Посетите ли Вы данную акцию  

8 голосов

  1. 1. Посетите ли Вы данную акцию

    • Пойду
      63
    • Возможно
      7
    • Нет
      2


Recommended Posts

9 марта в 10.00 под Верховным судом Украины состоится акция в поддержку решения ВССУ , которым кредитный договор в валюте признан недействительным.

Адрес проведения: ул. П. Орлика 4.

Подробнее по тел. 0930189870 или [email protected]

ВГО Наш Захист www.zahyst.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

9 марта в 10.00 под Верховным судом Украины состоится акция в поддержку решения ВССУ , которым кредитный договор в валюте признан недействительным.

Адрес проведения: ул. П. Орлика 4.

Подробнее по тел. 0930189870 или [email protected]

ВГО Наш Захист www.zahyst.org

я обязательно буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду тоже!

предварительно на 10 но как показувает практика ранее проведенных акций надо показать себя до заседания тоесть пропустив судей через шеренгу на улице чтоб мороз по ихней шкурке прошол !!

поетому по возможности надо собратся раньше 9 00 не позже

оптимал 8 30 пока развернутся новости обтереть, с ментами пообщатся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предварительно на 10 но как показувает практика ранее проведенных акций надо показать себя до заседания тоесть пропустив судей через шеренгу на улице чтоб мороз по ихней шкурке прошол !!

поетому по возможности надо собратся раньше 9 00 не позже

оптимал 8 30 пока развернутся новости обтереть, с ментами пообщатся!!

С ментами - да, важно, а то растаскают или блокируют, как предпринимателей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ментами - да, важно, а то растаскают или блокируют, как предпринимателей...

ранее не однократно участвовал и могу сказать одно им фиолетово главное чтоб не было дебоша

и все остальное согласно даной им команды . ну а общение сними поддерживать надо ведь они должны убедится что мы пока мирные люди и делаем свое законное дело в дозволенных рамках.

иначе раскатают ведь там 2-3 тысячи не будет да если и будет то все равно раскатают но со скандалом

чего они избегают. ну а если дать щас повод то раскатают и скажут что школьники пришли дебош не понятно к чему подняли . стратегия проверенная практикой!!

уже приглашены кореспонденты так что будут зачитаны требования и подтверждения безпредела

каждый сможет выступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давление на суд оказывать нельзя. Требования к суду о принятии "правильного" для заемщиков решения - прямое давление.

Нужно "просить" суд руководствоваться ЗАКОНАМИ УКРАИНЫ, а не экономическими прогнозами, которые суду "подсовывают" банкиры. Лишь такого рода лозунги "потянут" на мирную акцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давление на суд оказывать нельзя. Требования к суду о принятии "правильного" для заемщиков решения - прямое давление.

Нужно "просить" суд руководствоваться ЗАКОНАМИ УКРАИНЫ, а не экономическими прогнозами, которые суду "подсовывают" банкиры. Лишь такого рода лозунги "потянут" на мирную акцию.

все в разумных пределах давление вещ хорошее в трубах отопления и водоснабжения ,

ну а 'ckb я в их сторону смотрю и свое мнение высказываю не конкретизируя адресат .

ГДЕ ДАВЛЕНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда будет проводиться, акция в поддержку здравого смысла и против "халявы", ктр все так хотели, когда брали кредиты?:) Фин.учреждения на этом и сыграли и по моему удачно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда будет проводиться, акция в поддержку здравого смысла и против "халявы", ктр все так хотели, когда брали кредиты?:) Фин.учреждения на этом и сыграли и по моему удачно...

Батенька,что-то вы уже заипали своим злословием и сарказмом.Вам хочется акцию-не волнуйтесь,скоро будет вам акция.С 9 марта можете начинать отсчет.Только ваш сарказм и самоуверенность не помогут при вновь возникших обстоятельствах народного не то что бунта,а просто вандализма.Ведь когда начинается власть ТОЛПЫ на улицах,даже ментозаврская альфа разбегается.Под каток пролетарской революции уже попадали не такие саркозавры как вы.Так что если вам наши кредиты костью в горле застряли-лучше замажте свои уста вареньем и не подсыпайте пороха на затравку.Есть такая народная мудрость-не буди лихо пока оно тихо.А вы и вам подобные ОСТРОСЛОВЫ выступаете подчас в роли подручного у клоуна.Нечем занять собственное пустое времяпровождение-нах на первый юридический форум.Там ваше место.Там таких ждут и любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Революции готовят гении, делают романтики, а её плодами пользуются проходимцы." (с)

шото Мне кажется, что так и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Революции готовят гении, делают романтики, а её плодами пользуются проходимцы." (с)

шото Мне кажется, что так и будет...

Не переживайте батенька, таким как Вы не прийдётса пользоватса плодами о коих вы упоминаете.., не успеете, порвут на части........и правильно сделают... (с) Zanarod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда будет проводиться, акция в поддержку здравого смысла и против "халявы", ктр все так хотели, когда брали кредиты?:) Фин.учреждения на этом и сыграли и по моему удачно...

В финансовом учереждении из которого Вас пока ещё не выгнали, все так думают или только Вы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Za-narod, а за народ много платят...

я юрист и я делаю, то за что мне платят, когда платят фин.учреждения, хожу по их делам, когда заемщики, хожу по их делам...

п.с. "деньги не пахнут" (с) Веспасиан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Za-narod, а за народ много платят...

я юрист и я делаю, то за что мне платят, когда платят фин.учреждения, хожу по их делам, когда заемщики, хожу по их делам...

п.с. "деньги не пахнут" (с) Веспасиан

Зато откровенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как Вы хотели? я не фанатик и никогда им не был! я реалист и фаталист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я юрист и я делаю, то за что мне платят, когда платят фин.учреждения, хожу по их делам, когда заемщики, хожу по их делам...

п.с. "деньги не пахнут" (с) Веспасиан

Все правильно. Только тема о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я юрист и я делаю, то за что мне платят, когда платят фин.учреждения, хожу по их делам, когда заемщики, хожу по их делам...

п.с. "деньги не пахнут" (с) Веспасиан

Не дай бог с таким юристом дела иметь. Есть вероятность , что при первом же удобном случае кинет под танк. Аппонирующая сторона больше заплатит и ага. Деньги ведь не пахнут. Ой-ёй-ёй... Ничего уважаемый , мы (народ) поправим обоняние и даже осязание, при случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Za-narod, а за народ много платят...

Вы дурно воспитаны мил-человек коль задаёте подобные вопросы. Далеко не всё можно купить, а тем более продать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы не попросить поступить как в Германии и США (в связи с кризисом там проблемные кредиты пролонгировали на 80 и 350 лет соответсвенно, при чем сняли штрафы и снизили проценты). хотя бы по срокам пролонгирования кредитов. наша законодательная база это позволяет, а вот банкиры препятствуют. Как думаете, подойдет? (хотя бы для ипотек.........). Это в прибавку к поддержке ВССУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как Вы хотели? я не фанатик и никогда им не был! я реалист и фаталист...

Слово «фатализм» нередко употребляется также как синоним «бытового» пессимизма — от неверия в возможность благополучного исхода инициативы и до мрачной уверенности в отрицательном её результате.

Это Вы "фаталист-песимист"?

Потому что фаталист - это человек, который верит в предопределенность и неизбежность событий. В «фатализме» есть как основание для работы духа одних, так и оправдание уныния — для других…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы не попросить поступить как в Германии и США (в связи с кризисом там проблемные кредиты пролонгировали на 80 и 350 лет соответсвенно, при чем сняли штрафы и снизили проценты). хотя бы по срокам пролонгирования кредитов. наша законодательная база это позволяет, а вот банкиры препятствуют. Как думаете, подойдет? (хотя бы для ипотек.........). Это в прибавку к поддержке ВССУ.

К сожалению не пройдёт подобный манифест. Я о пролонгации. Дело в том , что наша банковская система провальная, тоесть кратковременная.Вся история с повальным кредитованием это всего лишь финансовая афера. Это сегодня заходя в любой из более ли менее известных банков можно вдруг!!! узнать о том что они на рынке 15-20 лет, но что любопытно, 5-7 лет назад даже никто и не слышал о них. Основная масса банков появилась вдрух!!! в 2006-7 годах. О чём ещё говорить. Неплохая афера, но как обычно скверно организованная. Тоесть закрутить ума хватило, а выйти не получаетса. Страдают граждане, наши граждане. Это нехорошо.

В Штатах, Германии банки с мировыми имена с вековой историей, они могут себе позволить такие вещи. У них есть прошлое, настоящее , правда к сожалению нет будущего так как грядущая и неизбежная вторая волна кризиса всё это накроет окончательно. Но дело не в этом.

Наши банки-афёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просить подачек?

я бы так не говорила. В любом случае нужно что-то делать и со сроками кредитования. Это не подачка, это компромис! И он в диалоге быть должен. Даже если на акцию соберется 3000 человек, это такой маленький процент от всего населения. Просто могут не услышать. Нужно помимо признания валютных кредитов не действительными еще и сроки увеличивать. Иначе как? Даже если все пересчитают по курсу 5.05, все равно не все смогут расчитываться с банками. А если пролонгируют договора, то каждая семья по своим доходам сможет определить и срок договора и расчитаться с банком не за счет своих детей, которых заметьте, и одеть надо, и накормить, и выучить. А это не дешево, ой как не дешево......

По этому я и предлагаю поднять этот вопрос. К сожалению, мне просто не с кем ребенка оставить, что б самой приехать, а так бы я с удовольствием поучавствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...