Должник умер, что с кредитом?


Recommended Posts

1 минуту назад, Bolt сказал:

Я повторюсь... Я хорошо знаю Андрея...

Что Вы пишите и зачем Вы к этому шли 10 страниц... Муссируя свою непонятку одним и тем же вопросом...

СозвОнитесь и узнаем о всех проблемах, да и в Одессу ехать не придется, чужой хлеб забирать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sumli сказал:

Он все сделал красиво и таких адвокатов 1 на всех остальных

Что за хвалебные оды пошли... И почему Вы к нему не обратились тогда, а пришли сюда и полночи мозг развивали... И вопросы задавали простые такие, разве не разъяснил Вам их Андрей... И почему не впечатлились до сих пор нормой ЦКУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

СозвОнитесь и узнаем о всех проблемах, да и в Одессу ехать не придется, чужой хлеб забирать :D

Да то понятно, что ехать туда дороже будет, чем там на месте, хотя Андрей такой чепухой карточной не очень то занимается... Вы поняли о ком речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да то понятно, что ехать туда дороже будет, чем там на месте, хотя Андрей такой чепухой карточной не очень то занимается... Вы поняли о ком речь...

Да никто бы никуда не ехал, правда человек все готов отдать без остатка, даже странно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алекc сказал:

Похоже, знАтно повеселились, и набрались опыта еще...:D

По ходу обычная пустыха, как часто это бывает... Нам не привыкать... Долго ж она карты не показывала, но не выдержала и вскрылась, а они то краплёные оказались... Для чего только не понятно... Чтобы нас как-то увлечь на полночи и чтобы мы не особо смогли подготовить работу... Какой то отвлекающий манёвр... Хорошо, что у меня завтра нет никаких слушаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Да никто бы никуда не ехал, правда человек все готов отдать без остатка, даже странно...:)

Да всё странно... И главное столько всего и оказывается вокруг да около, а вот документов не видела за всё время... Куча косяков описывается на 11 страницах и тут же Андрея подставляет... Как бы это не антиреклама Андрею такая специально... Ничего не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Я повторюсь... Я хорошо знаю Андрея...

Что Вы пишите и зачем Вы к этому шли 10 страниц... Муссируя свою непонятку одним и тем же вопросом...

Если бы не Ваше хорошее знакомство с Андреем, могли поговорить еще страниц 5, и часа 2...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да всё странно... И главное столько всего и оказывается вокруг да около, а вот документов не видела за всё время... Куча косяков описывается на 11 страницах и тут же Андрея подставляет... Как бы это не антиреклама Андрею такая специально... Ничего не пойму...

Всякое может быть.

Помните мой вчерашний пост о вновь зарегистрированных. Здесь тяжелая артиллерия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекc сказал:

Всякое может быть.

Помните мой вчерашний пост о вновь зарегистрированных. Здесь тяжелая артиллерия... 

Кстати 28 минут назад одна появлялась. Видимо ночное дежурство ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Да всё странно... И главное столько всего и оказывается вокруг да около, а вот документов не видела за всё время... Куча косяков описывается на 11 страницах и тут же Андрея подставляет... Как бы это не антиреклама Андрею такая специально... Ничего не пойму...

Да нет ничего странного - на войне, как на войне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Алекc сказал:

Всякое может быть.

Помните мой вчерашний пост о вновь зарегистрированных. Здесь тяжелая артиллерия... 

Да да, я просто не успел отреагировать, сам заметил конечно... Стилистика, бедные несчастные одинокие мамочки и у которых интерес пропадает почти сразу же... И аватарки, это да... У меня вообще не было ничего года два, у Вас тоже нет ничего... А там у все аватарки с ходу и ещё логины кстати, у них у всех имена и фамилии, для доверительного отношения, это так учат всегда манагеров молодых на тренингах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алекc сказал:

Если бы не Ваше хорошее знакомство с Андреем, могли поговорить еще страниц 5, и часа 2...:)

Кстати наша виновница торжества потеряла интерес кажется к этому её детищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Кстати наша виновница торжества потеряла интерес кажется к этому её детищу...

Отработанный материал, кто дальше бред будет воспринимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Алекc сказал:

Да нет ничего странного - на войне, как на войне :)

Я понял после того как мои цитаты законов не возымели должного действия и были пропущены мимо ушей, вот тут я первый раз понял и напрягся, что что то не то... Ну а второй раз когда ничего не надо и тут же всё забирайте с аукциона... А до этого были покупашки оказывается честные...))) В общем "карусель-карусель, заходи на нашу карусель"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

Отработанный материал, кто дальше бред будет воспринимать :)

Вы кстати её первый раз спалили с лицом и второй с историей... Браво...))) Я как то увлёкся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алекc сказал:

Спать надо. Будет сегодня сниться пол машины и безутешная вдова...

Водевиль прям какой-то...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Вы кстати её первый раз спалили с лицом и второй с историей... Браво...))) Я как то увлёкся...

Думаете, это стоило полнОчи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

Думаете, это стоило полнОчи :)

Да уж... Нет слов... Я там кстати в личку Вам показал кое-что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекc сказал:

Думаете, это стоило полнОчи :)

Ну вот не спроста же это всё делается, такие вот вбросы... Какая цель всётаки, может им просто скучно по ночам... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

Спасибо, я просмотрел.

Ну в общем Вы поняли, что не спроста, хотя я сам ничего так пока и не понял...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну вот не спроста же это всё делается, такие вот вбросы... Какая цель всётаки, может им просто скучно по ночам...

Работа такая - засерать мозги, отвлекать от серьезных тем нас, и просто пользователей читателей.

Отвлекаясь на такую муть, пропустишь что-то серьезное, кому-то не поможешь, ведь в сутках 24 часа.

Надо внимание поменьше обращать, и быстрей реагировать-игнорировать троллей и флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алекc сказал:

Работа такая - засерать мозги, отвлекать от серьезных тем нас, и просто пользователей читателей.

Отвлекаясь на такую муть, пропустишь что-то серьезное, кому-то не поможешь, ведь в сутках 24 часа.

Надо внимание поменьше обращать, и быстрей реагировать-игнорировать троллей и флуд.

Согласен, нечего добавить и убавить... А ведь так оно и есть... Но зачем это кому то нужно...  И имя им Легион... Получается систематический страх и нас боятся, а значит мы сила... А в чём сила, как известно... в правде... А за нами правда... Это бодрит, хоть и за полночь давно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дивився у Маріуполі у державной адвокатськой конторі-жіночка, так ще здуру і увагу можно звернути, з дитиною якої десь років 16-18, дівчина-і упаковані конкретно на джипе непам'ятаю марки-хоче з'ясувати справу за квартиру-як я зрозумів той штемп якимсь чином спромігся написати дарственну на квартиру, і померти-і у держконторі з'ясувалося що у квартирі мешкають його дружина та діти-а ця профура розлючена що її надурили буду судитися-так і ця історія схожа:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения