Recommended Posts

Здравствуйте, я автор темы "Много микрозаймов", тему закрыли. В связи с чем открываю новую.

И так лёд тронулся, пару дней назад я все таки решился и принял решение не платить.

Мой средний заработок в месяц около 10000 грн, при всем моем желании оплатить все микрокредиты я этого сделать физически не могу. И "кашлять" им по 3-5 тысяч я не вижу смысла так как всеравно долг будет расти.

На сегодняшний день у меня 3 просрочки по микрозаймам, и сегодня мне приват обнулил кредитный лимит до 0грн. Лимит у ПБ еще месяц назад у меня был 22500, на протяжении 2-3 недель они уменьшали по несколько тысяч. Вчера лимит еще был 14700 а сегодня уже 0грн.

Получается что я в срочном порядке еще должен привату почти 14000, в срочно потому что я живу из интернета (покупки-продажи, оплата моих услуг).

Так же именно сегодня начали активно звонить с МФО (около 15 раз) и напоминать о задолженности. 

Мои действия на данный момент это полный игнор звонков. Так же я планирую сменит симку свою и жены, так как её номер я давал всем МФО.

Как то так, спасибо всем не равнодушным за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Михаил86 сказал:

Здравствуйте, я автор темы "Много микрозаймов", тему закрыли. В связи с чем открываю новую.

И так лёд тронулся, пару дней назад я все таки решился и принял решение не платить.

Мой средний заработок в месяц около 10000 грн, при всем моем желании оплатить все микрокредиты я этого сделать физически не могу. И "кашлять" им по 3-5 тысяч я не вижу смысла так как всеравно долг будет расти.

На сегодняшний день у меня 3 просрочки по микрозаймам, и сегодня мне приват обнулил кредитный лимит до 0грн. Лимит у ПБ еще месяц назад у меня был 22500, на протяжении 2-3 недель они уменьшали по несколько тысяч. Вчера лимит еще был 14700 а сегодня уже 0грн.

Получается что я в срочном порядке еще должен привату почти 14000, в срочно потому что я живу из интернета (покупки-продажи, оплата моих услуг).

Так же именно сегодня начали активно звонить с МФО (около 15 раз) и напоминать о задолженности. 

Мои действия на данный момент это полный игнор звонков. Так же я планирую сменит симку свою и жены, так как её номер я давал всем МФО.

Как то так, спасибо всем не равнодушным за советы!

Пару дней как решился, а еще вчера жаловались , что не можете произвести оплату на сайте ССloan.

По поводу обнуления лимита, не только у Вас обнулили. 

Да и в звонках нет ничего необычного. 

 Интересно,  что нового Вы приготовили для участников форума?

Судя  по комментарию, Вы намерены продолжить гнуть ту же линию, что и в закрытой теме -

 постоянное нытье по поводу отсутствия средств для погашения задолженности в МФО, информация о количестве звонков , СМС и их сдержании. Периодиски размещать вопросы, ответы на которые ленитесь отыскать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, juri_rv сказал:

Пару дней как решился, а еще вчера жаловались , что не можете произвести оплату на сайте ССloan.

По поводу обнуления лимита, не только у Вас обнулили. 

Да и в звонках нет ничего необычного. 

 Интересно,  что нового Вы приготовили для участников форума?

Судя  по комментарию, Вы намерены продолжить гнуть ту же линию, что и в закрытой теме -

 постоянное нытье по поводу отсутствия средств для погашения задолженности в МФО, информация о количестве звонков , СМС и их сдержании. Периодиски размещать вопросы, ответы на которые ленитесь отыскать самостоятельно.

Здравствуйте, постараюсь быть лаконичным, и задавать правильные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Михаил86 сказал:

Здравствуйте, постараюсь быть лаконичным, и задавать правильные вопросы.

Спасибо, Вам также желаю крепкого здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, juri_rv сказал:

По поводу обнуления лимита, не только у Вас обнулили. 

juri_rv прокомментируйте пожалуйста что Вы имели в виду под "По поводу обнуления лимита, не только у Вас обнулили. "?

То есть в обще обнулили или конкретно сегодня? Я хочу понять данное обнуление связано с мфо или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Михаил86 сказал:

juri_rv прокомментируйте пожалуйста что Вы имели в виду под "По поводу обнуления лимита, не только у Вас обнулили. "?

То есть в обще обнулили или конкретно сегодня? Я хочу понять данное обнуление связано с мфо или нет.

Добрый вечер. У меня так же ПБ обнулил лимит. Сначала после двух просрочек спустили к 500)), а позавчера к 0))! Так что не только у Вас лимиты обнуляются. Что касается просрочек, у меня пока звонки мне (игнор полный) и сотруднице, номер которой не давала ни в одном МФО!! Ее номер был дан для оформления кредита в ПУМБ (он закрыт давно), так что имейте ввиду - эти гаденышы будут пыть всюду дабы достать к Вам связь. Пугалки смс и письма у меня пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Михаил86 сказал:

Спасибо за Ваш ответ.

А и еще)) они списывают самовольно деньги с счетов, так думаю,икоторые были указаны в МФО, деньги на карте не держите, лучше поменять банк. У меня на день где то 6-7 раз пытаюсь содрать)) только нетушки)) нетушки там денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anna195403 сказал:

А и еще)) они списывают самовольно деньги с счетов, так думаю,икоторые были указаны в МФО, деньги на карте не держите, лучше поменять банк. У меня на день где то 6-7 раз пытаюсь содрать)) только нетушки)) нетушки там денег)

Да я уже предусмотрел данную ситуацию, та карта которая была привязана к мфо на ней почти - 14000 ). Все последующие платежи мне будут приходить на другую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михаил86 сказал:

Да я уже предусмотрел данную ситуацию, та карта которая была привязана к мфо на ней почти - 14000 ). Все последующие платежи мне будут приходить на другую карту.

Вот и хорошо. Удачи Вам и терпения! И мне того же;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anna195403 сказал:

Вот и хорошо. Удачи Вам и терпения! И мне того же;))

Так же поменял фамилию в соц. сетях, и предупредил знакомых которым могут звонить что бы посылали.

Взаимно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Михаил86 сказал:

juri_rv прокомментируйте пожалуйста что Вы имели в виду под "По поводу обнуления лимита, не только у Вас обнулили. "?

То есть в обще обнулили или конкретно сегодня? Я хочу понять данное обнуление связано с мфо или нет.

Просто мне известны другие, кроме Вашего, случаи манипуляций с карточным лимитом.

Случаи, известные мне, к МФО отношения не имели. , но проводились по сценарию, описанному Вами, т.е. без предупредений и последующих пояснений причин.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, juri_rv сказал:

Просто мне известны другие, кроме Вашего, случаи манипуляций с карточным лимитом.

Случаи, известные мне, к МФО отношения не имели. , но проводились по сценарию, описанному Вами, т.е. без предупредений и последующих пояснений причин.     

Спасибо за Ваш ответ!

Что Вы подразумеваете под словом манипуляции?

Просто они очень круто за меньше чем месяц с 22500 до 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще у меня за прошлый месяц по привату оборота денег было более чем на 100000.

По логике наоборот должны поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Михаил86 сказал:

И еще у меня за прошлый месяц по привату оборота денег было более чем на 100000.

По логике наоборот должны поднять.

У Вас своя логика, а у Привата своя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Михаил86 сказал:

Спасибо за Ваш ответ!

Что Вы подразумеваете под словом манипуляции?

Просто они очень круто за меньше чем месяц с 22500 до 0.

Манипуляции - прием, с помощью которого вы можете заставить любого человека, выполнить нужные вам действия вопреки его воле и интересам.

Еще вчера , Ваш лимит составлял 22500, а сегодня он равняется 0.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Михаил86 сказал:

Ну да, здесь не поспоришь.

Попробуйте  обратиться к первоисточнику, т.е. в Приват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, juri_rv сказал:

Попробуйте все обратиться к первоисточнику, т.е. в Приват. 

Спасибо за совет, я думал об этом но решил что без толку.

Хотя сейчас позвоню, потом отпишусь если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Михаил86 сказал:

Спасибо за совет, я думал об этом но решил что без толку.

Хотя сейчас позвоню, потом отпишусь если интересно.

Звоните)) и услышите - банк волен сам принимать решение о кредитном лимите и не должен давать объяснения!))). Интересно, что Вам ответят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Anna195403 сказал:

Звоните)) и услышите - банк волен сам принимать решение о кредитном лимите и не должен давать объяснения!))). Интересно, что Вам ответят)

Практически так и ответили, на мой вопрос о мотивации говорят что пересмотрели мою активность и решили обнулить. То есть ежедневное использование (по несколько раз в день) их не устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Михаил86 сказал:

Практически так и ответили, на мой вопрос о мотивации говорят что пересмотрели мою активность и решили обнулить. То есть ежедневное использование (по несколько раз в день) их не устроило.

Бинго!))) У них так же смотрю заученые фразы есть!)) Лучше меняйте банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Михаил86 сказал:

Практически так и ответили, на мой вопрос о мотивации говорят что пересмотрели мою активность и решили обнулить. То есть ежедневное использование (по несколько раз в день) их не устроило.

Вы правы, умом этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anna195403 сказал:

Лучше меняйте банк.

У меня есть еще "Альфа" и "А" но по моей работе мне нужен именно приват, придется оформить карту на жену но только без кредитного лимита )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, juri_rv сказал:

Вы правы, умом этого не понять.

Я предполагаю что некоторые из мфо их протеже вот и обнулили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения