Должник умер, что с кредитом?


Recommended Posts

Только что, Bolt сказал:

Как оформлял... Когда это было...?

Не знаю этого, я и о кредитке случайно узнала, пока не стали облеплять дверь с угрозами(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sumli сказал:

В браке были, а потом, когда узнала, что у него кредит, развелись

Из-за кредита развелись...???????? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sumli сказал:

Не знаю этого, я и о кредитке случайно узнала, пока не стали облеплять дверь с угрозами(

Я что то напрягаюсь всё больше... Машина когда появилась возле двери, в каком году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sumli сказал:

Не знаю этого, я и о кредитке случайно узнала, пока не стали облеплять дверь с угрозами(

Как машина называется, и купили 5, 10, 15, 20 лет назад???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Я что то напрягаюсь всё больше... Машина когда появилась возле двери, в каком году...

Не скажу точно, уже не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sumli сказал:

Нет, все накопилось 

Тоже бывает, тем более, что человек болел уже, ненужен стал больной... Обычное явление, я ведь как писал 20 лет семейными делами занимаюсь, меня не удивить... Семейное право это как я всегда говорю жесть, банки отдыхают тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Как машина называется, и купили 5, 10, 15, 20 лет назад???

Опель, лет 10 назад куплена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Как машина называется, и купили 5, 10, 15, 20 лет назад???

 

Только что, sumli сказал:

Не скажу точно, уже не помню

У-у... Где мой револьвер... :blink:))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Тоже бывает, тем более, что человек болел уже, ненужен стал больной... Обычное явление, я ведь как писал 20 лет семейными делами занимаюсь, меня не удивить... Семейное право это как я всегда говорю жесть, банки отдыхают тут...

Зря Вы так, до последнего жили в одной квартире и по всем больницам ходили за ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sumli сказал:

Опель, лет 10 назад куплена 

А не,  ну не всё потеряно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sumli сказал:

Зря Вы так, до последнего жили в одной квартире и по всем больницам ходили за ним...

Ничего личного, я вообще насмотрелся всякого за время практики... Так, а какой смысл тогда был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

А не,  ну не всё потеряно...)))

Кстати, адвокат был Степаненко А., очень хорошо помог, огромная ему благодарность, работал конкретно, четко и быстро! Адвокат от Бога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sumli сказал:

Нет, не видела его документов и не знала, что кого-то вписывают в техпаспорт

Нет слов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sumli сказал:

Кстати, адвокат был Степаненко А., очень хорошо помог, огромная ему благодарность, работал конкретно, четко и быстро! Адвокат от Бога!

??? Это Вы о чём и причём тут Андрей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕгло просмотрел посты Т.С. за 2015 год, там о кредитах во всех банках - и Платинуме, и Альфе, и Привате не 22, а 25 тыс.
После какого кредита Вы разошлись, после первого, второго, третьего...???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sumli сказал:

Все суды выигрывал

Какие суды, Вы о чём...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Какие суды, Вы о чём...???

Приват подал на суд и , Андрей Николаевич красиво все делал, если бы не смерть, дело бы выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

БЕгло просмотрел посты Т.С. за 2015 год, там о кредитах во всех банках - и Платинуме, и Альфе, и Привате не 22, а 25 тыс.
После какого кредита Вы разошлись, после первого, второго, третьего...???:)

Я Вам благодарен коллега, а то я как то сразу кидаюсь в бой, не особо анализируя историю, Вы мне неоднократно помогали своими анализами, так как я не особо люблю рыться в архивах, а оно воспринимаю всё за чистую монету иногда... Я тоже много чего вижу, но не так, а уже интуитивно и по ходу общения, Вы больше видите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sumli сказал:

Приват подал на суд и , Андрей Николаевич красиво все делал, если бы не смерть, дело бы выиграл

Да, а Андрей не знал, что надо после смерти провадження закрывать красиво...))) Вы бы хоть не подставляли его... Ошибка первокурсника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Я Вам благодарен коллега, а то я как то сразу кидаюсь в бой, не особо анализируя историю, Вы мне неоднократно помогали своими анализами, так как я не особо люблю рыться в архивах, а оно воспринимаю всё за чистую монету иногда... Я тоже много чего вижу, но не так, а уже интуитивно и по ходу общения, Вы больше видите...

 

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да, а Андрей не знал, что надо после смерти провадження закрывать красиво...))) Вы бы хоть не подставляли его...

Он все сделал красиво и таких адвокатов 1 на всех остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sumli сказал:

Приват подал на суд и , Андрей Николаевич красиво все делал, если бы не смерть, дело бы выиграл

Я в смятении, что за чертовщина пошла...))) А зачем Вы тогда здесь пять раз спросили почему арестовали и прочее... Что за чепуха, что происходит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sumli сказал:

 

Он все сделал красиво и таких адвокатов 1 на всех остальных

Я повторюсь... Я хорошо знаю Андрея...

4 минуты назад, Bolt сказал:

Да, а Андрей не знал, что надо после смерти провадження закрывать красиво...))) Вы бы хоть не подставляли его... Ошибка первокурсника...

Что Вы пишите и зачем Вы к этому шли 10 страниц... Муссируя свою непонятку одним и тем же вопросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи