Посетите ли Вы данную акцию  

8 голосов

  1. 1. Посетите ли Вы данную акцию

    • Пойду
      63
    • Возможно
      7
    • Нет
      2


Recommended Posts

К сожалению не пройдёт подобный манифест. Я о пролонгации. Дело в том , что наша банковская система провальная, тоесть кратковременная.Вся история с повальным кредитованием это всего лишь финансовая афера. Это сегодня заходя в любой из более ли менее известных банков можно вдруг!!! узнать о том что они на рынке 15-20 лет, но что любопытно, 5-7 лет назад даже никто и не слышал о них. Основная масса банков появилась вдрух!!! в 2006-7 годах. О чём ещё говорить. Неплохая афера, но как обычно скверно организованная. Тоесть закрутить ума хватило, а выйти не получаетса. Страдают граждане, наши граждане. Это нехорошо.

В Штатах, Германии банки с мировыми имена с вековой историей, они могут себе позволить такие вещи. У них есть прошлое, настоящее , правда к сожалению нет будущего так как грядущая и неизбежная вторая волна кризиса всё это накроет окончательно. Но дело не в этом.

Наши банки-афёра.

да. но законодательно это не запрещено! более того, вступая в наследство наследник ОБЯЗАН принимать и кредиты! значит надо пробовать. Как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я бы так не говорила. В любом случае нужно что-то делать и со сроками кредитования. Это не подачка, это компромис! И он в диалоге быть должен. Даже если на акцию соберется 3000 человек, это такой маленький процент от всего населения. Просто могут не услышать. Нужно помимо признания валютных кредитов не действительными еще и сроки увеличивать. Иначе как? Даже если все пересчитают по курсу 5.05, все равно не все смогут расчитываться с банками. А если пролонгируют договора, то каждая семья по своим доходам сможет определить и срок договора и расчитаться с банком не за счет своих детей, которых заметьте, и одеть надо, и накормить, и выучить. А это не дешево, ой как не дешево......

По этому я и предлагаю поднять этот вопрос. К сожалению, мне просто не с кем ребенка оставить, что б самой приехать, а так бы я с удовольствием поучавствовала.

Ну как можно просить о какихто уступках или говорить о проблемах в рамках афёры? Их нужно бить только на законодательном уровне. Причём всех.Договариватса с аферистами неочём. Пойдите договоритесь с напёрсточниками)))) Простите за некое хамство, но это я как бы для наглядности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вступая в наследство наследник ОБЯЗАН принимать и кредиты! значит надо пробовать. Как вы считаете?

Вот именно что кредиты. В нашем случае афёра. Небыло кредитов у нас в нормальном понимании этого слова. В любом кредитном договоре есть как минимум 5-6 моментов которые можно оспорить . Я уже не говорю о том что сами валютные кредиты это незаконно. Это просто нонсенс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как можно просить о какихто уступках или говорить о проблемах в рамках афёры? Их нужно бить только на законодательном уровне. Причём всех.Договариватса с аферистами неочём. Пойдите договоритесь с напёрсточниками)))) Простите за некое хамство, но это я как бы для наглядности.

мне уже не очень вериться, что с ЭТИМИ наперсточниками можно договориться на законодательном уровне. Они ж законы под себя переписывают. А я до кризиса очень хорошо зарабатывала, вот и вляпалась в эту ипотеку, а сейчас дома. с ребенком. знаете как не хочется с малышкой на руках на улице оказаться? думаю что многим не хочется своих детей на улице растить. по этому я за переговоры. именно на законодательном уровне...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно что кредиты. В нашем случае афёра. Небыло кредитов у нас в нормальном понимании этого слова. В любом кредитном договоре есть как минимум 5-6 моментов которые можно оспорить . Я уже не говорю о том что сами валютные кредиты это незаконно. Это просто нонсенс.

пусть не законно. но вы видели статистику решений судов о валютных кредитах? она ж ужасающая! незаконных решений 99,9999%.... И что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне уже не очень вериться, что с ЭТИМИ наперсточниками можно договориться на законодательном уровне. Они ж законы под себя переписывают. А я до кризиса очень хорошо зарабатывала, вот и вляпалась в эту ипотеку, а сейчас дома. с ребенком. знаете как не хочется с малышкой на руках на улице оказаться? думаю что многим не хочется своих детей на улице растить. по этому я за переговоры. именно на законодательном уровне...........

это вы не обо мне, случайно?...

под каждым словом. :solidarnost:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы не обо мне, случайно?...

под каждым словом. :solidarnost:

Seata давайте объединяться! :rolleyes: нас, разочаровавшихся. уже много............. :huh:

банки эти 2 года потратили не зря............ сволочи.

нужно договариваться, или брать вилы в руки. закон им не писан, он ими ПЕРЕПИСАН.......!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз "вынырнул" из реестра по судебным решениям. Смотрел только по "Прихвату" с ноября 2010г. В общем статистика :( . Полная хана.

А еще и изменения в законе про виконавче провадження вступят в силу

И ВССУ по ОТП.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз "вынырнул" из реестра по судебным решениям. Смотрел только по "Прихвату" с ноября 2010г. В общем статистика :( . Полная хана.

А еще и изменения в законе про виконавче провадження вступят в силу

И ВССУ по ОТП.....

что делать будем? вилы? есть хоть одно решение в пользу заемщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне уже не очень вериться, что с ЭТИМИ наперсточниками можно договориться на законодательном уровне. Они ж законы под себя переписывают. А я до кризиса очень хорошо зарабатывала, вот и вляпалась в эту ипотеку, а сейчас дома. с ребенком. знаете как не хочется с малышкой на руках на улице оказаться? думаю что многим не хочется своих детей на улице растить. по этому я за переговоры. именно на законодательном уровне...........

С ними нужно не договариватса, а бить их, на законодательном уровне. Дело в том, что если они перепишут законы под себя (грубо говоря) то тогда их и бить не надо, система рухнет ещё раньше. Переписывать законы не в ихних интересах. Они моментально остановят и парализуют всю банковскую деятельность, которая надо сказать и так еле дышит. Поймите, помимо обычных граждан в ситуации находятса и предприятия, довольно большие предприятия которые имеют такие же претензии как и граждане. Всё национализировать одним махом никаких денег не хватит. А они станут, что тогда делать системе? При такой ситуации они станут, да уже останавливаютса, многие работают инертно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как Вы хотели? я не фанатик и никогда им не был! я реалист и фаталист...

хоть ты и юрист как себя щитаеш это не освобождает тебя от гражданства совести и порядочности в отношении той страны где живет . ведь за копейки твоими руками и разрушается страна .

точто на форуме от тебя один шум нухоть за это спасибо злость народа будиш ,так онаж найдет точку приложения

даи запомни рано или поздно за все прийдется платить за сделанное не сделанное хорошее плохое .

если не тебе то за дедьми хвост потянется . под одним небом -богом ходим и все там будем и по делам ращитаемся.

удачи ,остри .развлекайся. реаист фаталист :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы так не говорила. В любом случае нужно что-то делать и со сроками кредитования. Это не подачка, это компромис! И он в диалоге быть должен. Даже если на акцию соберется 3000 человек, это такой маленький процент от всего населения. Просто могут не услышать. Нужно помимо признания валютных кредитов не действительными еще и сроки увеличивать. Иначе как? Даже если все пересчитают по курсу 5.05, все равно не все смогут расчитываться с банками. А если пролонгируют договора, то каждая семья по своим доходам сможет определить и срок договора и расчитаться с банком не за счет своих детей, которых заметьте, и одеть надо, и накормить, и выучить. А это не дешево, ой как не дешево......

По этому я и предлагаю поднять этот вопрос. К сожалению, мне просто не с кем ребенка оставить, что б самой приехать, а так бы я с удовольствием поучавствовала.

атакуй письмами заявами вовсе колокола ! и не стесняйся указывать что то и то решение куплено !

все вопросы с пролонгацией поднимались с самого начала кризиса и переращот тож.

и запомните что по конст нормам выплатфы не должны превышать 35% дохода в данный момент средний доход порядка 2500 гр вот и щитайте . ну и главное щас банки сидят на мешках ,более 90% денежной массы у них мертвым грузом.

они не знают куда их втулить никто не берет на их условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ними нужно не договариватса, а бить их, на законодательном уровне. Дело в том, что если они перепишут законы под себя (грубо говоря) то тогда их и бить не надо, система рухнет ещё раньше. Переписывать законы не в ихних интересах. Они моментально остановят и парализуют всю банковскую деятельность, которая надо сказать и так еле дышит. Поймите, помимо обычных граждан в ситуации находятса и предприятия, довольно большие предприятия которые имеют такие же претензии как и граждане. Всё национализировать одним махом никаких денег не хватит. А они станут, что тогда делать системе? При такой ситуации они станут, да уже останавливаютса, многие работают инертно.

чуть поправлю

время договариватся прошло !

законным способом бить :huh:

( суды существуют для того чтобы конфликтные вопросы решались по установленным правилам,изначально,

с целью не допущения реешения вопросов открытым противостоянием ).

суды с этим не справляются в силу своей продажности и поддатливости.

остается одно реальное и наиболее действенное гражданское неповиновение .

саботаж. и е надо боятся дефолта и ден реформ это просто очищение сравниваний всего к единому знаменателю .

проходили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попахивает революцией.............

а что суды? вон - все решения в пользу банков. что нашим судам закон? он им вобще не писан. они откровенно незаконные решения принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попахивает революцией.............

а что суды? вон - все решения в пользу банков. что нашим судам закон? он им вобще не писан. они откровенно незаконные решения принимают.

принимают ! и кто в этом виноват ?

да это и есть вина нашего свидомого громадського менталытэту

как позволяем так и делают ,

Шумите стучите что судей покупают и давят выш стоящие .

стучи и откроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как Вы хотели? я не фанатик и никогда им не был! я реалист и фаталист...

Не бойтесь врага - в худшем случае он Вас убъет. Не бойтесь друга - в худшем случае он Вас предаст. Бойтесь безразличных.Из-за таких и случается и первое, и второе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь врага - в худшем случае он Вас убъет. Не бойтесь друга - в худшем случае он Вас предаст. Бойтесь безразличных.Из-за таких и случается и первое, и второе.

не смог не обойти вниманием

Мокрый Анатолий <[email protected]>

Fw: Проигрыш? Нет. Начало.



Проигрыш? Нет. Начало.

Для того, чтобы понять куда, как и на какой скорости движется Украина совсем не обязательно быть великим экономистом или аналитиком. Нужно просто понимать какую статистику смотреть и как оценивать.

Базовой статистикой по которой можно оценить состояние страны является статистика рождение-смерть.

Предыдущая опубликованная по прошлому году дала показатель убыли населения 16 человек в час. Весьма и весьма немало. Но последняя за период август - январь просто повергает в шок 25 человек в час .

В ЧАС. 60 секунд.

Передернули- выстрел- труп, передернули выстрел- труп.

С такой скоростью нас становиться меньше.

Хватит играть в вонючую демократию. Нас УБИВАЮТ.

Убивают в Украине 25 чел каждый час. Вы вообще представляете эту цифру? Если вы живете в обычной 9-ти этажке, то за час ваш подьезд почти весь убит. Трупы выносят и укладывают вдоль дороги для транспортировки. Посыпают хлоркой, чтобы не возникло эпидемии. Потом приезжает грузовик и люди в ОЗК грузят трупы в кузов. Их везут на сортировку и если не находятся родственники, то всех сваливают в общую яму, засыпают бульдозером и ставят постамент захоронены столько-то, неизвестные.

Представили? Вставляет ?

Я видел все это в Спитаке и Степанокерте. Сейчас все это пришло в наш дом.

У нас идет война? Нет.

У нас было землетрясение 8 баллов? Нет.

Нас убивают.

Мы позволяем себя убивать.

Мы спокойно смотрим на то, как рвут на части соседа, потому что у него есть, что забрать, мы спокойно смотрим на друга, которого сажают потому что у него есть магазин на проспекте или квартира в центре города. Мы спокойно смотрим как продажные мусора вешают на знакомого преступление, которого он не совершал. Мы спокойно смотрим как любого, кто им не понравился обрекают на гибель. Мы возмущаемся, что кто-то вышел на майдан и сказал хватит. Они видите ли барыги, налоги платить не хотят.

Почему мы все это делаем ?

Нам СТРАШНО.

Страх впитанный с молоком матери. Страх поколений уничтоженных в ГУЛАГЕ. Страх миллионов могил в Сибири и Коми. Страх перед ВЛАСТЬЮ.

Мы позволяем себя убивать.

И они убивают нас.

Продажные мусора, прокуроры, депутаты, губернаторы и прочие твари от власти.

Убивают грабежом бюджета, отсутствием медицины, бешеной ценой на лекарства и медицинскую помощь, беспределом в рамках " закона". Убивают сознательно и целенаправленно.

Наша смерть их жизнь.

Существует версия, что одним из основных факторов изобретения кольта была необходимость увеличения количественного уничтожения коренного населения штатов индейцев. Переселенцам нужны были новые земли. Чем закончилось помнят все. Из 192 млн осталось 2. Всех остальных убили.

Вы этого ждете овцы ?

На фоне происходящего истребления населения в Украине, полковника Кольта должно просто разорвать от зависти. Эффект намного выше, а вместо расходов на патроны доходы от всего, вплоть до похорон.

Эти твари зарабатывают даже на нашей смерти. Похоронные агенства и кладбища принадлежат им.

А львиная доля тех, кто еще не опустил голову и хоть что-то понимает занимается откровенным п+ жом на темы истории, языка, что строить и как строить, что ломать и как ломать. Демагогия и философия вместо борьбы. Нас убивают, а мы говорим ребята, там сосед богаче -возьмите его.

Очнитесь завтра придут за вами. И вам никто не поможет. Потому что они тоже боятся.

Боятся одноклеточных трихомонад. Именно эти существа управляют нами сегодня. Эти бактерии с интеллектом таракана и есть ВЛАСТЬ. В вашем понимании.

Я открою вам страаа+ шный секрет они тоже смертны и тоже боятся.

Они не хотят умирать за бабло.

Предприниматели вышли на майдан, а мы им вы козлы, налоги платить не хотите, а нам зарплаты не заплатят из-за вас.

Пусть дети ваши заплатят за грехи ваши. Кабалой и смертью.

Потому что вы уроды вместо того, чтобы впиться в шею врага вашего, пинаете тех, кто равен с вами и осмелился сказать " хватит" упырям Януковича, Ахметова, Тимошенко и прочим.

Суки мы и твари, если откровенным бандитам, быдлу коим место в могиле кланяемся. Вместо пули в башку о+ му уроду, мы говорим пощадите. Нам страшно. Никому не хочется умирать. Так за ним, за соседом, родственником, другом придет ваш черед всех вас морально убогих, кто сегодня продает и предает. Кто срет от страха не переставая а вдруг за мной? Кто стал раком и раздвинул. Пусть ебут, лишь бы не били.

Проклятье нам всем за дела наши.

Волкам нужна пища.

И они не щадят и не будут щадить. Потому что мы овцы. Ничего не умеющие мусора разнесли майдан в 4 утра. Герои мать вашу. С безоружными и беспомощными людьми справились. Х+ й вам твари. Это только начало.

Твоими пастырями будем мы,

Во имя твоё Господи

Сила снизошла из твоих рук

Наши ноги быстро твое слово несут

И прямо к тебе пусть потечет река+

Наполним душами ее, грешников

Да будет так

Во имя отца, сына и святого духа

Аминь

Все происходящее мне здорово напоминает такую ситуацию сидят в подвале рабы и несколько, у которых глаза еще не потухли, из ночи в ночь ( днем пашут на хозяина) спорят о том как делить имущество хозяина будут после победы, на каком языке говорить и прав был Спартак или нет, какую декларацию подать хозяину, чтобы облегчил их жизнь.

И почти все забыли, что для победы над рабством нужен меч, иначе так в подвале все и сдохнут. И нужны руки готовые этот меч взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принимают ! и кто в этом виноват ?

да это и есть вина нашего свидомого громадського менталытэту

как позволяем так и делают ,

Шумите стучите что судей покупают и давят выш стоящие .

стучи и откроется

27.02.2011, 21:33, "Мокрый Анатолий" <[email protected]>;:

 Необходимо готовится в акции пикетирования ВСУ в день пересмотра дела ОТП Банка. Кто не может участвовать в акции - пишите письма!!!

Fw: письма в ВСУ



Прошу срочно высказаться по этому вопросу и готовить письма в ВСУ.

Но не отбрасывать вопрос о возможном пикетировании ВСУ при пересмотре решения ВССУ.

ВОО "Наш Захист" принято решение поддержать решение ВССУ которым признан кредит в валюте незаконным. Для этого нужно составить писма в Верховный суд и выший спец. суд. Высылаю вам проекты писем, свои предложения присылайте на [email protected]

---------------------------------------------------------

Голові Вищого спеціалізованого суду України з розгляду цивільних і кримінальних справ

Фесенку Л.І.

Шановний Леоніде Івановичу!

ВГО «Захист»,……,……, висловлють Вам свою повагу та повідомляють наступне.

Колегія суддів судової палати у цивільних справах Вищого спеціалізованого суду України з розгляду цивільних і кримінальних справ (ВССУ) у складі головуючого Дьоміної О.О., суддів Гончара В.П. і Кузнєцова В.О., своєю Ухвалою №13146962 від 17.12.2010 відхилила касаційну скаргу «ОТР Банку» та залишила без змін Рішення Печерського районного суду м. Києва від 14 травня 2010 року та Ухвалу колегії суддів судової палати у цивільних справах Апеляційного суду м. Києва від 27 жовтня 2010 року.

Таким, чином ВССУ було вірно підтверджено незаконність використання в державі фізичними особами готівкової іноземної валюти як засобу платежу за надання фінансових послуг.

Вищий спеціалізований суд України з розгляду цивільних і кримінальних справ, підкорюючись та керуючись лише законами України захистив статус національної грошової одиниці України – гривні та став на захист законних прав громадян України у кредитних правовідносинах.

Висловлюємо свою пошану та подяку суддям Дьоміній О.О., Гончару В.П., Кузнецову В.О.

-------------------------------------------------------

Голові Верховного суду України Онопенку В.В.

Шановний Василю Васильовичу!

ВГО «Захист»,……,……, висловлють Вам свою повагу та повідомляють наступне.

Колегія суддів судової палати у цивільних справах Вищого спеціалізованого суду України з розгляду цивільних і кримінальних справ (ВССУ) у складі головуючого Дьоміної О.О., суддів Гончара В.П. і Кузнєцова В.О., своєю Ухвалою №13146962 від 17.12.2010 відхилила касаційну скаргу «ОТР Банку» та залишила без змін Рішення Печерського районного суду м. Києва від 14 травня 2010 року та Ухвалу колегії суддів судової палати у цивільних справах Апеляційного суду м. Києва від 27 жовтня 2010 року.

Вважаємо ВССУ вірно підтверджено незаконність використання в державі фізичними особами готівкової іноземної валюти як засобу платежу за надання фінансових послуг.

Наразі на розгляді у Верховному Суді України знаходиться дана справа за заявою «ОТП Банку» про перегляд судових рішень.

Закликаємо Верховний Суд України підкорюватися та керуватися виключно законами України для захисту статусу національної грошової одиниці України – гривні та стати на захист законних прав громадян України у кредитних правовідносинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это письмо можно распечатать и от физлица отправить?

или куда-то на мыло скинуть? нет ни у кого мыла Онопенка и еже с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это письмо можно распечатать и от физлица отправить?

или куда-то на мыло скинуть? нет ни у кого мыла Онопенка и еже с ним?

http://www.scourt.gov.ua/clients/vs.nsf/0/...1&Count=300

Верховний суд України

Адреса: 01024, м. Київ, вул. П. Орлика, 4-а

к размышлению о изменениях

Онопенка звільнять з посади голови Верховного суду

28-02-2011, 14:26 | Політика | автор: Відголос.com | ТСН КоммерсантЪ-Україна

Поділитися:

Онопенка звільнять з посади голови Верховного судуЗаступник голови фракції "БЮТ-Батьківщина" Сергій Соболєв заявив, що йому відомо про підготовку усунення з посади голови Верховного суду (ВС) Василя Онопенка шляхом висловлення йому недовіри.

За інформацією "Комерсант Україна", формальною причиною невдоволення Онопенком можуть стати його нещодавні заяви на підтримку судової реформи. Під відповідним поданням вже підписалися 20 суддів.

За словами Сергія Соболєва, основою сценарію, який був розроблений за межами Верховного суду, є ст. 43 закону "Про судоустрій і статус суддів", яка регулює порядок дострокового звільнення голови ВС внаслідок висловлення йому недовіри.

Нардеп стверджує, що вплинути на суддів ВС вдалося за допомогою загрози зменшення їх чисельності з 49 до 20 осіб, як то передбачає законопроект № 4774 "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо удосконалення роботи Верховного суду".

"Розробка і втілення в життя зазначеного сценарію остаточно переконують в тому, що ніякого "кастингу" суддів ВС, яким в останні місяці їх лякають, насправді не буде. Ідея переатестації запущена для залякування суддів", - вважає Соболєв.

Примітно, що в п'ятницю 25 лютого член парламентського комітету з питань правосуддя Володимир Пилипенко (позафракційний) зареєстрував проект поправок, запропонувавши скоротити кількість суддів ВС не до 20 осіб, як планувалося раніше, а до 44 (зараз у ВС 49 суддів), залишивши по 11 суддів у кожній з 4 палат.

Джерело в Верховному суді стверджує, що в лютому суддів ВС викликали на "співбесіду" в адміністрацію президента. "В обмін на голосування за висловлення недовіри Онопенку обіцяли посаду заступника голови Верховного суду", - повідомило джерело.

За його словами, "співбесіди" проводить один з високопоставлених чиновників адміністрації. Як відомо, питання, пов'язані з суддями, курирує заступник глави адміністрації президента-керівник Головного управління з питань судової реформи та судоустрою Андрій Портнов.

У розмові з виданням Портнов спростував причетність адміністрації президента до підготовки відставки Онопенка, вказавши на те, що висловлення недовіри голові Верховного суду є компетенцією пленуму ВС. "Для нас не має значення, кого судді ВС оберуть своїм новим головою", - наголосив він.

Днями виданню стало відомо, що одним з ініціаторів відставки Онопенка є суддя ВС Лілія Григор'єва, яка очолює ініціативну групу з 20 суддів ВС, незадоволених його роботою. Члени групи незадоволені, що Онопенко публічно виступає на підтримку судової реформи, яка позбавила ВС більшої частини повноважень.

Крім того, за інформацією видання, судді ставлять в провину Василю Онопенко його "надмірну політизованість", а також те, що він, займаючи посаду голови ВС, не розглянув жодної справи.

За інформацією видання, проведення позачергового пленуму ВС заплановано на 11 березня. Втім, не виключено, що питання висловлення недовіри Онопенку може бути внесене до порядку денного і пленуму ВС 28 лютого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Революции готовят гении, делают романтики, а её плодами пользуются проходимцы." (с)

шото Мне кажется, что так и будет...

"А ты чьих будешь, чей холоп спрашиваю ?"- Иван Васильевич

Какие мы все герои за никами, псевдонимами ! Мы брали доллары в банках потому, что вы их туда нанесли столько, что из ушей уже лезло, потому и были валютные кредиты дешевле гривневых.

P.S. Извините, сорвалось. Есть предложение провокаторов просто игнорировать. НЕ СПОРЬ С ДУРАКОМ - ЛЮДИ МОГУТ НЕ ПОНЯТЬ РАЗНИЦУ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как можно просить о какихто уступках или говорить о проблемах в рамках афёры? Их нужно бить только на законодательном уровне. Причём всех.Договариватса с аферистами неочём. Пойдите договоритесь с напёрсточниками)))) Простите за некое хамство, но это я как бы для наглядности.

Совершенно справедливо. Думаю,многие из нас по простоте и наивности пытались найти компромисы с банками. Получилось? Договора изначально составлялись так, что шанс заёмщика избежать капкана равнялся вероятности "чайника" выиграть джек - пот у казино (0,000000000000000000...0001 %).

Что - же касается судебного поприща, то если к "дышловому" законодательству добавить принцип рассмотрения " за внутрішнім переконанням судді"- вероятность не намного больше вышеприведённой.

Но бороться всё-равно необходимо! Не в наших судах, так в Европейском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...