Recommended Posts

3 минуты назад, NadinKa сказал:

Погуглите "оператор колл-центра" или сайты вакансий посмотрите,
и вы поймете  - на той стороне не с  кем разговаривать,  в этом нет никакого смысла. 
 

Да это понятно. Только нервы трепать себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Allol сказал:

Может у вас прострочка больше просто? У меня только 8 день,так что пока все культурно,кроме девки,что написала" кто вы такая,что позволяете себе не брать трубку?" 

Да, у меня уже месяц точно просрочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сегодняшние новости по моей ситуации.

Смс  быстрозайм:

Сума зборгованості 6537 грн. Компаніею відкрито справу що до примусового стягнення боргу.

смс отправлена в 10:08

Контроль счета проведен. Оплаты нет. Компания принимает меры по защите своих прав и интересов в 12:00

смс отправлена в 10:55

Манивео:

Сьогодні останній день щоб повернуті кредит без штрафних санкцій - у розмірі 13107,80 грн. Завтра сума становітиме 17166,12

Не хилые у них замашки )))

Что еще я заметил они звонят каруселью, то есть 2-3 часа тишина и потом 3-7 звонков подряд из разых номеров.

Так же сегодня пришло на автоответчик что мой долг передано коллекторам, правда не понятно  какой именно )

Также сегодня я обновил свои карты в приват, что интересно валютная карта выдалась мне на протяжении 2 минут, а гривневая минут 10, девушка задавала вопросы о работе, лимите и стационарном телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Михаил86 сказал:

Здравствуйте, сегодняшние новости по моей ситуации.

Смс  быстрозайм:

Сума зборгованості 6537 грн. Компаніею відкрито справу що до примусового стягнення боргу.

смс отправлена в 10:08

Контроль счета проведен. Оплаты нет. Компания принимает меры по защите своих прав и интересов в 12:00

смс отправлена в 10:55

Манивео:

Сьогодні останній день щоб повернуті кредит без штрафних санкцій - у розмірі 13107,80 грн. Завтра сума становітиме 17166,12

Не хилые у них замашки )))

Что еще я заметил они звонят каруселью, то есть 2-3 часа тишина и потом 3-7 звонков подряд из разых номеров.

Так же сегодня пришло на автоответчик что мой долг передано коллекторам, правда не понятно  какой именно )

Также сегодня я обновил свои карты в приват, что интересно валютная карта выдалась мне на протяжении 2 минут, а гривневая минут 10, девушка задавала вопросы о работе, лимите и стационарном телефоне.

Здравствуйте . По манивео у меня так же как и у вас , было сообщение, даже сумы у нас свами почти одинаковы (разница в 500грн) У моей подруги просрочка по манивео уже около года , говорит что звонят редко и письмо прислали уже когда продали долг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Та та сказал:

Здравствуйте . По манивео у меня так же как и у вас , было сообщение, даже сумы у нас свами почти одинаковы (разница в 500грн) У моей подруги просрочка по манивео уже около года , говорит что звонят редко и письмо прислали уже когда продали долг

Так зачем они звонят если продали долг? 

Значит не продали или долга то не было, точнее был но вымышленный )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Михаил86 сказал:

Так зачем они звонят если продали долг? 

Значит не продали или долга то не было, точнее был но вымышленный )

 

Звонки это их хлеб)))) а вдруг сломают и заплатим . А вот ещё что хотела сказать , жительница нашего поселка 4 года назад брала кредит в манивео 1500грн . Ну и естественно не платила , спустя столько лет они приехали к ней домой (по прописке) искали ее , но она была только прописана а сама жила в Днепре . Так вот , вышел брат сказал что не живёт , и утром все в объявлениях ,,Розыск ФИО,, Я вчера вечером только это узнала .я думала что одна я дура влезла , а оказывается что ещё пол поселка таких рядом)))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Михаил86 сказал:

Здравствуйте, сегодняшние новости по моей ситуации.

Смс  быстрозайм:

Сума зборгованості 6537 грн. Компаніею відкрито справу що до примусового стягнення боргу.

смс отправлена в 10:08

Контроль счета проведен. Оплаты нет. Компания принимает меры по защите своих прав и интересов в 12:00

смс отправлена в 10:55

Манивео:

Сьогодні останній день щоб повернуті кредит без штрафних санкцій - у розмірі 13107,80 грн. Завтра сума становітиме 17166,12

Не хилые у них замашки )))

Что еще я заметил они звонят каруселью, то есть 2-3 часа тишина и потом 3-7 звонков подряд из разых номеров.

Так же сегодня пришло на автоответчик что мой долг передано коллекторам, правда не понятно  какой именно )

Также сегодня я обновил свои карты в приват, что интересно валютная карта выдалась мне на протяжении 2 минут, а гривневая минут 10, девушка задавала вопросы о работе, лимите и стационарном телефоне.

У меня звонки каждый день. 11 дней прострочки. Сегодня кредиткаса сказали,что теперь моя процентная ставка,согласно договору не 2,а 4%. В день. 

Ситуация сейчас настолько печальная,что нечем платить даже банку. В ПУМБ уже тоже пошли прострочки. 

Перечитала кучу инфы по поводу банкротства(так,как я фоп) -это не мой вариант, нигде не подтверждено что эти займы брались на бизнес и долг там для фоп должен быть 30 минималок.

С семьей переругались из-за кредитов.родители в шоке. Незнаю...что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Allol сказал:

Перечитала кучу инфы по поводу банкротства(так,как я фоп) -это не мой вариант, нигде не подтверждено что эти займы брались на бизнес и долг там для фоп должен быть 30 минималок.

С семьей переругались из-за кредитов.родители в шоке. Незнаю...что делать.

Нигде не подтверждено что эти займы брались вообще!

Успокоится и не паниковать, ждать каких то реальных действий (если они конечно будут).

По крайней мере так делаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Михаил86 сказал:

Нигде не подтверждено что эти займы брались вообще!

Успокоится и не паниковать, ждать каких то реальных действий (если они конечно будут).

По крайней мере так делаю я.

Звонят маме моей,говорят " вы что глухонемая,что не хотите разговаривать? Вы что безсмертная,что так себя ведете? "пусть оплатит долг или мы в течении 48 часов вышлем группу по месту регистрации и отдаст долг им лично в руки,если не может жопу свою поднять и пойти к терминалу деньги положить"

Такие дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Allol сказал:

Звонят маме моей,говорят " вы что глухонемая,что не хотите разговаривать? Вы что безсмертная,что так себя ведете? "пусть оплатит долг или мы в течении 48 часов вышлем группу по месту регистрации и отдаст долг им лично в руки,если не может жопу свою поднять и пойти к терминалу деньги положить"

Такие дела..

Я предполагаю что по данному факту нужно писать заяву, тогда быстро отстанут.

И причем здесь Ваша мама? ведь Вам уже исполнилось 18 лет и ответственность она за Вас не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Михаил86 сказал:

Я предполагаю что по данному факту нужно писать заяву, тогда быстро отстанут.

И причем здесь Ваша мама? ведь Вам уже исполнилось 18 лет и ответственность она за Вас не несет.

Я думаю рассчитывают на то,что мама испугаеться и деньги заставит меня платить. 

Сегодня звонят с Динеро,общались очень вежливо" давайте мы с вами сегодня сделаем пролонгацию, сегодня еще есть такая возможность,вы найдите деньги,вот до 23.00 нужно заплатить"

Кредиткаса " мы понимаем,у вас возникли трудности,но вы же читали договор,вы же знаете,что нельзя не заплатить,что несете ответственность.вот что у вас случилось? Вы потеряли работу? Или что? Какие у вас законные основание не платить?"

На все звонки я отвечаю одно и то же" да,здравствуйте. Я уже общалась с вашими сотрудниками, мне уже звонили по даному вопросу, извините,больше добавить нечего."

Трубку беру с разных номеров,хотя первые три дня не брала. Но так,как мне звонят не только эти люди,то нужно отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Allol сказал:

Звонят маме моей,говорят " вы что глухонемая,что не хотите разговаривать? Вы что безсмертная,что так себя ведете? "пусть оплатит долг или мы в течении 48 часов вышлем группу по месту регистрации и отдаст долг им лично в руки,если не может жопу свою поднять и пойти к терминалу деньги положить"

Такие дела..

что за контора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NadinKa сказал:

что за контора?

Сслоу. Из всех они самые хамские! Правда, я еще с манивеями и компаньйон финанс не общалась,там прострочки только начинаються. В КФ договор у меня есть на руках. я его лично подписала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Михаил86 сказал:

Нигде не подтверждено что эти займы брались вообще!

Успокоится и не паниковать, ждать каких то реальных действий (если они конечно будут).

По крайней мере так делаю я.

Я тоже....у меня сегодня Алекс, быстрозайм, манивео, кредит плюс 3й день про строчки, звонки блокирует антиколектор, смс с предупреждениями типа ваших. манивео- 10985, Алекс 8900, быстрозайм 9650, кредит плюс 3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное кино получается с приватом.

В пятницу я позвонил в приват и сообщил что потерял кошелек с картами приват.

Вчера я пошел и обновил карты, одна гривневая на которой -, вторая валютная на которой было 3 с копейками доллара.

Пол часа назад я зашел в приват 24 посмотреть удалены ли старые карты так как я готовлюсь к денежному переводу на валютную карту.

И я увидел что вчера с утра было 4 операции с интервалом в минуту с валютной карты, то есть ту мелочь что была на валютной карте сожрало. 

Только что я позвонил в приват и спросил как и кто снял деньги по факту уже с заблокированной карты. В ответ я услышал что манивео. 

На мои возмущения о том что приват разглашает данные моих карт на право и налево я  в ответ услышал что МВ на это имеют право. И рекомендацию связаться с МВ на что я сообщил что при чем здесь сторонняя кантора к моим картам, а в ответ мы (Приват) только посредники.

Прошу прокомментировать данный пост тех кто сталкивался с подобными ситуациями.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Михаил86 сказал:

И я увидел что вчера с утра было 4 операции с интервалом в минуту с валютной карты, то есть ту мелочь что была на валютной карте сожрало. 

в котором часу списывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Михаил86 сказал:

Интересное кино получается с приватом.

В пятницу я позвонил в приват и сообщил что потерял кошелек с картами приват.

Вчера я пошел и обновил карты, одна гривневая на которой -, вторая валютная на которой было 3 с копейками доллара.

Пол часа назад я зашел в приват 24 посмотреть удалены ли старые карты так как я готовлюсь к денежному переводу на валютную карту.

И я увидел что вчера с утра было 4 операции с интервалом в минуту с валютной карты, то есть ту мелочь что была на валютной карте сожрало. 

Только что я позвонил в приват и спросил как и кто снял деньги по факту уже с заблокированной карты. В ответ я услышал что манивео. 

На мои возмущения о том что приват разглашает данные моих карт на право и налево я  в ответ услышал что МВ на это имеют право. И рекомендацию связаться с МВ на что я сообщил что при чем здесь сторонняя кантора к моим картам, а в ответ мы (Приват) только посредники.

Прошу прокомментировать данный пост тех кто сталкивался с подобными ситуациями.

Заранее благодарен.

Это же они могут и детские деньги снимать ,даже если я новую карту открою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Allol сказал:

Это же они могут и детские деньги снимать ,даже если я новую карту открою?

Походу да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Михаил86 сказал:

Только что я позвонил в приват и спросил как и кто снял деньги по факту уже с заблокированной карты. В ответ я услышал что манивео. 

На мои возмущения о том что приват разглашает данные моих карт на право и налево я  в ответ услышал что МВ на это имеют право. И рекомендацию связаться с МВ на что я сообщил что при чем здесь сторонняя кантора к моим картам, а в ответ мы (Приват) только посредники.

имхо, лучше вести переписку в чате ПБ, хотя бы какие-то следы останутся.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как оператор колл-центра Приватбанка так быстро определил, что списал Манивео? в соседней ветке автор писал, что расследовали несанкционированное списание чуть ли не неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения