Recommended Posts

2 минуты назад, Лесенок7 сказал:

Да по логике вещей не должны,а там кто знает.Попробуйте на снятие через интернет денежных средств поставить 0 лимит.

 

У меня и так стоит лимит 0, но они пытались снять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NadinKa сказал:

угу, это когда договор укладено в письмовій формі, а не в виде пикселей на экране монитора.

Да онлайн заключали,пункт такой там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Та та сказал:

Аа,, извините , я подумала что у вас именно просрочки с весны . У меня с Апрель_Май пошли просрочки (до этого тоже одним другой покрывала ) теперь миллион звонков в день от всех контор . Кредитон и Быстро займ самые ,,смелые ,, чушь несут всякую обзыват как угодно. СОС кредит через  соц сети искали написали там всякого пришлось удалить профиль. Кредит Касса самые лояльные , не орут все время денег вежливо просят . )))) 

Моя родственница брала в быстрозайм( я туда еще не вляпалась ,к счастью). Так ей звонили и говорили,что если не отдадите деньги -1500 грн,то ваших детей не выпустят из страны и не возьмут на работу никуда,так,как у вас будет судимость. Конечно же она перепугалась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесенок7 сказал:

Да онлайн заключали,пункт такой там есть.

А если заключили договор,я его при заключении естественно как попало почитала( теперь наука на всю жизнь!!!) а теперь в личном кабинете я его не вижу! Ни прочитать не могу,ни скачать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Allol сказал:

Моя родственница брала в быстрозайм( я туда еще не вляпалась ,к счастью). Так ей звонили и говорили,что если не отдадите деньги -1500 грн,то ваших детей не выпустят из страны и не возьмут на работу никуда,так,как у вас будет судимость. Конечно же она перепугалась! 

уже забыли, как у нас президент страны был с двумя судимостями:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NadinKa сказал:

уже забыли, как у нас президент страны был с двумя судимостями:D

Вы знаете, еще неделю назад я не спала ,ходила дерганная с безумными глазами . Уговаривала мужа машину продать,чтоб хоть 2 займа покрыть . Только без нее ему нет работы((. На этом форуме мне как-то полегчало. Я дура,думала,что они имееют серьезные полномочия и по закону начислят 100500% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Allol сказал:

Вы знаете, еще неделю назад я не спала ,ходила дерганная с безумными глазами . Уговаривала мужа машину продать,чтоб хоть 2 займа покрыть . Только без нее ему нет работы((. На этом форуме мне как-то полегчало. Я дура,думала,что они имееют серьезные полномочия и по закону начислят 100500% 

я Вас научу - проблемы нужно решать по мере их поступления.
98% проблем рассасываются сами.

Не проблема то, что можно решить за деньги.
И т.д. 
Берегите здоровье, это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NadinKa сказал:

я Вас научу - проблемы нужно решать по мере их поступления.
98% проблем рассасываются сами.

Не проблема то, что можно решить за деньги.
И т.д. 
Берегите здоровье, это самое главное.

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Allol сказал:

Может эти нелюди и к новой смогут добраться?

Не доберутся, ведь Вы сами давали им все данные карты с которой они могут снять деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Allol сказал:

А если на эту карту детские выплаты приходят,даже если я ее поменяю на новую .смогут снимать? Это же будет считаться,что я им начала платить и признала факт долга? Или ...

Если данные новой карты не будете разглашать то каким образом они смогу снять деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Та та сказал:

Приват Банк заблокировал карту и в смс ее уведомил что карта заблокирована на 6ть месяцев, поменять она ее не смогла , сказали что на ней есть не погашеный долг в другой организации (это Манивео) по этому только после погашения долга поменяют . Не чего не понимаю как такое возможно ...

Как по мне то это бред полный.

Как это заблокировать?

Как тогда оплатить долг?

Как это только после погашения долга поменяют?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Та та сказал:

 У подруги там кредит просрочен уже почти год . Приват Банк заблокировал карту и в смс ее уведомил что карта заблокирована на 6ть месяцев, поменять она ее не смогла , сказали что на ней есть не погашеный долг в другой организации (это Манивео) по этому только после погашения долга поменяют . Не чего не понимаю как такое возможно ...

 А если ето зарплатная карта, они же не могут оставлять без денег на существование человека, да и как банк может блокировать карту если проблемы не с ихним кредитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2018 в 18:10, Та та сказал:

Как не странно это прозвучит но Утешило . Не с злого умысла , не подумайте . Мне очень жаль каждого кто попал по тем или иным причинам в эту ,,кабалу,, На просторах интернета нет имфы о том что происходит после длительной просрочки (2_3лет) . Меня за эти месяцы уже и звонки , и соц сети и вайбер и письма были . И компании Европейское Агенство По Возврату Долгов,Интер Риск , Дебфорт, К_Капитал смс шлют . И Саиды звонили , и каждый день группы захвата ,,выезжали,, ...Жесть , не могу представить что дальше будет.....(Спасибо что написали ответ) 

дальше обычно период затишья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2018 в 18:33, Natali13 сказал:

Приветствуем! :) Вы вот описали ситуацию, точь- в точь как у меня)

И про маму тоже.(( Хочу вас поддержать и посоветовать читать побольше информации на сайте, здесь много полезной инфы, я когда начала читать - успокоилась немного, а то тоже нервы были на пределе из за этих кредитов. 

из-за етих кретинов вы хотели сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости по моей ситуации.

Сегодня смс сообщение от быстрозайм:

У Вас 2 часа на оплату долга добровольно. Контроль счета в 15:00 чек иметь при себе. 

Сообщение отправлено в 12 с копейками, сейчас 18:41.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Михаил86 сказал:

Новости по моей ситуации.

Сегодня смс сообщение от быстрозайм:

У Вас 2 часа на оплату долга добровольно. Контроль счета в 15:00 чек иметь при себе. 

Сообщение отправлено в 12 с копейками, сейчас 18:41.

 

Мне пишут сслоу "у вас 24 часа на погашение займа" 

Милоан пишет,что штрафы будут 2% в день.

Кредит каса 1,5%в день

Звонят раз 10-15 за день. Трубку не беру,оставляют голосовое сообщение. Прослушала ,а там обрывок разговора " пи...ец,уже 5"О чем говорили не ясно.В остальных сообщениях голосовых очень вежливо просят оплатить займ. Сслоу на вайбер писала то,Кира,то Алиса (фото девушек симпатичных думаю не настоящие) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Allol сказал:

Мне пишут сслоу "у вас 24 часа на погашение займа" 

Милоан пишет,что штрафы будут 2% в день.

Кредит каса 1,5%в день

Звонят раз 10-15 за день. Трубку не беру,оставляют голосовое сообщение. Прослушала ,а там обрывок разговора " пи...ец,уже 5"О чем говорили не ясно.В остальных сообщениях голосовых очень вежливо просят оплатить займ. Сслоу на вайбер писала то,Кира,то Алиса (фото девушек симпатичных думаю не настоящие) .

Мне вчера около 25 звонков а сегодня около 15.

К стати голосовое сообщение мне оставляли 3 раза, 2 раза ни чего не понять а 3-й девушка жаловалась коллеге (судя по интонации) что им не настроили отчеты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Allol сказал:

Мне пишут сслоу "у вас 24 часа на погашение займа" 

Милоан пишет,что штрафы будут 2% в день.

Кредит каса 1,5%в день

Звонят раз 10-15 за день. Трубку не беру,оставляют голосовое сообщение. Прослушала ,а там обрывок разговора " пи...ец,уже 5"О чем говорили не ясно.В остальных сообщениях голосовых очень вежливо просят оплатить займ. Сслоу на вайбер писала то,Кира,то Алиса (фото девушек симпатичных думаю не настоящие) .

Приветствую, у Вас хоть по божески  пишут . Мне быстрозайм сегодня написал,, Нищеброды прячутся а порядочные платят ,, Кредитон маме написали ,, Научи своего Огрызка долги отдавать,, 102 звонка и куча смс от калек ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Та та сказал:

Приветствую, у Вас хоть по божески  пишут . Мне быстрозайм сегодня написал,, Нищеброды прячутся а порядочные платят ,, Кредитон маме написали ,, Научи своего Огрызка долги отдавать,, 102 звонка и куча смс от калек ..... 

Я после того как мне написали через интернет (что бы не палить контору видно) "пиздец тебе будет... "сменила номер и уже не знаю что они пишут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу обратить внимание - никто из троллей в этих фейковых манивеевских темах-страшилках не предлагает обращаться в полицию или прокуратуру с заявлениями о криминальных правонарушениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Та та сказал:

Кредит каса 1,5%в день

О как ,а чего это в Кредит Кассе процент стал 1,5 займ они выдают под 2% в день. Либо они чуш пишут либо ВЫ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесенок7 сказал:

О как ,а чего это в Кредит Кассе процент стал 1,5 займ они выдают под 2% в день. Либо они чуш пишут либо ВЫ:D

Смс пришла про штраф 1,5 в день. Сегодня звонил парень с кредиткаса ,уставшим и безразличным голосом спросил когда деньги верну. Я ответила  что мне уже звонили сотрудники его и я обьясняла ситуацию ,а каждому сто раз в день повторять я не могу. Закрепите ,говорю ,меня за одним человеком и с ним буду общаться, а звонить с разных номеров нечего. Сказал" я вас понял и положил трубку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Natali13 сказал:

Я после того как мне написали через интернет (что бы не палить контору видно) "пиздец тебе будет... "сменила номер и уже не знаю что они пишут))

Может у вас прострочка больше просто? У меня только 8 день,так что пока все культурно,кроме девки,что написала" кто вы такая,что позволяете себе не брать трубку?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Allol сказал:

Смс пришла про штраф 1,5 в день. Сегодня звонил парень с кредиткаса ,уставшим и безразличным голосом спросил когда деньги верну. Я ответила  что мне уже звонили сотрудники его и я обьясняла ситуацию ,а каждому сто раз в день повторять я не могу. Закрепите ,говорю ,меня за одним человеком и с ним буду общаться, а звонить с разных номеров нечего. Сказал" я вас понял и положил трубку"

Если честно, то им на Вашу ситуацию плевать. И за одним человеком Вас не закрепят,это кол-центр Ваш номер автоматически набирает программа на компе и на той стороне оператор всегда разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Allol сказал:

Смс пришла про штраф 1,5 в день. Сегодня звонил парень с кредиткаса ,уставшим и безразличным голосом спросил когда деньги верну. Я ответила  что мне уже звонили сотрудники его и я обьясняла ситуацию ,а каждому сто раз в день повторять я не могу. Закрепите ,говорю ,меня за одним человеком и с ним буду общаться, а звонить с разных номеров нечего. Сказал" я вас понял и положил трубку"

Погуглите "оператор колл-центра" или сайты вакансий посмотрите,
и вы поймете  - на той стороне не с  кем разговаривать,  в этом нет никакого смысла. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения