расскажите его детям кто козел, а кто нет....

Вот Вам и юкрейн сюдой.....

Просто центурион к Вам снаряды, пули, грады не долетают...услышать бы тогда Ваше мнение.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет, это юкрейн сюдой напоминает. Не в ребёнке дело - это было сказано выше. Дело в том, что ему впихъивают в голову. Да и не красиво это - детей в политику вмешивать, да ещё и таким образом. 

 

 Да правильно ребенку впихивают в голову, что президент РФ, который послал войска на ее Родину убивать ее родственников и сограждан, по меньшей мере какашка, а не человек. А Вам бы больше понравилось, если бы украинским детям впихивали в голову, что Путин "бох"? Лично меня в этом фото умилило то, что я давно не видела и не слышала, что бы  Пу так ласково называли - какашка. :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да правильно ребенку впихивают в голову, что президент РФ, который послал войска на ее Родину убивать ее родственников и сограждан, по меньшей мере какашка, а не человек. А Вам бы больше понравилось, если бы украинским детям впихивали в голову, что Путин "бох"? Лично меня в этом фото умилило то, что я давно не видела и не слышала, что бы  Пу так ласково называли - какашка. :)

Устами младенца!!! 

 

А для них - все моральные уроды... 

А вот если был бы плакат о том, что путину респект, то может респект  и поставили...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своему ребёнку никогда не позволю и не позволяю публично высказывать неприличные слова, а тем более стоять с плакатом, даже если эти слова  относятся к подонкам. Вот именно это был основной посыл , все остальное второстепенное.

Попробуйте в штатах или в европе на несовершеннолетнего ребёнка подобного рода плакат прицепить и не важно против кого там будет. Лет 60 тюремного заключения начиная с родителей и заканчивая педагогами, включая фотграфа. И это будет правильно.

Это уже второй вопрос никак не относящийся к теме. 

Но Вы то ходили со значком или флажком и т.п.  ленина?

Ваши родители допускали такое прицепить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в уста вложите , то они и будут глаголить.

 Не всегда так. 

Чаще наблюдайте за своими детьми и услышите то, что не вкладывали....

Впрочем, это не относится к теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не красиво войну принести в страну где детки живут, и без пап их оставлять не красиво.

Странно конечно такие рассуждения читать.

Вот если бы с такими плакатами года два назад детки, или не детки появлялись, то я бы с Вами согласился, а сейчас.....

Вот два дня назад ехал в командировку, и автобус минут пять очень медленно двигался....Везли молодого парня хоронить....Вот и расскажите его детям кто козел, а кто нет....

Вот Вам и юкрейн сюдой.....

Просто центурион к Вам снаряды, пули, грады не долетают...услышать бы тогда Ваше мнение.

Ну что у Вас странное представление о равенстве в разговоре. Совсем необязательно быть в одних условиях.  

Не пойму по поводу детей. Если многие взрослые в политике не понимают, то Вы думаете, что дети хоть два года назад, хоть сейчас что-то понимают?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать политику руками детей это преступно и аморально.

Так а почему Вы воздержались здесь

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6952&p=126339

А не воздержались здесь

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6952&p=126375

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б рассказал, но меня сразу забанят.

 

...такая политика сайта, нужно блюсти... ;)

Ой та ладно...

Прямо таки.

Просто есть правила, и они не достаточно жесткие, на мой взгляд.

Есть куда по- жестче .

Тут пионерский лагерь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете в чем разница между всевозможными политическими ток – шоу и этой веткой форума?

Даю ответ. Там можно высказать полностью свою точку зрения, а здесь тебя сразу банят, причем, не всегда разбираясь в сути, иногда за ответы, на которые иначе и ответить нельзя, т.е. на за ответы на вопросы которые сами задающие не до конца осмысливают значение заданного.

Правда там рейтинги отвечающим, причем которые даже не успели и слово сказать моментально крутят по отмашке ведущего.

Вы ошибаетесь. Там "банят" еще больше.

Там тоже свои правила.

Просто они реализуются в другой форме.

Давайте не будем...

Не все тут так уж жестко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что воспитание патриотизма это верное направление. Хотя с вождизмом не согласен, слова о путине лишние.

 

У разбираемой нами деффачки кроме аморалки более ничего нет. Нет там патриотизма и рядом. Об этом и говорим.

А в "деффочках" и мальчиках, бегущих на лыжах, все очень даже высоко духовно и морально? 

Там есть патриотизм? Об этом говорим? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в "деффочках" и мальчиках, бегущих на лыжах, все очень даже высоко духовно и морально? 

Там есть патриотизм? Об этом говорим? 

 

 Интересно какие были бы коментарии под фото украинских детей на соревнованиях с табличкой на груди: "Порошенко - герой! Вперед к победе с Порошенко"? Мне даже трудно представить весь калорит этих коментов. Но откровенно говоря меня бы такое фото напрягло.

 А про Пу, так это уже было - культ личности, разоблачения, снесение памятников и вынос из мавзолея, все это было не очень давно, Пу ничего нового не придумал, все делает по старым методичкам найденным в архивах ЧК.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1396208603_56482_original.jpg

Можно ещё прочитать и  так: Путин - президент непревзойдённой харизмы. Или -  Путин, Пор...ко на х...й Каждый же волен читать аббревиатуру, как ему заблагорассудится? 

А Сашу поздравляю с победой, которую он одержал благодаря себе, а не потому что ПТН ПНХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1396208603_56482_original.jpg

Украинец Усик защитил титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO

Суббота, 13 декабря 2014, 23:26

 
 
 

Версия для печатиКомментарии9

 

Украинский боксер Александр Усик защитил титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе.

В поединке  с Дени Вентером, который представлял Южную Африку, Усик победил техническим нокаутом в 9-м раунде.

Украинская правда

 

Yaroslav Yakymechko _ 14.12.2014 00:33
Олександр завжди підкреслює,що він із Сімферополя. Одночасно підкреслюючи прапором,що Крим - це Україна!. Молодець Сашко. Хай тобі щастить і надалі у твоїх боях. Бажає тільки перемог. А для тих хто ганить Кличків - попробуй сам провести хоч один бій на ринзі проти професіонала.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, ну ведь действительно Путина боготворит 90% россиян и в прямом и переносном смысле носят на руках и этот факт нельзя отрицать и тем более не брать во внимание. Можно говорить как угодно, но это обстоятельство имеет место быть, и россияне делают свой выбор осознанно. Попробуйте сегодня найти в мире подобную поддержку лидера государства с таким рейтингом. 

 

 Насчет 90% и "боготворит" - это Вы погорячились, но такая страна есть - Северная Корея. Вы не можете не понимать, что 90% боготворения - это не нормально и не естественно, и уж тем более не имеет ничего общего с осознаностью.

 Я о том и писала, что так уже было при Сталине - боготворили 90% населения и свято верили в него и его гениальность, что он выиграл войну и это не смотря на то, что людей расстреливали "пачками". Моя мама рассказывала, что когда он умер вой и слезы стояли по всей стране, были случаи суицида. Они тогда служили на Дальнем Востоке, до ближайшего нас. пункта сотни км., а тут Сталин умер, с черной тканью напряг, так моя мама свое единственное бархатное платье выкрасила в черный цвет и порезала на траурные ленты для портрета в клубе. Люди рыдали больше, чем по близким родственникам и были искренни, а чем закончилась эта всенародная любовь - сами знаете. Моя мама до конца своих дней не могла понять, как можно было так народу задурить голову.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег1964 иногда такой бред постит. Выше картинки людей, отдыхающих  возле мусорки или девушка, спящая возле урны - это вот к чему ? Если это россияне так дайте идентификацию или принадлежность, что это россияне. Таких вот людей можно встретить  и на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Насчет 90% и "боготворит" - это Вы погорячились, но такая страна есть - Северная Корея. Вы не можете не понимать, что 90% боготворения - это не нормально и не естественно, и уж тем более не имеет ничего общего с осознаностью.

 Я о том и писала, что так уже было при Сталине - боготворили 90% населения и свято верили в него и его гениальность, что он выиграл войну и это не смотря на то, что людей расстреливали "пачками". Моя мама рассказывала, что когда он умер вой и слезы стояли по всей стране, были случаи суицида. Они тогда служили на Дальнем Востоке, до ближайшего нас. пункта сотни км., а тут Сталин умер, с черной тканью напряг, так моя мама свое единственное бархатное платье выкрасила в черный цвет и порезала на траурные ленты для портрета в клубе. Люди рыдали больше, чем по близким родственникам и были искренни, а чем закончилась эта всенародная любовь - сами знаете. Моя мама до конца своих дней не могла понять, как можно было так народу задурить голову.

Самое страшное, что когда  у них произойдет прозрение на счет путина (а оно рано или поздно произойдет), они будут говорить, что не виноваты они, им так рассказывали и показывали.

А разница между путинцами  и сталинистами в том, что раньше люди действительно не имели возможность получать правдивую информацию и в этом их оправдать можно, они были заложниками ситуации, а сейчас у них выбор есть. 

Им просто так удобно - хавать то, чем вскармливают. Поэтому для них и оправдание сложнее получить будет. . 

 

Не хотят они слышать правду, им куда слаще ложь. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.