Recommended Posts

В 2007 году взяли с бывшим гражданским мужем кредит в "Центр-кредит"на 3-и года.Несколько раз были просрочки(муж попал под сокращение и нигде не работал).Я должна была вернуть около 32000 без штрафов.На сегодняшний момент я уплатила в общей сложности чуть больше 34000 грн.Мне сообщили что я должна еще 76000,но у них яко бы акция-я плачу 14000,а мне списывают 64000.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2007 году взяли с бывшим гражданским мужем кредит в "Центр-кредит"на 3-и года.Несколько раз были просрочки(муж попал под сокращение и нигде не работал).Я должна была вернуть около 32000 без штрафов.На сегодняшний момент я уплатила в общей сложности чуть больше 34000 грн.Мне сообщили что я должна еще 76000,но у них яко бы акция-я плачу 14000,а мне списывают 64000.Что делать?

Что за акция? Это банк так говорит? Или коллектора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы несете 14000, оплачиваете, а потом Вам говорят что акция прошла и вы опоздали ) Ну до чего наивный народ! ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы несете 14000, оплачиваете, а потом Вам говорят что акция прошла и вы опоздали ) Ну до чего наивный народ! ?!

Да я сама понимаю что это развод,но каждодневные звонки и смс просто психологически напрягают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сама понимаю что это развод,но каждодневные звонки и смс просто психологически напрягают.

Перечитайте тему "Credit Collection Group", будете знать, что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сама понимаю что это развод,но каждодневные звонки и смс просто психологически напрягают.

оплатите, а потом получите возобновление сроков исковой давности. Это акция для тех заемщиков, по которым прошляпили сроки обращения в суд. Так Вас вынуждают признать существование за Вами долга!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2007 году взяли с бывшим гражданским мужем кредит в "Центр-кредит"на 3-и года.Несколько раз были просрочки(муж попал под сокращение и нигде не работал).Я должна была вернуть около 32000 без штрафов.На сегодняшний момент я уплатила в общей сложности чуть больше 34000 грн.Мне сообщили что я должна еще 76000,но у них яко бы акция-я плачу 14000,а мне списывают 64000.Что делать?

Перейдите на ветку "Споживсервис".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну когда уже дойдет- с коллекторами ни на какие преговоры не идти. Просто посылать их в известном направлении. Столько уже писано переписано про этих вымогателей и все равно народ умудряется им платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Да я сама понимаю что это развод,но каждодневные звонки и смс просто психологически напрягают.

обратитесь в милицию с заявлением о вымогательстве, в качесте доказательства запишите телефнные звонки и смс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оплатите, а потом получите возобновление сроков исковой давности. Это акция для тех заемщиков, по которым прошляпили сроки обращения в суд. Так Вас вынуждают признать существование за Вами долга!!!!!!!!!!!

Более обидное, что человек уже заплатил и возобновил его.

только суд и официальное разбирательство, все остальное в сад, запись на диктофон их разговора, свои слова не пишите, и обоснованно объясните им, что обратитесь в прокуратуру за принуждения Вас к исполнению гражданско-правового обязательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более обидное, что человек уже заплатил и возобновил его.

только суд и официальное разбирательство, все остальное в сад, запись на диктофон их разговора, свои слова не пишите, и обоснованно объясните им, что обратитесь в прокуратуру за принуждения Вас к исполнению гражданско-правового обязательства.

Что интересно: запись на диктофон их разговора, с уведомлением их что разговор записывается, ни к каким результатам не приводит.

Я вообще кредит не брал и они это подтверждают, тем не менее SMS и звонки идут, говорят что мой номер был указан как контактный. Мои утверждения, что их действия подподают под статью УК "вымогательство", их абсолютно не беспокоят, наверное привыкли только пугать и думают что другие тоже дальше слов не пойдут. Сейчас готовлю письмо руководству с требованием обосновать и подтвердить доказательствами свои звонки по поводу оплаты долга. После получения ответа, в зависимости от результата, или они отстанут или прокуратура. Откровенно говоря второй вариант более интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения