Recommended Posts

4 часа назад, Anna195403 сказал:

Спасибо за ответы! Успокоили.

Всегда пожалуйста... Рад за Вас...

4 часа назад, Anna195403 сказал:

Паспорт обещали к концу месяца

Доплатили бы по срочному чуть больше 200 грн. и получили бы через неделю...

4 часа назад, Anna195403 сказал:

на работе уже предупредила, что буду писать заявление

Надо писать, так как ещё отработка...

4 часа назад, Anna195403 сказал:

Думаю в первых числах следующего месяца уже смоюсь)

Это хорошо... Надеюсь виза у Вас уже есть, так как её могут и три месяца делать ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Я даже не слышал о таких, где Вы их находите...

)))), Ой и сама не рада что нашла! Дурой была, хотела на просрочки не выходить и брала по кругу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Anna195403 сказал:

Буду давать новости Вам о стратегии и действиях МФО, чтобы люди имели о них найбольше информации.

Это правильно... Нужное дело... Так как каждый думает, что он один и его случай уникальный и что только он в такой ситуации... Верит каждому их слову в своём одиночестве...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Всегда пожалуйста... Рад за Вас...

Доплатили бы по срочному чуть больше 200 грн. и получили бы через неделю...

Надо писать, так как ещё отработка...

Это хорошо... Надеюсь виза у Вас уже есть, так как её могут и три месяца делать ещё... 

Паспорт, да фиг там, дала 100$ обещали за 10дней но там у них еще выходные и т.п.(

Работу с увольнением уже все посчитала, как раз после отработки три дня дома и уезжаю.

Виза - на робате дадут как бы разрешение на проживание и работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anna195403 сказал:

Я еду работать официально за границу.

Виза у Вас уже есть...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Это правильно... Нужное дело... Так как каждый думает, что он один и его случай уникальный и что только он в такой ситуации... Верит каждому их слову в своём одиночестве...

 

Я сама была в таком состоянии, что капец(( спать, есть не могла! А потом с Вами пообщались и успокоилась. Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anna195403 сказал:

Паспорт, да фиг там, дала 100$ обещали за 10дней но там у них еще выходные и т.п.(

Вы сейчас о чём пишите... О каких 100 долларах... ???????)))))))

Если сейчас на каждом углу его за месяц делают за 500 грн... и за 800 грн. делают за неделю...!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Виза у Вас уже есть...?

На работе дадут там куда еду разрешения на проживание и работу по контракту сначала на 2 года, потом на больше контракт заключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Вы сейчас о чём пишите... О каких 100 долларах... ???????)))))))

Если сейчас на каждом углу его за месяц делают за 500 грн... и за 800 грн. делают за неделю...!!!!!!!

Я так и хотела! Но мне сказали записываться в очередь, потом ждать очереди две недели и срочный паспорт две недели, но как мне сказали - это может затянуться до двух/трьох месяцев.(( А за 2500 - завели, подала и жду. Такова наша страна!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anna195403 сказал:

Виза - на робате дадут как бы разрешение на проживание и работу.

Вы о чём пишите сейчас... На какой это интересно работе Вам визу дадут...???????)))))))) Причём здесь проживание и разрешение на работу... 

Визу перед выездом в посольстве, консульстве получить надо... А иначе это всё нелегальная работа и депорт... 

Вы наверное в Польшу собрались по 90/180, зря не советую... Это уже прошло, это был рекламный ход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anna195403 сказал:

На работе дадут там куда еду разрешения на проживание и работу по контракту сначала на 2 года, потом на больше контракт заключается.

Вы вообще едете куда-то или нет...?)) Что то я сомневаюсь...

Причём здесь эти разрешения и контракты к визе... Визу Вы оформили уже... ))

Хотя какой же я идиот...)) У Вас же нет ещё паспорта, откуда у Вас виза может быть... Это всё Ваши фантазии...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Вы о чём пишите сейчас... На какой это интересно работе Вам визу дадут...???????)))))))) Причём здесь проживание и разрешение на работу... 

Визу перед выездом в посольстве, консульстве получить надо... А иначе это всё нелегальная работа и депорт... 

Вы наверное в Польшу собрались по 90/180, зря не советую... Это уже прошло, это был рекламный ход...

Визу не надо, пересеку границу по Био паспорту, а работа , да на подобии Польши, но не там. Как бы с законным пребыванием в той стране все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anna195403 сказал:

Я так и хотела! Но мне сказали записываться в очередь, потом ждать очереди две недели и срочный паспорт две недели, но как мне сказали - это может затянуться до двух/трьох месяцев.(( А за 2500 - завели, подала и жду. Такова наша страна!((

Да что Вы рассказываете... Нет никаких очередей сейчас... На прошлой неделе срочные за 4 дня выдавали... 

Вы зачем сейчас такие глупости про нашу страну пишите... Вы просто врёте... В лучшем случае Вы рассказываете информацию годичной давности, когда был ажиотаж с этими паспортами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anna195403 сказал:

Визу не надо, пересеку границу по Био паспорту, а работа , да на подобии Польши, но не там. Как бы с законным пребыванием в той стране все норм.

Вы сейчас даже не представляете кому сейчас пишите все эти свои глупости и фантазии... Откуда Вы вообще начитались таких глупостей, это Вам тоже наверное за сотню подсказали...

По биометрическому паспорту Вы можете ехать без визы только путешествовать... Для работы нужна виза...

Какой контракт без визы, Вы о чём...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Да что Вы рассказываете... Нет никаких очередей сейчас... На прошлой неделе срочные за 4 дня выдавали... 

Вы зачем сейчас такие глупости про нашу страну пишите... Вы просто врёте... В лучшем случае Вы рассказываете информацию годичной давности, когда был ажиотаж с этими паспортами...

Ну говорю же вам что и как действительно мне говорили! Плюс дала еще 200 грн за сохранение старого, то есть заявление писала, чтобы старый был со мной пока этот делается. Не знаю, может и развели меня, сказав что до двух месяцев будет вся эта процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Вы сейчас даже не представляете кому сейчас пишите все эти свои глупости и фантазии... Откуда Вы вообще начитались таких глупостей, это Вам тоже наверное за сотню подсказали...

По биометрическому паспорту Вы можете ехать без визы только путешествовать... Для работы нужна виза...

Какой контракт без визы, Вы о чём...)))

Есть такое место где по Био паспорту можно жить и работать легально и

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anna195403 сказал:

Визу не надо, пересеку границу по Био паспорту, а работа , да на подобии Польши, но не там.

Как бы с законным пребыванием в той стране все норм.

На подобии Польши это как интересно...))

Нет...!!! Далеко не норм...!!! Вас депортируют, Вы едете работать нелегально... Да и к тому же даже путешествовать 2 года нельзя по биометрическому без визы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

На подобии Польши это как интересно...))

Нет...!!! Далеко не норм...!!! Вас депортируют, Вы едете работать нелегально... Да и к тому же даже путешествовать 2 года нельзя по биометрическому без визы...

Ну а как тогда моя подруга к которой я еду там работает, плотит там же налоги, и домой уже не едет больше года? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anna195403 сказал:

Ну говорю же вам что и как действительно мне говорили! Плюс дала еще 200 грн за сохранение старого, то есть заявление писала, чтобы старый был со мной пока этот делается. Не знаю, может и развели меня, сказав что до двух месяцев будет вся эта процедура.

Ещё как развели и я в это не верю... Так как старый бесплатно остаётся, хоть и навсегда, только если срок действия закончился, то гасится... У меня у самого три загранпаспорта на руках, один из которых гашёный и два действующих...

Вас не могли так развести в ДМСУ, они этого очень боятся сейчас, тем более, что паспорта делаются быстро и очередей нет, где Вас так развели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anna195403 сказал:

Ну а как тогда моя подруга к которой я еду там работает, плотит там же налоги, и домой уже не едет больше года? 

Нелегально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ещё как развели и я в это не верю... Так как старый бесплатно остаётся, хоть и навсегда, только если срок действия закончился, то гасится... У меня у самого два загранпаспорта...

Вас не могли так развести в ДМСУ, они этого очень боятся сейчас, тем более, что паспорта делаются быстро и очередей нет, где Вас так развели...

В одном маленьком городке нашей страны.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anna195403 сказал:

Есть такое место где по Био паспорту можно жить и работать легально и

Вы врёте... Причём откровенно... Это сейчас так принято в определённых кругах, но зачем Вы это сейчас делаете здесь не понимаю... Я не думаю, что Вы относитесь к этому кругу... приближённых к АП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anna195403 сказал:

В одном маленьком городке нашей страны.(

Загранпаспорт можно делать абсолютно в любом отделении или секторе ДМСУ независимо от прописки, а ещё есть ДП "Документ", так тот сверху берёт за услуги 400 грн... О каких нафик 100 долларах Вы пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вы врёте... Причём откровенно... Это сейчас так принято в определённых кругах, но зачем Вы это сейчас делаете здесь не понимаю... Я не думаю, что Вы относитесь к этому кругу... приближённых к АП...

Не вру, действительно не вру, но уже и сама задумалась над этим(( может я Вам ссылку дам и Вы мне объясните какие там условия ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anna195403 сказал:

Ну а как тогда моя подруга к которой я еду там работает, плотит там же налоги, и домой уже не едет больше года? 

Посмотрите и обратите внимание внимательно, что написано слева этого сообщения под моим логином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения