Recommended Posts

59 минут назад, Anna195403 сказал:

Блин))) чувствую себя как человек, который банк ограбил и ему надо бежать от правосудия))

Правильно чувствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, juri_rv сказал:

Если узнают, что Вы за границей. то обязательно сообщат работодателю, чтобы он на Вас 

воздействовал с целью возврата задолженности. Звонки родственникам из за границы лучше не совершать, так как телефоны прослушиваются, а проверить почтовую переписку для них вообще не проблема. При таком раскладе, трудно даже представить саму возможность, что Вы протянете три года.

Это правда или Вы стебётесь? Звонилка с Привата тоже пугает,что сообщат в консульство и моих родственников,которые граждане другой страны,депортируют и сына,который учиться в Польше,тоже исключат из универа и вышлют, по-моему это бред. Один знакомый говорит,что звонки могут отследить,родственников и работодателя, я работу сменила,а звонилки теперь докапываются,где работаю и т.д Хочу уехать по рабочей визе в Израиль,но боюсь из-за кредитов откажут в рабочей визе(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Поросятко сказал:

Это правда или Вы стебётесь? Звонилка с Привата тоже пугает,что сообщат в консульство и моих родственников,которые граждане другой страны,депортируют и сына,который учиться в Польше,тоже исключат из универа и вышлют, по-моему это бред. Один знакомый говорит,что звонки могут отследить,родственников и работодателя, я работу сменила,а звонилки теперь докапываются,где работаю и т.д Хочу уехать по рабочей визе в Израиль,но боюсь из-за кредитов откажут в рабочей визе.

А семья Ваша при чем К Вашим кредитам?! Их за что депортировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anna195403 сказал:
9 минут назад, Поросятко сказал:

 

А семья Ваша при чем К Вашим кредитам?! Их за что депортировать? 

Я и говорю звонилкам,что семья не причём, но сейчас новая пугалка у них,что наследники получают в наследство долг по кредиту, даже после смерти, типа недавно в ВР приняли закон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Поросятко сказал:

Я и говорю звонилкам,что семья не причём, но сейчас новая пугалка у них,что наследники получают в наследство долг по кредиту, даже после смерти, типа недавно в ВР приняли закон

Этого я не знаю, но скорее что вряд ли. Максимум дойдет до суда и присудят имущество на торги в расчёт долга, если есть имущество. Если нет, тогда Вам признают банкротом и будете платить сколько присудят. Я точно сама не знаю что да как, сама в долговой яме, платить нечем, вот и собираю максимум информации по интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Поросятко сказал:

Это правда или Вы стебётесь? Звонилка с Привата тоже пугает,что сообщат в консульство и моих родственников,которые граждане другой страны,депортируют и сына,который учиться в Польше,тоже исключат из универа и вышлют, по-моему это бред. Один знакомый говорит,что звонки могут отследить,родственников и работодателя, я работу сменила,а звонилки теперь докапываются,где работаю и т.д Хочу уехать по рабочей визе в Израиль,но боюсь из-за кредитов откажут в рабочей визе(

Это шутка... Звонилки много чего любят говорить... Это бред... На каком основании откажут в рабочей визе...?

Неужели все люди действительно верят в то, что там у этих школьников система равная КГБ...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Поросятко сказал:

Я и говорю звонилкам,что семья не причём, но сейчас новая пугалка у них,что наследники получают в наследство долг по кредиту, даже после смерти, типа недавно в ВР приняли закон

Они много законов любят читать как им нравится... Нет такого закона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Anna195403 сказал:

Максимум дойдет до суда и присудят имущество на торги в расчёт долга, если есть имущество.

Суд не может такого присудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Anna195403 сказал:

Если нет, тогда Вам признают банкротом и будете платить сколько присудят.

Физлиц у нас в стране не признают банкротами, нет такого закона... Но и само понятие банкрота Вы не понимаете... Банкрот не платит, что присудят, а только то что у него есть, если у него ничего не осталось, то и не платит ничего больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Физлиц у нас в стране не признают банкротами, нет такого закона... Но и само понятие банкрота Вы не понимаете... Банкрот не платит, что присудят, а только то что у него есть, если у него ничего не осталось, то и не платит ничего больше...

Так по Вашим словам человек, на подобии меня, может набрать кредиты и вообще не платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anna195403 сказал:

Так по Вашим словам человек, на подобии меня, может набрать кредиты и вообще не платить?

Где Вы это вычитали в моих словах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anna195403 сказал:

Так по Вашим словам человек, на подобии меня, может набрать кредиты и вообще не платить?

Всё зависит от разных факторов... Но если у человека нет возможности платить, то как об будет платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Поросятко сказал:

Это правда или Вы стебётесь? Звонилка с Привата тоже пугает,что сообщат в консульство и моих родственников,которые граждане другой страны,депортируют и сына,который учиться в Польше,тоже исключат из универа и вышлют, по-моему это бред. Один знакомый говорит,что звонки могут отследить,родственников и работодателя, я работу сменила,а звонилки теперь докапываются,где работаю и т.д Хочу уехать по рабочей визе в Израиль,но боюсь из-за кредитов откажут в рабочей визе(

Наконец-то еще одна героиня появилась :D

А то нудновато однообразные посты Anna195403 вычитывать, теперь буде явно веселее-

дуплетом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anna195403 сказал:

Этого я не знаю, но скорее что вряд ли. Максимум дойдет до суда и присудят имущество на торги в расчёт долга, если есть имущество. Если нет, тогда Вам признают банкротом и будете платить сколько присудят. Я точно сама не знаю что да как, сама в долговой яме, платить нечем, вот и собираю максимум информации по интернету.

Советы давать начала...:D

Вот, что значит порыдать 3 дня на форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Поросятко сказал:

Я и говорю звонилкам,что семья не причём, но сейчас новая пугалка у них,что наследники получают в наследство долг по кредиту, даже после смерти, типа недавно в ВР приняли закон

Кто-то умирать собрался? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Алекc сказал:

Кто-то умирать собрался? :D

когда долгов по кредитам около 120К  и х.з чем отдавать, бизнес прогорел в ходе "покращення", всё что можно было продать-заложить уже ушло, кредиторы задолбали,то возникают мысли о суициде,я в больнице лежала,так эти долбодятлы и туда звонили,нервы уже ни к чёрту(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Поросятко сказал:

когда долгов по кредитам около 120К  и х.з чем отдавать, бизнес прогорел в ходе "покращення", всё что можно было продать-заложить уже ушло, кредиторы задолбали,то возникают мысли о суициде,я в больнице лежала,так эти долбодятлы и туда звонили,нервы уже ни к чёрту(

Всё в Ваших руках... к сожалению... и даже жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алекc сказал:

Наконец-то еще одна героиня появилась :D

А то нудновато однообразные посты Anna195403 вычитывать, теперь буде явно веселее-

дуплетом ;)

А чем это Вас мой "бред" так в скуку загнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Anna195403 сказал:

А чем это Вас мой "бред" так в скуку загнал?

Ну например мне Вы путались в показаниях относительно контракта, работы, визы, паспорта... хотя это основное в теме... о побеге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну например мне Вы путались в показаниях относительно контракта, работы, визы, паспорта... хотя это основное в теме... о побеге...

Я могу дать Вам точные ответы в личном способе, так как не хочу открывать информацию на всеобщее обозрение. А что касается паспорта, уж извините - Ваше право не верить! Писала и отвечала то, что было по факту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Поросятко сказал:

когда долгов по кредитам около 120К  и х.з чем отдавать, бизнес прогорел в ходе "покращення", всё что можно было продать-заложить уже ушло, кредиторы задолбали,то возникают мысли о суициде,я в больнице лежала,так эти долбодятлы и туда звонили,нервы уже ни к чёрту(

Так если "всё что можно было продать-заложить уже ушло" зачем мысли о суициде?

7 часов назад, Поросятко сказал:

Я и говорю звонилкам,что семья не причём, но сейчас новая пугалка у них,что наследники получают в наследство долг по кредиту, даже после смерти, типа недавно в ВР приняли закон

А если бы Вас действительно интересовало "что наследники получают в наследство

долг по кредиту", то не писали бы небрежно-между прочим: "типа недавно в ВР приняли

закон", а перерыли весь интернет и нашли "типа закон", если он существует, и здесь

спросили бы, а не выкладывали в каждом посту "ужасные" бессмысленные страшилки ;)

Кстати уже достаточное время кормите форум постами - один страшней другого, лучше

бы темы почитали - о "наследники получают в наследство долг по кредиту" тоже

обсуждалось...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Поросятко сказал:

Я и говорю звонилкам,что семья не причём, но сейчас новая пугалка у них,что наследники получают в наследство долг по кредиту, даже после смерти, типа недавно в ВР приняли закон

ну а вы говорите им, что наследники получат маленькую осколочную гранату и будут ждать вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения