Recommended Posts

В 27.02.2019 в 12:50, Satirina сказал:

Добрый день.Нужен адвокат по кредитам.Черновцы.Кто может посоветовать толкового.Спасибо.

Большой долг ? Карточка или кредит потребительский? У меня на карточке набежало уже много, ожидаю тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natali13 сказал:

Большой долг ? Карточка или кредит потребительский? У меня на карточке набежало уже много, ожидаю тоже...

Карта.Мне его не погасить.Был суд,адвокат вела вела,и решила бросить.Решение суда буду знать ,когда она соизволит мне озвучить.Поэтому ищу адвоката,есть свои нюансы,по судопроизводству в маленьких городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, PokemonWPA сказал:

Добрый день !

Помогите с юристом по городу Кременчуг 

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 28.02.2019 в 14:26, Satirina сказал:

Карта.Мне его не погасить.Был суд,адвокат вела вела,и решила бросить.Решение суда буду знать ,когда она соизволит мне озвучить.Поэтому ищу адвоката,есть свои нюансы,по судопроизводству в маленьких городах.

Ну так с этого и надо было начинать, что дело Вы уже завалили... а теперь спасения ищете... А то всё так просто начиналось и безобидно... Проходили знаем...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2019 в 10:49, PokemonWPA сказал:

Добрый день !

Помогите с юристом по городу Кременчуг 

Дело хоть о чём... Есть уже суд...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Ну так с этого и надо было начинать, что дело Вы уже завалили... а теперь спасения ищете... А то всё так просто начиналось и безобидно... Проходили знаем...))

Ну вы знаете.А я не юрист.Что теперь,аппеляция?Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Satirina сказал:

Ну вы знаете.А я не юрист.Что теперь,аппеляция?Что делать?

Для того, чтобы Вам что либо посоветовать вообще, то надо изучить обстоятельства и материалы Вашего дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Для того, чтобы Вам что либо посоветовать вообще, то надо изучить обстоятельства Вашего дела...

Мне нужен адвокат из Черноцов,который возьмётся за это дело.В юридических дебрях я ноль,поэтому обьяснять смогу только ,что поняла.А это не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Satirina сказал:

Мне нужен адвокат из Черноцов,который возьмётся за это дело.В юридических дебрях я ноль,поэтому обьяснять смогу только ,что поняла.А это не много.

Круг очень даже сужается Вами искусственно... Неужели Вы думаете, что адвокату из Черновцов ненужны такие мелочи для работы как изучение материалов и обстоятельств дела для того, чтобы понять что вообще у Вас происходит... чтобы взяться за дело или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Круг очень даже сужается Вами искусственно... Неужели Вы думаете, что адвокату из Черновцов ненужны такие мелочи для как изучение материалов и обстоятельств дела для того, чтобы понять что вообще у Вас происходит... чтобы взяться за дело или нет...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приват уже опустился ниже плинтуса. Второй год идет суд с ним, еще нормального заседания не было. То судья пишет приговор, то судья болеет, то я болела, за это время счетчик продолжает крутиться. Сумма уже набежала ого-го. Каждый раз перед новым заседанием они(приват) начинают звонить и требовать погасить долг в полном объеме. А сейчас новая фишка появилась- звонят и хрюкают в трубку. Прикольно. Но не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pismoshnyi сказал:

Где набежала?

Они мне каждый месяц присылают смс-ки с задолженностью и  списанием сумм за пользованием кредитным лимитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Alekc58 сказал:

Они мне каждый месяц присылают смс-ки с задолженностью и  списанием сумм за пользованием кредитным лимитом.

Успокойтесь и выпейте чая. Эти смс имеют такую же силу, как и надписи на заборе.

После предъявления Вам требования и подачи в суд, они уже ничего насчитывать Вам не могут. 

У меня был клиент, еще в 2013, смолги отбиться от Примата. Брал 5 тыс, Примат хотел 70. Дело выиграли. Говорил с ним год назад, Приват ему все еще присылает письма, хотят уже больше 1 млн. Но хотеть та не вредно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alekc58 сказал:

Приват уже опустился ниже плинтуса. Второй год идет суд с ним, еще нормального заседания не было. То судья пишет приговор, то судья болеет, то я болела, за это время счетчик продолжает крутиться. Сумма уже набежала ого-го. Каждый раз перед новым заседанием они(приват) начинают звонить и требовать погасить долг в полном объеме. А сейчас новая фишка появилась- звонят и хрюкают в трубку. Прикольно. Но не смешно.

Я думал Вы уже не думаете о таких мелочах и не переживаете за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Они мне каждый месяц присылают смс-ки с задолженностью и  списанием сумм за пользованием кредитным лимитом.

Ну и что с того... Давайте я Вам тоже буду присылать каждый месяц и сумму увеличивать, которую буду с Вас вымогать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Я думал Вы уже не думаете о таких мелочах и не переживаете за это...

Я не переживаю, я прикалываюсь с них. Хрюкают они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Alekc58 сказал:

Я не переживаю, я прикалываюсь с них. Хрюкают они...

Вот и замечательно... Пусть хрюкают...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bolt сказал:

Вот и замечательно... Пусть хрюкают...))

Да ничего замечательного. В их запереченни сказано, что было движение средств по моей кредитной карте, я гасила, снимала и т.д., так значит я признаю сумму долга и с условиями кредитования ознакомлена. Мой юрист сказал, что было бы лучше, если бы я вообще картой не пользовалась- сняла деньги и ничего потом не погашала. А ведь был момент, когда я полностью закрыла кредитный лимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Alekc58 сказал:

Да ничего замечательного. В их запереченни сказано, что было движение средств по моей кредитной карте, я гасила, снимала и т.д., так значит я признаю сумму долга и с условиями кредитования ознакомлена. Мой юрист сказал, что было бы лучше, если бы я вообще картой не пользовалась- сняла деньги и ничего потом не погашала. А ведь был момент, когда я полностью закрыла кредитный лимит.

Они всегда на это и опираются, но это ничего не значит, так как существуют другие обстоятельства, которые надо учитывать в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи