Recommended Posts

51 минуту назад, babaika сказал:

А они есть в природе , эти ваши решения или только на словах !?:blink:

Моих конечно нет, есть решения судей... Я не решаю ничего... Да и не решения это, а ухвалы и постановы... 

А вообще зачем Вам это... Это имеет какое то значение если есть норма закона... Вас уже норма как я понимаю не устраивает или Вы уже в ней не сомневаетесь... Поэтому и переключились именно на меня вместо нормального прочтения нормы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Моих конечно нет, есть решения судей... Я не решаю ничего... Да и не решения это, а ухвалы и постановы... 

А вообще зачем Вам это... Это имеет какое то значение если есть норма закона... Вас уже норма как я понимаю не устраивает или Вы уже в ней не сомневаетесь... Поэтому и переключились именно на меня вместо нормального прочтения нормы...

Да нет, все намного проще. Хотелось бы взглянуть на решения в делах о которых так много говорите. Но как я понимаю не суждено. Ну и ладно.:)

Кстати, ухвалы (определения), постановы (постановления) это все формы судебного решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, babaika сказал:

Да нет, все намного проще.

Ну да, всё просто, есть Закон...

5 минут назад, babaika сказал:

Хотелось бы взглянуть на решения в делах о которых так много говорите. Но как я понимаю не суждено. Ну и ладно.:)

Да не так уж и много, не больше Вашего... Нет не суждено... Ладно так и ладно, если больше нет вопросов к норме Закона...

6 минут назад, babaika сказал:

Кстати, ухвалы (определения), постановы (постановления) это все формы судебного решения.

Вы знаете, я в курсе, как ни странно...))) Вы даже смысла не поняли, написанного мною...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Да не так уж и много, не больше Вашего... Нет не суждено... Ладно так и ладно, если больше нет вопросов к норме Закона...

К закону вопросов и не возникало..., все вопросы исключительно к вашей нескромной персоне, но это такое дело...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, babaika сказал:

К закону вопросов и не возникало...,

Да я вижу и знаю... Норма закона Вас не интересует...

23 минуты назад, babaika сказал:

все вопросы исключительно к вашей нескромной персоне, но это такое дело...)))

А лучше бы нормой закона поинтересовались, а не мною... Но Вам ведь я интереснее всегда... ))) тем более после полуночи... ))) традиция однако...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, babaika сказал:

Да нет, все намного проще. Хотелось бы взглянуть на решения в делах о которых так много говорите. Но как я понимаю не суждено. Ну и ладно.:)

Хотелось, но не суждено )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

Моих конечно нет, есть решения судей... Я не решаю ничего... Да и не решения это, а ухвалы и постановы... 

А вообще зачем Вам это... Это имеет какое то значение если есть норма закона... Вас уже норма как я понимаю не устраивает или Вы уже в ней не сомневаетесь... Поэтому и переключились именно на меня вместо нормального прочтения нормы...

Какой талантливый и гуттаперчевый, 33 раза перевернулся в полете  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, machinist сказал:

Хотелось, но не суждено )))

Да, не суждено...

1 час назад, machinist сказал:

Какой талантливый и гуттаперчевый, 33 раза перевернулся в полете  )))

Вот и я об этом, уже оказывается "норма" не так важна...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Bolt сказал:

Да, не суждено...

Вот и я об этом, уже оказывается "норма" не так важна...)))

Верно, невозможно показать то чего нет )))

Норма в данном случае только инструмент и обсуждать инструмент не имеет смысл. Он либо есть и работает, или его нет. Так что ваш очередной кульбит не удался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, machinist сказал:

Верно, невозможно показать то чего нет )))

Это Ваше субъективное мнение... Не надо на ха-ха брать... Вы ведь типа взрослый писали...))

3 минуты назад, machinist сказал:

Норма в данном случае только инструмент и обсуждать инструмент не имеет смысл.

Ну да зачем его обсуждать или разбирать или вообще читать, если интереснее обсуждать меня... Так и смысл сразу появляется, а изначально был смысл именно в норме почему-то... А теперь сливаетесь... Хорошо чужими руками как говорится...

5 минут назад, machinist сказал:

Он либо есть и работает, или его нет.

Ещё ни разу в жизни не видел, чтобы хоть один инструмент работал сам... Даже молоток...

6 минут назад, machinist сказал:

Так что ваш очередной кульбит не удался )))

Ага, зато Вам удался... Удобно наверное мультилогинами пользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения